ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)

Перейти вниз 
+101
Jiliani
sennv
Arcana Lord
шерлис
Moklar
h.vitaly
ДаниилAinsOlGon
Чарующий
Nemesis
Elnar
LiNED
Ravencrow
Бенедикт
Сатурн
Brengar
Bourbon
LKA
Линар
Takeru
0DARK0
Burmeisterin
Правосудие
Gloria
Эцио
Магмель
Ghost84
Vigolfr
АлександрЯ
A'hat
Асаи
Darklight
Argos Limo
soulreader
Колдун
Ирина17
Несси
Armistatta
allbornangels
Nomad
Aleksei
Artemika
neet
erilaR
Ruth
umo4ka
Vndrei
SanSanych
Про100-Tiger
Stalker
Галина971
menso rego
santa
Fate
MAKS
Эмилли
орли
ZeusMan
seraf
Woolfriz
Kseniya
ЧЕРНОКНИЖНИЦА
херзаки
Крыса
Магни
kibela
Серый
Виталя Tiger
Lilim
Jascal
Dagor
Silence
Валтасар
Безымянный
Ferpina
Михаил
Павел
Будимир
Аку
Smern666
Samoedd
Random
Alex | Egregus
FROL
Hella
Brahmin
Скиталец
Умка
Darklamar
dammatsuma
Вултур
Ландышев
Ман
Ветерок
PENTAGRAMMATON
Rio
Хао
natalli
ИоN
Dzentay
Warlock
Ravenna
Участников: 105
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Artemika
Новенький
Новенький
Artemika


Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4425
Дата регистрации : 2012-04-04

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 1:11 pm

Спасибо большое) Но я ,действительно, начну лучше сначала. В принципе я поняла суть упражнений, но все это одновременно я делать не смогу, поэтому начну с основ и выберу одно упражнение, а потом,как будет получаться. Вчера я выполняла упражнение с маятником, но вместо маятника были часы, получалось не очень, пока я не начала тики так отсчитывать. а потом внезапно захрапел сосед за стенкой и я отвлеклась...^^'''
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5147
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 2:48 am

Это нормально. Тут еще нужна тренировка - Москва не сразу строилась. Все у вас получится
Вернуться к началу Перейти вниз
allbornangels
Ищущий
Ищущий
allbornangels


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 4424
Дата регистрации : 2012-05-11
Откуда : Москва

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 I_icon_minitimeПт Июн 01, 2012 2:50 pm

Jascal пишет:
Здрасти всем, маленькая подсказка, которая возможно поможет выйти в астрал страждущим, не всегда работает. Попробуйте зацепится за любую сущность на той стороне как только ее почувствуете, приманите ее халявной энергией (своим страхом, пускай и мнимым, но чтоб правдоподобно было для неё) и она вытащит вас за границу вашего мира. Если сущность почувствует подвох - астрала и новых впечатлений вам не видать. И помните там за границей страх.
. Да именно так . Очень хорошо подмечено. На счет сущности не знаю , потому что имею небольшой опыт и утверждать не берусь . Но , однажды , во время медитации в темное время суток у меня возникла мысль отправиться за грань своего подсознания или в глубины оного , тут не уверен . ( Прошу прощения за такую формулировку . ) Эта мысль стала настолько сильной и реальной , что я почувствовал возможность ее осуществления . Меня наполняло радостное предвкушение , и вот , казалось , я открою для себя что-то новое , я был уже на пороге нового открытия , но потом я ощутил страх . Очень сильный страх , такой , какой испытывал ребенком , находясь ночью один в комнате , насмотревшись ужасов перед этим . Меня начало будто засасывать , и я не выдержал . Казалось , страх вот вот перерастет в ужас . Я отказался от этого чувства , отверг его . После я смог заснуть , но дважды вскакивал среди ночи с чувством , будто меня засасывает , и в этом чувстве присутствовал оттенок того страха .
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5500
Дата регистрации : 2012-02-10

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 I_icon_minitimeПт Июн 01, 2012 4:05 pm

Что помню по памяти из личного опыта, самые важные моменты упустив которые ничего не выходит)

1. Подготовка
Прежде всего нужно поставить цель выхода в астрал. Например выйти из тела и посмотреть на себя в зеркало.
Потом нужно договриться с обой и с окружающим пространством, что это тебе нужно, как только почувствуем, что вроде никто не против можно приступать к делу если есть ощущение что не получится нужно проявить волю и настоять на своем!. ИМХО это важно, если есть ощущение или предчувствие что не получится, то шансов мало.

2. Расслабление
Расслабляемся. Входим в транс. В легкий транс входят путем отключения ВД и концентрации на какойто точку в течении пары минут, потом нужно резко сбросить концентрацию. Тут начнется некий каматоз, соображать будет туго. Вспоминаем установку, как говорилось в начале темы. "Я готов совершить астральное путешествие. Я покидаю собственное тело"

3. Накачка энергией. Эмоции.
Накачиваем себя энергией, переключаемся на ощущения, чувствуем тепло, холод в разных конечностях, при накачке энергией чувствуем вибрации, голова полностью холодная, особенно лоб. Приступаем к эмоциям, нужно чувствовать положительные эмоции, радость, доброту по всему телу, это облегчит выход. Когда выходишь иногда больно выходить, сердце начинает сбоить, боли по всему телу, чтото мешает очень когда ощущаещь отрицатеьные эмоции например страх.

4. Выход
Есть масса вариантов нужно знать их наизусть, чтобы в трансе вспомить моментально и попробовать все поочереди, можно подвигать виртуальными руками, можно попробовать покрутиться своим астральным телом, можно смотреть на картинку на внутреннем экране, у каждого человека разные варианты выхода причем часто то что получальсь в прошлый раз уже не работает, ктото проваливается кудато. Причем описать как это происходит сложно изза того что когда просыпаешься не запоминаешь как это произошло)

Часто бывает забываешь тупо что нужно делать, прото лежишь расслабляешься и ничего не происходит))

Я не совсем понял про отключение ощущений тела, то есть кудато деть свою точку восприятия за пределы тела? Я ощущаю свою руку только когда думаю о ней, чувствую тепло холод, прикосновение если не думаю о ней то и не ощущаю, я так понял нужно расслабиться чтобы не ощущать мышцы и перевести току внимание кудато за тело?)

5. После выхода обязательно нужно вспомнить цель выхода и постоянно о ней думать не отвлекаться. Когда цель достигнута можно возвращаться. Бесцельное блуждание приводит к непонятным ситуациям, страху, и человек потом долго пытается разобраться в том, что произошло, теряется в своих мыслях, теряет осознание себя и перестает контролировать ситуацию - аналогично как из ОС сон превращается в обычный сон. Если не следовать цели часто просыпаешься с кучей необьяснимых глюков)



Вернуться к началу Перейти вниз
Несси
Свой
Свой
Несси


Женщина Сообщения : 171
Опыт : 4360
Дата регистрации : 2012-11-27

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 I_icon_minitimeПт Янв 18, 2013 6:39 pm

Я в астрал выскакивала на выходе из сна, по методу анграаля не пробовала. Буду пытаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина17
Свой
Свой
Ирина17


Женщина Сообщения : 101
Опыт : 4231
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 56
Откуда : г.Воронеж

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 3:08 am

Да ,больше похоже на эфирку.С помощью эфирки можно только поблуждать по комнатам и почистить помещение,но техники выхода в астрал(по краинеи мере в ДЭИРЕ)не знаю,хотя 3 года этим занимаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Колдун
Свой
Свой
Колдун


Мужчина Сообщения : 141
Опыт : 4230
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 28
Откуда : Казахстан

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 7:05 pm

Спасибо за технику! максимум чего я достигаю это гула в ушах)
Вернуться к началу Перейти вниз
soulreader
Активный
Активный
soulreader


Мужчина Сообщения : 55
Опыт : 4137
Дата регистрации : 2013-03-26
Откуда : москва

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 2:00 am

кстати надо попробовать. Smile
PENTAGRAMMATON пишет:
кстати в астрал можно попытаться выйти просто напросто с помощью сильного визуального воображения...нужно запомнить все детали окружающей обстановки и много раз представлять как ты встаешь сам из своего физиечкого тела, смотришь как оно дышит, гуляешь по комнате...и если все качественно сделано(нужна максимальная концентрация сознания), то начинается такой процес, будто твое сознание чтото поглощает, затягивает, ниче не понятно, а потмо резко ты начинаешь ощущать уже движение своего нефизического тела..лично у меня первый ра именно та и получилось..только нужно что бы вы как можно меньше чувствовали при расслаблении свое физ. тело...ощущение тела сбивает весь настрой, о главное концентрироваться на сознании
Вернуться к началу Перейти вниз
soulreader
Активный
Активный
soulreader


Мужчина Сообщения : 55
Опыт : 4137
Дата регистрации : 2013-03-26
Откуда : москва

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 11:43 am

А как защитить своё тело во время астрала?

Я где-то слышал что тело становиться уязвимым к низкоуровневым демонам и прочей нечисти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Argos Limo
Ищущий
Ищущий
Argos Limo


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 4097
Дата регистрации : 2013-03-29
Откуда : С того света.

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 9:44 pm

Я всегда ставлю програмированные стационарные поля защиты, суть в том, что они (при условии правильно составленой программы) не выпускают и не впускают тех кого не надо т. е. двухсторонние, но пропускают вас в обоих направления. Есть другой путь оставить стража, но не такого который влазит в тело, теоритически могут возникнуть сложности по возврату (хотя в своей практике оного я не наблюдал). Третий способ, выстроить заранее хотя бы с помощью визуализации, защитный каскад из био-поля, но тут нужно поступление энергии из вне
Вернуться к началу Перейти вниз
Argos Limo
Ищущий
Ищущий
Argos Limo


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 4097
Дата регистрации : 2013-03-29
Откуда : С того света.

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 9:49 pm

Да вот забыл, програмировать щит проще цветами и стихиями, т. е. если выстроить чёрный щит по типу сплава(т. е. собрать к тому же и все сразу стихии), то он ни вас ни кого либо вообще не пропустит. поэксперементируйте побочных эффектов я не наблюдал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23094
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 12:35 am

Источник энергии для щитов какой Question
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Argos Limo
Ищущий
Ищущий
Argos Limo


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 4097
Дата регистрации : 2013-03-29
Откуда : С того света.

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 1:17 am

Посмотрите на мир, энергии уйма - природа сама добровольно отдаём энергию нам, к примеру её можно взять с дерева (если взять с дерева всё то оно тупо высохнет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23094
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 1:19 am

Лучше брать конкретный и проверенный источник, - от "природы" можно такого нахвататься, что потом не разгребёшь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Argos Limo
Ищущий
Ищущий
Argos Limo


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 4097
Дата регистрации : 2013-03-29
Откуда : С того света.

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 1:57 am

Простите не учёл, что не многие трансформацию могут проводить, Тут несколько путей, можно вызвать духа, которому конечно вы доверяете, если таковых нет я советую вызывать задиакальных астральных существ, (я телец у меня Инэнна), подгон такой, что такие сущности расположены к вам благоприятней нежели другие - вызывая их приходят обычно их элементали согласно вашей стихии по зодиаку, но если вы истиный представитель созвездия может проявиться и управляемый самой главенствующей сущность эгрегор (мне это напомнило мобильный телефон, не знаю почему), с теми или иными должно договориться (к примеру с вашей стороны вы обязуетесь поклоняться в течении энного времени, со стороны сущности вы будете получать подпитку в необходимом кол-ве, возможно даже больше чем надо) - всё это можно назвать своего рода симбиозом.
Такая же система срабатывает (причём на ура) в релегиозных системах. Только через молитву
Можно создать своего рода аккумулятор (кристаллы на основе железа и солевые кристаллы подходят отлично) тут уже автоматически будет фильтроваться то что вам надо, но заряжаются они долго. Перегружать не советую, может начаться эктоматическая деформация накопленой энергии и она начнёт аннигилировать (переходить в другой тип)
Вернуться к началу Перейти вниз
Argos Limo
Ищущий
Ищущий
Argos Limo


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 4097
Дата регистрации : 2013-03-29
Откуда : С того света.

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 2:06 am

Кстати о системе защиты вас в самом астрале (бывали просто случаи нападения), можно сделать ещё один такой кристалл, но при выходе держать в руке, ну это не важно главное чтобы был непосредственный контакт с телом, в таком случае можно выйти в состоянии так сказать поднятого щита.
И вот забыл солевой кристалл и кристалл железного купороса можно вырастить в домашних условиях, и они хорошо поддаются оккультному воздействию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23094
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 2:34 am

Цитата :
...вызвать духа, которому, конечно, вы доверяете
Никому не доверяю, - даже самого себя перепроверяю на двести раз. Тем более - не факт, что к вам на вызов придёт именно проверенный и "знакомый" дух / сущность, - вполне может замаскироваться кто-нибудь другой. Да и старый "знакомый" вполне способен воткнуть нож в спину, при удобном случае (кто его знает)...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Argos Limo
Ищущий
Ищущий
Argos Limo


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 4097
Дата регистрации : 2013-03-29
Откуда : С того света.

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 4:35 am

Ну тык а чё на счёт камней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23094
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 4:43 am

Даже не знаю, - считаю, что лучше брать энергию напрямую (из проверенного и достоверного источника) и столько, сколько надо для ваших действий, - делать запасы не считаю нужным... hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Argos Limo
Ищущий
Ищущий
Argos Limo


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 4097
Дата регистрации : 2013-03-29
Откуда : С того света.

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 5:04 am

Может лучше подстраховаться? Там всё-таки фильтрация какая никакая, а есть. К тому же это твой личный аккумулятор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асаи
Ищущий
Ищущий
Асаи


Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 4107
Дата регистрации : 2013-03-20
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 I_icon_minitimeВс Мар 31, 2013 2:52 pm

Попробывал.

Уснул, как бы это не печально звучало, тем не менее видел как сон, основную задачу которую себе ставил для выхода.
После раслабления волн энергии не почувствовал и вибраций тоже, может энергии не хватило?
Чакры чистил мантрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4577
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 8:29 pm

Серебряный шнур-привязка?Чтоб...не заблудиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23094
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 12:44 am

Связь тонких тел с физическим
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
АлександрЯ
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 3986
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 28

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 6:02 am

Прошу прощения что не по теме. Но интересно, есть ли Сумрак который описывал Лукьяненко?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23094
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 2:46 pm

Нет, конечно, - магия и русская фантастика вещи разные Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 8 Pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
 
Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)
Вернуться к началу 
Страница 8 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Попытки выхода в астрал
» Техника выхода
» Общеизвестные методики выхода в астрал
» Эффективная методика выхода в астрал.
» Способ для выхода в астрал (для опытных)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: