ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Самый простой способ вылечить человека

Перейти вниз 
+41
структурщик0
LKA
Аннель
Hollow
415baza
Елисей
Ravencrow
vidun
GoshaAndTarakan
daoswar
Haissa
Farfiria
Воздух
Andropopos
dennissimo
Kitsune_san
Дмитрий
Виктории
mrc2004
Auron
АртурВолранг
aikalla
henonc
Рамира
Лиса А
орли
kirosirka
sacura_ter
Irbis
Freja Forest
hloja
Эрессенор
Volan
olga33
ShoORF
Takeru
LiNED
Darklight
Xab
Вултур
Лин
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6421
Дата регистрации : 2013-12-18

Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 2:57 am

GoshaAndTarakan пишет:
mrc2004 пишет:
GoshaAndTarakan пишет:


Шахматы это вид спорта еще считается. Кроме того это сложная логическая игра абстракций. Как ее можно сравнивать с какими то шутерами ?

Вам знакомо значение слово игра?

на такое заявление я даже на вики зашел. Определение от туда:
Цитата :
Игра́ — вид осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в результате её, а в самом процессе

Ну и, что от этого поменялось?
Ну а то что и шутер и шахматы - это игра (специальное откровение для вас) Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6238
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 3:58 am

Цитата :
Ну а то что и шутер и шахматы - это игра (специальное откровение для вас) Exclamation

Вы тот человек, который играет в шахматы с гриппами и с простудами. Ахаха продолжайте lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54089
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 4:53 am

Цитата :
держите под контролем свою думалку
Цитата :
У меня вопрос взаимно, вы глупый или просто меня не так поняли?
Легче на поворотах в споре...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14533
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 3:29 pm

Куда-то тема не туда ушла.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Hollow
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 3453
Дата регистрации : 2014-12-03

Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 I_icon_minitimeПн Дек 15, 2014 3:56 am

Вултур пишет:
Цитата :
держите под контролем свою думалку
Цитата :
У меня вопрос взаимно, вы глупый или просто меня не так поняли?
Легче на поворотах в споре...
Приму к сведению, мои извинения, в том числе тому с кем "спорил".

По поводу граматики, печатаю с телефона, нет мне оправдания ^_^
А по предмету спора с GoshaAndTarakan, человека, как мага, не с лучшей стороны характеризует не желание слушать собеседника и вникать в диалог. Но и правда куда уж мне безграмотному и необразованному с ним спорить))) Это как "о чем с тобой говорить, ты же на протеинах" смысл тот же, спор и правда безсмысленныйWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Hollow
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 3453
Дата регистрации : 2014-12-03

Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 I_icon_minitimeПн Дек 15, 2014 4:18 am

mrc2004, вы хоть поняли меседж из всех этих обсуждений по поводу развития? Я ведь в вас верю)



В продолжение темы. Метод наверное где только не был, но расскажу как я исполняю. Все новое хорошо забытое старое, а поэтому метод из ока возрождения, или гимнастики гермеса, это уж кому как нравится)

Суть. Принять асану, можно просто сесть на колени. Остановить вд. "Нащупать" прочувствовать восходящий нисходящий потоки, для удобства делать это вдохом выдохом. Когда достигли необходимого состояния настройки, приступаем к практике. Визуализируем шарики малеьнького диаметра(лучше больше количество но меньше размер, но не больше чем можете без проблем держать в фокусе), настроенные на негативную энергию, причем настроенные как магнит, насколько будет сильным магнит зависит от вас. Со вдохом, от муладхары с восходящим потоком поднимаем шарики, примагничивая всякие бяки, при необходимости подводя шарики ближе к особо вьевшимся недугам, поднимаем докуда надо(если не знаем до куда то до аджны, выше не надо. После чего на выдохе с нисходящим потоком наши магниты которые уже примагнители гадости опускаем вниз с нисходящим. И, так как мы не вредители окр. среды, расширяем муладхару, и сливаем всю гадость как описано в замечательном методе "слив муладхарой" на форуме. Не пытаемся сразу собрать всю грязь, лучше повторить несколько раз.
P.s. Только не в саму муладхару сливайте, а то будет очень плохо, а в нижний мир.

Данный метод довольно эфективный и универсальный. Позволяет как быстро очиститься от повседневной грязи так и глубоко проработать сложные участки.
В пример очень сильная головная боль снимаеется не более чем за 5 минут.
При том что важно мы лечим не последствие а причину, как это и полагается.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2016 2:33 pm

Hollow пишет:
Визуализируем шарики малеьнького диаметра(лучше больше количество но меньше размер, но не больше чем можете без проблем держать в фокусе).
Интересно, чем обусловлен этот момент? Иногда делаю нечто подобное, но всегда один шар поплотнее создавал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9036
Дата регистрации : 2013-01-24

Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2016 4:09 pm

Видимо что бы вызывать ассоциации с абсорбентами, применяемыми в лекарственных средствах.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 12, 2016 2:17 pm

Тогда это уже личные заморочки автора. По-моему легче создать один объект и максимально наделить его необходимыми свойствами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9036
Дата регистрации : 2013-01-24

Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 I_icon_minitimeПт Фев 12, 2016 9:26 pm

Кому как удобнее, на самом деле. Особенности восприятия. Главное - эффективное достижение результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 I_icon_minitimeСб Фев 13, 2016 5:13 pm

Про защиту не забывайте, и про контроль ситуации, чтобы после вашего лечения там не появилось ещё что-нибудь нехорошее, или чтобы ситуация не уехала потом непонятно куда, ну или чтобы не снесло башню человеку после вашей помощи потом (бывает и такое)
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3312
Дата регистрации : 2016-02-07

Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 14, 2016 6:06 am

Самый быстрый и универсальный способ лечения это топор отсекающий голову больного . Другого ещё не придумали
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 14, 2016 5:55 pm

Нет человека - нет проблемы (ц)

И потом в тюрягу сядете, ага Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3312
Дата регистрации : 2016-02-07

Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 14, 2016 6:04 pm

Это если поймают
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 14, 2016 6:05 pm

И не таких ловят
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 15, 2016 1:44 pm

Ravencrow пишет:
Про защиту не забывайте, и про контроль ситуации, чтобы после вашего лечения там не появилось ещё что-нибудь нехорошее, или чтобы ситуация не уехала потом непонятно куда, ну или чтобы не снесло башню человеку после вашей помощи потом (бывает и такое)
Пока только как часть личной гигиены рассматривали этот способ.
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3312
Дата регистрации : 2016-02-07

Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 15, 2016 5:01 pm

Ну да. Вон половина наших дебатов бандиты из зоны . Сразу видна работа милиции нашей
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5561
Дата регистрации : 2013-02-07

Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 15, 2016 5:08 pm

структурщик0 пишет:
Самый быстрый и универсальный способ лечения это топор отсекающий голову больного . Другого ещё не придумали

А нафига так спешить? Смерть всё исправит,и голову ...отрубит,образно выражаясь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17825
Дата регистрации : 2014-07-06

Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 15, 2016 5:22 pm

Цитата :
Самый быстрый и универсальный способ лечения это топор отсекающий голову больного . Другого ещё не придумали
"Заноза? Ампутируйте ногу!" Laughing Вариант конечно хорош, только если это не ваш близкий)
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19992
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 I_icon_minitimeВт Фев 16, 2016 2:12 am

Цитата :
Самый быстрый и универсальный способ лечения это топор отсекающий голову больного . Другого ещё не придумали
Что-то мне кажется, что при следующей-же простуде ваше мнение изменится, ну или нам будет вас нехватать.
Цитата :
Ну да. Вон половина наших дебатов бандиты из зоны . Сразу видна работа милиции нашей
Почему нельзя прочитать свое сообщение перед тем, как отправить его и как это относится к теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Назарей Павел
Активный
Активный
Назарей Павел


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 3078
Дата регистрации : 2016-02-16
Возраст : 57
Откуда : Г.Омск

Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Я сам себя так лечу .   Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 I_icon_minitimeВт Фев 16, 2016 6:01 am

Лин пишет:
Не знаю, всплывал уже подобный способ лечения на форуме или нет ( я здесь новенький), но даже если он где-то и появлялся но наверное уже давно забыт. Самый простой способ вылечить себя или окружающих с помощью визуализации.
Этап 1: Если ты хочешь вылечить не себя, а знакомого человека. Для начала нужно закрыть глаза расслабиться и представить больного человека, которого ты хочешь вылечить. После чего надо визуализировать его болезнь в виде уродливого монстра (болезни другими не бывают). Лично мне всегда было достаточно представить себе эту болезнь, и облик монстра появлялся перед глазами сам собой.
Этап 2: Надо убить монстра любым доступным воображению способом. Обязательно надо представить, как монстр после смерти превращается в вязкую жидкость и впитывается в пол, иначе болезнь может вернуться.
Лечение пройдет успешнее, если человек находиться в непосредственной близости от вас или на худой конец вы точно знаете, где он находиться в момент сеанса. Для серьезных или запущенных болезней может потребоваться несколько сеансов. На физические травмы этот способ не действует (пробовал). В случае если болеете сами всю несложную операцию нужно проделать над собой.
Надеюсь, информация полезная и хоть кому-нибудь она поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Назарей Павел
Активный
Активный
Назарей Павел


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 3078
Дата регистрации : 2016-02-16
Возраст : 57
Откуда : Г.Омск

Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Я сам себя так лечу , только не всегда получается,приходится к Господу ,ближнему моему . Он то совсем рядом , в сердце .   Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 I_icon_minitimeВт Фев 16, 2016 6:07 am

Назарей Павел пишет:
Лин пишет:
Не знаю, всплывал уже подобный способ лечения на форуме или нет ( я здесь новенький), но даже если он где-то и появлялся но наверное уже давно забыт. Самый простой способ вылечить себя или окружающих с помощью визуализации.
Этап 1: Если ты хочешь вылечить не себя, а знакомого человека. Для начала нужно закрыть глаза расслабиться и представить больного человека, которого ты хочешь вылечить. После чего надо визуализировать его болезнь в виде уродливого монстра (болезни другими не бывают). Лично мне всегда было достаточно представить себе эту болезнь, и облик монстра появлялся перед глазами сам собой.
Этап 2: Надо убить монстра любым доступным воображению способом. Обязательно надо представить, как монстр после смерти превращается в вязкую жидкость и впитывается в пол, иначе болезнь может вернуться.
Лечение пройдет успешнее, если человек находиться в непосредственной близости от вас или на худой конец вы точно знаете, где он находиться в момент сеанса. Для серьезных или запущенных болезней может потребоваться несколько сеансов. На физические травмы этот способ не действует (пробовал). В случае если болеете сами всю несложную операцию нужно проделать над собой.
Надеюсь, информация полезная и хоть кому-нибудь она поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Назарей Павел
Активный
Активный
Назарей Павел


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 3078
Дата регистрации : 2016-02-16
Возраст : 57
Откуда : Г.Омск

Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Лин а тебя как зовут . Меня Павел назарей это то что я в лесу живу , вроде отшельника . Если есть вопросы давай словимся . Я давно магию бросил , так как магия это проявление чудес от Господа . Но власть имеющие как лечат , так имеют власть и колечить .    Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 I_icon_minitimeВт Фев 16, 2016 6:36 am

Назарей Павел пишет:
Назарей Павел пишет:
Лин пишет:
Не знаю, всплывал уже подобный способ лечения на форуме или нет ( я здесь новенький), но даже если он где-то и появлялся но наверное уже давно забыт. Самый простой способ вылечить себя или окружающих с помощью визуализации.
Этап 1: Если ты хочешь вылечить не себя, а знакомого человека. Для начала нужно закрыть глаза расслабиться и представить больного человека, которого ты хочешь вылечить. После чего надо визуализировать его болезнь в виде уродливого монстра (болезни другими не бывают). Лично мне всегда было достаточно представить себе эту болезнь, и облик монстра появлялся перед глазами сам собой.
Этап 2: Надо убить монстра любым доступным воображению способом. Обязательно надо представить, как монстр после смерти превращается в вязкую жидкость и впитывается в пол, иначе болезнь может вернуться.
Лечение пройдет успешнее, если человек находиться в непосредственной близости от вас или на худой конец вы точно знаете, где он находиться в момент сеанса. Для серьезных или запущенных болезней может потребоваться несколько сеансов. На физические травмы этот способ не действует (пробовал). В случае если болеете сами всю несложную операцию нужно проделать над собой.
Надеюсь, информация полезная и хоть кому-нибудь она поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17825
Дата регистрации : 2014-07-06

Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 I_icon_minitimeВт Фев 16, 2016 1:09 pm

Назарей, пишите в поле "Сообщение", а не "Тема". Тяжело читать.
Цитата :
Я давно магию бросил , так как магия это проявление чудес от Господа .
Ага, у структурщиков свои дарованные таланты. Laughing Прочитайте Тему
Вернуться к началу Перейти вниз
Изанами
Новенький
Новенький
Изанами


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 3125
Дата регистрации : 2015-10-23
Возраст : 25
Откуда : Дальний Восток

Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2016 12:10 pm

Правда ли то, что маг, лечащий другого человека, забирает себе какую то частицу болезни?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самый простой способ вылечить человека
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Самый простой способ выйти в астрал!
»  Создание простой энергетической защиты
» Осознанный сон (ОС)
» Вылечить женский алкоголизм
» Простой денежный талисман

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: