ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+263
Burmeisterin
СПИРАЛЬ
Нахтмар Дарк Мун
Moklar
De`monica Gibson
Правосудие
konan
Ravencrow
Креол
Bombar
daoswar
mrc2004
Андрей-93
Ксардас
Ghost84
Рыжая
Julsia
Калипсо
Arhideya
zorin.mich
миша1
JolKinG
415baza
Ksardas
seriizzoni
Nemesis
Hunter26
Эцио
Den777
Illuviar
GoshaAndTarakan
nigaraa
zzoi
Kitsune_san
InnaGhost
Воздух
Дмитрий
Dixit
Миранда
Rihar
konsrk
Unainita
Катарина
Малкавиан
Ulquiorra
OMRA
Аннель
Kaari
Eis
shadowbear
Майя
ТЬМА
hloja
nusjana
Валериан
Микa
spiker
ЯВсе
aikalla
LonGlicin
АртурВолранг
Волкав
eso
soulreader
Русь
gen-x31228
Ivanna
Dart1996
Estti
Brahmaparush
Брунгильда
ИГОММЕТ
Alvie
Ariadna009
Hana_Wetra
Иремка
hhheeelllppp
ROZAKRASNAY
Ajena
varss123
Nex
Darklight
Эрессенор
Маркиза
olga33
Artifex
Takeru
Axellen
Мила Незванная
Black_Diva
Мария Забрус
Skan
Doc. Cox
Летописец
MrCavalli
Ковальный
LiNED
Cobra
Djema
Darrmin
Avatos
Slava_is_Lazo
Душа59
Punisher1885
Amon Bro
ilnur
Allby
Shantal
Sebrius
Пряник
villi046
Axel Stone
Lik-naim
Корика
Fighter
Vedma Svetlena
\/eKToR
кровавый дождь
Comediant
Мони...
kain
Борея
rusalka-mot
Неумолимый
Azis
Геркада
Nomad
Nami
vips
Uchiha Fox
Interceptor
fidel_castro
Firani
Dragor
Armistatta
Malkavian
Valmond
Alex2Z
Vartreez
ЕрВиктор
Lou_Morel
Вспину
Magnetika
Aleksei
Зодиак 13
Milisa
Di
кощей
Dreamer_2012
Little_Error
Ruth
Анастасия1983
Seraphim
SanSanych
RealTura
Эмрис
He!ga
kenji
Vndrei
Бубон
Айлин
SAD88
NewBlood
Аккорд
Ker Laeda
Pers
AnonL
umo4ka
Lutnya
Doberman
Антон
Fagot
rinis
Gloria
Галина971
Аврора237
annalucia
TheKnight
Рамира
Nika-Olga
Irina
Игорь
Arwen
DeathCube
Brengar
GrayWolf
Феррум
Максим_
Fate
Woolfriz
nezhenka
Kseniya
Fauna
Arian
fiamma
Ани
Хальк
Lunnaja
Венера
luminux
Niks
Темный Странник
ДиАмОс
FalleN
Нэин
Dzentay
i-Gor-
Wesker
Сат-Чит-Ананда
Senso
Yacobn
HIron
Лонред
Dum
kondor
Мирада
Lady_wolf
MMM
Dante
Виталя Tiger
Юнолиона
ANИА
Ferpina
Bot
Ruslan
Lilim
Omen
Tanya
Eremite
Безымянный
reishomaru
Aglaya
Аку
Frigga
Malena
Smern666
Tara Green
Фиона
Alex | Egregus
akru33
херзаки
Hella
Talia
Oksana
Wisdom
Просто А
Mira
Скользящий
karnaval
Astra
Li4
Samyraj
Elnar
Tulma
Лилит
Алекс Армантский
люси
Баньши
PENTAGRAMMATON
Хао
Вултур
Mikelangelo
Ravenna
Участников: 267
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5120
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 8 I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 8:29 pm

Феррум, ну это вполне объяснимо и в какой-то степени "стандартно", что ли.. существует такой термин как "картография сна" (если не ошибаюсь в точности названии).. Зачастую во сне, мы находимся в одной и той же местности (в одном и том же городе/поселке/районе и тп).. Со временем мы привыкаем к той самой местности, особенно если это ОС, и подсознание ведет там свой отчет времени.. Поэтому спящий может ориентироваться где он, который час и так далее.. Некоторые называют это "параллельной" жизнью, потому что во сне они, как и в реальной жизни преследуют какие-то цели, при этом осознавая что это сон. В этом и есть смысл осознанности..
Попробуйте во время осознанного сновидения выйти "за карту".. Это поможет определить уровень вашей осознанности.. Обычно если уровень достаточный, это сделать не сложно и полезно будет.. А если осознанность слабоватая, вы даже осознавая, что спите и наблюдаете сон, никогда не вспомните, что можно выйти за предел "карты".. Проанализируйте свои сны, я думаю у вас появятся и другие вопросы, и другие намерения, как можно извлекать из этого пользу.. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Феррум
Ищущий
Ищущий
Феррум


Мужчина Сообщения : 38
Опыт : 4635
Дата регистрации : 2011-10-15
Возраст : 39

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 8 I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 10:08 pm

к примеру в одном сне я пришёл к незнакомой на первый взгляд женщине снять с себя порчу, она мне говорит - Здравствуй вот ты и опять пришёл ко мне время пришло.
Я удивился так так раньше не был у неё, но потом вспомнил один сон который снился несколько лет назад, в котором я действительно приходил к ней и она говорила - придёшь в своё время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феррум
Ищущий
Ищущий
Феррум


Мужчина Сообщения : 38
Опыт : 4635
Дата регистрации : 2011-10-15
Возраст : 39

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 8 I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 10:10 pm

а на счёт пользы во снах, часто во сне я осознаю что это сон и начинаю делать то, что в реальной жизни непозволено
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5120
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 8 I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 10:23 pm

Феррум, понимаешь, одно дело делать во осознанных снах, что в реальности не позволено.. у меня допустим первое время в ОСах была мания машины угонять.. в реальности я такое не делаю, но "во сне же никто не накажет".. это свидетельствует о низкой осознанности. Но это не приносит пользы в реальности. При высоком уровне осознанности, можно чему-то учится, что-то узнавать.. Допустим перед сном задаешь себе программу типа "в осознанном сне, я выйду в астрал, а там встречусь с учителем и мы обсудим такой-то вопрос"..
Вот допустим с поста про сон с женщиной, что порчу у тебя снимала.. При высокой осознанности, ты бы задал вопрос "как это относится к реальности?", а при низкой, ты понимаешь что происходит, но не способен полностью оценивать ситуацию и черпать нужную информацию, в большей степени ты участник-наблюдатель, что от обычного сна почти ничем не отличается..
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим_
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4599
Дата регистрации : 2011-10-15

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 18, 2011 6:31 pm

Скажите как более эффективнее выйти в ОС?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5120
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 18, 2011 11:34 pm

Максим, повышай осознанность, читай мантры, медируй.. способов много, но на все нужно потратить время и силы..
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayWolf
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 4612
Дата регистрации : 2011-10-19
Откуда : Алматы

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 19, 2011 2:52 pm

ОС, энто одно, сновидение энто другое. В сновидении можно очень многое, прямой контакт в том числе, зависит все от силы, защиты инициируемого и самого мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayWolf
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 4612
Дата регистрации : 2011-10-19
Откуда : Алматы

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Самый эфеективный способ погружения в ОС. Способ аутотренинга. Я начинал с создания туннеля в сны.   Осознанный сон (ОС) - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 19, 2011 2:54 pm

Fate пишет:
Максим, повышай осознанность, читай мантры, медируй.. способов много, но на все нужно потратить время и силы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5120
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 19, 2011 4:42 pm

GrayWolf пишет:
ОС, энто одно, сновидение энто другое. В сновидении можно очень многое, прямой контакт в том числе, зависит все от силы, защиты инициируемого и самого мага.
для начала, не "энто", а "это".. глупо звучит.
ну а во вторую очередь, я думаю если бы между сном и сознанным сном не было разници, у них и название было бы общее, поэтому я и сама знаю что между ними есть разница. А что значит "прямой контакт во сне", об этом поподробней.. И, я прошу прощение, после того как узнали о том что защиту можно ставить, теперь ее везде приписывать нужно? Не забывайте, что есть люди, которые и близко с магической стороной дела не знакомы, но тем не менее у них успехи на этом поприще получше любого мага будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19998
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 2:31 am

Как я понимаю прямой контакт это либо общение с человеком в общем сновидении либо воздействие на человека через него же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5120
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 6:17 am

Brengar пишет:
Как я понимаю прямой контакт это либо общение с человеком в общем сновидении либо воздействие на человека через него же.
в неосознанном сновидении при прямом контакте, в вашем понимании, влияние на человека мизерно мало, можно сказать незначительно (исключениями могут быть случаи, если в бодрствующем состоянии человек уделяет достаточное количество внимания, интересной ему персоне, тогда посредством сна можно неосознанно "примагничивать" человека к себе).
общие сны крайне редко встречаются, в связи с тем, что это снова таки "работа" зачинщика подобного мероприятия) зачастую это происходит по двум причинам, если один человек скучает (и тп) по определенной личности (к примеру) он выбрасывает в пространство определенное количество энергии, эмоционального характера, что служит воронкой для "вызываемой" личности, и таким образом втягивает ее в свой сон. вторая причина схожа с первой, но базируется на осознанном понимании.. двое людей, ложатся спать в одно и тоже время, и дают себе программу встретиться друг с другом в каком-то определенном месте, в определенное время ( программа -- повторение времени, места и персоны.. повторяется в уме, пока человек не засыпает, ну и место встречи желательно обговорить и хоть как-то представить, для более точного эффекта)
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathCube
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4585
Дата регистрации : 2011-10-27

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 4:11 am

как в него ходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54100
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 28, 2011 8:33 pm

DeathCube, еще спроси "что такое сон?"

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Niks
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Niks


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4780
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vladivostok

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 2:35 pm

Здраствуйте, у меня есть вопрос может кто знает ответSmile, последнее время приходиться ложиться спать поздно часа в 4-5-6 ночи\ утра. когда ложусь спать в позднее время сны не вижу вообще. что может быть? может у кого были такие проблемы?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5120
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 3:50 pm

Niks, это скорей всего из-за усталости.. У многих такое бывает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Arwen
Активный
Активный
Arwen


Женщина Сообщения : 61
Опыт : 4649
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 31
Откуда : со страниц сказок

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 1:51 am

Niks пишет:
когда ложусь спать в позднее время сны не вижу вообще. что может быть?

просто есть определенные фазы сна, когда просыпаешься в рем-фазу, запоминаешь сны, когда в глубокую - нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14945
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 12:56 am

Сегодня вышел непроизвольный ОС. Причем продолжительный. По К.Кастанеде на расстоянии 1,5 фута (45 см) от точки между желудком и пупком и на 10 см правее есть точка сбора так называемого 2 внимания которое необходимо для ОС. При воздействии на точку оно там собирается. воздействовал. Ощущения не сильные. Слабое давление и не более. Далее решил сменить направление головы во время сна (сплю обычно головой на северо-запад, а сменил на юго-восточное направление). Всё это делалось, чтобы посмотреть на ощущения на утро. ОС стал неожиданностью. Вобщем я уснул и во сне я увидел ещё сон. Эдакий 2 уровень сна вышел. И тут резко осознание пришло. Я растерялся и решил что-то делать. Начал перемещаться в знакомые места. Но в одно место отталкивало. Зашел через силу. руки свои видел, хоть и не концентрировался на этом. Видел себя в зеркале в доме своей бабушки. Отражение иногда начинало слегка расплываться. Потом нырнул в зеркало. Ничего особого не увидел и вышёл обратно. Были и полеты. Правда мое тело не хотело подыматься чисто силой мысли. Пришлось создавать что-то вроде реактивного ранца за который ухватился руками и взлетел. Периодически проваливался на 1-ый уровень сновидения. Снова засыпал (во сне) и опять себя осознавал. Всё рассказывать не буду. Там просто есть и бред. Кто может подсказать для чего можно вообще использовать ОС? А то растерянность какая-то, что делать могу, а не знаю что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54100
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 8 I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2011 3:11 am

ОС можно использовать (при владении навыками энергетики) для перехода в проекцию, влияние из нее, путешествия, постройки собственного воображаемого мира во сне (для развлечения), поиска информации и т.п.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14945
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 8 I_icon_minitimeВт Ноя 15, 2011 10:21 pm

А кто нибудь слышал о так называемых "Хакерах сновидений"? В поиске много всякой информации и много бреда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5120
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 8 I_icon_minitimeВт Ноя 15, 2011 10:40 pm

Безымянный пишет:
А кто нибудь слышал о так называемых "Хакерах сновидений"? В поиске много всякой информации и много бреда.
хм.. впервые слышу.. но если логически подумать, то хакерами просто называют тех кто способен проникнуть в чужой сон, а это реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54100
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 8 I_icon_minitimeВт Ноя 15, 2011 10:47 pm

Точно не скажу, но о хакерах я наслышан. По началу была очень неплохая организация для развития способностей в ОС. Даже структуры у них признаны, как деструктивная сила (правда они их называли по другому и немного по другому описывали)
Но потом началась "охота на бусявок", сеть контакта "с чем-то там".
Регресс.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5120
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 8 I_icon_minitimeВт Ноя 15, 2011 10:52 pm

Вултур, а есть ли защита от подобных хакеров? или достаточно обычной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54100
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 8 I_icon_minitimeВт Ноя 15, 2011 10:56 pm

Т.е от магов, способных управлять чужими снами? На самом деле таких встретить проблематично. И с точки зрения энергетики они делают то же самое, что и сущности, маги в проекциях. Просто иным способом на иных частотах (а временами и выходя в астрал через сон)
Так что думаю вполне достаточно иметь сильную защиту и ловца снов, по нашей программе.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Игорь
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4565
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 32
Откуда : Беларусь

Осознанный сон (ОС) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2011 2:54 am

чесно даже не знаю как можно попасть в сон чужому человеку...это же тоже самое что хакнуть мозг....не знаю!!!!!!i
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Осознанный сон (ОС) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 16, 2011 3:26 am

Цитата :
чесно даже не знаю как можно попасть в сон чужому человеку...это же тоже самое что хакнуть мозг....не знаю!!!!!!i
Сознательно попасть в чужой сон невозможно, т.к. чужой сон это чужое подсознание с различными параметрами по отношению к вам. Бессознательно можно только присниться другому человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: