ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Жизнь и люди

Перейти вниз 
+10
Bourbon
Laike...
Zerat
Haissa
Sever
Mariush
Miledi Black
hloja
Anonim
Bombar
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10331
Дата регистрации : 2013-11-19

Жизнь и люди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь и люди   Жизнь и люди - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 03, 2017 3:32 pm

Озай, во первых если перекрыть доступ к магии людям, то тоже самое буди и в обратную сторону и мир начнёт жить своей жизнью, контролировать с тонких его уже будет нельзя.
Во вторых, в этом мире присутствуют разные силы, и они так же влияют на ситуацию в разных направлениях, в том числе противодействуя тем, кто здесь хозяин
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Жизнь и люди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь и люди   Жизнь и люди - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 04, 2017 12:11 am

Ваше мнение мне понятно. Как я понял, у ОГМ есть какая-то закрытая информация по этому поводу, поэтому думаю, что эту тему можно закрыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Жизнь и люди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь и люди   Жизнь и люди - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 04, 2017 12:41 am

Цитата :
то нам бы заниматься магией просто не дали.
Так если на общее положение посмотреть - мы и не занимаемся. Единицы только. Грубо говоря, не давать - не дают и так заниматься ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4897
Дата регистрации : 2015-06-27

Жизнь и люди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь и люди   Жизнь и люди - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 04, 2017 6:18 am

Противодействие идёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Жизнь и люди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь и люди   Жизнь и люди - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 04, 2017 12:20 pm

Существование определённых деструктивных сил, влияющих на людей мне кажется очевидным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10331
Дата регистрации : 2013-11-19

Жизнь и люди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь и люди   Жизнь и люди - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 04, 2017 3:29 pm

Озай, я бы не сказал, ято ученики 1ой ступени владеют супер секретной информацией о мироздании. Если есть желание, можешь почитать статью "200ая параллель", она в открытом доступе лежит, наталкивает на разные интересные выводы
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Жизнь и люди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь и люди   Жизнь и люди - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 04, 2017 3:42 pm

Ясно, что мир сейчас больше во власти деструктивных сил. Но сомневаюсь, что человека создали они. Тогда не потребовалось бы ломать волю - её бы изначально не было. Да и в самом мире гармоничные силы активно проявлены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10331
Дата регистрации : 2013-11-19

Жизнь и люди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь и люди   Жизнь и люди - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 05, 2017 1:46 pm

Озай, все сложно. И человек в его сегодняшнем варианте появился относительно недавно
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Жизнь и люди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь и люди   Жизнь и люди - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 06, 2017 5:57 pm

Цитата :
Но сомневаюсь, что человека создали они. Тогда не потребовалось бы ломать волю - её бы изначально не было.
Кто знает, может ее и не было, только в каком то более тонком проявлении. А сейчас она хоть как-то закостенела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Жизнь и люди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь и люди   Жизнь и люди - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 08, 2017 5:19 am

Вот задумался я над ситуацией с магией со стороны социума. Вроде бы, магичить никто не запрещает, и даже на оказание платных услуг смотрят сквозь пальцы. Но с другой стороны, создана такая ситуация, что обществу навязываются через телевизор и интернет 2 различные точки зрения. С одной стороны, стоят всевозможные "колдуны" и "экстрасенсы", состоящие наполовину из явных шарлатанов, а остальные представлены какими-то сектантами и темными безграмотными бабушками. Противоположную сторону занимают интеллектуальные учёные, этих самых "магов" разоблачающие и высмеивающие. Риторической вопрос, на чью сторону встанет большинство людей? Ответ очевиден. Да и всем, магией заинтересовавшимся, будет непросто раскопать правду среди тонн лжи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10331
Дата регистрации : 2013-11-19

Жизнь и люди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь и люди   Жизнь и люди - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 08, 2017 3:50 pm

Озай, и это лишь малая часть(и самая очевидная) из тех барьеров, что мир нагромоздил людям, чтобы те не особо лезли в магию и развитие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Жизнь и люди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь и люди   Жизнь и люди - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 09, 2017 2:35 am

Цитата :
Да и всем, магией заинтересовавшимся, будет непросто раскопать правду среди тонн лжи.
Если не могут, значит и не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Жизнь и люди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь и люди   Жизнь и люди - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 09, 2017 3:03 am

Moklar, странная логика. По дороге можно вляпаться в структуры, или просто разочароваться, натыкаясь на шарлатанов. Скажу за себя, если бы я не нашёл этот форум, то магию я бы уже давно забросил Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10331
Дата регистрации : 2013-11-19

Жизнь и люди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь и люди   Жизнь и люди - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 09, 2017 2:02 pm

К слову, даже с адекватной информацией на руках у 98% людей развитие идет крайне медленно
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Жизнь и люди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь и люди   Жизнь и люди - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 13, 2018 4:34 am

Мне кажется, наилучшим вариантом обучения было бы создание монастыря, наподобие Шаолинь. Жёсткая дисциплина, чётко расписанные по времени практики, которым уделяется столько времени, сколько нужно. Тогда бы прогресс у людей был бы колоссальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Жизнь и люди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь и люди   Жизнь и люди - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 14, 2018 1:01 am

Цитата :
если бы я не нашёл этот форум, то магию я бы уже давно забросил
Ну вот, нашел же)
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Жизнь и люди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь и люди   Жизнь и люди - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 14, 2018 1:03 am

Я нашёл, а кто-то прошёл мимо. Это фактически случайность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Жизнь и люди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь и люди   Жизнь и люди - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 16, 2018 12:28 am

Каждому свое, я считаю. Если человек заинтересован в развитии, то на форуме можно много информации для себя новой открыть, а попутно и шаблоны отбросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жизнь и люди
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» [ тантра ] Садху, святые люди Индии
» Почему люди верят в магию? СРЫВ ПОКРОВОВ
» Люди могут летать!?
» Талантливые люди талантливы во всем
» Планете не нужны успешные люди??

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: