ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?

Перейти вниз 
+46
Эцио
Bourbon
sabls
Карла
Озай
Зло***
Мастер камней
sennv
Пират
HotСhocolate
Наяв
Arcana Lord
LKA
Чарующий
Вултур
Линар
Мурзилка
LiNED
Moklar
Doldremus
De`monica Gibson
Безымянный
Brengar
Elnar
Фомальгаут
Nemesis
getsnew
Неко Хайлин
Miledi Black
GoshaAndTarakan
415baza
ИоN
Takeru
mrc2004
Елисей
Ravencrow
Andropopos
Haissa
Креол
Ellyn
Воздух
gen-x31228
Дмитрий
hhheeelllppp
Ariadna009
Darklight
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 I_icon_minitimeСр Сен 06, 2017 3:02 am

Ravencrow пишет:
Можно подумать на тему того, почему человек этим занимается годами, тогда как он мог поступить сюда давно, и заниматься нормально (ну или не нормально, что ему самому уже решать). Или на тему того, почему человек продолжает гнуть свою линию месяцами, когда ему уже куча человек сказали, что он не прав и ошибается

Ну хорошо - перечислите свои способности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Сен 07, 2017 12:36 am

Зачем? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 I_icon_minitimeПт Сен 08, 2017 4:52 am

Ravencrow пишет:
Зачем? Laughing

Ну если у меня жиденько, то как НЕ жиденько у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 I_icon_minitimeСб Сен 09, 2017 1:54 am

в субботу в 14.30 МСК - практикуем! Буду крутить 5 чакру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 I_icon_minitimeСб Сен 09, 2017 2:14 am

Ну окей. Я вот за год нормализовал отношения с родными. Частично убрал то дерьмо, что на меня влияло против моей воли. Теперь ваша очередь. Чем-то подобным похвастаете? Помимо того, что вам с тонких что-то приказы раздаёт? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 I_icon_minitimeСб Сен 09, 2017 3:09 am

Человек-то экономикой целой страны крутит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 10, 2017 1:38 am

Куда мне грешному до него? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 10, 2017 1:41 am

Ravencrow пишет:
Ну окей. Я вот за год нормализовал отношения с родными. Частично убрал то дерьмо, что на меня влияло против моей воли. Теперь ваша очередь. Чем-то подобным похвастаете? Помимо того, что вам с тонких что-то приказы раздаёт? Laughing

А это точно с магией было сделано?

Я вот например старался разрушить отношения с родными. Максимально от них отстраниться.
Не допустить резкого падения рубля в начале года.
Написал книгу, разместил в интернете правда скачиваний всего 156 ( руноскрипты просматривают и скачивают куда охотнее).
Докручиваю 5 чакру чтобы преступить к прокрутке 6.
Узнал что такое и в какое время возникает так назваемая накатывающая сила разрушающая кокон (ауру) человека.
Участвовал в массовых мероприятиях по прокачке умений (я не про чакры).
Лучше стал чувствовать энергопотоки (связанно с прокруткой чакр).
Нашел новое применение так называемой крещенской воды (я её нулевой водой называю). В частности использовал чтобы снять некоторые болевые ощущения + заготовил её по своему "рецепту" и проверил как действует на практике.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 10, 2017 1:54 am

Цитата :
это точно с магией было сделано?
Ну а чем же ещё?

Цитата :
я вот например старался разрушить отношения с родными. Максимально от них отстраниться
Цитата :
лучше стал чувствовать энергопотоки
Вот за это плюс. Пока что всё адекватное из всего того, что вы назвали
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2809
Дата регистрации : 2017-09-05

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 10, 2017 2:07 am

Ravencrow пишет:
Цитата :
это точно с магией было сделано?
Ну а чем же ещё?

Цитата :
я вот например старался разрушить отношения с родными. Максимально от них отстраниться
Цитата :
лучше стал чувствовать энергопотоки
Вот за это плюс. Пока что всё адекватное из всего того, что вы назвали
Скажите пожалуйста а как вы смогли магически улушить отношения с родственниками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 10, 2017 2:13 am

Улучшить? Человек ясно написал, что разрушить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 10, 2017 2:14 am

Мантры из открытого курса, и частично тоже отстранялся от них. В итоге сложилась ситуация, что они ко мне не лезут, и я их не трогаю. Типа нейтралитета
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2809
Дата регистрации : 2017-09-05

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 10, 2017 2:16 am

Ravencrow пишет:
Мантры из открытого курса, и частично тоже отстранялся от них. В итоге сложилась ситуация, что они ко мне не лезут, и я их не трогаю. Типа нейтралитета
А вы попробуйте свою энергетику прозвонить на наличие привязок , которые настраивают родственников на такое отношение к вам. Стоит их убрать и отношения сами собой меняются к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 10, 2017 2:17 am

Дело не в привязках обычно, а всё намного сложнее и серьёзнее. Карма, семейное и тд. Если есть зависимость - могут структуры влиять на родных, чтобы те вам мешали и вредили
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2809
Дата регистрации : 2017-09-05

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 10, 2017 2:23 am

Ravencrow пишет:
Дело не в привязках обычно, а всё намного сложнее и серьёзнее. Карма, семейное и тд. Если есть зависимость - могут структуры влиять на родных, чтобы те вам мешали и вредили
А структуры могут влияеть только если у вас есть нужная привязка. Вот мы с вами общаемся благодоря браузерам. Нету браузера и всё толку от того что есть интернет. Так же и тут удали негативную програмку и структура банально потеряет связь с тобой.
Я к примеру так от своей бабушки-вампира избавился. Не в смысле что она ушла, нет просто перестала вампирить. Правда увы только меня, остальные как страдали, так и страдают
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 10, 2017 2:30 am

Druid пишет:
Я к примеру так от своей бабушки-вампира избавился.
Чеснок стали кушать? Wink
А если серьёзно, то оборвете привязку, а структура вас по новой привяжет. Это не окончательное решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2809
Дата регистрации : 2017-09-05

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 10, 2017 2:32 am

Озай пишет:
Druid пишет:
Я к примеру так от своей бабушки-вампира избавился.
Чеснок стали кушать? Wink
А если серьёзно, то оборвете привязку, а структура вас по новой привяжет. Это не окончательное решение.
Пожалуй вы правы. Но, с другой стороны человек который не способен найти эту привязку и оборвать на противодействие структурам и мечтать не может , надо же учиться постепенно жить свободно. Сразу свободным быть тоже стресс немалый
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 10, 2017 4:56 am

Ravencrow пишет:

Вот за это плюс. Пока что всё адекватное из всего того, что вы назвали

Адекватно...... вы похоже ещё не поняли, что магия это совсем не логика. Тут важна не адекватность а результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9513
Дата регистрации : 2016-03-06

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 10, 2017 2:58 pm

Крайности это всегда плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 10, 2017 5:16 pm

Цитата :
удали негативную програмку и структура банально потеряет связь с тобой
Привязка никуда не денется. Это не всё так просто - захотел и оборвал

Цитата :
магия это совсем не логика. тут важна не адекватность а результат
Всё как раз с точностью до наоборот. Если не согласны - передайте привет силам, которые вами управляют foto
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 10, 2017 7:23 pm

Цитата :
Адекватно...... вы похоже ещё не поняли, что магия это совсем не логика. Тут важна не адекватность а результат.
бОльшую часть непонятного можно понять, используя логику.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 10, 2017 8:06 pm

Moklar пишет:
Цитата :
Адекватно...... вы похоже ещё не поняли, что магия это совсем не логика. Тут важна не адекватность а результат.
бОльшую часть непонятного можно понять, используя логику.

Логика может перемудрить саму себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 10, 2017 8:09 pm

Ravencrow пишет:

Цитата :
магия это совсем не логика. тут важна не адекватность а результат
Всё как раз с точностью до наоборот. Если не согласны - передайте привет силам, которые вами управляют foto

Вот оказывается чем занимаетесь - магией без результата?

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 I_icon_minitimeВс Сен 10, 2017 11:34 pm

Вы подумали о том, что ваши результаты через годы могут скатиться к тому, что вы просто окажетесь в психушке? С зависимостью и убитой энергетикой? Примеры этому здесь разбирались, и не раз. В теме про структуры есть такие, две ссылки внизу шапки темы. Или банально у вас будут стягивать здоровье, потенциал, лишать возможностей. А всё почему? Потому что вы не против того, чтобы вами управляли. Тогда всё-таки есть разница между небольшими но настоящими и собственными достижениями, вопреки условиям и враждебным силам, и результатом который вам позволили получить? И который отберут, когда наиграются с вами
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 38 I_icon_minitimeПн Сен 11, 2017 1:53 am

Цитата :
Логика может перемудрить саму себя.
Без логики вас перемудрят другие. Так себе вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?
» Энергия Рейки
» Очистка чакр в медитации (Очистка чакр на уровне восприятия)
» Кто такие массоны?
» Понимание шаманизма. Кто такие шаманы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: