ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.

Перейти вниз 
+23
Алекс Армантский
Takeru
Doldremus
Darkness
Eghose
Ravencrow
415baza
Чарующий
Elnar
Brengar
Елисей
Moklar
LKA
sabls
GoshaAndTarakan
Вултур
ШИВА
kreker-o
Dzentay
natalli
Мастер
eymar
Selena
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 08, 2016 4:09 am

Suspect Только по причине биохимических реакций в мозгу и последовавших затем ощущений? Я конечно не отрицаю некой доли пользы для тела, но с чего простая зарядка должна разгонять энергию?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3674
Дата регистрации : 2016-04-06

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 08, 2016 4:38 am

Простая разгонится слабо. Но, если обеденить энергетическом прогон с разминокой . Правда этому трюкк надо учиться пару месяцев
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 08, 2016 5:29 am

Месяцев? Больше похоже на создание психического якоря. Дабы избежать вопросов, скажу что это когда вы например злитесь можете представлять себе Летающего Красного Пингвина. При старании, через несколько месяцев, при представлении в уме оного Пингвина, у вас будет неконтролируемый приступ злости. У вас не схожий метод случайно?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3674
Дата регистрации : 2016-04-06

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 08, 2016 3:15 pm

Не совсем. И метод кстати далеко не мой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 09, 2016 2:17 am

Цитата :
Простая разгонится слабо. Но, если обеденить энергетическом прогон с разминокой . Правда этому трюкк надо учиться пару месяцев
Хорошая техника, главное можно убрать разминку, оставить только энергетическую часть, и эффект все равно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3674
Дата регистрации : 2016-04-06

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 09, 2016 2:47 am

Почему то без разминки эффект тока наполовину. Причём ладно бы тока у меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 09, 2016 5:21 am

Brengar пишет:
Цитата :
Простая разгонится слабо. Но, если обеденить энергетическом прогон с разминокой . Правда этому трюкк надо учиться пару месяцев
Хорошая техника, главное можно убрать разминку, оставить только энергетическую часть, и эффект все равно будет.
Именно об этом я и говорил Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9197
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 09, 2016 9:06 pm

Шайгу пишет:
Жалко что никто мои слова не проверил.
Жалко что вы так и не научились читать.
Ваши слова проверяли и они надуманы.
Пользу от разминки никто не отрицает, но в совмещении энергетической проработки с физическими упражнениями, главная фраза – энергетическая проработка. Нужно убирать блоки и засорения в энергетике, а не суставы разминать для «проходимости».
Вы просто все складываете в одну кучу. По этому если в вашем посте есть что то дельное, то его можно полностью отрицать, т.к в вашем варианте трактовки – это не верно.
Цитата :

Я уже как пол-года к примеру делаю разминка , совмещая её с энергетическом прогном.
Пол года, это все меняет… это же уровень архи магистра. facepalm
Цитата :
Почему то без разминки эффект тока наполовину. Причём ладно бы тока у меня
У глюкоманов это норма.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3674
Дата регистрации : 2016-04-06

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 12:54 am

Ну раз меня проверили,то мне бы хотелось получить небольшой отчёт. Кто проверял и каким образом
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 1:13 am

Цитата :
Ну раз меня проверили,то мне бы хотелось получить небольшой отчёт. Кто проверял и каким образом
Энергетические упражнения вместе с разминкой и вместо нее, эффект одинаковый. Вот кстати именно поэтому я говорил про аргументы, и что без них будет балаган, вы проверили, у вас так, я проверил, у меня по другому, как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3674
Дата регистрации : 2016-04-06

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 1:16 am

Сначала мне бы хотелось получить отчётик . А то мало ли как вы проверили
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5826
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 1:26 am

Шайгу, как я понял вы занимаетесь или каким то видом йоги или славянской здравой ? Вы пишите более подробно, чтоб не вводить людей в заблуждение, меньше споров будет по вашим практикам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17807
Дата регистрации : 2014-07-06

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 2:34 am

Цитата :
Я уже как пол-года к примеру делаю разминка , совмещая её с энергетическом прогном.
Лучше бы визуализацию и чувствительность развивали к энергии, чтоб не упираться в упражнения каждый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3674
Дата регистрации : 2016-04-06

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 4:05 am

Наяв вы вобще ни попали. Йога это отдельная тема .
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5826
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 5:04 am

Тогда я, как и остальные, не пойму зачем вам нужны всякие разминки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3674
Дата регистрации : 2016-04-06

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 5:49 am

Давайте просто примем версию что это даёт мне заряд бодрости на весь день . Да и привык к разминкам, и чувствуешь себя покомфортнее и энергия лучше по телу бежит
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23376
Дата регистрации : 2012-11-17

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 2:18 pm

Если нравится разминаться и ощущаешь, что после этого легче даётся прогонка и контроль энергии, то ничего такого в этом нет. Физические упражнения позволяют лучше прочувствовать своё тело, это дает определённый положительный эффект и в управлении своей энергетикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3674
Дата регистрации : 2016-04-06

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 4:56 pm

О признали таки Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9197
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 8:02 pm

Шайгу пишет:
О признали таки Cool
Не признали. Читай как написано, а не как тебе хочется.
Некоторый положительный эффект и "это серьезное развитие" две совершенно разные вещи. И положительный эффект с самого начала никто не отрицал.
Второе проверяли не вас, а сами по себе подобные техники.
И сводится все простому на начальном этапе - куча эмоций, "нифига себе как лучше идет", а за тем реальный эффект просто не заметен, либо в такой незначительной степени, что говорить о действенности сильно не приходится.
Все вращается вокруг самоощущения, которое вы и воспринимаете как " раскачку энергетики". Но самоощущение и реальный объективный результат разные вещи.
Знаешь когда я лечу на самолете мне кажется что я нахожусь в не подвижном состоянии, но на самом деле моя скорость выше 800км/ч. А в отечественной машине при 110 мне кажется что 150, но уже в фольцвагине 150 я ощущаю как 100. Но без точных приборов мы и вовсе реальную скорость не знали.
Т.е. ваше утверждение основывается на самоощущении, а не на объективном факте.

А вот говоря уже о конкретных комплексах, специально разработаных, это другой разговор.
Но наш друг делает какую то свою разминку и она дарит ему счастье. Ну если вам хорошо, то хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3674
Дата регистрации : 2016-04-06

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 9:15 pm

Ну а кое кто даже в конкурсе выступить не может. У него важные дела. Но что странно на саморазвитие у него времени нет. А вот мне глупому и неразумному всё объяснять , подробно расписывать , время то находиться . Что поделать у каждого свои причуды
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9197
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 9:29 pm

Цитата :
У него важные дела. Но что странно на саморазвитие у него времени нет
Не говори то, о чем не знаешь и даже не представляешь. Ты еще красиво съехал с пропускной способности размятых суставов.
Принимать участие в конкурсе или нет - это мое личное дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3674
Дата регистрации : 2016-04-06

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 10:01 pm

Да чего тут и говорить то. Остальные то по храбрее тебя. Конкурсы то всё таки интересные, думаю чисто ради себя в них не грех поучаствовать. А то умничаешь много,но практически себя не проявляешь. А остальные да не бояться . И они то право умничать то имеют . Но ,человек который трусливо прячется в тени . Не знаю стоит ли к словам такого относиться серьёзно . Ладно тема то не о том,что кому то сыконтно посоревноваться со своими
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Повышение своего энергетического уровня путем прижатия кончика языка к нёбу.
» Вопрос по увеличению энергетики
» Тест: Определение уровня своего духовного развития
» активизация энергетического тела (1)
» активизация энергетического тела (2)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: