ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.

Перейти вниз 
+23
Алекс Армантский
Takeru
Doldremus
Darkness
Eghose
Ravencrow
415baza
Чарующий
Elnar
Brengar
Елисей
Moklar
LKA
sabls
GoshaAndTarakan
Вултур
ШИВА
kreker-o
Dzentay
natalli
Мастер
eymar
Selena
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9025
Дата регистрации : 2013-01-24

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 05, 2016 7:20 am

Цитата :
Читал о том, что вегетарианцам легче принимать и перерабатывать энергию, из-за меньшего количества шлаков и вредных веществ в организме и что животная пища засоряет энергоканалы.
Скорее фантазия самих вегетарианцев, еще один плюсик в их копилку от них самих же. Энергоканалы засоряет скорее именно негативная энергия и отсутствие энергетической гигиены в образе жизни обычных людей. Да и для того что бы энергоканалы были чистыми нужно уметь гонять по ним чистую энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23375
Дата регистрации : 2012-11-17

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 05, 2016 8:03 am

Вообще все эти крайности на счёт вегетарианства, сыроедения и прочего, нередко в форме каких-то шизок идут и здоровью боком могут выйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3674
Дата регистрации : 2016-04-06

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 05, 2016 1:44 pm

Ну ради интереса попробовал внести пару блюд из сыроедческой кухни . И вкуснее и дешевле и как ни странно энергетика лучше пошла
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 05, 2016 5:54 pm

Цитата :
Может просто привыкли за годы питания?
Не, у меня такие эксперименты долго не длились.
Цитата :
По секрету скажу вам, что когда в желудке нет тяжелой пищи, то её всегда легче перерабатывать. Вот бы еще знать с чем это связанно.
Чем тяжелее пища, тем больше энергии организму нужно, что-бы ее переварить и усвоить, так-то все логично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3674
Дата регистрации : 2016-04-06

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 05, 2016 6:47 pm

На сытый желудок не поколдуешь. И если кровь загажена энергией её не накачаешь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5826
Дата регистрации : 2016-04-02
Возраст : 40
Откуда : Крым

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 05, 2016 7:04 pm

Все таки испанцы молодцы, пообедали и спать часик-второй, жирок, так сказать, завязать.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10700
Дата регистрации : 2013-10-23
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 06, 2016 2:20 am

Цитата :
Вообще все эти крайности на счёт вегетарианства, сыроедения и прочего, нередко в форме каких-то шизок идут и здоровью боком могут выйти.

Как вариант. Но думаю, что полезное оттуда тоже можно подчерпнуть.

Цитата :
из-за меньшего количества шлаков и вредных веществ в организме и что животная пища засоряет энергоканалы.

Энергоканалы вряд ли, а вот сосуды в меньшей степени засоряет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3674
Дата регистрации : 2016-04-06

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 06, 2016 8:02 am

Вы пробуйте перед энергетикой работы с руками потратить 5 минут на разминка суставов. Сразу энергия в руки пойдёт и работать кстати куда проще. Это вранье что энергетика и физическое состояние организма по разные стороны барикад. Скока энергетику не практику, все почему то в обратном убеждаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 06, 2016 9:12 am

Цитата :
энергетика и физическое состояние организма по разные стороны барикад
Я даже не встречал таких теорий. Как по мне, так если с сознанием проблемы, то никакая разминка не спасет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3674
Дата регистрации : 2016-04-06

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 06, 2016 9:58 am

Ну я не теоретик, а практик. И я практически знаю что разминка помогает в работе энергета
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11206
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 30

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 06, 2016 11:17 am

Мне что бы разгон сделать психоэмоциональный дыхательные практики помогают разные. Прямо организм в тонус приводит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3674
Дата регистрации : 2016-04-06

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 06, 2016 12:28 pm

И дыхание тоже. Кровь насыщаеться кислородом, а это тоже тонизирует организм . А такой организм и энергетику тонизирует
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9197
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 06, 2016 3:20 pm

Шайгу пишет:
Ну я не теоретик, а практик. И я практически знаю что разминка помогает в работе энергета
Практика и занятие непонятно чем - разные вещи, проходимость энергетики не связаны с вашими суставами. А вот воздействовать когда ты замученый и физически и эмоционально действительно не лучшая идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3674
Дата регистрации : 2016-04-06

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 06, 2016 3:32 pm

Елисей вы ведь не энергетику насколько я понял. Так откуда такие уверенные суждения о том, что вы не знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5826
Дата регистрации : 2016-04-02
Возраст : 40
Откуда : Крым

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 06, 2016 4:51 pm

Насколько я понимаю, энергетикой занимаются все и начинающие и мастера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 06, 2016 7:12 pm

Цитата :
Ну я не теоретик, а практик. И я практически знаю что разминка помогает в работе энергета
Где связь? Это может быть полезно, только если вы не достаточно контролируете свою энергетику и вам нужны какие-то физические действия для усиления результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9197
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 07, 2016 12:43 pm

Шайгу пишет:
Елисей вы ведь не энергетику насколько я понял. Так откуда такие уверенные суждения о том, что вы не знаете?
С чего бы вам понять? Вы не поняли.
Уверенные суждения от того что я знаю и это проверено можно смело сказать сотни раз лично, но не с фантазиями а с магистром. И не только мной.
Это ваши личные заморочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3674
Дата регистрации : 2016-04-06

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 07, 2016 12:55 pm

О как . Ну ок личные замарочки так уж и быть
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10700
Дата регистрации : 2013-10-23
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 07, 2016 3:29 pm

Цитата :
Сразу энергия в руки пойдёт и работать кстати куда проще.

Может эффект бодрости будет, но не более, думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 07, 2016 3:47 pm

Повышенный радиационный фон будет считаться фактором способствующим увеличению энергетического уровня? У меня такого правда нету, потому мне интересно ваше мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3674
Дата регистрации : 2016-04-06

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 07, 2016 6:34 pm

Жалко что никто мои слова не проверил. Хотя тут и негатива не набрать и глюков не подхватить. Какое не спортивное поколение магов однако пошло
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5826
Дата регистрации : 2016-04-02
Возраст : 40
Откуда : Крым

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 07, 2016 7:46 pm

Шайгу пишет:
Жалко что никто мои слова не проверил. Хотя тут и негатива не набрать и глюков не подхватить. Какое не спортивное поколение магов однако пошло
А вы себя относите к более старшему опытному поколению магов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3674
Дата регистрации : 2016-04-06

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 07, 2016 7:56 pm

Нет. Скорее к более спортивному. Я уже как пол-года к примеру делаю разминка , совмещая её с энергетическом прогном. Как то привык что бы мой организм и моя энергетика были в тонусе, были разогнанный, а магическая работа шла налегке. А не так сонно, вяло . Прогресс начал идти именно после умения грамотно разгонять свою энергетику и силу. А раньше еле-еле разивался и еле-еле что то получалось. А сейчас я не ползаю, а именно иду по магическом пути . Все потому что научился себя разгонять
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 07, 2016 8:27 pm

При разминке/зарядке и тому подобному с утра, разгоняет по системе циркуляции между органами кровь, в том числе в мозг, заставляя его "встряхнутся". А уж если вы после этого еще и умоетесь, то вам вообще покажется что вы здоровый, свежий, и полный сил.

Непонятно только при чем тут энергетика
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3674
Дата регистрации : 2016-04-06

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 07, 2016 8:51 pm

Не покажется, а так оно и будет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Повышение своего энергетического уровня путем прижатия кончика языка к нёбу.
» Вопрос по увеличению энергетики
» Тест: Определение уровня своего духовного развития
» активизация энергетического тела (1)
» активизация энергетического тела (2)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: