ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+263
Burmeisterin
СПИРАЛЬ
Нахтмар Дарк Мун
Moklar
De`monica Gibson
Правосудие
konan
Ravencrow
Креол
Bombar
daoswar
mrc2004
Андрей-93
Ксардас
Ghost84
Рыжая
Julsia
Калипсо
Arhideya
zorin.mich
миша1
JolKinG
415baza
Ksardas
seriizzoni
Nemesis
Hunter26
Эцио
Den777
Illuviar
GoshaAndTarakan
nigaraa
zzoi
Kitsune_san
InnaGhost
Воздух
Дмитрий
Dixit
Миранда
Rihar
konsrk
Unainita
Катарина
Малкавиан
Ulquiorra
OMRA
Аннель
Kaari
Eis
shadowbear
Майя
ТЬМА
hloja
nusjana
Валериан
Микa
spiker
ЯВсе
aikalla
LonGlicin
АртурВолранг
Волкав
eso
soulreader
Русь
gen-x31228
Ivanna
Dart1996
Estti
Brahmaparush
Брунгильда
ИГОММЕТ
Alvie
Ariadna009
Hana_Wetra
Иремка
hhheeelllppp
ROZAKRASNAY
Ajena
varss123
Nex
Darklight
Эрессенор
Маркиза
olga33
Artifex
Takeru
Axellen
Мила Незванная
Black_Diva
Мария Забрус
Skan
Doc. Cox
Летописец
MrCavalli
Ковальный
LiNED
Cobra
Djema
Darrmin
Avatos
Slava_is_Lazo
Душа59
Punisher1885
Amon Bro
ilnur
Allby
Shantal
Sebrius
Пряник
villi046
Axel Stone
Lik-naim
Корика
Fighter
Vedma Svetlena
\/eKToR
кровавый дождь
Comediant
Мони...
kain
Борея
rusalka-mot
Неумолимый
Azis
Геркада
Nomad
Nami
vips
Uchiha Fox
Interceptor
fidel_castro
Firani
Dragor
Armistatta
Malkavian
Valmond
Alex2Z
Vartreez
ЕрВиктор
Lou_Morel
Вспину
Magnetika
Aleksei
Зодиак 13
Milisa
Di
кощей
Dreamer_2012
Little_Error
Ruth
Анастасия1983
Seraphim
SanSanych
RealTura
Эмрис
He!ga
kenji
Vndrei
Бубон
Айлин
SAD88
NewBlood
Аккорд
Ker Laeda
Pers
AnonL
umo4ka
Lutnya
Doberman
Антон
Fagot
rinis
Gloria
Галина971
Аврора237
annalucia
TheKnight
Рамира
Nika-Olga
Irina
Игорь
Arwen
DeathCube
Brengar
GrayWolf
Феррум
Максим_
Fate
Woolfriz
nezhenka
Kseniya
Fauna
Arian
fiamma
Ани
Хальк
Lunnaja
Венера
luminux
Niks
Темный Странник
ДиАмОс
FalleN
Нэин
Dzentay
i-Gor-
Wesker
Сат-Чит-Ананда
Senso
Yacobn
HIron
Лонред
Dum
kondor
Мирада
Lady_wolf
MMM
Dante
Виталя Tiger
Юнолиона
ANИА
Ferpina
Bot
Ruslan
Lilim
Omen
Tanya
Eremite
Безымянный
reishomaru
Aglaya
Аку
Frigga
Malena
Smern666
Tara Green
Фиона
Alex | Egregus
akru33
херзаки
Hella
Talia
Oksana
Wisdom
Просто А
Mira
Скользящий
karnaval
Astra
Li4
Samyraj
Elnar
Tulma
Лилит
Алекс Армантский
люси
Баньши
PENTAGRAMMATON
Хао
Вултур
Mikelangelo
Ravenna
Участников: 267
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5126
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 10 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 4:59 pm

Яркие, реалистичные сны, вы осознаете когда начинаете просыпаться и просто запоминаете сон в самых мелких подробностях. В ОСе вы полностью осознаете где находитесь, что и для чего вы делаете, управляете реальностью сна и своим окружением. С нормального осознанного сна вас не будет "выкидывать" в реальность или бессознательный сон. АП похож на ОС, только еще более яркий, но не в сравнении со сном, а ярче реальности. Так же в астрале больше ощущается и наблюдается сходство с нашим миром (чаще всего он наблюдается как зеркальное отражение реальности), и есть возможность увидеть собственное физическое тело. Самая заметная разница между этими понятиям, это шнур который будет виден между физтелом и астральной проекцией, а в ОСе его не наблюдается..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора237
Новенький
Новенький
Аврора237


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4584
Дата регистрации : 2011-11-25

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 10 I_icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 5:16 pm

Я поняла, благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Осознанный сон (ОС) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 8:18 pm

Народ помогите ) извините если темой ошибся ..
Сон , Я вижу себя со стороны , я наблюдал за кучкой людей , на одного из них напали я полез помогать ему , я хотел ему помочь , "я" ( я видел себя со стороны , понимал что я делаю , ммм читал свои мысли.. можно так высказаться .. но не осознавал что сплю ) подошел к нападающему за спину , все шло хорошо , но сделать ничего не мог , потом меня засосало в себя я понял что я сплю , нападающий обернулся , я посмотрел на него в растерянности , посмотрел на свои руки ... и проснулся ( это не единственный такой сон .. и когда я хочу изменить ход свои действии , меня снова засасывает в себя , контроль на полторы секунды и я просыпаюсь.. ( Почему я просыпаюсь ? < и как с этим бороться ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31357
Опыт : 54120
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 9:19 pm

Зикс, предупреждение - кросс постинг. Еще раз такое будет - будет бан.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Галина971
Ищущий
Ищущий
Галина971


Женщина Сообщения : 25
Опыт : 4577
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Московская обл.

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Дек 05, 2011 3:28 pm

Добилась в своих снах осознанности несколько месяцев назад.Хорошо контролирую свои действия.Могла летать уже со второго ОС.Также могу призывать нужных людей в свой сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gloria
Друг
Друг
Gloria


Женщина Сообщения : 85
Опыт : 4657
Дата регистрации : 2011-11-22

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 07, 2011 3:00 am

хм, странно, но я почему никогда не хотела летать в ОС Smile первым делом я всегда меняю обстановку и наслаждаюсь окружением. жаль что почти всегда в это время меня будят. надо будет попробовать полетать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина971
Ищущий
Ищущий
Галина971


Женщина Сообщения : 25
Опыт : 4577
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Московская обл.

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 07, 2011 6:15 pm

Gloria пишет:
хм, странно, но я почему никогда не хотела летать в ОС Smile первым делом я всегда меняю обстановку и наслаждаюсь окружением. жаль что почти всегда в это время меня будят. надо будет попробовать полетать Smile
Чаще всего,мне кажется, пробуют летать потому что это невозможно в реальности и это очень захватывает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31357
Опыт : 54120
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Дек 12, 2011 10:43 am

Интересно, что по началу человек может вспоминать - а ведь летать невозможно, и тогда даже во сне начинает падать

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
rinis
Активный
Активный
rinis


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4652
Дата регистрации : 2011-11-24

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Дек 12, 2011 10:56 pm

Вултур пишет:
Интересно, что по началу человек может вспоминать - а ведь летать невозможно, и тогда даже во сне начинает падать
ничего необычного в этом нет) просто обычно в ОСе полный ОВД, и поэтому ты не задумываешься о том возможно ли то что ты делаешь, ты просто делаешь)
но иногда бывают моменты , когда начинают проскакивать мысли, и соответственно ты начинаешь обдумывать каждое свое действие, и в результате приходишь к выводу что это невозможно и начинаешь падать или теряешь осознанность))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31357
Опыт : 54120
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Дек 12, 2011 11:32 pm

Я и не говорил, что это необычно. Это показательно, что многие блоки человек себе ставит сам.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4752
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 10 I_icon_minitimeВт Дек 13, 2011 2:52 am

Вултур пишет:
Интересно, что по началу человек может вспоминать - а ведь летать невозможно, и тогда даже во сне начинает падать
Если вспомнишь ,что летать не возможно то осознаешь что ты во сне.Это есть такая Техника, Лаберже писал,и Громов "Осознанные Сновидения.".В реале делаешь проверки на сон.И потом во сне тестишь .В реале прыгаешь и не летишь.А во сне прыгнул и полетел значит во сне.Только Осознанность удержать трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31357
Опыт : 54120
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 10 I_icon_minitimeВт Дек 13, 2011 5:57 am

Я эту технику постоянно советую новичкам, вопрос то не об этом Wink

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Антон
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 4546
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 31

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 10 I_icon_minitimeСб Дек 17, 2011 2:21 am

Из моих похождений в ОС. У меня постоянно получается не взлетать, а прыгать очень высоко, а потом падать с неприятными ощущениями, взлетаю я много раз, падаю тоже,запрыгиваю на все от деревьев до высотных домов, и просыпаюсь со смешанными чувствами.


Еще я считаю что нужно быть предельно аккуратным практикуя ОС, ибо можно налетаться, напрыгаться или еще чего похуже... А потом будет противно просыпаться, осознавая в каком мире ты сейчас находишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14951
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 10 I_icon_minitimeСб Дек 17, 2011 10:57 pm

Сегодня был очень короткий ОС. Осознался и прыгнул сквозь дверь (прыжок был не слабый, а дверь не чувствовалась) в какую-то темную комнату. И тут бац!... Вышвырнуло со сна! Я такой:"Блииин"... и отрубился.
Вот как можно продлить осознание и чтоб ОС возникало по желанию, а не когда ему вздумается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Doberman
Новенький
Новенький
Doberman


Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4546
Дата регистрации : 2011-12-14

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 10 I_icon_minitimeВт Дек 20, 2011 7:02 am

Самурай, нужно листок с ручкой ложить рядом с кроватью. Просто у меня обычно в течении 5-ти минут весь сон забывается если я его не разбираю. А чтобы весь сон вспомнить нужно любую часть сна записать на этот листочек. Вы сразу вспомните остальные детали.
С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutnya
Новенький
Новенький
Lutnya


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4556
Дата регистрации : 2011-12-21

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 9:12 pm

Fagot пишет:
[
Если вспомнишь ,что летать не возможно то осознаешь что ты во сне.
У меня не так. Я вспоминаю, а потом соображаю, что сплю, а , значит, могу. И лечу. Сначала трудно, а потом легче и легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
umo4ka
Ищущий
Ищущий
umo4ka


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 4576
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 44
Откуда : Ростов-на-Дону

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 28, 2011 4:56 am

Скажите, может я не нашла ответа здесь и он уже звучал, но все же спрошу, а для чего вообще нужен этот ОС? Это как игра, заказал себе реальность и наслаждайся? Чем то мне напоминает зеркало желаний из Гарри Поттера. Какую пользу для настоящей реальности может принести ОС? И может ли он как то на нее влиять? Может ли он влить на других людей оказавшихся в твоем ОС? Если да, то где можно об этом прочесть? В общем, какая польза, кроме игры в другую реальность может принести ОС? И если только он остается в игру, то можно ведь и с ума сойти, допустим, если человек в этом мире живет несчастно, то в ОС он живет так как ему хочется, может получится так, что он осознанно поменяет реальности и будет жить только снами. Не вредно ли это для нашей психики? Извините, если вопрос покажется глупым или повторяется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5126
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 28, 2011 9:12 am

umo4ka, ну для начала хотелось бы заметить, что у людей, с психикой которых не все в порядке, с ОСами навряд ли что то получится.. А полезного с подобных техник можно вынести довольно много, тут смотря с какой стороны смотреть.. Одно дело рассуждать о двойственной жизни (в реальности и во сне) и совсем другое, когда речь идет о контроле того что вам снится и умением управлять событиями во сне. Если учесть тот факт, что больше половины человечества, не умея ОСить и так нуждаются в психиатрах и прибывают в постоянных депрессиях из-за обыденности и будничности, то небольшая разрядка во сне, знаете ли, была бы кстати, но вместо этого человечество глотает тонны снотворного, чтоб заснуть "мертвым сном", потому как кроме кошмаров им во сне ничего не светит.. Осознанный сон прежде всего избавляет от кошмаров, а во вторую очередь учит человека принимать правильные решения, развивать творческое виденье, чувства прекрасного и в конце концов подталкивает его к тому что ему на самом деле нужно от жизни, уже в реальной.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4858
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 10 I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 12:19 am

Здравствуйте, хотел бы поделится собственным опытом ОС. Больше года назад я стал изучать данный вопрос. Первый ОС пришел не сразу, после долгих еженочных тренировок. Но в итоге получилось. Самое сложное, для меня, было осознать сон. Лично я это делаю так: абстрагируюсь и сканирую окружающее пространство на реальность, как правило я не помню начало сна, почему я оказался именно там где я есть. Например, всё вроде буднично, а за окном Эйфелева башня, хотя я в Париже никогда не был, и тут приходит осознание сна и как правило дальше выкидывает.
Но поделиться хотел другим. В одном из снов, замечаю не состыковку и меня выкидывает. Я смотрю, что уже утро и пора собираться на работу. Завтрак, душ. Сажусь за руль своего авто, еду на работу, и тут на светофоре, замечаю кнопку на панели приборов, которой раньше не было - снова выкидывает. Со мной такое впервые, лежу в кровати обдумываю увиденное несколько минут, потом встаю.. душ, завтрак... насыпаю корм коту, кот начинает его есть, и в голове "Стоп! Кот умер три года назад!" - снова выкидывает. Открываю глаза уже с опаской. Вставать с кровати вообще страшно, начинаю оглядывать комнату, вроде всё как должно быть.. и тут снова "Стоп! у меня персиковые обои, а не синего цвета". Снова выкидывает. И вот тут я уже не на шутку испугался. Потом подумал, что чему быть того не миновать и отправился на работу и вроде бы больше не выкидывало.
Какое-то время после этого инцидента было страшновато, но потом как-то свыкся, теперь в 90% снов осознаю их, но редко получается контролировать их больше минуты-двух - выкидывает. Так что сейчас пробую всячески продлить своё прибывание в ОС.
Если у кого-то было нечто подобное, поделитесь опытом как увеличить прибывание во сне, что бы не выкидывало? Я как осознаю, у меня сразу всплеск эмоций (может от того, что долго не получалось, а теперь может и от опаски того, что опять попаду в круговорот), но как только осознаю, теперь гашу эмоции во сне, но они всё равно побеждают, будто кто-то выкручивает ручку громкости, и на определённом уровне - вылет. Застрял на этом этапе уже на несколько месяцев, по этому буду благодарен за любые идеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4527
Дата регистрации : 2012-01-04

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 10 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 6:54 pm

Народ у кого нибудь есть скайп , помогите я непонял ничего в каком смысле прокрутить стену пальцем? взлететь ? это фактически нереально . Может я чего то недопонимаю по микру обьясните если есть вебка покажите чо умеете я очень хочу стать таким как вы описываете . Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4527
Дата регистрации : 2012-01-04

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 10 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 6:58 pm

И еще я непонимаю многие слова довабляйтесь в скайп и объясните плиииз я Pers1999
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31357
Опыт : 54120
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 10 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 10:49 pm

Ник в скайпе говорит сам за себя. 12 лет значит.
Но всё же спрошу - вам осознанный сон в скайпе продемонстрировать? Laughing

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14951
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 1:43 am

У меня в последнее время много люцидных сновидений но без ОС. Очень четкое восприятие деталей, ощущения почти как в реальности. И кстати последние два сна характерны тем, что меня за ногу хватают. Один раз хватили, а другой раз укол делали. очень четкое ощущение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина971
Ищущий
Ищущий
Галина971


Женщина Сообщения : 25
Опыт : 4577
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Московская обл.

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 10 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 3:34 am

Вултур пишет:
Интересно, что по началу человек может вспоминать - а ведь летать невозможно, и тогда даже во сне начинает падать
Я как правило не ставлю рамок когда во сне приходит осознанность,это сон и нет ничего невозможного.Ощущение полета близко к ощущению падения,возможно поэтому не возникало мыслей что летать невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5383
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Осознанный сон (ОС) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 10 I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 3:59 am

Не могли бы вы объяснить понятия "индекс важности" и "ЦС ПМ"?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: