ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Обретение духов-помощников

Перейти вниз 
+69
Moklar
Xab
Bourbon
LiNED
Brengar
hhheeelllppp
Ravencrow
eso
BATMANFOREVER
ilnur
Философ
Рамира
Armistatta
Comediant
Alex-Seeker
Valmond
Галатея
Vebino Sobbikashi
Aleksei
zabini
Елисей
ЕрВиктор
Михаэлис Себастьян
Faust de Muerte
Аэлохим
Vedma Svetlena
solnichco@mail.ru
๖ۣۜM ๖ۣۜA ๖G ℋ ๖ۣۜO ๖ۣۜC
Таис
Рианнон Эльмотвен
DGrem
Dzentay
Kalisto
Дмитрий
Вултур
Лесной Страж
Olgerd
kaac
Seraphim
Kharel
Софи
Varmin
Diabolic
Bot
Ruslan
Kitsune
Аку
Eline
НИКОЛАЙ
AZAZEL
Марианна
Lilith Black
Smern666
Заинтересованный
Безымянный
Хао
херзаки
Alex | Egregus
leren
Esfir'
Hella
Tenko
menso rego
#Dead_Soul#
Скиталец
Talia
Будимир
Эния Лисёнок
Ravenna
Участников: 73
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9158
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Обретение духов-помощников - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Май 03, 2012 2:13 am

Галатея пишет:
а я и не спрашивала что делать с даром.!! Вопрос был в другом как его раскрыть, может есть какой ни будь ритуал.. или что то в этом роде.!!Хорошо объясните мне пожалуйста как можно вызвать элементала огня!???
об этом уже не раз говорилось, прекращайте смотреть голивудских Гари Потеров и т.д. что за мания одним ритуалом раскрыть дар. но если ты этого так хочешь то просторы рунета способны и не на такие ритуалы=) все так хотят суровые вызовы делать что уже и не удивительно как люди в структурню попадают.
Цитата :
Огненных элементалов можно вызвать в любой области, содержащей большое открытое пламя. Чтобы обеспечивать огненного элементала адекватным панцирем пламени на материальном плане, огонь для элементала должен иметь диаметр, по крайней мере, шесть футов и достигать минимум четырех футов вверх.На материальном плане, огненный элементал появляется как высокий язык пламени. Огненный элементал, имеет два подобных рукам придатка, по одному с каждой стороны его тела. Эти руки, кажется, втягиваются в огненное тело существа, а затем появляются из его сторон секундой позже. Единственные лицевые особенности огненного элементала – это две больших пылающих заплаты блестящего голубого огня, которые, кажется, функционируют как глаза для элементала. Подобно всем обычным элементалам, огненные элементалы редко говорят на материальном плане, хотя их голоса можно услышать в потрескивании и шипении большого огня.Поскольку вызов на материальный план элементала приводит его в гнев, огненные элементалы являются очень жестокими противниками, которые нападают на своих врагов немедленно после вызова, испытывая радость во время сжигания слабых существ и объектов.Огненные элементалы имеют некоторые ограниченные действия на материальном плане. Они неспособны пересечь водные или не воспламеняющиеся жидкости. Часто, быстрое погружение в близлежащее озеро, или поток – это единственная вещь, которая может спасти мощную партию от огненного элементала. Так как естественные характеристики огненного элементала дают им врожденную сопротивляемость к огню и огненным нападениям, существа со врожденными способностями использования огня, подобно красным драконам, получают меньшее количество повреждения от нападения огненного элементала.
Shocked
а еще зеленый дракон получает уменьшенный урон о травы=)
у голубого дракона неуязвимость к заднеприводным а так же устойчивость к воде.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Галатея
Новенький
Новенький
Галатея


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4362
Дата регистрации : 2012-04-26

Обретение духов-помощников - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Май 03, 2012 2:17 am

Я вообще Гарри Потера ненавижу.!! Я об этом слышала вот и всё.!! Хотела узнать есть это на самом деле или нет.!! Вот и всё!! Что это вы бедную ведьмочку так обижаете..((
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7195
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Обретение духов-помощников - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Май 03, 2012 2:28 am



Цитата :
Огненных элементалов можно вызвать в любой области, содержащей большое открытое пламя. Чтобы обеспечивать огненного элементала адекватным панцирем пламени на материальном плане, огонь для элементала должен иметь диаметр, по крайней мере, шесть футов и достигать минимум четырех футов вверх.На материальном плане, огненный элементал появляется как высокий язык пламени. Огненный элементал, имеет два подобных рукам придатка, по одному с каждой стороны его тела. Эти руки, кажется, втягиваются в огненное тело существа, а затем появляются из его сторон секундой позже. Единственные лицевые особенности огненного элементала – это две больших пылающих заплаты блестящего голубого огня, которые, кажется, функционируют как глаза для элементала. Подобно всем обычным элементалам, огненные элементалы редко говорят на материальном плане, хотя их голоса можно услышать в потрескивании и шипении большого огня.Поскольку вызов на материальный план элементала приводит его в гнев, огненные элементалы являются очень жестокими противниками, которые нападают на своих врагов немедленно после вызова, испытывая радость во время сжигания слабых существ и объектов.Огненные элементалы имеют некоторые ограниченные действия на материальном плане. Они неспособны пересечь водные или не воспламеняющиеся жидкости. Часто, быстрое погружение в близлежащее озеро, или поток – это единственная вещь, которая может спасти мощную партию от огненного элементала. Так как естественные характеристики огненного элементала дают им врожденную сопротивляемость к огню и огненным нападениям, существа со врожденными способностями использования огня, подобно красным драконам, получают меньшее количество повреждения от нападения огненного элементала.
Shocked
а еще зеленый дракон получает уменьшенный урон о травы=)
у голубого дракона неуязвимость к заднеприводным а так же устойчивость к воде.[/quote]

вот что можно найти в инете Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4781
Дата регистрации : 2012-01-29

Обретение духов-помощников - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Май 03, 2012 3:36 pm

Цитата :
объясните мне пожалуйста как можно вызвать элементала огня!???
Вызов саламандры и работа с иными элементалами - Папюс "Практическая магия" том 1-2, югославское издательство до 90-го года (оно там без цензуры, точнее не скажу - нет рядом книг). Но, там в основном церемониал и отпечатано в тяжелой для прочтения форме. Если с теорией знакомы - пробуйте. Как говорится: "если сильно мучится - что нибудь получится" =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатея
Новенький
Новенький
Галатея


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4362
Дата регистрации : 2012-04-26

Обретение духов-помощников - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Май 03, 2012 5:19 pm

Спасибо большое.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53984
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Обретение духов-помощников - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Май 03, 2012 7:51 pm

Цитата :
а я и не спрашивала что делать с даром.!! Вопрос был в другом как его раскрыть, может есть какой ни будь ритуал.. или что то в этом роде.!!Хорошо объясните мне пожалуйста как можно вызвать элементала огня!???
Я сказал, как лучше. И как можно стать мастером. Дальше уже за вами выбор, что делать

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Обретение духов-помощников - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Галатея
Новенький
Новенький
Галатея


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4362
Дата регистрации : 2012-04-26

Обретение духов-помощников - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 9 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 1:28 am

Да если бы вы мне что ни будь внятно объяснили.!! предложивший бы пример по практике что можно сделать.!! А то я не знаю за что хвататься.!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7195
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Обретение духов-помощников - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 9 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 3:01 am

хватайся за основное могу предложить глубокую медитацыю с камнями можно с таро

изучи таро - таро хорошо развивает интуицыю потом оно тебе будет не нужно

удачи тебе в этом Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53984
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Обретение духов-помощников - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 9 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 11:36 am

Галатея, с таким терпениям лучше вообще в магию не влазить. На форуме неоднократно подымался вопрос, с чего начать. При чем замечу - сам форум уже неплохое начало. Почитайте темы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Обретение духов-помощников - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Valmond
Новенький
Новенький
Valmond


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4357
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 28
Откуда : Приморский край

Обретение духов-помощников - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 9 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 2:40 pm

Хочу расказать один случай : однажды я незная ни о медитации не о духах просто сидел на улице и ни о чем не думал с закрытыми глазами,открываю глаза и вижу пентаграмму ее контур был белым и я видел ее уголком глаза но когда я на нее посмотрел она не исчезла а только засветилась белым светом , после этого случая я начал писать какие то иероглифы непонятно почему , самое интересное когда я кроме того что у меня какой-то голос в голове услышал что меня зовет кто то шепотом , я не отзывался когда меня звал этот шепот тогда начались странные явления ,когда я куда либо заходил закрывая дверь то она сама открывалась передомнои проходил ветер , и тогда оназакрывалась.Это было для меня шоком вначале но я привык что двери сами открываются и закрываются.Потом произошла такая ситуация я шел домой было темновато но я дорогу видел,ну и незаметил как об чтото споткнулся и упал затылком вниз я почувствовал как чья то рука легла мне под голову.После этого у меня начала ночью болеть нога так что прсто на стенку лез от боли неожиданно для себя я сказал слова в пустоту "Помоги мне пожалуйста" я с трудом уснул но простнулся от странного ощущения что кто-то приложил свои руки к моеи ноге и что-то сказал , я отрубился на следующий день никаких синяков я не обнаружил но обнаружил знакомую пентограмму на том месте где болела моя нога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valmond
Новенький
Новенький
Valmond


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4357
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 28
Откуда : Приморский край

Обретение духов-помощников - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 9 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 2:48 pm

Добый вечер у меня вопрс: а может быть так что у одного человека есть не по 2-3 духа хранителя а например 60 или более духов???
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53984
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Обретение духов-помощников - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 9 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 2:52 pm

Это уже структурная зависимость. Либо сущностная магия

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Обретение духов-помощников - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Valmond
Новенький
Новенький
Valmond


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4357
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 28
Откуда : Приморский край

Обретение духов-помощников - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 9 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 3:07 pm

Нехочу показаться тупым но это круто когда ты в своей голове слышышь разные голоса которые иногда тебе помогают , так и жить веселее.Лично я радуюсь что все в этом мире существует и это очень много значит для меня ,хотя никто мне не верит...К тати некоторых я видел они больше всего похожи на людеи только с крыльями или в доспехах один с которым мне иногда удается поговорить выглядит как ассасин.И они из разных миров как будто бы кто-то специально собрал их ...Это может быть так что кто-то из неизвестных мог собрать и приказать чтобы они были со мной?
P.S Прошу мне поверить я никак не могу раабраться в том чт со мной происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7195
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Обретение духов-помощников - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 9 I_icon_minitimeПн Май 07, 2012 4:21 am

Valmond пишет:
Нехочу показаться тупым но это круто когда ты в своей голове слышышь разные голоса которые иногда тебе помогают

представь что случится если ты с ними посоришся, или они решат пошалить, потом ты от них не избавишся, а как круто будет если ктото из них возьмет над тобой верх и будет управлять тобой Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53984
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Обретение духов-помощников - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 9 I_icon_minitimeПн Май 07, 2012 6:10 am

Цитата :
Нехочу показаться тупым но это круто когда ты в своей голове слышышь разные голоса которые иногда тебе помогают
Да чувак это круто ваще ёпта
Учитесь мыслить серьезнее и более глубоко

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Обретение духов-помощников - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4894
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Обретение духов-помощников - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 9 I_icon_minitimeПн Май 07, 2012 4:11 pm

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обретение духов-помощников - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 3:32 am

Гость пишет:

Узнать, не фильги ли скрывается в обличье того или иного животного, можно очень просто: следует завернуть нож в салфетку, поднять над головой и произносить имена всех животных, какие придут на память. Как только упомянете животное, в котором сидит фильги, нож выпадет из салфетки.
А нож не упадет ли на голову? ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53984
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Обретение духов-помощников - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июл 09, 2012 8:20 pm

Если упадет на голову и вонзится точно в лоб - значит видение было правильным и вы им попали в цель.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Обретение духов-помощников - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
?????
Гость




Обретение духов-помощников - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июл 09, 2012 9:01 pm

Хоть где-то есть люди с сарказмом))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53984
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Обретение духов-помощников - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июл 18, 2012 4:31 pm

Какие методы, такие и комментарии Rolling Eyes

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Обретение духов-помощников - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Alex-Seeker
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 131
Опыт : 4471
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 39
Откуда : Maidenhead, UK

Обретение духов-помощников - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июл 19, 2012 3:56 pm

Valmond пишет:
Нехочу показаться тупым но это круто когда ты в своей голове слышышь разные голоса которые иногда тебе помогают , так и жить веселее.
Каждой более-менее успешной оккультной организации совершенно необходим штатный психиатр...
Галатея пишет:
Что это вы бедную ведьмочку так обижаете..((
...психолог...
Seraphim пишет:
А нож не упадет ли на голову?
...и патологоанатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comediant
Свой
Свой
Comediant


Мужчина Сообщения : 147
Опыт : 4495
Дата регистрации : 2012-05-21

Обретение духов-помощников - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июл 19, 2012 6:20 pm

Valmond пишет:
Нехочу показаться тупым но это круто когда ты в своей голове слышышь разные голоса которые иногда тебе помогают , так и жить веселее.Лично я радуюсь что все в этом мире существует и это очень много значит для меня ,хотя никто мне не верит...К тати некоторых я видел они больше всего похожи на людеи только с крыльями или в доспехах один с которым мне иногда удается поговорить выглядит как ассасин.И они из разных миров как будто бы кто-то специально собрал их ...Это может быть так что кто-то из неизвестных мог собрать и приказать чтобы они были со мной?
P.S Прошу мне поверить я никак не могу раабраться в том чт со мной происходит.
Эх, был у меня как-то выводок сущностей. Только они какие-то стрёмные были. Считать умели только до трёх, танцевали только от печки, а думали раз в год и то, по обещанию. А потом я не проплатил за месяц - и врата Арагорна закрылись для меня. В общем, сплошная виртуальная реальность. Или реальная виртуальность. Я окончательно в терминах не определился.
Alex-Seeker пишет:
Valmond пишет:
Нехочу показаться тупым но это круто когда ты в своей голове слышышь разные голоса которые иногда тебе помогают , так и жить веселее.
Каждой более-менее успешной оккультной организации совершенно необходим штатный психиатр...
Галатея пишет:
Что это вы бедную ведьмочку так обижаете..((
...психолог...
Seraphim пишет:
А нож не упадет ли на голову?
...и патологоанатом.
И проктолог. Выведывать причины внутренних горестей и кручин.

Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5455
Дата регистрации : 2012-02-10

Обретение духов-помощников - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июл 19, 2012 7:55 pm

Цитата :
Это может быть так что кто-то из неизвестных мог собрать и приказать чтобы они были со мной?
P.S Прошу мне поверить я никак не могу раабраться в том чт со мной происходит.


Вам нравится что в вашей голове чужие мысли, в этом есть закономерность. Я тоже слышу голоса когда в измененном состоянии сознания, но я их слышу только когда намеренно этого хочу, думаю как бы было клева поговорить с кем то, обычно когда минут на 5 отключаю ВД и хочу чтоб со мной ктото поговорил в моей голове, замечаю поток слов, не моего голоса)

Цитата :
но обнаружил знакомую пентограмму на том месте где болела моя нога.
Круто, а вы зарисовали ее потом или сфоткали, как она выглядит? Глупо было ее не зарисовать наверное. Вдруг заработает опять, можно было попробовать приложить ее еще раз на больное место(
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedma Svetlena
Друг
Друг
Vedma Svetlena


Женщина Сообщения : 353
Опыт : 5755
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 42

Обретение духов-помощников - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июл 20, 2012 5:29 pm

Цитата :
Узнать, не фильги ли скрывается в обличье того или иного животного, можно очень просто: следует завернуть нож в салфетку, поднять над головой и произносить имена всех животных, какие придут на память. Как только упомянете животное, в котором сидит фильги, нож выпадет из салфетки.
Ужас какой lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9163
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Обретение духов-помощников - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июл 22, 2012 12:10 am

Ой, развели флуд так развели ehtyshalun А ведь по сути можно сказать,что обрести духов помощников можно множеством способов,и лучше выбирать из них такие,за которые нож в голову не воткнется. Ня?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
 
Обретение духов-помощников
Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Обретение любви"
» Ритуал со свечами: Обретение счастья
» Обретение власти в практике Рунемал
» Ритуал со свечами: Обретение идеального спутника жизни
» Призывание духов Вуду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: