ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Серые маги - кто они?

Перейти вниз 
+65
Озай
Viole
Takeru
Elnar
Бенедикт
Plutus
Марк Харпер
Наяв
Arcana Lord
qwaszx
0DARK0
Moklar
Eghose
Линар
LKA
Ravencrow
Мурзилка
415baza
Nemesis
Brengar
sabls
hhheeelllppp
dennissimo
Pravednik2012
Illuviar
Groza
Энлиль энд Энки))))
Зинедах
Абарбаал
аум
Дмитрий
GoshaAndTarakan
NamoR
Аннель
Катарина
Елисей
Lilianna
Баюн
Малкавиан
aikalla
Unainita
снеженька
Рада
LiNED
Странная
magrus
Валериан
Magissa
Vaselisa
Vladzislav
.Witch.
Асаи
eso
Azis
gen-x31228
Эрессенор
Darklight
Феникс
winterwolf
Вултур
Безымянный
эвеллин
Hebet
Ариадна
Ravenna
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4381
Дата регистрации : 2013-07-17

Серые маги - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 27, 2013 7:16 pm

Читала, имею некие поверхностные знания, потому и обратилась к знающим людям для заполнения отдельных пробелов и приобретения новых знаний. Возможно у кого-то есть более расширенная информация касательно этой темы, с указанной конкретно Вами ссылкой в свое время уже ознакомилась. Буду рада, если Вы порекомендуете еще один источник информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23179
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Серые маги - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 27, 2013 7:18 pm

Не стоит верить всем подряд
Советую поступить в академию ордена - там найдёте ответы на многие вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4381
Дата регистрации : 2013-07-17

Серые маги - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 27, 2013 7:26 pm

Я и не верю, просто пытаюсь хоть немного определиться, углубляюсь там, где вижу что-то общее, если ошибаюсь - возвращаюсь и ущу дальше. Да и в моем возрасте уже нужно на кладбище интенсивно шагать, а не поступать в академию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23179
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Серые маги - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 27, 2013 7:27 pm

Пока есть время - можно с кладбищем потерпеть Серые маги - кто они? - Страница 3 Smile38
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10260
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Серые маги - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 27, 2013 7:31 pm

Да ладно, учиться никогда не поздно. А то вас послушай так старички только и могут что смирно лежать, ожидая своего часа. Кое-кто из известных мне поактивней многих молодых будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4381
Дата регистрации : 2013-07-17

Серые маги - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 27, 2013 7:42 pm

Серыми не становятся в основном, ими рождаются, у каждого свой путь, свое предназначение, их мало, они недружелюбны, высокомерны в основном в силу своей особенности и Знаний, стоят примерно на 2, а то и на 3 порядка выше простых смертных, обладают врожденной мудростью и живут в постоянном состоянии измененного сознания. Я в общем правильно поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31441
Опыт : 54355
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Серые маги - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 27, 2013 8:28 pm

Нет. Вы сейчас описали обычную структурщину на тему серых.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Серые маги - кто они? - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4381
Дата регистрации : 2013-07-17

Серые маги - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 27, 2013 9:15 pm

Понятно, она ко мне чаще всего липнет. Подскажите источник, пожалуйста, дабы вылезти из заблуждений и не поражать людей своей глупостью и невежеством, а так в уголке поучиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6519
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Серые маги - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 27, 2013 9:27 pm

Странная, Вам дельный совет дали - как завещал дедушка Ленин ''учиться, учиться и учиться'', то что никогда не поздно уже слышали конечно... Выше Вы спросили у меня еще литературу. Если честно мне конкретно с ''серая магия'' в названии кроме фантастической книги Андре Нортон не попадалась на глаза. Да и сомневаюсь что попадется. Из начала темы понятно, что ''Серые
свободно оперируют как
Светом, так и Тьмой. Но
следует различать серых
(неопределившихся, или просто "светло-черных" или
"грязно-светлых") и серых, которые научились работать с обеими силами.'' - из этого вывод: материалы надо Вам смотреть ВСЕСТОРОННЕ. Будете находить что то свое. Внутри Вас что то скажет -''Вот - это мое''. На тему серой магии мне правда попадался на глаза трактат о Серой Магии, но как к нему относится, серьезно или нет я Вам сказать не смогу. Сам только в начале пути.

Без ссылок на подобное давайте
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23179
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Серые маги - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 27, 2013 10:01 pm

Цитата :
подскажите источник, пожалуйста
> поступить в академию ордена
Если по теме, то серые маги - просто иерархи двух стихий, не более
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Рада
Свой
Свой
Рада


Женщина Сообщения : 178
Опыт : 4204
Дата регистрации : 2013-07-29

Серые маги - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 27, 2013 10:16 pm

Цитата :
Серые маги - кто они?
Маги = владеющие… данный вопрос  заставил вспомнить о гамме оттенков, которые встречаются у магии, - в моём понимании Маги не бывают цветными, они являются проводниками/владеющими знаниями и намеренно (той или иной цветовой гаммой магии) достигают поставленную цель.  
Серая магия-же по моему понятию, зачастую бывает и неосознанной, простой выброс энерго-мысли любого более энерго-сильного человека, - а пойдет она во благо иль нет,.. - может послужить созданию «серого», так вот владеющие умением влиять на неосознанность  - (опять –же по моему понятию), могут называться Магами, практикующие «серую магию»…намеренно оттолкнула цвет от владеющего, - потому что второй - «свободен»…хотя есть и не-свободные маги – когда-то про таких слыхала …давно. пыльные
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4381
Дата регистрации : 2013-07-17

Серые маги - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 27, 2013 10:19 pm

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
снеженька
Свой
Свой
снеженька


Женщина Сообщения : 182
Опыт : 4135
Дата регистрации : 2013-10-17

Серые маги - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 5:20 pm

полностью поддерживаю высказывание gen-x31228.Серые маги есть . У них в самом деле кладовница знаний. Они могут как помочь так и навредить. Но как правило стараются не вмешиваться. только в исключительных случаях. Это моё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Unainita
Активный
Активный
Unainita


Женщина Сообщения : 55
Опыт : 3959
Дата регистрации : 2013-11-18

Серые маги - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 2:02 am

Здрасте всем, а ещё ,говорят, есть серые, ну те,что другая раса , так у них , по рассказам, весь мир на магии (в нашем понятии ) построен. Может это всё оттуда и пошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5433
Дата регистрации : 2011-07-22

Серые маги - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 8:55 pm

Я слышала об этом. Серые инопланетяне это другое совсем. Совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31441
Опыт : 54355
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Серые маги - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 9:45 pm

Структурные байки, с серыми магами ни как не связанные

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Серые маги - кто они? - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4381
Дата регистрации : 2013-07-17

Серые маги - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 4:29 am

Вултур пишет:
Структурные байки, с серыми магами ни как не связанные
А Ваше мнение о Серых магах какое? Что-то в последнее время все больше склоняюсь к тому, что это те, кто просто не склонился ни к одному из направлений...а так и остался сам по себе. Оттого и способность использовать и Свет, и Тьму. Я ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Малкавиан
Форумчанин
Форумчанин
Малкавиан


Мужчина Сообщения : 656
Опыт : 4627
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

Серые маги - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 5:06 am

может это те кто просто развивался в двух направлениях? Учился работать со светом, и тьмой. А название взяли для пущего пафоса
Вернуться к началу Перейти вниз
Баюн
Активный
Активный
Баюн


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 4812
Дата регистрации : 2011-08-14

Серые маги - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 5:52 am

Разделение магии на только темную и светлую, как на диаметральные мировоззрения, на мой взгляд не нужно. Другое дело деление на темную и светлую стихию. Кому проще работать с темной, работает с темной стихией. Тот, кто может работать с обоими стихиями - серый. Смешение темного и светлого и есть серое. На мой взгляд это сложно, лучше достигать совершенства во владении чем-то одним. Другое дело, если это считается с язычеством или другой традиции не имеющей окраску или относящейся к вашей стихии. Энергетика, так вообще помощник в любом из направлений. Маг свободен от мировоззрения, но смещение стихий требует усилий и возможен вариант остаться ни с тем, ни с другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilianna
Собеседник
Собеседник
Lilianna


Женщина Сообщения : 392
Опыт : 4803
Дата регистрации : 2012-07-23
Возраст : 35
Откуда : Украина

Серые маги - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 7:02 am

Так речь как раз о совмещении двух стихий, а не о делении магии на черную и белую. А по поводу серых магов, мне кажется, что это удел действительно немногих потому что нужно быть ну очень аккуратным двигаясь в таком направлении. Это ж надо обладать небывалым самообладанием. И почему-то мне кажется, что самому лучше вообще с таким не играться, только под надзором хорошего учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Unainita
Активный
Активный
Unainita


Женщина Сообщения : 55
Опыт : 3959
Дата регистрации : 2013-11-18

Серые маги - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 3:55 pm

По идее так оно и должно быть, но видится мне, что каждый понимает под словом "серый" то, что он представляет о значении этого слова. Кому "серый кардинал" то есть правящий из-за спины, кому смешение белого и чёрного, то есть рассуждение о цвете используемой магии, кому-то ваще другая магическая раса, четвёртому ..... и тд и тп. Нужно смотреть в контексте, то есть если вопрос был:  на каком-то форуме тусуют серые маги ,что за фигня?-- Смотрим что там за народ даем определение данным индивидуумам по их действиям или положение и ответ будет "серыми" в данном случае назывались ...
У Лукьяненко в произведениях,например, Серые Маги выполняют роль смотрителей,если не ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9288
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Серые маги - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 5:37 pm

Если каждый фантаст начнет что то свое под словом "мама" подразумевать?
В основном под этим термином подразумевают бред из фантастики и христианских баек.
Все таки нужно стараться называть вещи своими именами, а они в свою очередь должны отображать суть. По этому в контексте читать не стоит иначе может получиться бред с не понятого, так информация и искажается, каждый подразумевает свое, говорит не то что думает и не думает что говорит.
Серая магия это не просто понятие, это направление в магии такое же к примеру как и магия тьмы. И опять же и тут хватает фантастов приплетающих ко тьме что попало, в меру своего невежества и желания блеснуть "эксклюзивными знаниями" которые не более чем шаблоны мышления.
По этому знания все таки нужно искать ближе к первоисточникам и проверенные практическим путем.
п.с форума действительно серых магов быть практически не может, т.к их единицы и проще найти качественный форум магов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Unainita
Активный
Активный
Unainita


Женщина Сообщения : 55
Опыт : 3959
Дата регистрации : 2013-11-18

Серые маги - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 6:47 pm

Я к тому как раз,что из пустого в порожнее, как обычно. Кто-то где-то видел или слышал или не так понял, а толком никто ничего объяснить не может, да и вообще их единицы..
Ясен пень, на открытом форуме даже тот,кто знает будет сидеть и молчать, как серый кардинал. Так что просто поболтать "на тему".. я .. зашел..называется.. Я имелось ввиду я.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10260
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Серые маги - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 6:53 pm

Сколько помню, вне зависимости от сферы деятельности серые маги всегда нацелены на поддержание баланса. Суть воздействий заключается в противоборстве и единстве дуальностей. Так, часто серыми магами можно назвать тех, кто практикует сразу и свет, и тьму, и добился слияния этих стихий.
По сути понятие "серый маг" ничем не отличается от ярлыков "черного мага", "белого мага" и т.д. Может указывать на традицию, в которой по мнению обзывателя маг работает/специализируется, общую направленность деятельности(лечение/порчи и т.д.),но не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31441
Опыт : 54355
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Серые маги - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 9:54 pm

Я бы назвал "серых" - группой двойного риска. Просто из личных наблюдений, с выборкой в человек 500-800.
Тёмные, как правило, очень простые в общении и приятные ребята, когда их не заносит. У них есть свои крайности, которые со временем могут вылезти боком. Тяжелее быть светлым. Постоянно таких людей тянет к философии и словоблудию. Без усиленного развития. Максимум - флудом на форуме, с минимумом практик. Со временем, в голову таким ученикам приходят бредовые идеи о поиске "своего пути развития", который заканчивается структурней и бессилием. Серым сложнее по причине того, что нужно держать баланс. В результате, мировоззрение может либо уйти в перекос к тем же светлым путям пассивного (в худшем значении этого слова) развития. Либо вообще потерять всяческий окрас с точки зрения чувств и эмоций.

Тёмные сильны именно яркими реакциями. Светлые - взвешенным взглядом на вещи. Зачастую тактическим и пацифистским.
Серые в идеале - это баланс между двумя стихиями и типами мировоззрения.
Цитата :
каждый понимает под словом "серый" то, что он представляет о значении этого слова
Так всегда происходит, с любым "словом" подобного типа. Люди из буддизма или учения Дона Хуана умудряются делать второе христианство. Не чему удивляться...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Серые маги - кто они? - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Серые маги - кто они?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Серые
» Военные маги
» Маги-теоретики и практики
» Маги в истории
» Инициация в маги.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: