ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы рунологам

Перейти вниз 
+68
darkalex
Вон
краин
HotСhocolate
bhbyf
АЛЬМА
0DARK0
Назарей Павел
Takeru
Arsaman
sabls
Скарлетт13
Макука
getsnew
Moklar
Kragor
Белая Рысь
Креол
Чародей
Miledi Black
Ravencrow
Grimllex
runnui
avtosubaru
Magnetika
Ангел Страх
Zerat
LiNED
LKA
ShoORF
Farfiria
Nemesis
415baza
Воздух
Эцио
Andropopos
Stalker
Черная Жемчужина
Brengar
nusjana
darada
Volan
frostmorn
Фрейя
Безымянный
Сатин
Аннель
Bourbon
hhheeelllppp
Haissa
Несси
Дмитрий
RGG
Рамира
aikalla
Pu3a
Rihar
Ворнат
Viator
Елисей
Ranhild
Ariadna009
henonc
Странная
Вултур
Майя
Торин
Darklight
Участников: 72
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23111
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 8:21 pm

yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7149
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 8:24 pm

Офигенно. Понял, какой твой метод. Мне он по нутру. Эцио, получай став.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7149
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 8:40 pm

Вот став для Эцио. Проверьте, кто может. 
Вопросы рунологам - Страница 13 Fbc46r
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12122
Дата регистрации : 2013-12-24

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 10:36 pm

Andropopos,Darklight,+ благодарю на днях буду тестить.А если лень печатать фото,можно на компе через рисовалку, нанести став на фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23111
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 10:46 pm

Можно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5068
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 12:04 am

Я тут припоздал. Бывает. Захожу разве что по особым случаям.
Так вот, Вольфсангель это что-то типо нити Глейпнир, самой прочной в мире. Которая сделана из шума кошачьих шагов, женской бороды и ещё чего-то там, чего больше нет в мире. Короче это сковывающий став, предназначенный для пленения. Точно так же, как Глейпниром привязали Фенрира. Волка, который должен был устроить нападение на Богов и проглотить Солнце в день Рагнарёк. Возвращаясь к сути вопроса - для защиты он не подходит, по моему мнению. Если только в качестве составной части вместе с другими рунами в качестве добавления свойств.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23111
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 12:07 am

И смысл тогда его использовать, если его-же можно заменить обычной руной и добавить тем самым парочку свойств в вязь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5068
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 1:23 am

Вязи это прошлый век. Да нет, не прошлый. Это 10-12 век. Сейчас, а тем более, обучаясь в ОГМ в моде создание сущностей. А тем более с помощью Рун. Или не создание, а программирование. Но вот например тебе нужны специфические свойства, типо отлавливать всех, кто к тебе подходит, чтобы узнать кто их послал. Если тебя какая-то сволочь атакует, а ты не успеваешь понять - кто. В данном случае будет незаменимая вещь.

Да и вообще это условно всё, ведь настоящий Эриль и руной Гебо убить любого сможет. А остальное всё просто игрушки в средневековых программистов, я бы не стал философию разводить. Чем больше операторов в языке программирования - тем больше потенциальных возможностей. Ибо в жизни множество ситуаций, а способ их решения ещё шире. От сумы и от Вальгаллы не зарекайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23111
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 1:39 am

Вот вместо того, чтобы уходить с обучения, продолжал бы по человечески заниматься...

Цитата :
вязи это прошлый век
Это не прошлый век, а одна из возможностей использования рун

Цитата :
если тебя какая-то сволочь атакует
То получает по роже и пару дней ходит с головной болью (в лучшем случае)

И вообще, я спрашивал про Вольфсангель, а не про то, что "кто-то там может делать"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5068
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 4:13 am

Цитата :
То получает по роже и пару дней ходит с головной болью (в лучшем случае)
Поссорься с Адептом. Профилактический конфликт с более сильным противником очень хорошо развивает чувство меры в оценке боеспособности.

Цитата :
Вот вместо того, чтобы уходить с обучения, продолжал бы по человечески заниматься...
Я не понимаю, каким это боком относится к тому, что ты критикуешь символ, который старше тебя раз в 8? При этом не до конца изучив его свойства. Для того, чтобы нормально заниматься - нужна голова и адекватность. А их раздают при рождении и воспитании, а не при поступлении.

Снова переходя к сути вопроса - его можно использовать, возможно, в качестве активной защиты. Как Руну Хагалаз тоже для этого используют. Но всё же я бы рекомендовал применять такое только в сущностной. Или если моим же стилем воздействия - использовании ставов в качестве сущностей. При поточной магии и составлении формул не пригодится как защита.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23111
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 4:44 am

Цитата :
поссорься с адептом
Это скрытый намёк или стёб?

И всё-таки, предлагаю пока остановиться именно на Вольфсангеле, всё-таки это суть диалога

Цитата :
его можно использовать, возможно, в качестве активной защиты
На основе чего и почему? Тебе известны его свойства? Известно за счёт кого или чего символ работает? Может это из той-же полуструктурни, как печальный закос под старший футарк, известный как ирландские или исландские руны, кто его знает. Традиция то традицией, но не имея жёсткой, сильной и гармоничной опоры символ может работать за счёт чего угодно, только не сущностей северного пантеона
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5068
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 5:11 am

Цитата :
Это скрытый намёк или стёб?
Это совет не распространяться о своей боеспособности, потому что рано или поздно может наступить момент, когда она окажется недостаточной. Я это знаю потому, что родился ещё один раз.

Цитата :
Тебе известны его свойства?
Я так чтоли, от тоски, килобайты сотрясаю? Свойства его сковывающие. Лишающие мобильности. Для познания сути рекомендую провести следующую медитацию: попросить партнёра обвязать себя волшебным канатом по рукам и ногам и уйти на пол дня из жилого помещения, заперев все двери и окна.

Цитата :
На основе чего и почему?
На основе личной практики. Был от которой результат, да вот только он остался в дневнике, а дневник "тю-тю". По этому доказательств предоставить не могу.

Вот мне интересно очень. Ты когда последний раз был в Исландии? Я рискну предположить, что никогда. И никогда там не окажешься. И не советую. А если окажешься, то неприменно повтори там свои слова. Никакие угрозы головными болями не спасут, потому, что убежать физически не успеешь. Это я к тому, что со всего форума есть всего два человека, кто достаточно разбирается в строях Рун настолько, чтобы их обсуждать. Один из них - Магистр, кому и некогда и незачем изучать исландщину. А второй - это я, кто с ними взаимодействовал часто и с удовлетворительным результатом. По этому не имея практики о чём-то рассуждать конечно весело, но я не из таких.

Символ работает за счёт эгрегора традиции, как и все остальные Руны в современной практике. Они должны работать на счёт сущностей и энергетических источников изначальных миров, примерно как руны Вултура, но увы. Об этом ещё надо узнать сначала, чтобы черпать энергию из правильных мест и проводить нужные потоки. Как ни печально - люди верят в то что символы работают, они и работают.

Но когда-то была древняя традиция жива и когда-то этому учили. Что есть древний источник, например Огня и на него были настроены руны Феху и Кано и черпали из лдного источника энергию с разными свойствами. Так к примеру Перт и Беркана от Тьмы должны свойства получать. Разные группы рун от разных стихий изначалья. Как принято здесь говорить - ещё рано это знать, всё расскажут на обучении ОГМ. По этому не будем события то торопить. На старшем курсе, судя по описанию платных занятий, есть курс Мастера Рун, значит там должно быть и это, и про миры древа Иггдрасиль и много про чего другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23111
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 5:26 am

Цитата :
символ работает за счёт эгрегора традиции, как и все остальные руны в современной практике. Они должны работать на счёт сущностей и энергетических источников изначальных миров
Беда то как раз в том, что там не эгрегор, а целый пантеон из сущностей различной степени развитости, и есть т.н. малые "боги" пантеона, они-же руны пантеона, которые и взаимодействуют с практиком через символы на физе

Вопрос собственно в чём следующий - что именно воздействует с практиком через исландские руны + все им подобные руны

Цитата :
второй - это я
Который ушёл на два месяца с обучения в неизвестном направлении, еле-еле доучившись до адепта, после чего заявился на форум, написал в дневнике "я всё знаю и ухожу" и после чего пропал ещё на месяц?

Я молчу уже про практики...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5068
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 5:52 am

Цитата :
Беда то как раз в том, что там не эгрегор, а целый пантеон из сущностей различной степени развитости
Кашу в голове надо ложкой есть © Вултур

Боги не являются сущностями, они на порядок выше. Беда то в том, что сначала духи, вышеупомянутые как Боги, были сущностями стихий, как Один, так и Тор и Фригг, так же и Вултур и Лиска и многие. Там, видишь ли такой уровень целый. Пласт мироздания, что зовётся Утгард. Если бы ты учился магии вместо того, чтобы тыкать меня носом в мой уход, ты бы это тоже знал.

На том уровне развития это сущности. Они развиваются, учатся и набирают нужные качества. Потом они гармонизируются до уровня, когда уже не являются сущностями стихии. Попадают в полосы частот, откуда их захватывают при зачатии. Становятся людьми. Потом быстро прокачиваются, основывают свои ордена, как ОГМ и их после смерти возводят в разряд богов, а их разработки - в разряд малых богов пантеона. Так вы после Вултура будете боготворить руны изначалья и они будут действовать в рамках его эгрегора для вас. Хотя в начале зарождения имели совсем другие и более глубокие корни. Как и Руны. Сначала их делал Один иначе. Видишь ли, эти самые миры, именуемые Утгардом, находятся начастотах чакр в коленях и ниже. На этих частотах выходя в остралы, человек практически богом становится, потому что тамошним сущам с ним не тягаться.

Так Магистр писал, а прочитали только внимательные, что во время астрального боя точка сборки однажды ушла на уровень колен. Именно между них находится центр силы и частоты Хельхейма, где дух практически для сущностей неуязвим и одновременно недосягаем для физических объектов. По этому так и боялись нашествия мертвецов в день Рагнарёк. Попробуй их сначала убей. Ни с физа, ни с тонких. Мертвеца может убить только такой же мертвец, либо Бог. Потому что примерно сахасрара для сущностей, грубо выражаясь, это муладхара для нас. А сахасрара для нас, это муладхара для сознания планеты, а уровень духовного развития один и тот же. По этому богом можно стать и на этом уровне, и на том, и на уровне планет, как Марс, Юпитер и иже с ними.

Возвращаясь к Рунам - это надо сначала изучить, а потом тыкать других носом в то, что не относится к делу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23111
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 6:18 am

Цитата :
быстро прокачиваются, основывают свои ордена
Почему то помимо этого ордена я не встречал вообще ничего адекватного - или структурная бредятина, или обычная секта с поклонением какой-либо гадости

Намешал всё, что только можно... чакры, точку сборки приплёл зачем-то, хотя уже не раз писалось, что само понятие бред, миры ещё с чакрами смешал

Не замечаешь сам-то, что чушь пишешь махровую?  facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5068
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 6:29 am

Пей таблетки, прописанные лечащим врачом.
facepalm 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5068
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 3:08 pm

Была ночь, и спать хотелось. Но ты, небось, уже раструбил по всем углам что я распространяю на весь Орден структурную скверну. В общем как обычно. Так вот, мальчик, прежде чем делать такие громкие и обвинительные заявления, надо иметь за плечами много практики в области, которую обсуждаешь. Я не говорю о годах, хотя бы месяц. Чего у тебя нет. Ты используешь и выражения, и стиль написания Магистра, но единственное, что вас объединяет - это большое количество постов на форуме.

Уж твой псевдо патриотизм мы упустим, перейдём к конкретике:
Цитата :
Намешал всё, что только можно... чакры, точку сборки приплёл зачем-то, хотя уже не раз писалось, что само понятие бред, миры ещё с чакрами смешал
Что мы видим? Ни аргументов, ни разбора на составляющие, как делает тот же Магистр, стараясь пресечь откровенно-структурный бред, а какие-то логические цепочки обсудить и развить, чтобы в обсуждении родилась истина. Такого ты не делаешь.
Почему? Потому, что ты не знаешь, о чём беседуешь, не понимаешь, о чём речь. У тебя в голове одна картина стоит, которая в лекциях, и ты ничего за нею не видишь, потому что дальше структуры. А что дальше, за этой картиной собственно и второй курс ОГМ и остальные, и всё чего ты только не изучал ещё, тебе не понять. Что там всё, чего ты не знаешь. Сейчас пришла бы Рамира, начала тебе рассказывать про кармическое целительство (допустим фантазию, что ушла из Ордена) и что бы мы наблюдали? То же самое. В точности.
По этому давай, я просто о вышенаписанном поговорю с кем-то, кто не ты. Или изволь для начала включить логическое мышление, не основанное на том, что что-то где-то там обсуждалось мимоходом. Я при этом не присутствовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7149
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 3:45 pm

Ворнат, Darklight, Спасибо за беседу, проскакивали полезные кусочки инфы. Правда, они не заменят практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17772
Опыт : 23497
Дата регистрации : 2012-11-17

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 3:58 pm

Andropopos, практики не заменит ничто. Можно сколь угодно рассуждать о том и о этом, но не развивая своих возможностей так и остаться теоретиком либо работать только за счет внешних сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5068
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 4:01 pm

Цитата :
но не развивая своих возможностей так и остаться теоретиком либо работать только за счет внешних сил.
+
 Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5109
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 4:03 pm

Давайте немножко вернёмся к теме.

соединяем 2 фотки в пейнте, свою и не свою.
левую часть рисуем на его фотке, правую на своей
Вопросы рунологам - Страница 13 BWVyWaDZNpE

норм, как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23111
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 4:04 pm

Цитата :
так вот, мальчик
Мальчик занимается здесь почему-то, и другие иногда ещё ему пишут и спрашивают, как правильно сделать или поступить

То есть нормально смешивать кастанедовские глюки про точку сборки, привязывать неизвестно почему к чакрам человека (которые никаким боком не связаны ни с чем, кроме самого человека) руны и куски планов из северного пантеона, считать магистра и старших чуть ли не избранными богами и так далее?

Подумай ещё раз, куда это привести тебя может

Цитата :
чего у тебя нет
Мне продолжать конфротацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23111
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 4:17 pm

И заметь кстати, я не кичусь своим "богатым опытом", а просто сижу и слушаю, ты же уже второй раз пишешь какой ты "великий рунолог" и какой "богатый опыт" у тебя за плечами

Есть над чем подумать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31357
Опыт : 54120
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 9:16 pm

Цитата :
еле-еле доучившись до адепта
Не доучился. Или ты про адепта рун?
В целом же, у Ворната есть сомнительные замечания по северной традиции - но предупреждение я могу дать вам обоим. Ему за "мальчика" и "таблеточки", тебе за то же, что и ранее - нетерпимость и агрессию. Да, это верная позиция, когда не знаешь, отрицать. Меньше шансов куда-то вляпаться. Но не нужно при виде чего-то нового или непонятного так агрессировать. Спокойнее надо всё воспринимать. Меня, например, происходящее не беспокоит. Учись высказывать свои мысли без лишних эмоций. Тем более, по началу Ворнат тебе отвечал адекватно по свойствам символа.
Раз он не в бане, даже пусть и ушел с обучения, это не повод начинать здесь конфликты. Всех касается.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 13 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23111
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВс Июн 15, 2014 9:27 pm

Значит просто прекратим этот бессмысленный диалог
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
 
Вопросы рунологам
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы рунологам
» Вопросы рунологам
» Учитесь правильно задавать вопросы. Как правильно формировать вопросы к Таро
» FAQ или вопросы кофейника?
» Вопросы к Вултуру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: