ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ритуалы на удачу

Перейти вниз 
+25
LKA
Arsaman
Карла
Haissa
Бенедикт
Sever
Имани Дэйо
sabls
Эцио
Линар
Moklar
GoshaAndTarakan
Юпитер
Bourbon
Eghose
415baza
Groza
Andropopos
Takeru
Nemesis
Brengar
Ravencrow
Безымянный
hhheeelllppp
ВивьенЛауфер
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 23 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13779
Опыт : 17844
Дата регистрации : 2014-07-06

Ритуалы на удачу - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2015 10:40 pm

Да вообще как то не приятно выглядит,какая то жижа зелёная привлечет клиентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4659
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июл 31, 2015 11:02 pm

К сожалению, заговор там представлен не был(( Автор утверждает, что достаточно только обряда
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14951
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 01, 2015 1:53 am

Обряда точно не достаточно. Нет обращения к силам - нет эффекта. Ведь кто будет делать то, что, собственно, заказывают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7103
Дата регистрации : 2013-07-15

Ритуалы на удачу - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 01, 2015 2:37 pm

ВивьенЛауфер пишет:
К сожалению, заговор там представлен не был(( Автор утверждает, что достаточно только обряда
Ну вот видишь,не трудно говорить в теме. А как нам приятно сразу стало,что ты вместе с нами рассуждаешь. Вместе всегда интереснее искать истину. Что касаемо последнего ритуала,то тут вообще мУтки*...Скорее всего основано на запахах.Влияние их на человека. Интересно было бы мнение травников послушать. Если предположить что это симорон,то тоже мало. Ребята правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4659
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 01, 2015 10:42 pm

Заговор от несчастного случая
Заговор начитывается перед тем, как идти на работу, три раза: «Господь Батюшка и церковь-матушка! Спасите и сохраните меня, раба Божьего (свое полное имя), от злых варваров, от супостатов, от огня, от воды, от суда, от беды. Примите мое покаяние. Умягчите мое сердце, избавьте от гнева черного, от злых мыслей. Дайте мне счастья, здоровья и долгих лет жизни. Аминь! Аминь! Аминь!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9440
Дата регистрации : 2014-03-03

Ритуалы на удачу - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 9 I_icon_minitimeВс Авг 02, 2015 1:45 am

ВивьенЛауфер пишет:
Заговор от несчастного случая
Заговор начитывается перед тем, как идти на работу, три раза: «Господь Батюшка и церковь-матушка! Спасите и сохраните меня, раба Божьего (свое полное имя), от злых варваров, от супостатов, от огня, от воды, от суда, от беды. Примите мое покаяние. Умягчите мое сердце, избавьте от гнева черного, от злых мыслей. Дайте мне счастья, здоровья и долгих лет жизни. Аминь! Аминь! Аминь!»

Вроде заговор от несчастного случая, но что то чем дальше тем запросы выше и уже подавай всё подряд Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7103
Дата регистрации : 2013-07-15

Ритуалы на удачу - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 9 I_icon_minitimeВс Авг 02, 2015 6:41 am

начало хорошее. Обращение правильное. Начитка Но в конце,права Nemesis ,пошли запросы)) Странно что так быстро закончились) Можно было бы перечисли всё что хочется))) Только причём тут тогда заговор от несчастного случая? Логичнее было бы перечислить несчастные случаи( виды) Чем то что тут .
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4659
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 9 I_icon_minitimeПн Авг 03, 2015 11:50 pm

Обряд на вещь, приносящую удачу

У многих, наверное, есть вещь приносящая удачу. А знаете ли вы, что практически любую вещь, любой предмет можно сделать счастливым? Для этого всего-навсего нужно начитать на вещицу 12 раз заговор:
«Как белка шубку носила, не сносила, так бы и эта (назовите вещь) мне удачу приносила. Сегодня, завтра, всегда! Да будет так! Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7103
Дата регистрации : 2013-07-15

Ритуалы на удачу - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 9 I_icon_minitimeВт Авг 04, 2015 1:23 pm

улыбнуло)  
Цитата :
Сегодня, завтра, всегда! Да будет так! Аминь.»
Единственно верные слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14951
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 9 I_icon_minitimeВт Авг 04, 2015 10:13 pm

Цитата :
Как белка шубку носила, не сносила, так бы и эта (назовите вещь) мне удачу приносила.
Эта фраза как-то не вяжется с принесением удачи. Ну и ритуал тоже из серии "и смех и грех".
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13779
Опыт : 17844
Дата регистрации : 2014-07-06

Ритуалы на удачу - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 9 I_icon_minitimeВт Авг 04, 2015 10:21 pm

Можно что то более эффективное подобрать,а то правда просто на фразу похоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4659
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 9 I_icon_minitimeВт Авг 04, 2015 11:11 pm

Может, это снова из симоронских заговоров что-то)
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10723
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Ритуалы на удачу - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 9 I_icon_minitimeСр Авг 05, 2015 12:14 am

Цитата :
любой предмет можно сделать счастливым? Для этого всего-навсего нужно начитать на вещицу 12 раз заговор:

Всего навсего. Ага.
«Трах-тибидох!» — восклицал джин, прежде, чем совершить чудо…
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6879
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Ритуалы на удачу - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 9 I_icon_minitimeСр Авг 05, 2015 2:14 am

Цитата :
Может, это снова из симоронских заговоров что-то
а разве тогда бы не была работа с желаниями?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4659
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 9 I_icon_minitimeСр Авг 05, 2015 11:26 pm

Так там и выражено желание, чтобы вещь приносила удачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7103
Дата регистрации : 2013-07-15

Ритуалы на удачу - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2015 2:00 pm

Средняя продолжительность жизни белок в естественных природных условиях составляет 3-3,5 года. Белка линяет 2 раза в год, за исключением хвоста, который линяет один раз в год. Весенняя линька протекает главным образом в апреле—мае, а осенняя — с сентября по ноябрь. Сроки линьки сильно зависят от кормовых и метеорологических условий данного года.
Обыкновенная белка — Википедия Ритуалы на удачу - Страница 9 2Q==
Это я к чему? ритуал симорона с кастрюлей-надолго. Трусы на люстру -можно хоть на годы..А тут вкцент на шкурку белки..Да и...чего в лесу не бывает...Сегодня живая,а завтра нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4659
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 08, 2015 12:52 am

Еще один ХЭшный ритуал. Моя тетя когда-то делала, утверждает, что ей помог...
Для избавления от полосы неприятностей или чтобы изменить жизнь к лучшему
В церкви купить 2 свечи и поставить первую за врагов, вторую за себя - (обязательно в такой очерёдности!!), при зажигании первой свечи сказать – «за здравие врагов наших» при зажигании второй свечи сказать – «за благое лучшее моей семье» (даже если нет пока семьи, то говорить всё равно так!) После этого постоять и подождать в церкви, пока свечи не прогорят хотя бы наполовину и только потом можно будет уйти… Через 2 дня на третий нужно снова приехать в церковь и проделать те же действия со свечами и после этого ещё раз тоже через 2 дня на третий снова приехать в церковь и всю ту же процедуру повторить в точности – то есть в общей сложности таких приездов должно быть 3 !!! Буквально в течение месяца ваша жизнь изменится в самую лучшую сторону и делать так можно по возможности чаще – раз в полгода будет достаточно, тогда в вашей жизни никаких препятствий или чёрных полос не будет…

Когда свечи поставите, то не просто стоять там в церкви, а можете помолиться Богу от чистого сердца, можете прочитать про себя "Отче наш" и "Богородицу" и следите за самими свечами, чтобы их никто не потушил! Особо очерёдность свечей не перепутайте - сначала обязательно за врагов, так как обычно все врагам плохого желают, а себе наоборот, а тут в этом ритуале как раз акцент на то и направлен, что сначала за врагов, а потом только за себя!!!

Когда свечи сгорят хотя бы наполовину, то можете уходить…
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9440
Дата регистрации : 2014-03-03

Ритуалы на удачу - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 08, 2015 1:24 am

ВивьенЛауфер пишет:
Еще один ХЭшный ритуал. Моя тетя когда-то делала, утверждает, что ей помог...
Видимо сработал эффект Плацебо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20004
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ритуалы на удачу - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 08, 2015 1:44 am

Цитата :
Видимо сработал эффект Плацебо.
Не факт, может и ХЭ помог. Все это действо, по сути, попытка поднять себя в ХЭ в надежде, что он плюшек подкинет, может и сработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13779
Опыт : 17844
Дата регистрации : 2014-07-06

Ритуалы на удачу - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 08, 2015 2:07 am

Ну правильно... сколько эти свечи горят? Мы задание дали,эгрегор покормили - ждем результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6879
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Ритуалы на удачу - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 08, 2015 6:20 am

Тут мало того, что ХЭ, так еще и человек если сам поддерживает настрой на улучшение, то все может получиться как раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13779
Опыт : 17844
Дата регистрации : 2014-07-06

Ритуалы на удачу - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 08, 2015 1:27 pm

А как еще заниматься действием не веря в результат? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7103
Дата регистрации : 2013-07-15

Ритуалы на удачу - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 08, 2015 2:18 pm

ВивьенЛауфер Вполне рабочий). Я только знаю что многие вместо церкви дома перед иконами так делают. И без пропуска,а три дня подряд. Читая молитвы. Ты правильно написала Отче* Богородице и ещё какие то две,я не помню,читают. Ну те,что из основного молитвенного набора. То что свечи не должны потухнуть самое важное и лучше не до середины,а до конца и не давать от своих свечей людям поджигать свои( так часто в церкви делают) Для тех кто в ХЭ вполне ритуал! Чуть только я по другому слышала. сначала ставят свечу в главном месте( не в курсе как оно называется) большую и молятся там. Потом там где за здравие( тоже не знаю в какой стороне. есть сторона за здравие-есть за упокой) И вот там как ты написала. На ХЭ работает. Но вполне рабочий. Может счастья не привалит,но чёрной полосы точно не будет.( это от статистики).
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4659
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 9 I_icon_minitimeВс Авг 09, 2015 12:32 am

Моя тетя тогда работу себе хорошую нашла неожиданно. И только спустя годы рассказала ритуал этот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуалы на удачу - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 9 I_icon_minitimeВс Авг 09, 2015 11:29 am

Цитата :
купить 2 свечи и поставить первую за врагов, вторую за себя
За каких ещё врагов?

Ритуал целиком держится на вере человека и на отклике от эгрегора - не у каждого получится ещё такое
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы на удачу
Вернуться к началу 
Страница 9 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 23 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Ритуалы и заговоры на удачу
» Свечные ритуалы на удачу
» Ритуал на удачу
» Обряд на удачу по Вуду
» Заговор на удачу и успех

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: