ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?

Перейти вниз 
+46
Эцио
Bourbon
sabls
Карла
Озай
Зло***
Мастер камней
sennv
Пират
HotСhocolate
Наяв
Arcana Lord
LKA
Чарующий
Вултур
Линар
Мурзилка
LiNED
Moklar
Doldremus
De`monica Gibson
Безымянный
Brengar
Elnar
Фомальгаут
Nemesis
getsnew
Неко Хайлин
Miledi Black
GoshaAndTarakan
415baza
ИоN
Takeru
mrc2004
Елисей
Ravencrow
Andropopos
Haissa
Креол
Ellyn
Воздух
gen-x31228
Дмитрий
hhheeelllppp
Ariadna009
Darklight
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20072
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 I_icon_minitimeСр Авг 30, 2017 1:29 am

Кстати на счет направления вращения информация везде разная, как я думаю особой разницы нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6501
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 I_icon_minitimeСр Авг 30, 2017 2:20 am

В ощущениях всё-таки разница есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20072
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 I_icon_minitimeЧт Авг 31, 2017 2:32 am

Цитата :
В ощущениях всё-таки разница есть.
Поподробнее опишите?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6501
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 I_icon_minitimeЧт Авг 31, 2017 4:59 am

Всё что мог уже описал.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6501
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 I_icon_minitimeСб Сен 02, 2017 1:05 am

в субботу в 14.30 МСК - практикуем! Буду крутить 5 чакру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49612
Опыт : 57478
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 I_icon_minitimeСб Сен 02, 2017 9:49 pm

Почему бы вам не выбрать в качестве дневника другое место? И практиковать там, найти единомышленников? А не страдать ерундой на этом форуме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лян
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 2540
Дата регистрации : 2017-09-03

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 1:09 am

Ув mrc2004. Поскольку у меня мало сообщений, я пока не могу прислать вам соообщение в лс. Ваша практика синхронизации чакр меня очень заинтересовала и я хотел бы порабоать с вами в этом направлении. Пожалуйста напишите мне в лс.
И у меня несколько вопросов. Вот смотрите вы даёте сообщение о практике, но народ то практиковать то не хочет. А я думаю вы ведь растётет, становитесь сильнее. Но, синхронизации то с эгрегором ОГМ нет. И я так понимаю этот эгрегор через самых чувствительных адептов стараеться устранить то давление, которое вы создали. Как вы думаайте я прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31441
Опыт : 54355
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 1:51 am

Попахивает паранойей

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Лян
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 2540
Дата регистрации : 2017-09-03

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 1:55 am

Вултур никакой паранои. Просто я задал вопрос человеку и мне интересен его ответ. Кстати а с сколько надо сообщений чтобы открылось лс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31441
Опыт : 54355
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 1:57 am

Задали вопрос человеку, который никак с эгрегором не связан, зато игнорируя комментарии того, кто заклыдывал туда основополагающие принципы? Это как раз из разряда - а давайте обсуждать мою паранойю и страшки, что "страшный эгрегор" что-то там подавляет...
Цитата :
Кстати а с сколько надо сообщений чтобы открылось лс?
10

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Лян
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 2540
Дата регистрации : 2017-09-03

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 1:58 am

Вултур ну а почему я не могу задать такой вопрос?
К тому же ну лично я не согласен с тем что он никак не связан. Он что то тут пишет, по мне уже это действие должно хоть по самому миниуму, но иметь отражение в эгрегоре. Может я и ошибаюсь спорить на этот счёт не буду
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6501
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 2:47 am

Лян пишет:

И у меня несколько вопросов. Вот смотрите вы  даёте сообщение о практике, но народ то практиковать то не хочет. А я думаю вы ведь растётет, становитесь сильнее. Но, синхронизации то с эгрегором ОГМ нет. И я так понимаю этот эгрегор через самых чувствительных адептов стараеться устранить то давление, которое вы создали. Как вы думаайте я прав?

Смысл не только в том, чтобы набирать людей на практ.
Да, синхронизации нет.
Я во всяком случае не стараюсь надавить на эгрогер ОГМ. Такого намерьнья у меня нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лян
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 2540
Дата регистрации : 2017-09-03

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 2:48 am

Тогда в чём смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20072
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 3:24 am

Цитата :
Тогда в чём смысл?
Саморазвитие-же, проработка чакр.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6501
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 3:28 am

Лян пишет:
Тогда в чём смысл?

Раскачивается сам процесс. Пару раз ощутив раскачку я стараюсь это продолжать. Я не знаю как это работает. Может в назначенное время некоторые и подключаются, но ведя публичные сообщения о начале практикума - сам практ удаётся очень даже не плохо лично у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10423
Дата регистрации : 2013-11-19

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 2:50 pm

Надавить на эгрегор ОГМ))
Mrc2004, это вряд ли как то связанно, во всяком случае подобное надо отслеживать долго, мб это самовнушение?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6501
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 I_icon_minitimeВт Сен 05, 2017 4:03 am

Во всяком случае я чувствую что результат есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49612
Опыт : 57478
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 I_icon_minitimeСр Сен 06, 2017 1:54 am

Результат в чём? В кручении чакр? Или во влиянии на процессы (валюта и тд), куда мастер не каждый способен втиснуться правильно? Вы зависимы от структур (судя по тому, что вами там что-то командует), и результат вам скорее позволяют получить, чем вы реально чего-то добиваетесь. Но результат жиденький, просто чтобы вы с этого пути не ушли никуда
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2901
Дата регистрации : 2017-09-05

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 I_icon_minitimeСр Сен 06, 2017 2:16 am

Ravencrow пишет:
Результат в чём? В кручении чакр? Или во влиянии на процессы (валюта и тд), куда мастер не каждый способен втиснуться правильно? Вы зависимы от структур (судя по тому, что вами там что-то командует), и результат вам скорее позволяют получить, чем вы реально чего-то добиваетесь. Но результат жиденький, просто чтобы вы с этого пути не ушли никуда
И снова вы правы. Видно что на неглупого человека активно наседает структура .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49612
Опыт : 57478
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 I_icon_minitimeСр Сен 06, 2017 2:20 am

Лучше подумайте, и напишите своё мнение по этому поводу. Желательно отличное от моего
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2901
Дата регистрации : 2017-09-05

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 I_icon_minitimeСр Сен 06, 2017 2:23 am

Ravencrow пишет:
Лучше подумайте, и напишите своё мнение по этому поводу. Желательно отличное от моего
А что мне ещё добавить? Вроде всё что надо было сказать сказали
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49612
Опыт : 57478
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 I_icon_minitimeСр Сен 06, 2017 2:25 am

Можно подумать на тему того, почему человек этим занимается годами, тогда как он мог поступить сюда давно, и заниматься нормально (ну или не нормально, что ему самому уже решать). Или на тему того, почему человек продолжает гнуть свою линию месяцами, когда ему уже куча человек сказали, что он не прав и ошибается
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2901
Дата регистрации : 2017-09-05

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 I_icon_minitimeСр Сен 06, 2017 2:28 am

Ravencrow пишет:
Можно подумать на тему того, почему человек этим занимается годами, тогда как он мог поступить сюда давно, и заниматься нормально (ну или не нормально, что ему самому уже решать). Или на тему того, почему человек продолжает гнуть свою линию месяцами, когда ему уже куча человек сказали, что он не прав и ошибается
Увы, но у меня нет ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2901
Дата регистрации : 2017-09-05

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 I_icon_minitimeСр Сен 06, 2017 2:31 am

Но, возможно он под структурным влиянием , которое надо убрать. Насколько я понял тут диагностика бесплатна, ну самая первая . Да и адептом можно попросить чтобы посмотрели мантикой что да как
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6501
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 37 I_icon_minitimeСр Сен 06, 2017 3:01 am

Ravencrow пишет:
Результат в чём? В кручении чакр? Или во влиянии на процессы (валюта и тд), куда мастер не каждый способен втиснуться правильно? Вы зависимы от структур (судя по тому, что вами там что-то командует), и результат вам скорее позволяют получить, чем вы реально чего-то добиваетесь. Но результат жиденький, просто чтобы вы с этого пути не ушли никуда

результат в ощущении чакр, ощущении их вращения, чувство взаимосвязи между ними и в целом ощущение энергии внутри и вокруг себя.
По поводу валюты - это вам в другую ветку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?
» Энергия Рейки
» Очистка чакр в медитации (Очистка чакр на уровне восприятия)
» Кто такие массоны?
» Понимание шаманизма. Кто такие шаманы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: