ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?

Перейти вниз 
+46
Эцио
Bourbon
sabls
Карла
Озай
Зло***
Мастер камней
sennv
Пират
HotСhocolate
Наяв
Arcana Lord
LKA
Чарующий
Вултур
Линар
Мурзилка
LiNED
Moklar
Doldremus
De`monica Gibson
Безымянный
Brengar
Elnar
Фомальгаут
Nemesis
getsnew
Неко Хайлин
Miledi Black
GoshaAndTarakan
415baza
ИоN
Takeru
mrc2004
Елисей
Ravencrow
Andropopos
Haissa
Креол
Ellyn
Воздух
gen-x31228
Дмитрий
hhheeelllppp
Ariadna009
Darklight
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12886
Опыт : 16215
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 I_icon_minitimeСр Апр 26, 2017 10:28 am

Цитата :
да они.
Не самый удачный вариант. Даже если забыть что сами ставы могут лепить от фонаря, там были и какие-то глифы и иные закорючки, кроме символов старшего футарка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Зло***
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 2641
Дата регистрации : 2017-04-23

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 I_icon_minitimeСр Апр 26, 2017 2:07 pm

mrc2004 я могу вам скинуть информаицю огм по ним. Как вы на это смотрите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 I_icon_minitimeСр Апр 26, 2017 8:38 pm

Зло***, если ты про слитый крысами начальный курс (вернее, его версию года эдак 2010, "под редакцией", так сказать), то на форуме такое обсуждать и кидать в ЛС запрещено. Говорю один раз. Помнится, однажды это уже закончилось твоей истерикой - а потом банами.
Можем повторить (ц)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 S1nap11


Последний раз редактировалось: Вултур (Сб Апр 29, 2017 2:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Зло***
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 2641
Дата регистрации : 2017-04-23

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 I_icon_minitimeСр Апр 26, 2017 10:12 pm

Вултур как скажите, кину маиловской почтой
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло***
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 2641
Дата регистрации : 2017-04-23

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 I_icon_minitimeСр Апр 26, 2017 10:14 pm

К тому же у меня версия 2015 .Нету только материала от золотого круга, а так всё остальное есть. Так что пользуемся не устаревшей информацией
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11375
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 I_icon_minitimeСр Апр 26, 2017 11:38 pm

Видимо, крыс стало больше.
И да, даже если это так, то распространять закрытую информацию неэтично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4920
Дата регистрации : 2015-06-27

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2017 1:35 am

Цитата :
Целый год кручу.
Вы бы как-то и другим чакрам внимание уделяли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло***
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 2641
Дата регистрации : 2017-04-23

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2017 2:12 am

Озай почему не этично? Что в интернете,то достояние народа
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло***
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 2641
Дата регистрации : 2017-04-23

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2017 2:15 am

Хотя я не планирую там в открытую кидать , там рбсуждать какие в огм дураки. В лекциях немало полезного.Там тоже вложен немалый труд. И ну я просто не умею так взять и опустить этот труд,всё таки знания как никак . А если кину всю инф на какой то форум ,то ведь обосрут как пить дать.
К тому же обещал неофиту что чисто для парктики. Вот если кто то совместно будет со мной практиковать я могу кинуть.А так чисто для трлизма нет . Можно конечно и обещание нарушить,ну так отношение с хорошем человеком испорчу
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11375
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2017 2:28 am

Зло, вот именно, что вложенный труд. Писались лекции для передачи знаний членам ОГМ. И кидать их кому-то, значит проявлять неуважение к труду авторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло***
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 2641
Дата регистрации : 2017-04-23

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2017 2:42 am

Озай ну что поделать, такова жизнь интернетовская .
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2017 5:24 am

Цитата :
К тому же у меня версия 2015 .Нету только материала от золотого круга, а так всё остальное есть.
Не понимаешь по-хорошему, да? Ну буду удалять тогда аккаунты твои, пока не поумнеешь.
Цитата :
Видимо, крыс стало больше.
Это у Тёмки фантазии не стало меньше. В сети даже 2го курса ОГМ до сих пор не найти, только начальный и парочка тех, что идут к нему (т.е доступ дается тем же претендентам и неофитам)
Может, конечно, он думает, что между Золотый кругом и этими курсами нет ничего - но это его проблемы. За фразу "кину маиловской почтой" отсюда улетает.

К слову, ничего критичного в сливе начального курса нет. Как раз на нем отсев людей и происходит. Да и со мной ученики его годами изучают, а самостоятельно (тем более, если учесть, что там ряд тем подправлены не в лучшую сторону)... можно глянуть, но без обучения здесь толку будет немного.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6432
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 I_icon_minitimeПт Апр 28, 2017 10:52 pm

в субботу в 14.30 МСК - практикуем! Буду крутить 5 чакру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11375
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 I_icon_minitimeПт Апр 28, 2017 11:01 pm

mrc2004 пишет:
в субботу в 14.30 МСК - практикуем! Буду крутить 5 чакру.
Не закружилась ещё Вишудха?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6432
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 I_icon_minitimeСб Апр 29, 2017 10:57 pm

Сегодня на практике прокрутилась, но надо ещё крутить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11375
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 I_icon_minitimeСб Апр 29, 2017 11:00 pm

mrc2004 пишет:
Сегодня на практике прокрутилась, но надо ещё крутить.
Вы уже больше трёх лет крутите чакры. Не хотите похвастаться результатами? Чего добились?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6432
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 I_icon_minitimeСб Апр 29, 2017 11:33 pm

Ощущения энергии в теле в том числе и в области чакр. Внутренняя энергия тоже приросла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11375
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 I_icon_minitimeВс Апр 30, 2017 12:50 am

mrc2004 пишет:
Ощущения энергии в теле в том числе и в области чакр. Внутренняя энергия тоже приросла.
Даже если так, то нужно понимать, что развитие энергетики это всего лишь база.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5703
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 I_icon_minitimeВс Апр 30, 2017 2:51 am

mrc2004 пишет:
Ощущения энергии в теле в том числе и в области чакр. Внутренняя энергия тоже приросла.
не хотите попробовать нечто коме этого? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11375
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 I_icon_minitimeВс Апр 30, 2017 3:00 am

sabls, ему на 23 страницах это предлагают. Но он упорен.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6432
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 I_icon_minitimeВс Апр 30, 2017 6:48 am

Озай пишет:
mrc2004 пишет:
Ощущения энергии в теле в том числе и в области чакр. Внутренняя энергия тоже приросла.
Даже если так, то нужно понимать, что развитие энергетики это всего лишь база.
Практически любое развитие - это база.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12886
Опыт : 16215
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 I_icon_minitimeВс Апр 30, 2017 8:56 am

Цитата :
Даже если так, то нужно понимать, что развитие энергетики это всего лишь база.
Говорите, база? А что тогда довесок?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11375
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 I_icon_minitimeВс Апр 30, 2017 12:52 pm

Arcana Lord, довесок - использование своей энергетики. Ясновидение, целительства, сновидения и т.д.
mrc2004, для развития надо каждый день заниматься. Если бы вы послушали умных людей и поступили бы на обучение, или хотя бы начали заниматься открытыми практиками, то добились бы значительно лучших результатов. Энергетика человека это не только 7 основных чакр(сюрприз), тем более что даже их вы развивает криво.
И, кстати, вам не интересно, сколько человек делают упражнения с вами?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6432
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 I_icon_minitimeВс Апр 30, 2017 4:26 pm

Сколько делают - столько делают.

Вот если бы вы скинули информацию по чакрам на руке - был бы благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11375
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 24 I_icon_minitimeВс Апр 30, 2017 9:33 pm

mrc2004 пишет:
Сколько делают - столько делают.

Вот если бы вы скинули информацию по чакрам на руке - был бы благодарен.
Они связаны с основными чакрами. Подробнее сегодня-завтра отпишу в личку.
https://www.angraal.com/t9131-topic - вот хорошая статья о том. как надо относиться к магии. Если вы не готовы уделять практикам каждый день МИНИМУМ полчаса-час, то можно даже не начинать. Ваш предел - какие-то больше оздоровительные упражнения(вроде Ока Возрождения).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?
» Энергия Рейки
» Очистка чакр в медитации (Очистка чакр на уровне восприятия)
» Кто такие массоны?
» Понимание шаманизма. Кто такие шаманы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: