ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Остановка Внутреннего Диалога

Перейти вниз 
+50
Лунар
Пират
Марк Харпер
Niqle
Arcana Lord
структурщик0
Yudge
0DARK0
Чарующий
sabls
Takeru
Eghose
Haissa
Moklar
Aerdil
Ravencrow
Andropopos
getsnew
Воздух
Елисей
Elnar
Nemesis
Безымянный
De`monica Gibson
Brengar
Zerat
JolKinG
Ктя
415baza
gen-x31228
hadzukimaru
mrc2004
Лиска
Аннель
klim
Дмитрий
hloja
АртурВолранг
LiNED
Armistatta
GoshaAndTarakan
aikalla
Ikar
ЯВсе
Вултур
fijrb9
Душа59
Klipsa
Aleksandrzi111
spiker
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5585
Дата регистрации : 2012-02-10

Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остановка Внутреннего Диалога   Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 6:03 pm

ОВД я так понял не шуточки, в этом состоянии можно вообще забыть как думать мыслями, ДХ этим пугал Карлоса, мир изменится и все будут считать вас не нормальным, и это навсегда, тк вы будете шарахаться от обычных обьектов пытаясь понять что во круг вас происходит, потом конешно можно приспособиться и думать иначе как ребенок учится говорить также и жить с ОВД. Сколько раз во сне я понимал что это так просто чтото делать в измененном состоянии сознания, например сохранять состояние ОС, выход в астрал, или поднятие Кундалини, нужно просто войти в это состояние и все, а просыпаясь забывал как это сделать. Так же и с мышлением, попробовав ОВД можно и забыть как думать)) Может я не прав) Но я с этим столкнулся, свет от проезжающей машины показался мне какимито движущимися существами которые пытались мне чтото сказать)) И понял я это не сразу, а чтобы понять как начать думать потратил минуты 3.
Вернуться к началу Перейти вниз
klim
Новенький
Новенький
klim


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 3964
Дата регистрации : 2013-10-08

Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остановка Внутреннего Диалога   Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 6:31 pm

=)
" Так же и с мышлением, попробовав ОВД можно и забыть как думать)) Может я не прав) Но я с этим столкнулся, свет от проезжающей машины показался мне какимито движущимися существами которые пытались мне чтото сказать)) И понял я это не сразу, а чтобы понять как начать думать потратил минуты 3. "

ВД можно считать производным от ЭГО, ЭГО это "весь наш жизненый опыт" и наша ИДЕНТЕФИКАЦИЯ в сициуме! Полная остановка ВД приводит к ОСТАНОВКЕ МИРА (об этом говорить смысла нету, ЭТО личный опыт).
так вот если Вы повысите уровень ОСОЗНАНИЯ, практикуя остановку ВД, то сможите ОСОЗНАНИЕ "контролировать" УМ (ВД), многие допускают ОШИБКУ думая что ВД (враг или его НУЖНО "побороть"),что приводит в лучшем случае к потере интереса к практикам или шизофрении (НЕСКОЛЬКО голосов). Занематься ритуалами и прочими "РАБОТАМИ с СИЛАМИ и ЭНЕРГИЯМИ", без притушшего ВД, мало эфективно! Как можно "толкать" формулу или исцелять человека, ДУМАЯ о КОТЛЕТЕ или как прошел день!
В Толтекской традиции есть понятия ВНЕМАНИЯ, ВОЛИ, ЛИЧНОЙ СИЛЫ и т.д. Это ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ термины, их проще прочувствовать и наработать на ПРАКТИКЕ чем рассказать! Учитывая,что Тональ (социальная Картина Мира), не дает нам "описаний" явлений Нагваля! Если Вы выходите в астрал, то имеете ОПЫТ возврата и перемещений, и наверняка, Вы не "бухтите ВД - хочу вернуться", но даете ВОЛЕВУЮ команду! это работа ВНЕМАНИЕМ при "приглушенном" ВД! ВД - можно сравнить с "мембраной" отсекающим нас от связи с Духом (Наставниками, Богом и т.д.). ВД "всегда защищает свои позиции", боясь потерять контроль над ЧЕЛОВЕКОМ! УМ (ВД) - одно и тоже! поэтому на этапе работу с ВД очень неплохо иметь НАСТАВНИКА!! Ибо буит как в анекдоте: "к участковому ходят люди и пишут заявления, КТО-ТО палит ночью МАШИНЫ! Участковый их принемает, и ОБЕЩАЕТ найти! НО.......... ночью сам их палит..!", мораль басни: УМ (ВД) развиваеться паралельно ПОЛУЧЕННЫХ знаний и ОТСЛЕДИТЬ и ВЫЧЕСЛИТЬ САМ-СЕБЯ не можит!
и приходят на помощь практики по РАЗВИТИЮ ОСОЗНАНИЯ и СТАЛКИНГ (отслеживание мыслий, событий)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5585
Дата регистрации : 2012-02-10

Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остановка Внутреннего Диалога   Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 15, 2013 3:44 pm

ИМХО

Цитата :
Многие допускают ОШИБКУ думая что ВД (враг или его НУЖНО "побороть")
Думать можно что угодно, мнения постоянно меняются, у нормального человека, мы живем жизнь это движение, если не бороться то ничего не выйдет.
А с ума можно ИМХО сойти если считать, что ВД друг и пытаться его выключить))

Цитата :
Полная остановка ВД приводит к ОСТАНОВКЕ МИРА
А что бывает не полная?))
Всегда думал что остановка мира это когда вокруг человека и в нем ничего не двигается (в том числе мысли) какоето определенное количество минут (каждый определяет это время для себя).

Цитата :
наверняка, Вы не "бухтите ВД - хочу вернуться"
Как не странно я всегда бухчу ВД прежде чем вернуться)
Почему нигде не написано что бухтеть в астрале нельзя?)

Цитата :
ВД - можно сравнить с "мембраной" отсекающим нас от связи с Духом
ВД это затратный расходный процесс, с мембраной сравнивать не совсем правильно. Скорее вы ни чего не можете сделать пока тратите на него свои силы которых у вас и так мало. Вот если на какоето время его остановить силы восстановятся.

Друг ВД или враг уже обсуждалось ДХ и КК, изначально ВД нужен, чтобы человек выжил. Если хочется магических пряников, тут он враг номер 1, а можно вообще об этом не думать, делить чтото на хорошее и плохое это ограниченность, ограниченность мешает развитию.






Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10260
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остановка Внутреннего Диалога   Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 15, 2013 3:56 pm

На самом деле с ВД действительно не стоит воевать будто он враг. Его надо выслеживать. Блокировка - насилие над организмом, как попытка заткнуть канализационную трубу, истекающую собственно тем чем эти трубы обычно истекают. Рванет - и будет очень неприятно. Вместо этого надо найти источник и не давать ему продолжать источать.
Остановка мира - это суть остановка интерпретации мира. Чистый взгляд - один из способов понять что это такое, хотя в полной мере этого непросто добиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
klim
Новенький
Новенький
klim


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 3964
Дата регистрации : 2013-10-08

Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остановка Внутреннего Диалога   Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 15, 2013 5:38 pm

"остановить" скажим движение "ручья или тени деревьев" - можно практикой СОЗЕРЦАНИЯ и т.д. (это легкий сдвиг)!

LiNED правельно отметил: Остановка мира - это суть остановка интерпретации мира. Чистый взгляд - один из способов понять что это такое, хотя в полной мере этого непросто добиться.
При ОСТАНОВКИ МИРА - Вы можите "ВИДЕТЬ" энергетическую составляющую,ЭМАНАЦИИ, нити эманаций и т.д.

С практиками ОСТАНОВКАМИ ВД, сами "мгновения тишины" накапливаються! С развитием центра ВОЛЯ (Толтекская традиция) и ОСОЗНАНИЯ (Буддизм и другие), Вы можите котролировать УМ (с ВД)!!! ВД не нужно воевать (ЛЮБОЕ НАПРЯЖЕНИЕ - СОЗДАЕТ НАПРЯЖЕНИЕ), его нужно осознать и контролировать ВОЛЕЙ (ОСОЗНАНИЕМ)!
не стоит мне верить, лучше попробуйте, годы практик, БЕЗУПРЕЧНОЕ НАМЕРИНИЕ и САМОЕ ВАЖНОЕ, это ПРОЯВЛЕНИЕ (те возможности и состояния которые сможите познать)!
В ЗАЧЕТ ИДЕТ ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЕ!! Говаривал ДХ!!! СЛОВА,ТОЛЬКО СЛОВА!
Вернуться к началу Перейти вниз
klim
Новенький
Новенький
klim


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 3964
Дата регистрации : 2013-10-08

Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остановка Внутреннего Диалога   Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 15, 2013 5:40 pm

Стоит достичь внутреннего безмолвия — и все становится возможным. Внутренний диалог останавливается за счет того же, за счет чего начинается: за счет действия воли. Ведь начать внутренний разговор с самими собой мы вынуждены под давлением тех, кто нас учит. Когда они учат нас, они задействуют свою волю без сомнений и колебаний. И мы задействуем свою в процессе обучения. Просто ни они, ни мы не отдаем себе в этом отчета. Обучаясь говорить с самими собой, мы обучаемся управлять волей. Это наша воля — разговаривать с самими собой. И, чтобы прекратить внутренние разговоры, нам следует воспользоваться тем же самым способом: приложить к этому волю без сомнений и колебаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
klim
Новенький
Новенький
klim


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 3964
Дата регистрации : 2013-10-08

Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остановка Внутреннего Диалога   Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 15, 2013 5:45 pm

Безмолвное знание — это не что иное, как прямой контакт с намерением.


Люди говорят нам с момента нашего рождения, что мир такой-то и такой-то и все обстоит так-то и так-то. У нас нет выбора. Мы вынуждены принять, что мир именно таков, каким его нам описывают.

Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10260
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остановка Внутреннего Диалога   Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 15, 2013 7:00 pm

Меньше капса и выделений, за спецэффектами не видно текста @_@
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5133
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остановка Внутреннего Диалога   Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 15, 2013 10:05 pm

Armistatta, мне кажется невозможно забыть как думать. Это ж как на велосипеде кататься - раз и навсегда. Да и к тому-же ВД наше естественное состояние, без его и крышу сорвет, поэтому полностью и навсегда от него отказываться не стоит, так так ВД является нашим опытом, а без него невозможно существовать, в противном случае можно стать дерганым неврастеником, который не в состоянии определить где он и что с ним. В следующий раз вы можете побежать навстречу машине, думая, что "движущиеся существа" вам что-то интересное рассказывают. И итог будет печальным.Crying or Very sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6318
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остановка Внутреннего Диалога   Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 16, 2013 2:00 am

Аннель пишет:
Armistatta, мне кажется невозможно забыть как думать. Это ж как на велосипеде кататься - раз и навсегда. Да и к тому-же ВД наше естественное состояние, без его и крышу сорвет, поэтому полностью и навсегда от него отказываться не стоит, так так ВД является нашим опытом, а без него невозможно существовать, в противном случае можно стать дерганым неврастеником, который не в состоянии определить где он и что с ним. В следующий раз вы можете побежать навстречу машине, думая, что "движущиеся существа" вам что-то интересное рассказывают. И итог будет печальным.Crying or Very sad 

оо еще как возможно)) везде главное не перегнуть палку) как говорится - отравится и солью можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4400
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остановка Внутреннего Диалога   Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 16, 2013 3:43 am

Есть одна уловка при останове вд. 1) он утихает, но мысли еще гдк то тихо шобуршат, практик считает, что все наоборот
2) полная остановка- остановка мира. то что должно в итоге получится
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5585
Дата регистрации : 2012-02-10

Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остановка Внутреннего Диалога   Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 16, 2013 12:46 pm

Цитата :
Armistatta, мне кажется невозможно забыть как думать.
Труд сделал из обезьяны человека, а лень - из человека обезьяну))
Я бы лень заменил не желанием думать)


Цитата :
Стоит достичь внутреннего безмолвия — и все становится возможным.
Так же как и во сне, и при приеме наркотиков, я думаю обезьяны тоже не сомневаются что все могут и считают себя гениальными, а нас идиотами)
Если накуриться, то тупые американские комедии становятся сверх генниальными и такими смешными, что просто хочется сказать какой же я стал умный что наконец то понял что там смешного) Со стороны правда накуренный человек смотрится не таким умным)



Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10260
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остановка Внутреннего Диалога   Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 16, 2013 1:52 pm

Без ВД жить вполне возможно. Слова нужны только для того, чтобы научиться действовать в этом мире. Когда навык получен - ВД становится лишь помехой. Как в боевых искусствах: мысли новичка пусты потому что он ничего не знает и не умеет думать в направлении боя. У опытного ученика голова забита приемами и контратаками, из которых он учится выбирать то, что нужно в данный момент. Мысли мастера пусты, как мысли новичка, но мастер уже умеет чувствовать бой и контролировать тело, ему не нужен список приемов чтобы выбрать подходящий для ситуации. Поэтому мастер свободен от шаблонов, которые вбивались в него когда он был еще новичком, и потому мастер может действовать свободно и точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5133
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остановка Внутреннего Диалога   Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 16, 2013 3:33 pm

Остановить ВД у меня получается когда я рисую особо тяжелые участки, есть только холст и кисточка, я просто не могу ни о чем думать - очень сильно сосредоточена на картине. Еще помогают методы с 1-й странице, но далеко не все, да и, по сути, не всегда ( когда голова полностью забита "важными" мыслями то как ни старайся от диалога с собой не убежать).
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10260
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остановка Внутреннего Диалога   Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 16, 2013 3:42 pm

Ищите повторы, мысль бежит намного быстрее слов, ВД начинает еще сильнее тормозить и спотыкаться когда вы замечаете что он на самом деле пытается повторять за вашими собственными мыслями, а не является ими.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5641
Дата регистрации : 2013-02-07

Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остановка Внутреннего Диалога   Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 16, 2013 3:49 pm

Ну что это тут все на лень напали.....она двигатель прогресса,вы нашли только один полюс лени - чем она плоха,вот когда найдёте её плюсы,здесь ничего,в смысле в этом мире,нет только плохого и только хорошего,просто чем лучше вещь ,тем позднее приходит её противоположность.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5133
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остановка Внутреннего Диалога   Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 16, 2013 10:33 pm

LiNED пишет:
Ищите повторы, мысль бежит намного быстрее слов, ВД начинает еще сильнее тормозить и спотыкаться когда вы замечаете что он на самом деле пытается повторять за вашими собственными мыслями, а не является ими.
К моему огромному удивлению, действительно можно остановить ВД этим методом. А я ведь вначале даже не очень поняла о чем вы говорите.resp 
Само лучше (хоть и очень не продолжительно) ВД останавливается в стрессовой ситуации, несколько секунд (это смотря у кого) стоит полнейшая тишина в голове, зато потом огромное количество мыслей обваливается на голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4400
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остановка Внутреннего Диалога   Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 1:25 am

Волевой метод Аннель?
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6318
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остановка Внутреннего Диалога   Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 1:59 am

Есть же тысяча и один способ как контролировать ВД, зачем придумывать велосипед?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10260
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 35
Откуда : Таганрог

Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остановка Внутреннего Диалога   Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 3:22 am

Есть ряд основных принципов, все остальное - вариации. Тем не менее, вариации бывают настолько очевидны, что их и не углядишь. По сути бОльшую часть ментальных практик и ряд энергетических можно делать прям на ходу, занимаясь обыденными делами и рутиной. Другое дело что не каждый может додуматься о методах или иметь достаточно концентрации для их применения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6318
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остановка Внутреннего Диалога   Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 3:48 am

LiNED пишет:
Есть ряд основных принципов, все остальное - вариации. Тем не менее, вариации бывают настолько очевидны, что их и не углядишь. По сути бОльшую часть ментальных практик и ряд энергетических можно делать прям на ходу, занимаясь обыденными делами и рутиной. Другое дело что не каждый может додуматься о методах или иметь достаточно концентрации для их применения.
Хорошо сказано)) resp 
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5133
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остановка Внутреннего Диалога   Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 6:13 am

Это не метод вовсе, я просто поделилась своим опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9425
Дата регистрации : 2010-01-15

Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остановка Внутреннего Диалога   Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 6:48 am

Цитата :
У меня на овд реакция последний раз была - паника, от чувства что я овощ))
Это нормально, кстати. Чувство некоего отупления. Но проходит быстро.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиска
Маг Ордена
Маг Ордена
Лиска


Женщина Сообщения : 485
Опыт : 6218
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 52
Откуда : Россия

Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остановка Внутреннего Диалога   Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 12:58 pm

spiker ставлю + Порадовал)))resp

_________________
Сильнее всех - владеющий собой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/fraumarina http://mistoboi.ru/
spiker
Форумчанин
Форумчанин
spiker


Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 4732
Дата регистрации : 2013-05-04
Возраст : 35
Откуда : Украина

Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Остановка Внутреннего Диалога   Остановка Внутреннего Диалога - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 6:28 am

Для тех кто ещё стремится к внутриней тишине могу посоветовать как только удалось остановить ВД концентрируйтесь на этой тишине в голове, вспоминайте эту тишину, уделяйте этому несколько свободного время в день ( я этому уделял весь день 12 часов на работе ). Для тех кто ещё не знает что такое тишина в голове и безмолвие, вам помогут практики с первой страницы. Главное не забрасывать хоть и в начале довольно сложно!!!

Лиска спасибо!!!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Остановка Внутреннего Диалога
Вернуться к началу 
Страница 3 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Остановка Внутреннего диалога. Что это, зачем и почему нужно?
» Методики отключения внутреннего диалога
» Остановка ВД, комплекс
» Выпусти внутреннего зверя
» Природа твоего внутреннего мира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: