ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Самый простой способ вылечить человека

Перейти вниз 
+41
структурщик0
LKA
Аннель
Hollow
415baza
Елисей
Ravencrow
vidun
GoshaAndTarakan
daoswar
Haissa
Farfiria
Воздух
Andropopos
dennissimo
Kitsune_san
Дмитрий
Виктории
mrc2004
Auron
АртурВолранг
aikalla
henonc
Рамира
Лиса А
орли
kirosirka
sacura_ter
Irbis
Freja Forest
hloja
Эрессенор
Volan
olga33
ShoORF
Takeru
LiNED
Darklight
Xab
Вултур
Лин
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 9:54 pm

Цитата :
да почему бы просто не попробовать?
Потому что надо учиться жизнь свою контролировать, а не тратить её на игры и прочую чушь
Может, вас машина собьёт завтра, и толку тогда от ваших кручений чакр и игрушек?

Что будет дальше, можно догадаться самому
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6421
Дата регистрации : 2013-12-18

Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 2:57 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
да почему бы просто не попробовать?
Потому что надо учиться жизнь свою контролировать, а не тратить её на игры и прочую чушь
Может, вас машина собьёт завтра, и толку тогда от ваших кручений чакр и игрушек?

Что будет дальше, можно догадаться самому

Или дождик или снег или будет или нет....

Может вы ещё хотите сказать что древние игры например шахматы - тоже чушь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 3:04 pm

Единственное, что хочу сказать - чтобы вы взялись за ум и прекратили заниматься ерундой: вам уже половина форума, практически, объясняет, что вы, мягко говоря, тратите своё врёмя в пустую

Плюс вы недавно говорили, что, вроде-бы, всё поняли - теперь-же продолжаете гнуть свою линию и считать что вы умнее других, полностью игнорируя как чужую критику, так и попытки вам хоть что-то объяснить

Что вам ещё нужно сказать, чтобы вы, в конце-то концов, поняли хоть что-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10711
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 1:12 am

mrc2004, никто не говорит, что древние игры - это чушь. А вы не думали, что самочувствие вашего директора могло улучшиться от совершенно иных действий, а не от вашей методики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hollow
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 3453
Дата регистрации : 2014-12-03

Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 1:35 am

Мило, так накинулись на беднягу. Упрекаете его в скудоумии и тп.(утрирую), но я вот не видел, чтобы он отрицал ваших Глубоких мыслей и знаний.
И кстати то что выше граматеи пишут, это конечно здорово и разумно, но далеко не каждый второй насморк и недуг это порча великого архимага, или коварные кровожадные сущности паразиты Evil or Very Mad
Так что этого вполне достаточно для бытовухи, раз уж работает, вай нотWink
У всех есть свои любимые ритуалы и визуализации(которые "лучше" работают)

mrc2004, могу только похвалить, только одно "ЧЕ", не надо зацикливаться на этом, мысли и развивайся глобальней, и тогда альпы покаленоWink

p.s. Почему то часть сообщение не запостилась, пришлось редактировать, видать смайлы эмоджи виноваты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 1:57 am

Нет ничего проще, чем зарегистрировать второй аккаунт и начать хвалить себя от лица другого человека Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6238
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 2:40 am

mrc2004 пишет:


Может вы ещё хотите сказать что древние игры например шахматы - тоже чушь?

Как человек имеющий по ним второй разряд, могу сказать : При чем тут шахматы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hollow
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 3453
Дата регистрации : 2014-12-03

Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 3:00 am

Ravencrow пишет:
Нет ничего проще, чем зарегистрировать второй аккаунт и начать хвалить себя от лица другого человека Laughing
Эх..ну что же вы так сразу, ватсон, да мимо hznaet  Тренируйте дедукцию, и видение.
К сожалению или к счастью, никакого отношения к серу mrc2004 не имею, ну разве что вот поддержку мальчику оказал, и вежливо, без всяких "да ты шут гороховый, слушать не умеешь" (снова утрирую) указал на то, на что стоит обратить внимание.
Сэр mrc2004 то может и не плохой человек, далеко не конченный случай, и успехи делает, просто надо указать ему направление верное, а от нападок он только глупости сделает. Чуточку больше гуманизма, надо верить в людейSmile)
Я и сам, что греха таить, много всяких глупостей надел когда припекало, зато теперь вот умный невозможно хы vidyashiy , да и конкуренцию понемногу могу составить довольно опытным товарищам.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6238
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 3:05 am

Цитата :
второй насморк и недуг это порча великого архимага, или коварные кровожадные сущности паразиты

Где такое написано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 3:10 am

Цитата :
и успехи делает
Видимо, успехи человека в стоянии на одном месте и отказе воспринимать чужую критику
Вернуться к началу Перейти вниз
Hollow
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 3453
Дата регистрации : 2014-12-03

Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 3:14 am

GoshaAndTarakan пишет:
Цитата :
второй насморк и недуг это порча великого архимага, или коварные кровожадные сущности паразиты

Где такое написано?
Это к тому было, что для элементарных вещей не так уж критично вдаваться в детали и заниматься анализом причин и использовать сложные методы.
Простая методика вроде той что выше вполне достаточна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hollow
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 3453
Дата регистрации : 2014-12-03

Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 3:19 am

Ravencrow пишет:
Цитата :
и успехи делает
Видимо, успехи человека в стоянии на одном месте и отказе воспринимать чужую критику

Так вот и надо его не критиковать, критиковать то по сути нечего, и ваши слова он вроде бы не отрицал, а просто указать что мир "не плоский"  и кроме "вперед-назад" есть еще "налево-направо"
ИМХО разумеется. Но готов поспорить, что к моему совету он может прислушаться более вероятно, т.к я более приятный собеседник Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10711
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 3:37 am

Hollow, так он как раз и не прислушивается к совету о том что мир "не плоский", хотя уже кучу раз говорили. Просто вопрос стоял - для чего??
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5053
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 9:20 am

Вот не понимаю, чего на mrc2004 все накинулись. Пускай он выбрал не очень эффективный метод развития и пускай его лечение является просто самовнушением, ну и что? Он взрослый человек, который сам способен решать: на что ему тратить свое время, каким путем развиваться (и развиваться ли вообще), поступать ему в ОГМ или нет. Зачем заставлять его делать то, что он не хочет делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6238
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 3:34 pm

Hollow пишет:
GoshaAndTarakan пишет:
Цитата :
второй насморк и недуг это порча великого архимага, или коварные кровожадные сущности паразиты

Где такое написано?
Это к тому было, что для элементарных вещей не так уж критично вдаваться в детали и заниматься анализом причин и использовать сложные методы.
Простая методика вроде той что выше вполне достаточна.

Где конкретно такое написано? Я в упор не вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
Hollow
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 3453
Дата регистрации : 2014-12-03

Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 5:21 pm

GoshaAndTarakan пишет:
Hollow пишет:
GoshaAndTarakan пишет:
Цитата :
второй насморк и недуг это порча великого архимага, или коварные кровожадные сущности паразиты

Где такое написано?
Это к тому было, что для элементарных вещей не так уж критично вдаваться в детали и заниматься анализом причин и использовать сложные методы.
Простая методика вроде той что выше вполне достаточна.

Где конкретно такое написано? Я в упор не вижу
Лол, я тоже не знаюSmile А где вы увидели то, чтобы я говорил о том что так где-то написано? Внимательней читайте Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6421
Дата регистрации : 2013-12-18

Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 4:35 am

415baza пишет:
mrc2004, никто не говорит, что древние игры - это чушь. А вы не думали, что самочувствие вашего директора могло улучшиться от совершенно иных действий, а не от вашей методики?

Ещё раз цитата от Ravencrow для вас "Потому что надо учиться жизнь свою контролировать, а не тратить её на игры и прочую чушь".

Директор уже 3 дня (около того) ходил и шмогал носом - через пару часов после игры - я этого шмоганья практически не слышал. Сейчас кстати он в порядке .... даже поругались с ним немного сегодня (в рамках работы).
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6421
Дата регистрации : 2013-12-18

Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 4:38 am

GoshaAndTarakan пишет:
mrc2004 пишет:


Может вы ещё хотите сказать что древние игры например шахматы - тоже чушь?

Как человек имеющий по ним второй разряд, могу сказать : При чем тут шахматы?

И для вас цитата от Ravencrow специально повторю - "Потому что надо учиться жизнь свою контролировать, а не тратить её на игры и прочую чушь".

А если вы посмотрите на прошлую страницу ветки - вы поймёте что я использую игру чтобы в её процессе представить так называемое "чудовище" и в процессе игры уничтожить. Всё как в самом 1 посте только я использую не воображение а игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10711
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 9:08 am

Не понял, почему цитата Ravencrow относится ко мне. Ну да ладно.
Еще не совсем понимаю, как такие методы работают. Можете объяснить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9036
Дата регистрации : 2013-01-24

Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 2:58 pm

В тему не вчитывался, но:
Цитата :
я использую игру чтобы в её процессе представить так называемое "чудовище" и в процессе игры уничтожить. Всё как в самом 1 посте только я использую не воображение а игру.
У игрового образа нет связи с энергоструктурой, а значит не происходит переноса эффекта уничтожения. Нужен именно фантом созданный визуализацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6238
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 4:38 pm

Hollow пишет:
GoshaAndTarakan пишет:
Hollow пишет:
GoshaAndTarakan пишет:
Цитата :
второй насморк и недуг это порча великого архимага, или коварные кровожадные сущности паразиты

Где такое написано?
Это к тому было, что для элементарных вещей не так уж критично вдаваться в детали и заниматься анализом причин и использовать сложные методы.
Простая методика вроде той что выше вполне достаточна.

Где конкретно такое написано? Я в упор не вижу
Лол, я тоже не знаюSmile А где вы увидели то, чтобы я говорил о том что так где-то написано? Внимательней читайте Wink

например здесь
Цитата :
И кстати то что выше граматеи пишут, это конечно здорово и разумно, но далеко не каждый второй насморк и недуг это порча великого архимага, или коварные кровожадные сущности паразиты
Можете больше ничего не писать, с вами все понятно.



Цитата :
И для вас цитата от Ravencrow специально повторю - "Потому что надо учиться жизнь свою контролировать, а не тратить её на игры и прочую чушь".

Шахматы это вид спорта еще считается. Кроме того это сложная логическая игра абстракций. Как ее можно сравнивать с какими то шутерами ?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6421
Дата регистрации : 2013-12-18

Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 6:13 pm

GoshaAndTarakan пишет:


Шахматы это вид спорта еще считается. Кроме того это сложная логическая игра абстракций. Как ее можно сравнивать с какими то шутерами ?

Вам знакомо значение слово игра?
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6238
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 6:18 pm

mrc2004 пишет:
GoshaAndTarakan пишет:


Шахматы это вид спорта еще считается. Кроме того это сложная логическая игра абстракций. Как ее можно сравнивать с какими то шутерами ?

Вам знакомо значение слово игра?

на такое заявление я даже на вики зашел. Определение от туда:
Цитата :
Игра́ — вид осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в результате её, а в самом процессе

Ну и, что от этого поменялось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hollow
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 3453
Дата регистрации : 2014-12-03

Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 8:30 pm

Уважаемый, GoshaAndTarakan, держите под контролем свою думалку, и, внимательно читайте, еще раз.
Цитата :
Например здесь
Цитата :
И кстати то что выше граматеи пишут, это конечно здорово и разумно, но далеко не каждый второй насморк и недуг это порча великого архимага, или коварные кровожадные сущности паразиты
Можете больше ничего не писать, с вами все понятно.
"И кстати то что граматеи пишут, это конечно здорово и разумно" я изпользовал метафору и сказал что вышенаписанное достопочтенными господами это разумно и имеет место быть.
После чего продолжил мысль о том что не в каждом случае необходим такой серьезный и качественный подход "не каждый второй случай порча архимага" что к слову аллегория, но не в этом суть.
Вы меня спрашиваете, где я нашел что написано, что ктото написал о том что каждый случай это "порча архимага". Так вот, мой дорогой друг, я об этом вообще не говорил.
У меня вопрос взаимно, вы глупый или просто меня не так поняли? Я думаю что второе всеже.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6238
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 9:07 pm

Hollow пишет:
Уважаемый, GoshaAndTarakan, держите под контролем свою думалку, и, внимательно читайте, еще раз.
Цитата :
Например здесь
Цитата :
И кстати то что выше граматеи пишут, это конечно здорово и разумно, но далеко не каждый второй насморк и недуг это порча великого архимага, или коварные кровожадные сущности паразиты
Можете больше ничего не писать, с вами все понятно.
"И кстати то что граматеи пишут, это конечно здорово и разумно" я изпользовал метафору и сказал что вышенаписанное достопочтенными господами это разумно и имеет место быть.
После чего продолжил мысль о том что не в каждом случае необходим такой серьезный и качественный подход "не каждый второй случай порча архимага" что к слову аллегория, но не в этом суть.
Вы меня спрашиваете, где я нашел что написано, что ктото написал о том что каждый случай это "порча архимага". Так вот,  мой дорогой друг, я об этом вообще не говорил.
У меня вопрос взаимно, вы глупый или просто меня не так поняли? Я думаю что второе всеже.

На личность заметьте, я не переходил. Спор ниочем. После этого слова я вчитываться перестал грамотей наш. :
Цитата :
изпользовал
. Мастер метафор и аллегорий, подучите грамматику сначала.
Из темы выхожу, неинтересно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самый простой способ вылечить человека
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Самый простой способ выйти в астрал!
»  Создание простой энергетической защиты
» Осознанный сон (ОС)
» Вылечить женский алкоголизм
» Простой денежный талисман

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: