ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 "Око возрождения" на практике

Перейти вниз 
+73
ninasimagen
Arsaman
Viole
Ra_wbg
Данте
HotСhocolate
Эцио
Бенедикт
Карла
0DARK0
LKA
Arcana Lord
Bourbon
Brengar
Озай
sabls
Hunter26
Elnar
getsnew
415baza
Валериан
Haissa
Ravencrow
DOV
Tiberium Sun
Nemesis
Ктя
Farfiria
Allby
napalm_b
LiNED
aikalla
Groza
Irbis
Darklight
magrus
Всеслава
ZeusMan
Dolphin
Dragonfly
Камила Витер
allbornangels
Кельн
Nomad
dushes
Silver_cat
daoswar
Azis
Armistatta
Зодиак 13
Вспину
Аэлохим
Философ
TheKnight
Sambuka
zmii
Безымянный
Voron
DGrem
Сат-Чит-Ананда
Fauna
user2229-vpn
Lunnaja
Эния
zlata1004
seraf
Бальдр
Saturnus
Максим
Pagan
Dzentay
Вултур
ИоN
Участников: 77
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6807
Дата регистрации : 2009-05-20

"Око возрождения" на практике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 22, 2012 7:06 pm

Armistatta пишет:
Да я с Маклаудом переписывался по электронке он подтвердил)))
Цитата :
Если будешь делать каждый день то станешь бессмертным.
Дункан Маклауд

Да, это похоже на Дункана Laughing .

Чтобы совсем уж не не зафлуживать тему, скажу что нынешнее мое мнение относительно ОКА таково:
Это очень хорошая помощь в начале энергопрактик. Поможет прочувствовать ощутить энерготело и его "нюансы"ит.д..
Основной минус для энергопрактика - это конечно времязатрыты, и необходимость это специально где-то делать, чтобы никто не мешал, не отвлекал ит.д.. А если не заниматься регулярно то и смысла особого нет. Энергопрактики все же должны быть доступны всегда и везде.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14932
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

"Око возрождения" на практике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 12:10 am

А кто нибудь пробовал "Око Возрождения для новой эпохи" Сидерского? Там какие-то другие упражнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5505
Дата регистрации : 2012-02-10

"Око возрождения" на практике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 1:03 am

У Сидерского тоже мощные техники, только не понятно что фантастика, а что реально работает. Когда проверяешь техники- то работает, хотя вроде сюжет книг - ИМХО фантастика)
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14932
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

"Око возрождения" на практике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 1:09 am

Вот главное, чтоб работало. А остальное мне до лампочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14932
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

"Око возрождения" на практике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 28, 2012 8:51 pm

Комплекс невыполним без хорошей растяжки. Так что тем у кого плохо с этим лучше выполнять стандартный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5253
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

"Око возрождения" на практике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 1:14 am

Ты бы выложил его.Это "классическое" око уже довольно давно делаю,хочется посмотреть на ноу-хау.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14932
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

"Око возрождения" на практике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 1:40 am

Вот оно: http://goio.ru/gimnastika/oko-vozrozhdeniya-dlya-novoj-epohi.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5253
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

"Око возрождения" на практике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 2:20 am

Да...многовато там элементов.Некоторые из "приветсвия солнца взяты",всем известная "кошечка",некоторые из ока,некоторые из гимнастики Гермеса,да и остальные элементы скорее-всего тоже взяты из йоги.

В общем я за классику )
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5969
Дата регистрации : 2010-02-17

"Око возрождения" на практике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 2:41 am

Вы меня извините, но эти два комплекса напоминают мне Сурью намаскар и чандру намаскар. Утренний комплекс - точно Сурья намаскар. Когда-то сама выполняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14932
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

"Око возрождения" на практике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 10:36 pm

Сам сейчас выполняю сначала осо, а потом сурью. Отличный эффект, но делать надо пока не жарко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dragonfly
Новенький
Новенький
Dragonfly


Женщина Сообщения : 11
Опыт : 4251
Дата регистрации : 2012-09-29

"Око возрождения" на практике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 8:41 pm

Практикуем, пока ничего не вылезло, все хорошо, все нравится. Но чувствуется привыкание, может дополнительно еще чем-нибудь разбавлять стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5152
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

"Око возрождения" на практике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 10:00 pm

Качайте чакры
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolphin
Ищущий
Ищущий
Dolphin


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4258
Дата регистрации : 2012-10-23
Откуда : Донецк(Макеевка)

"Око возрождения" на практике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 24, 2012 6:31 pm

Я сейчас немного простужен... так что хватило меня всего на 3 упражнения первых... но не знаю самовнушение это или нет... но я стал чувствовать себя лучше физически хоть и сразу после упражнения была немного усталость но сейчас чувствуется какие то горячие потоки по мышцам и хочется дальше попробовать упражнения... может конечно самовнушение и после первых упражнений эффекта не должно быть, но написал что чувствую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolphin
Ищущий
Ищущий
Dolphin


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4258
Дата регистрации : 2012-10-23
Откуда : Донецк(Макеевка)

"Око возрождения" на практике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 24, 2012 6:36 pm

Доделал все остальные (правда кадый по 3 раза, но с каждым днем буду повышать) и ощущения еще лучше стали) Спасибо) даже если это просто от разминки мыжц то это приятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolphin
Ищущий
Ищущий
Dolphin


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4258
Дата регистрации : 2012-10-23
Откуда : Донецк(Макеевка)

"Око возрождения" на практике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 24, 2012 8:46 pm

эмс... прошло некоторое время и хм... начали болеть кисти рук... тянет по кости и мышце и появилась продольная мышца которой раньше небыло видно и она болит... даже не мышца а просто сильное уплотнение и только на правой руке.... может быть связанно с практикой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54088
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

"Око возрождения" на практике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 12:21 am

Выражайте мысли одним сообщением, мультипостинг запрещен на форуме

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

"Око возрождения" на практике - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5505
Дата регистрации : 2012-02-10

"Око возрождения" на практике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 3:22 pm

Делать все нужно так чтобы ничего не болело, это из йоги совет. Если чтото болит, значит переборщили, нужно снизить нагрузку или делать разминку, массаж. Когда чтото тянете нужно обязательно делать массаж на те мышцы что перенапрягаются иначе прогресс будет медленным. Те мышцы что уже болят лучше не беспокоить дня 3 пока не зарастут. Вообще когда болят мышцы после силовых нагрузок с целью нарастить массу это знак хорошей тренировки поскольку нарастить массу можно только делением мышечных волокон путем их рахзрыва большим весом, а если цель растяжка мышц и выносливость то рвать мышцы не рекомендуется поскольку требуется время на их востановление и процесс затягивается. При растяжки мышц выделяется энергия (тоже из йоги), если болят мышцы то энергия тратится на восстановление и эффекта прилива сил не будет, так то вот)
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeusMan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ZeusMan


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4861
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 33
Откуда : Крым

"Око возрождения" на практике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 5 I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 7:11 pm

Вултур пишет:
Цитата :
нет ну я понимаю... но как довести эти упражнения до 21 раза, если они меня раздражают, а почему не знаю....
Око немного гармонизирует энергетику, но очень постепенно. Соответственно и заживление проблемных зон может быть весьма болезненным.

Я правильно понял, что когда делаешь практики, влияющие на состояние энергетики, и, если есть проблемные зоны, то их заживление может отразится негативными эмоциями(злость, раздраженность и т.д.) ??? И если да, то на сколько долго может затянутся негатив?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Vk.com/ZeusMan
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54088
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

"Око возрождения" на практике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 5 I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 10:05 pm

Не Око, оно очень мягкое и изменения будут идти очень постепенно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

"Око возрождения" на практике - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14932
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

"Око возрождения" на практике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 01, 2012 12:12 am

Нарыл что-то про 7-ое упражнение.

пражнение 7

Существует и еще одно упражнение, которое можно назвать седьмым ритуалом "ока возрождения" - использование "ОМ". Его ценность в тональной вибрации. При правильной интонации вибрационная частота дает очень сильный стимулирующий эффект на Шишковидную железу – Эпифиз которая связана с седьмым наивысшим центром (Сахасрара). Тем не менее если ваша жизнь не сфокусированна на высший план, вы не должны начинать стимуляцию Эпифиза.

Существует еще целый ряд ограничений. В первую очередь, касающихся возраста: до 21 года не следует практиковать это упражнение, наибольший эффект достигается после примерно 45 лет.

Не пытайтесь практиковать Седьмой ритуал до тех пор пока первые пять не привели в порядок вашу физическую и ментальные составляющие.

Вы не должны употреблять спиртное, табак, наркотики. Вы должны следить за диетой: избегать сахара и жирной пищи, тщательно пережевывать крахмалистую пищу.

Вы должны пить много воды (около 2,5 л в день), но не начинайте пить столько воды одномоментно, увеличивайте потребление постепенно в течение 2 месяцев. Вы должны как минимум месяц выпивать по 2,5 ли воды в день перед началом выполнения седьмого упражнения.

И.П.: стоя или лежа на полу (ничего не подкладывайте под голову!), максимально расслабившись. Если вы стоите, выровняйте спину, держите подбородок высоко. Звук ОМ произносится так же как в слове ДОМ. начните с глубокого вдоха но не заполняйте лёгкие до предела. Затем глубоким полным голосом произнесите звук О-О-О...... ваша челюсть должна быть наполовину открыта. Губы должны быть закруглены, язык втянут и находиться в нижней части рта но приподнят у основания. Удержите звук О-О-О... в течение 5 секунд. Затем продолжая звук закройте и расслабьте челюсть и губы, расслабьте язык приведя его в плоское положение при этом формируя звук М-М-М.... удержите его в течении 10 секунд. При звуке О-О-О вы должны чувствовать резонацию голоса в груди, при звуке М-М-М резонация голоса должна чувсвоваться в носу. Если всё сделано правильно два звука образуют созвучье в одном продолжительном звуке О-О-О-М-М-М-М....... . По завершении разслабьтесь сделайте 1-2 глубоких вздоха прежде чем повторить снова. Трёх четырёх раз подряд будет вполне достаточно. Не переусердствуйте, если почувствуете лёгкое головокружение или слабость остановитесь. После часового перерыва повторите ещё несколько раз. По началу не повторяйте ритуал больше 10 раз в день даже если не испытываете слабости или головокружения. Усиленная стимуляция Эпифиза начинающим не рекомендована.

Ритуал дожен выполняться когда сознание спокойно и свободно от мыслей. Тем не менее вы можете комбинировать Седьмой ритуал с мантрой с великолепным успехом когда вы призносите О-О-О.... в течение 5 секунд держите своё сознание в тишине и покое, затем когда вы переходите на звук М-М-М.... в течение 10 секунд, повторяйте свою мантру в мыслях несколько раз. Мантра должна быть приготовленна заблаговременно.

Мантра произносится мысленно в виде команды (позитивной, короткой и конкретной) призывая к выполнению ваших главных целей. Удостоверьтесь в том что мантра не содержит негативных мыслей или слов которые отменят положительную силу вашей мантры. Пример мантры: «Я требую Счастья, Силу и Преуспевание прямо сейчас!»
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeusMan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ZeusMan


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4861
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 33
Откуда : Крым

"Око возрождения" на практике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 01, 2012 4:19 pm

Сделал Око, и понял - растяжки у мя нет) А если серьезно, вводит тело в тонус очень даже неплохо, в энергетике вроде ниче не чувствтвую, только что-то в анахате слабо пульсирует (нет, с сердцем не путаю)) Ну, было бы удивительно если бы после 1 раза сразу же от энергетики дом разлетелся) В общем - понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Vk.com/ZeusMan
Всеслава
Активный
Активный
Всеслава


Женщина Сообщения : 59
Опыт : 4195
Дата регистрации : 2013-01-24

"Око возрождения" на практике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 02, 2013 2:09 am

Моя мама делает эти упражнения уже 8 лет, а перед тем как начать их делать обливается холодной водой на улице!!! Во-первых, выглядит лет на 10 моложе, ей сейчас 53, во-вторых чувствует себя отлично, уже 8 лет ни чем не болеет, в третьих появились способности ясновидения, исцеления. Я тоже начинала заниматься, но мне не хватает силы воли!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеслава
Активный
Активный
Всеслава


Женщина Сообщения : 59
Опыт : 4195
Дата регистрации : 2013-01-24

"Око возрождения" на практике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 02, 2013 2:12 am

Кстати, растяжка у меня есть, несколько лет танцами занималась, но все равно сначала тяжеловато было, а вот мама их профессионально уже выполняет, мне так не согнуться!!
Вернуться к началу Перейти вниз
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4821
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

"Око возрождения" на практике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 06, 2013 2:58 pm

Так говорят же, делайте так, чтобы вас не напрягало. Это тот случай, когда главное делать, а техника отработано будет с годами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всеслава
Активный
Активный
Всеслава


Женщина Сообщения : 59
Опыт : 4195
Дата регистрации : 2013-01-24

"Око возрождения" на практике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 06, 2013 7:44 pm

Да, действительно, вы правы, здесь главное начать и сила воли, что бы не прекращать эти упражнения, а уже потом они входят в привычку и приносят свои положительные плоды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Око возрождения" на практике
Вернуться к началу 
Страница 5 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Саунь: Время Смерти и Возрождения
» Искусство: литература и театр эпохи "Возрождения"
» Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"
» Neurosis (Metal, США) - "Сквозь серебро крови"
» New Young Pony Club - "I can give you what you want" (New Rave)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: