ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Почему меня боятся дети?

Перейти вниз 
+8
sabls
Бенедикт
hhheeelllppp
Togarini
Вултур
Рамира
Darklight
Bombar
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4156
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 24
Откуда : Севастополь

Почему меня боятся дети? Empty
СообщениеТема: Почему меня боятся дети?   Почему меня боятся дети? I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 6:03 pm

Бобрый день,форумчане.
(Надеюсь я туда запостил тему)
У меня такая проблема,меня боятся маленькие дети.В большинстве своем у них возраст когда еще их в коляске катают,либо же им года 3.Они меня когда видят,тут же настораживаются,прячутся за спину мамы/папы и провожают меня несколько перепуганным взглядом?Самые маленькие дети-плачут при виде меня.
Заранее говорю "спасибо"и извиняюсь за возможные ошибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4156
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 24
Откуда : Севастополь

Почему меня боятся дети? Empty
СообщениеТема: Re: Почему меня боятся дети?   Почему меня боятся дети? I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 11:13 pm

У кого какие предположения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23089
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Почему меня боятся дети? Empty
СообщениеТема: Re: Почему меня боятся дети?   Почему меня боятся дети? I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 11:23 pm

Возможно, что вам стоит заказать бесплатную диагностику, так как предположения точного ответа не дадут

https://www.angraal.com/t3235-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4156
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 24
Откуда : Севастополь

Почему меня боятся дети? Empty
СообщениеТема: Re: Почему меня боятся дети?   Почему меня боятся дети? I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 11:36 pm

Darklight,спасибо за совет.Закажу диагностику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9203
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Почему меня боятся дети? Empty
СообщениеТема: Re: Почему меня боятся дети?   Почему меня боятся дети? I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 6:03 pm

Я бы не стала заказывать диагностику))) Это скорее переходное. Либо что-то в твоем поведении нужно пересмотреть yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4156
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 24
Откуда : Севастополь

Почему меня боятся дети? Empty
СообщениеТема: Re: Почему меня боятся дети?   Почему меня боятся дети? I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 10:21 pm

Все равно,диагностика будет не лишней 0)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Почему меня боятся дети? Empty
СообщениеТема: Re: Почему меня боятся дети?   Почему меня боятся дети? I_icon_minitimeПн Сен 16, 2013 3:13 pm

Кстати тоже возможно. Именно в этом вопросе.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Почему меня боятся дети? S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Togarini
Ищущий
Ищущий
Togarini


Мужчина Сообщения : 33
Опыт : 3885
Дата регистрации : 2013-10-14
Возраст : 32

Почему меня боятся дети? Empty
СообщениеТема: Re: Почему меня боятся дети?   Почему меня боятся дети? I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 9:58 pm

Дети видят и чувствуют самих людей.. Может, Вы, как бы так мягче выразиться, не очень добрый, не отзывчивый, замкнутый, в душе мечтаете уничтожить все человечество? )
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

Почему меня боятся дети? Empty
СообщениеТема: Re: Почему меня боятся дети?   Почему меня боятся дети? I_icon_minitimeПт Ноя 13, 2015 2:00 pm

Если проблема автором не надумана, то не совсем ясно какие обычные, физические причины могли вызывать такую реакцию у детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19050
Дата регистрации : 2010-01-31

Почему меня боятся дети? Empty
СообщениеТема: Re: Почему меня боятся дети?   Почему меня боятся дети? I_icon_minitimeПт Ноя 13, 2015 2:55 pm

Дети могут просто бояться незнакомых им людей. А потом привыкнут к ним. В моем случае было так.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5682
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Почему меня боятся дети? Empty
СообщениеТема: Re: Почему меня боятся дети?   Почему меня боятся дети? I_icon_minitimeПт Ноя 13, 2015 7:14 pm

могут бояться внутренней сущности. того.чего не видят другие люди. так как у маленьких хорошо работает аджна. но это просто предположение
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4647
Дата регистрации : 2015-10-26

Почему меня боятся дети? Empty
СообщениеТема: Re: Почему меня боятся дети?   Почему меня боятся дети? I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2015 12:15 am

Все люди либо бояться магов либо без всякой мере ими поклоняются .И часто бывает что будующие практики растут в просто анти-социальных условиях, с самого рождения получают тонну негатива ,который нереально как то логически объяснить
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

Почему меня боятся дети? Empty
СообщениеТема: Re: Почему меня боятся дети?   Почему меня боятся дети? I_icon_minitimeВс Ноя 15, 2015 4:35 pm

Ну вот если бы кроме детей еще и животные бы шарахались от человека, то это был бы реальный признак, что что-то не так Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48945
Опыт : 56721
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Почему меня боятся дети? Empty
СообщениеТема: Re: Почему меня боятся дети?   Почему меня боятся дети? I_icon_minitimeВс Ноя 15, 2015 4:44 pm

Цитата :
все люди либо бояться магов либо без всякой мере ими поклоняются
Шикарная фраза, в цитатник такое сразу

Цитата :
часто бывает что будущие практики растут в просто анти-социальных условиях, с самого рождения получают тонну негатива
Такое почти с каждым человеком происходит - практики то тут при чём?

Не смотря на условия у большей части из них, в принципе, только один путь - плавать в своих-же проблемах, не будучи в силах из них выбраться

(это не смотря на способности и опыт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4647
Дата регистрации : 2015-10-26

Почему меня боятся дети? Empty
СообщениеТема: Re: Почему меня боятся дети?   Почему меня боятся дети? I_icon_minitimeВс Ноя 15, 2015 7:12 pm

Ravencrow у нас есть одно отличие .Логической причины такой ненависти нет .Люди в тебе что то чувствуют.понимают что ты опасен но не могут сознательно себе объяснить да что в нём такого
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

Почему меня боятся дети? Empty
СообщениеТема: Re: Почему меня боятся дети?   Почему меня боятся дети? I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2015 2:27 pm

Цитата :
Ravencrow у нас есть одно отличие .Логической причины такой ненависти нет .Люди в тебе что то чувствуют.понимают что ты опасен но не могут сознательно себе объяснить да что в нём такого

Ну может от каких-нибудь шизотериков и фонит так, что чувствуется даже обычными людьми, что в сочетании с их неадекватностью и ЧСВ заставляет людей испытывать  к ним негатив. Но адекватно развивающийся человек не притягивает к себе лишнего негатива, и фантазии на тему "у меня не ладятся отношения с людьми потому что я маг!" ему не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Почему меня боятся дети? Empty
СообщениеТема: Re: Почему меня боятся дети?   Почему меня боятся дети? I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2015 6:34 pm

От меня вот не фонит и никто от меня не шарахается. Так что теория не ахти

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Почему меня боятся дети? S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4647
Дата регистрации : 2015-10-26

Почему меня боятся дети? Empty
СообщениеТема: Re: Почему меня боятся дети?   Почему меня боятся дети? I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2015 8:47 pm

Вултур так вам и лет то скока. И этот периуд всё равно хар от 5 до 16 лет мак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Почему меня боятся дети? Empty
СообщениеТема: Re: Почему меня боятся дети?   Почему меня боятся дети? I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2015 10:27 pm

Сам понял, что сказал? Laughing Могу зацитировать, к чему это было

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Почему меня боятся дети? S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4647
Дата регистрации : 2015-10-26

Почему меня боятся дети? Empty
СообщениеТема: Re: Почему меня боятся дети?   Почему меня боятся дети? I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2015 11:31 pm

А чего инет лишними кб инфы грузить .Если я не хочу читать чей то пост,то я его и ни читаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4647
Дата регистрации : 2015-10-26

Почему меня боятся дети? Empty
СообщениеТема: Re: Почему меня боятся дети?   Почему меня боятся дети? I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2015 11:40 pm

Вултур давайте просто сделаем вид,что моих постов в этой теме не было. Чего лишний раз время и нервы мотать
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

Почему меня боятся дети? Empty
СообщениеТема: Re: Почему меня боятся дети?   Почему меня боятся дети? I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 8:04 am

Чарующий пишет:
Вултур так вам и лет то скока. И этот периуд всё равно хар от 5 до 16 лет мак.

Я только сейчас понял, что это было к тому что мол будущие маги в возрасте от 5 до 16 лет сталкиваются с особенно негативным отнощением окружающих. Ну тогда, может и был бы смысл об этом говорить, если бы только не тот факт, что нелегко в детском и подростковым возрасте приходится почти всем адекватным людям, как уже сказал Ravencrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27200
Опыт : 35648
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Почему меня боятся дети? Empty
СообщениеТема: Re: Почему меня боятся дети?   Почему меня боятся дети? I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2016 6:28 pm

Было у меня в детстве такое, что дети плакали от моего присутствия. Тогда было начало быстрого роста структурной зависимости.
А сейчас молча смотрят на меня. А особенно "храбрые" аж руками тянутся ко мне.

hhheeelllppp пишет:
нелегко в детском и подростковым возрасте приходится почти всем адекватным людям, как уже сказал Ravencrow
Легко приходится только мертвым рыбам, которые безвольно плывут по течению. Т.е. адекватность тут не причем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48945
Опыт : 56721
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Почему меня боятся дети? Empty
СообщениеТема: Re: Почему меня боятся дети?   Почему меня боятся дети? I_icon_minitimeПт Фев 26, 2016 1:59 am

Цитата :
А сейчас молча смотрят на меня. А особенно "храбрые" аж руками тянутся ко мне
Главное глупостей вам не придумывать на этой почве
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

Почему меня боятся дети? Empty
СообщениеТема: Re: Почему меня боятся дети?   Почему меня боятся дети? I_icon_minitimeПт Фев 26, 2016 6:54 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
А сейчас молча смотрят на меня. А особенно "храбрые" аж руками тянутся ко мне
Главное глупостей вам не придумывать на этой почве

Запоздалый совет, очевидно Smile

Цитата :
Легко приходится только мертвым рыбам, которые безвольно плывут по течению. Т.е. адекватность тут не причем.

Плыть по течению тоже занятие не из приятных - тебя то о камни швыряет, то радиоактиные отходы в реку сбрасывают. Так что "легко" тут в очень узком смысле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему меня боятся дети?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Тест: почему у меня нет друзей
» Почему меня так тянет к бывшему мужу?
» дети дауны
» Помогите с выходом в Астрал, Сущность!
» Дети

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: