ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 любовь ко вселенной

Перейти вниз 
+16
Viole
Данте
Рамира
Наргуна
Дмитрий
Аннель
.Witch.
снеженька
Armistatta
Душа59
Елисей
Вултур
Эрессенор
Darklight
LiNED
hloja
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

любовь ко вселенной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 4:49 pm

Hloja пишет:
Воины выигрывают свои битвы не потому, что они бьются головой об стенку...
Потому что они прорабатывают план взятия этой стены, ищут её уязвимые места, где бы лучше подойти, где больше / меньше защитников, как, кем и когда нападать, откуда нападать и так далее... Чем больше тонкостей проработано и факторов учтено, тем больше возможностей для успешного выполнения задуманной задачи, особенно, если она лежит в рамках разумного. Вы правильно написали, что "воины берут стену". Но не уточнили "как именно и какими способами они это делают". Изучив вдоль и поперёк эту стену, и из чего она состоит, проще её взять и преодолеть. Шпионаж, хитрости, уловки, - всё это будет только в помощь при "взятии"...
Не стоит банально её перепрыгивать, способов преодоления преграды много: "штурм", подкуп охраны / поиск предателей / уязвимых мест в обороне, что будет являться поиском слабых мест, при переводе в реальный мир, как и, грубо говоря, подрыв самой стены, если заложить под её фундамент взрывчатку. Это уже будет поиск причины этого явления, а не поиск слабых мест. Изучение стены, - изучение проблемы, как с внешней стороны (осмотр "укреплений", потенциала противника), так и с внутренней (углубление в суть проблемы, - из чего она состоит, как действует и тому подобное)...
Hloja пишет:
Воин действует так, как если бы никогда и ничего не случалось, потому что он ни во что не верит. И, однако же, он принимает все за чистую монету. Он принимает, не принимая, и отбрасывает, не отбрасывая...
Это уже не воин. Закрывая глаза на проблему - от проблемы не избавиться. Верить не нужно, - надо изучать проблему, суть, свойства, влияние, способы влияния и море тонкостей, соотносить реальные возможности работы с проблемой, с тем, что она из себя представляет. Как уже писал выше - чем больше ему известно о проблеме, тем больше способов от неё избавиться. Ну и банальная фантазия (которая используется для того, чтобы придумать способы) никем ещё не отменялась...
Hloja пишет:
имеет ли этот путь сердце?
Разве путь должен иметь сердце? Быть основан на приятных эмоциях / "высоких" чувствах? Только один путь имееть хоть какой-то смысл - выбранный самим человеком по его собственной воле, а не на основе чувств / эмоций / взглядов на мир...
Hloja пишет:
Твоё решение должно быть свободно от страха и честолюбия
Страх, как и честолюбие не всегда начинается в человеке, - чаще всего это является влиянием "сверху", далеко, как вы понимаете, не с благородными намерениями...
Но и "благородные / "высокие" цели / чувства тоже не всегда начинаются с человека, так как тоже оказываются влиянием с тонких планов, с аналогичными целями, что и в предыдущем случае...
Решение должно быть основано только на намерении человека и находиться в рамках разумного, так как эмоции, взгляды и прочее - уже признак того, что человек опирается на что-то такое, в чём он не разобрался / признак влияния "сверху"...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

любовь ко вселенной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 5:06 pm

Ну не переворачивайте всё на изнанку......ну нигде не сказано что он закрывает глаза.

Вы с Линедом столько наплодили ментальных паразитов в ваших сообщениях,что вам опять придётся с ними ночью бороться,мы ничего не можем сделать другому человеку,не сделав это себе.

Вы всё про какую то любовь-детектива ...сюси-пуси....
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

любовь ко вселенной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 5:11 pm

Цитата :
Вы с Линедом столько наплодили ментальных паразитов в ваших сообщениях
Где именно, и на чём основано такое утверждение?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

любовь ко вселенной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 5:17 pm

Я люблю девушку, допустим для меня она вся вселенная (на самом деле часть), но девушка меня не знает и я получаю стресс, может откат, короче куча расстройств и убиваю свое здоровье. Кто не верит, пройдите по улице и оподарите всю свою любовь какойнибудь незнакомой девушке пусть она станет вся из ващей любви. А потом заметьте что будет с вами происходить в течение недели))) Если вы не умеете накачиваться энергией, то результат будет. Это мой личный опыт раз 6 уже проверял. Отказ здоровья по полной. Также проверял любовь на скопление народа, тоже получил по голове в ответ. Может я чтото не так делаю, может любовь вывает разной. Но я не первый кто так делал. О каком страхе вы говорите, и честолюбие тоже тут не при чем. По тексту противоречие

Когда мы испытываем любовь к Вселенной, мы получаем огромное количество энергии=
= любите Вселенную и ждите в ответ кучу благ - это честолюбие

Любовь это чувство
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

любовь ко вселенной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 5:27 pm

Цитата :
Любовь это чувство
Вернее, - энергетический канал, связь, между двумя определёнными людьми (и не только), и, чем качественнее и крепче эта связь, тем сильнее чувства...
Тем более, - канал двухсторонний, так как энергия может переходить туда и обратно, - наверное поэтому вас и "вывернуло" наизнанку... hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

любовь ко вселенной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 5:31 pm

Я думаю энергия прошла к обьекту любви и не вернулась или вернулась в виде отката. Вселенную я чувствую как бездонный канал. И сливать туда свою любовь ИМХО выглядит безрассудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

любовь ко вселенной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 5:39 pm

Скорее "обьект" любви сам вытянул энергию, почувстовав халявный источник энергии... что выглядело откатом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

любовь ко вселенной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 5:46 pm

Наверное вы путаете любовь-действие с любовью - состоянием.Если вы отдаёте любовь,то к вам и приходит любовь ,и не обязательно от того человека.Когда-то у Лазарева встречала где он рассказывал что одна женщина послала любовь встретившемуся алкоголику,так её переполняла любовь,а на следующий день он умер,она Лазарева спрашивает:почему? Он объяснил что если для неё любовь -это секс,то и результат поэтому такой.....

видно опять......благие намерения
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

любовь ко вселенной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 5:56 pm

любовь ко вселенной - Страница 4 10831102107310861074110



Вот так я типа люблю, нарисуйте пожалуйста как любить вселенную, как ее обьять? Это реально окутать любовью бесконечность? Или любить нужно галлактику?)) Или нашу планету?)) Или хотя бы девушку?))) Может вы не вселенную пытаетесь полюбить, а марсианина?))
Однажды я пытался отправить точку восприятия в бесконечность в итоге я стал бесконечностью, так кого бы я полюбил? Себя или ее??))
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

любовь ко вселенной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 6:04 pm

Цитата :
паразит тоже живёт по законам и нет у него принципа уничтожить того на ком он паразитирует,это вы что-то сделали со своим иммунитетом что у вас приживаются глисты (подойдёт как пример паразита? )Но я не слышала что кому-то написали справку о смерти с заключением - Умер от глистов.
Это замечательный пример паразита. Действительно, глисты сами по себе никого не убьют. Человек, запустивший проблему с глистами, как правило, погибает либо от истощения(потому как глисты фактически отбирают то, что ест человек), либо от проблем с сердечно-сосудистой системой (поскольку "молодняк" некоторых глистов живет не в кишечнике, а в легких или в глазах например, попадая туда через кровеносную систему), или от поражения других органов, мозга например.

Действительно, у глистов(равно как и у подавляющего большинства паразитов) нет такой цели - убить хозяина. У них одна цель - плодиться и размножаться, а реализуют они её за как раз за счет здоровья хозяина. Которое отнюдь не вечно. И иммунитет далеко не всегда в состоянии справиться с подобной проблемой без посторонней помощи, поскольку у паразитов есть естественные способы защиты от защитных систем организма. Поэтому мы и моем руки перед едой. Профилактика, личная гигиена - первый рубеж защиты организма от внешних опасностей.

Цитата :

опять же из той цитаты.....любить -это принимать решения без страха и честолюбия. Не будет страха и честолюбия - не
разочаруетесь...
Разочароваться можно только если есть ожидания. Нет ожиданий - нет разочарования. Это то самое равнодушие, о котором я говорил еще в самом что ни на есть начале этой беседы.
А разочароваться можно даже если страха нет. Когда он вроде должен быть, и его ждешь, но его нет. Когда нестрашный триллер смотришь например)
Выбор пути воина... Хлоя, хочу спросить у вас, что вы подразумеваете под "отсутствием страха и честолюбия"?
Это, безусловно, красивые слова, но что они для вас значат в плане выбора жизненного пути? Что значит не бояться и не быть честолюбивым в выборе пути?
Я понимаю что вы не мастер объяснять и рассказывать подробно у вас едва ли найдется время, но я все же прошу постараться раскрыть эту фразу. И раскрыть все троеточия, которые в итоге будут стоять в тексте, тоже, пусть текст будет содержательным. Smile
Я просто хочу узнать ваше мнение прежде чем выкладывать сюда остальные цитаты Кастанеды, относящиеся к вопросу и разъяснять все сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

любовь ко вселенной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 6:12 pm

Цитата :
Когда-то у Лазарева встречала где он рассказывал что одна женщина послала любовь встретившемуся алкоголику,так её переполняла любовь,а на следующий день он умер,она Лазарева спрашивает:почему? Он объяснил что если для неё любовь -это секс,то и результат поэтому такой.....

Это анегдот?

Та женщина до сих пор вспоминает свой эксперимент и верит, что навредила человеку, на самом деле она навредила себе кучей негативных мыслей

А правильный ответ: Алкоголик выпил метиловый спирт.

Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

любовь ко вселенной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 6:19 pm

Цитата :
любовью - состоянием
Вы не задумывались, чем / кем вызвано это "состояние"? Оно явно не на пустом месте и не само по себе появилось... Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

любовь ко вселенной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 6:53 pm


Многие девушки в ответ, что такое любовь, отвечают "бабочки в животе"... Я не знаю что это такое, походу девушки не знают, что такое любовь, т.к. даже если они хотят обьяснить дальше бабочек дело не идет(. Всмомнилось чтото, это к теме не относится)

Если под тем что я отдаю любовь подразумевать улыбку то да согласен в ответ почти всегда улыбаются, но улыбка она во мне, она моя и вызывает чувства у меня и потом уже у окружающих.
Любовь же бывает со слов людей с нижней чакры или с грудной,
В нижней чакре чувства не контролируются практически, хочется и все тут люблю типа!
В грудной чакре - это чувство в моей груди направленное на обьект любви, я представляю это гувство на обьекте, соответственно переношу часть себ энергии на обьект, при чем долго это чуство поддерживать очень сложно, т.к. сил прост не хватит, часто это длится пару секунд. И оно тоже иногда возникает спонтанно, но его можно контролировать. У меня так по крайней мере.

И не стоит путать добрые поступки с любовью. Добрые поступки это уже следствие. Если я сделаю чтото хорошее для человека судя из опыта хорошо на душе и все вокруг налаживается.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

любовь ко вселенной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 6:55 pm

Может и выпил метиловый спирт.....

Неужели сексуальная энергия может убивать? shoooock
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

любовь ко вселенной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 7:12 pm

Сексуальная энергия вообще много чего может. А любовь как состояние - не связана с прямым обменом энергии вообще. Это скорее изменение в характеристиках самого тонкого тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

любовь ко вселенной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 7:16 pm

Песню что ли написать :убей меня любовью.....или ....любя ryzar
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

любовь ко вселенной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 7:20 pm

таких песен уже пруд пруди во всех музыкальных жанрах... Люди поют о "любви", даже не определившись для себя что это такое хотя бы абстрактно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

любовь ко вселенной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 7:23 pm

что такое страх и честолюбие ? Появилось желание - появился страх ,ещё одно - страх увеличивается,появилась уверенность что ты чего-то достиг - ещё больше страх этого лишиться.


Ну а про честолюбие завтра......
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

любовь ко вселенной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 7:33 pm

Откуда связь между желанием и страхом? По-моему намного логичней от желания появиться смелости и решимости, а совсем не страху.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

любовь ко вселенной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 7:37 pm

Писал же - на пустом месте и из ниоткуда ничего не возникает, - искать причины надо, как уверенности "в себе", так и страха. Это же самое относится к честолюбию...
Цитата :
Неужели сексуальная энергия может убивать?
Если представить себе жуткие картины, происходящего с человеком, направить энергию на то, чтобы это произошло (повторюсь - чем больше мелочей учтёте, тем качественнее "эффект"), и закрепить намерением уничтожить / разрушить (можно использовать руны, в качестве вспомогательного "средства"), - вполне можно, если не убить, то свести с ума, а дальше - или лечебница, или человек сам найдёт способ, как "покончить с этим делом"...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

любовь ко вселенной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 7:44 pm

Энергия - это только энергия, она не хорошая и не плохая, она - инструмент. А уже как её использовать... Даже чистейшей энергией жизни можно убить, а некроэнергией - спасти от смерти и вылечить. Было бы умение да чуточку фантазии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

любовь ко вселенной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 7:47 pm

Цитата :
Если представить себе жуткие картины, происходящего с человеком, направить энергию на то, чтобы это произошло (повторюсь - чем больше мелочей учтёте, тем качественнее "эффект"), и закрепить намерением уничтожить / разрушить (можно использовать руны, в качестве вспомогательного "средства"), - вполне можно, если не убить, то свести с ума, а дальше - или лечебница, или человек сам найдёт способ, как "покончить с этим делом"...

Главное из правильного места энергию направить, и делать это незаметно, а то могут по звуку определить источник и будет стыдно. И кушать лучше горох перед действом

Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

любовь ко вселенной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 10:24 pm

Я уже повторюсь, но тема себя изжила прямо с первого поста. Более чем заметно что автор темы создал ее не для выслушивания мнений и обсуждения, а просто хочет лишний раз доказать себе исключительную непоколебимость сей "Истины".
Образно говоря:
Если человек захочет найти доказательства, что он произошел от обезьяны, свиньи, пятнистого грибожуйчика - он их найдет, это факт.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

любовь ко вселенной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 11:08 pm

Будет тебе, Елисей) жаловаться и критиковать то всегда можно, другое дело - набраться терпения и таки научить человека мыслить конструктивно и логически. Может быть хоть в этот раз получится. Пока человек окончательно не закрылся в своем "вам меня не понять, вы не веруете" или "чувства не должны и не будут поддаваться логике и конструктиву и потому логика бессмысленна" - есть надежда.
Тем более что я тут совсем не вижу каких-то особо суровых проблем. Всего несколько шаблонов в отношении некоторых терминов и понятий, отсюда предсказуемо одностороннее мышление, путаница и каша в голове. Все такими были. Цитаты зато вот дает верные: про слияние дуальностей, путь воина, сталкерское отношение к миру. Ей то всего один шаг - прочесть их целиком и понять целиком, с тем материалом из которого они выдраны. Я бы например с удовольствием склепал очередную статейку на эту тему, но пока что не уверен, что целевая аудитория будет её читать и пытаться понять. Тем более что на этом форуме уже есть статьи на такие темы.

Больше всего, конечно, огорчают высказывания про "злость в словах", или, как Хлоя сегодня сказала "в тексте лярв понаделали". Честное слово, ребят, ну нету в словах на форумах лярв. И злости нету, и других энергий нету. Вообще. Честное пионерское. Любые завихрения эмоций и фантомные ощущения от текста - порождены сугубо вашим к нему(и/или его автору, форуму, другим вещам) предвзятым отношением, и это очень легко проверить. А предвзятость - это та самая лярва, маленький шаблончик, который вы создали в себе, и который, я вас уверяю, стоит разрушить при первой возможности, пока он не окреп и не превратился в стену, жестко ограничивающую ваше мышление.
Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

любовь ко вселенной - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: любовь ко вселенной   любовь ко вселенной - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 12:20 am

Какие жалобы и критика? Я сказал как я это вижу и не более.
Тема вселенской любви стала незаметно темой обсуждения всего.
Это как играть вдвоем в футбол, но без ворот и визуализировать их там, куда ты попал, крича - "есс".
Вы хотите довести до человека одно, она в свою очередь другое.
Причем автор считает что ее теория конструктивна и полна логики.
Научить человека тому чего он не хочет - не реально, пока он этого не захочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
 
любовь ко вселенной
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Безсмертие как смысл жизни.
» Ты во вселенной "Сверхъестественного"
» Духовные существа вселенной
» 12 законов Вселенной
» Расклад "Связь со Вселенной"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: