ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+263
Burmeisterin
СПИРАЛЬ
Нахтмар Дарк Мун
Moklar
De`monica Gibson
Правосудие
konan
Ravencrow
Креол
Bombar
daoswar
mrc2004
Андрей-93
Ксардас
Ghost84
Рыжая
Julsia
Калипсо
Arhideya
zorin.mich
миша1
JolKinG
415baza
Ksardas
seriizzoni
Nemesis
Hunter26
Эцио
Den777
Illuviar
GoshaAndTarakan
nigaraa
zzoi
Kitsune_san
InnaGhost
Воздух
Дмитрий
Dixit
Миранда
Rihar
konsrk
Unainita
Катарина
Малкавиан
Ulquiorra
OMRA
Аннель
Kaari
Eis
shadowbear
Майя
ТЬМА
hloja
nusjana
Валериан
Микa
spiker
ЯВсе
aikalla
LonGlicin
АртурВолранг
Волкав
eso
soulreader
Русь
gen-x31228
Ivanna
Dart1996
Estti
Brahmaparush
Брунгильда
ИГОММЕТ
Alvie
Ariadna009
Hana_Wetra
Иремка
hhheeelllppp
ROZAKRASNAY
Ajena
varss123
Nex
Darklight
Эрессенор
Маркиза
olga33
Artifex
Takeru
Axellen
Мила Незванная
Black_Diva
Мария Забрус
Skan
Doc. Cox
Летописец
MrCavalli
Ковальный
LiNED
Cobra
Djema
Darrmin
Avatos
Slava_is_Lazo
Душа59
Punisher1885
Amon Bro
ilnur
Allby
Shantal
Sebrius
Пряник
villi046
Axel Stone
Lik-naim
Корика
Fighter
Vedma Svetlena
\/eKToR
кровавый дождь
Comediant
Мони...
kain
Борея
rusalka-mot
Неумолимый
Azis
Геркада
Nomad
Nami
vips
Uchiha Fox
Interceptor
fidel_castro
Firani
Dragor
Armistatta
Malkavian
Valmond
Alex2Z
Vartreez
ЕрВиктор
Lou_Morel
Вспину
Magnetika
Aleksei
Зодиак 13
Milisa
Di
кощей
Dreamer_2012
Little_Error
Ruth
Анастасия1983
Seraphim
SanSanych
RealTura
Эмрис
He!ga
kenji
Vndrei
Бубон
Айлин
SAD88
NewBlood
Аккорд
Ker Laeda
Pers
AnonL
umo4ka
Lutnya
Doberman
Антон
Fagot
rinis
Gloria
Галина971
Аврора237
annalucia
TheKnight
Рамира
Nika-Olga
Irina
Игорь
Arwen
DeathCube
Brengar
GrayWolf
Феррум
Максим_
Fate
Woolfriz
nezhenka
Kseniya
Fauna
Arian
fiamma
Ани
Хальк
Lunnaja
Венера
luminux
Niks
Темный Странник
ДиАмОс
FalleN
Нэин
Dzentay
i-Gor-
Wesker
Сат-Чит-Ананда
Senso
Yacobn
HIron
Лонред
Dum
kondor
Мирада
Lady_wolf
MMM
Dante
Виталя Tiger
Юнолиона
ANИА
Ferpina
Bot
Ruslan
Lilim
Omen
Tanya
Eremite
Безымянный
reishomaru
Aglaya
Аку
Frigga
Malena
Smern666
Tara Green
Фиона
Alex | Egregus
akru33
херзаки
Hella
Talia
Oksana
Wisdom
Просто А
Mira
Скользящий
karnaval
Astra
Li4
Samyraj
Elnar
Tulma
Лилит
Алекс Армантский
люси
Баньши
PENTAGRAMMATON
Хао
Вултур
Mikelangelo
Ravenna
Участников: 267
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4431
Дата регистрации : 2012-12-05

Осознанный сон (ОС) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 25 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 1:25 pm

Ковальный пишет:
У меня есть один вопрос, прерывал ли кто упражнения с ОСами? Потому как раньше был отличный контроль мира и времени, но забил на это дело где-то на год, сейчас дай бог пара люцидных снов в неделю, чего уж и говорить об осознанном выходе. Так вот, учится с нуля нужно или это как с вождением автомобиля, вспоминается быстро?
У меня после долгого перерыва первый раз выкинуло спонтанно,а потом все наладилось.А вообще,насколько я понимаю,дело индивидуальное
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
MrCavalli
Ищущий
Ищущий
MrCavalli


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4187
Дата регистрации : 2012-12-17
Возраст : 25
Откуда : Россия, г. Новочеркасск

Осознанный сон (ОС) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 25 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 6:01 pm

Сколько не применял попыток выхода в ОС - не получалось. Пути выхода в Астрал и в ОС во многом схожи, я даже пытался совмещать их - всё тщетно. Простые сны снятся регулярно, в частности один не связный бред в большинстве случаев. А ощутить ОС или оказаться в Астральной проекции мне так и не удалось. Кто знает, может и мне не хватает энергии? Есть какие-нибудь упражнения по её развитию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ковальный
Новенький
Новенький
Ковальный


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 4177
Дата регистрации : 2012-12-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 25 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 6:27 pm

MrCavalli, Советую учебники М.Радуги, потому как минимум теории максимум практики, где-то натыкался на 3 видео урока "выход из тела за 3 дня", если в точности как он говорить делать то как минимум в ОС вылетишь.
С астралом сложнее, тут еще и определенный уровень энерго развития нужен, причем не малый, кому-то дано изначально, остальным труд тяжелый.
По энергетике, сли классически в помощь Цигун и Раджа йога, Кундалини, но последнее говорят опасно без наставника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4431
Дата регистрации : 2012-12-05

Осознанный сон (ОС) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 25 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 6:37 pm

MrCavalli,методики есть,мантры,например:
НООММ(12раз перед сном)
и ВИТО ВИМА СВА
медитация еще какая-то была,что-то типа расслабления и концентрации на темноте..но я никогда этим не пользовалась,мне достаточно отключить внутренний диалог и поймать момент засыпания
Ковальный,а как через Кундалини?первый раз слышу,это же энергия ..кстати,для меня астрал как раз легче,чем ОС,только там делать нечего ,я его проскакиваю всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
MrCavalli
Ищущий
Ищущий
MrCavalli


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4187
Дата регистрации : 2012-12-17
Возраст : 25
Откуда : Россия, г. Новочеркасск

Осознанный сон (ОС) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 25 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 6:48 pm

Ковальный, о Радуге наслышан, читал его учебники, но результата также не получил. Видел и его семинары, но так, "мельком". "Выход из тела за 3 дня" состоят из трёх видеоматериалов, каждый по полтора часа. Думаю, посмотреть стоит, раз Вы так уверены в действии, но всё-таки немного опасаюсь. Опасаюсь за потраченное время, если ничего не выйдет. Впрочем, спасибо за помощь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ковальный
Новенький
Новенький
Ковальный


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 4177
Дата регистрации : 2012-12-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 25 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 7:03 pm

MrCavalli, все сугубо индивидуально. Кто через 3, кто через 30. Поищите такую вещицу как MindInstaller или аналоги. При занятии как в инструкции, 3-4 раза в день по полчаса хотябы, эффект будет. Однако он будет временный и не сразу, у меня через 3 недели такие каскады осов начались.. Однако это как смотреть в замочную скважину, ВРЕМЕННО. Но , для получения именно опыта ОСа достаточно. А имея опыт уже будет проще. Дальше все ИНДИВИДУАЛЬНО, все нарабатывается и извлекается опыт. Теория и практика могут очень сильно разниться. Важно найти свой метод, М.Радуга, кстати тоже об этом говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ковальный
Новенький
Новенький
Ковальный


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 4177
Дата регистрации : 2012-12-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 25 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 7:56 pm

Cobra пишет:
MrCavalli,методики есть,мантры,например:

Ковальный,а как через Кундалини?первый раз слышу,это же энергия ..кстати,для меня астрал как раз легче,чем ОС,только там делать нечего ,я его проскакиваю всегда

Так про энергетику и речь, человек вопрос задал про усиление.
А насчет делать нечего, это как раз про осы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4431
Дата регистрации : 2012-12-05

Осознанный сон (ОС) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 25 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 8:18 pm

Ковальный,настчет делать нечего-это уж кому как,я в астрале уже налеталась,у меня есть конкретные цели,которые на уровне астрала не решить.
А про Кундалини я прям уж невесть что думать начала,после вашего поста))а оказалось,просто неправильно поняла.В принципе да,можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
MrCavalli
Ищущий
Ищущий
MrCavalli


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4187
Дата регистрации : 2012-12-17
Возраст : 25
Откуда : Россия, г. Новочеркасск

Осознанный сон (ОС) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 25 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 8:26 pm

Ковальный, большое спасибо за наставления. Я всё учту. Программу, кстати, скачал. Буду по пять раз в день её использовать. Надеюсь, что эффект будет. Но всё равно как-то очень сложно представить ситуацию в конкретно таких делах, из которых можно извлечь опыт сугубо "индивидуально". Здесь, как мне всегда казалось, нужен опытный наставник. А то ведь я даже толком не знаю как далее развивать свои навыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ковальный
Новенький
Новенький
Ковальный


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 4177
Дата регистрации : 2012-12-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 25 I_icon_minitimeСр Дек 19, 2012 6:04 am

MrCavalli, Предупреждаю, ломает сильно. Сил уходит много.

Наставник ускоряет процесс в разы, те которые с самим Радугой работали на самом семинаре вылетали только в путь, как он сам говорил, потому как настрой и атмосфера другие.
Как его.. намерение формируется.
Вернуться к началу Перейти вниз
MrCavalli
Ищущий
Ищущий
MrCavalli


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4187
Дата регистрации : 2012-12-17
Возраст : 25
Откуда : Россия, г. Новочеркасск

Осознанный сон (ОС) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 25 I_icon_minitimeСр Дек 19, 2012 4:45 pm

Ковальный, в какой момент уходит много сил? Когда я попаду уже в ОС? Или при использовании программы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ковальный
Новенький
Новенький
Ковальный


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 4177
Дата регистрации : 2012-12-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 2:55 am

MrCavalli, в обоих случаях
При работе с программой будет плющить, у меня через неделю занятий просто вырубало, постоянно хотелось спать, утомление от концентрации скорее всего.

При ОСах, считай что ты не спишь, отдыхает только тело, психика - нет. Два часа брожения ночью в снах, это как три-четыре в состоянии бодрствования. Осознания ночью или утром будут в любом случае, но проще и продуктивнее делать это когда уже выспишься. В противном случае накапливается утомление, спите столько сколько нужно, а практику ОСов оставлять лучше на свободное время.
Тут два варианта. Либо если есть время утром ловить момент пробуждения (осознаться и не двигаться), либо где-нибудь в середине дня устроить себе ловлю момента засыпания,как это делать материала в инете много.
Вернуться к началу Перейти вниз
MrCavalli
Ищущий
Ищущий
MrCavalli


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4187
Дата регистрации : 2012-12-17
Возраст : 25
Откуда : Россия, г. Новочеркасск

Осознанный сон (ОС) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 3:30 am

Ковальный, вообщем, ОСы я, пожалуй, сейчас отодвину лучше на задний план. Сейчас начну досконально изучать методики выхода из тела. Остановлюсь на Радуге. Посмотрел "Первый день" его семинара, по пробуждении буду пробовать. Если из головы не вылетит, как это часто бывает. Не дюжинная концентрация нужна. Так то.
Вернуться к началу Перейти вниз
MrCavalli
Ищущий
Ищущий
MrCavalli


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4187
Дата регистрации : 2012-12-17
Возраст : 25
Откуда : Россия, г. Новочеркасск

Осознанный сон (ОС) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2012 3:29 pm

Опять безрезультатно. Встал сегодня в 6 утра, побродил немного и лёг опять спать. Просыпаюсь, пробую разделится - не получается, пробую техники по алгоритму - так же тщетно. В один из моментов закружилась голова буквально на чуть-чуть - и всё. В результате я больше не уснул, соответственно попыток больше не было. Не понимаю, что я делаю не так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ковальный
Новенький
Новенький
Ковальный


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 4177
Дата регистрации : 2012-12-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 25 I_icon_minitimeПт Дек 21, 2012 6:33 am


MrCavalli, некоторые этому десятилетиями учаться
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10169
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 25 I_icon_minitimeПт Дек 21, 2012 1:19 pm

MrCavalli, меньше волнения, больше терпения и все получится. Не опускай руки. Даже если эффект был небольшой - он был. Продолжай пробовать, в следующий раз будет лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Летописец
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4153
Дата регистрации : 2012-12-26

Осознанный сон (ОС) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 25 I_icon_minitimeСр Дек 26, 2012 11:12 pm

Если хочешь иметь мало времени,ничего не делай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doc. Cox
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4146
Дата регистрации : 2012-12-26

Осознанный сон (ОС) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 12:32 am

Будьте здоровы.

Ravenna пишет:
Понятие "осознанный сон" означает, что человек спит и осознает этот факт.
.
Нет, на самом деле это не так. Сознательно человек не воспринимает сон как явь. Осознанность сна - игра мозга, работа гипофиза, а именно устойчивость лобного отдела над распределением потенциалов электростатики и мозговой активности в сторону верхних отделов головного мозга, что означает отсутствие активности в мозжечковом отделе - гибридность сознания. Это защитное свойство как нервной системы так и психики. Это означает что данность и сон имеют лишь ассоциативное сходство, а ассоциация - сво-во сознания в полной активности мозга, тем самым возникает вопрос что же руководит ассоциативностью сна? Ответ прост - подсознание. На уровне бассейнов мозга находятся отделы ответственные за мозговое давление, избыточное давление в лежачем положение, а так же угнетение дыхательного центра сна (что естественно в период вступления в короткий и/или глубокий сон) вызывают усиление гипоксии головного мозга, и без того страдающего от нагрузок вызванных в течение дня. Такого свойство нервной системы человека. Подсознание - поражение сочетания самоосознания и анализа внешнего мира, оно не вызывается гибридностью. Подсознание - не выдумка гипнологов - это лишь результат работы мозга, будьте к нему солидарны.




Ravenna пишет:
Когда во сне вам удается достичь степени сознательности, соответствующей состоянию бодрствования, у вас появляется способность по собственному желанию заняться каким-либо видом деятельности, возможным лишь во сне. Вы можете выбирать, как именно воздействовать на происходящие в сновидении события и в какой степени.
К сожалению это не возможно, степень подавленности верхних отделов головного мозга доходит до критических значений, это обусловлено увеличенным выбросом ацетилхолина в кровь, тем самым мозг защищает тело от травм во время ассоциативного мышления ( во время быстрого сна). Тем самым сознательность мышления не возможна, лишь иллюзорность восприятия. Любая иллюзорность восприятия - есть неподвластная мозговая деятельность, вызванная выбросов гормонов гипофизарной железы ( в данном случае) либо либо эндокринными нарушениями.
Ravenna пишет:
Не всегда возможно, однако, заниматься во сне "магией", хотя бы превращением одного объекта в другой или трансформацией окружающей сцены. Во многом способность спящего успешно совершать такие вещи зависит от степени его уверенности в своих возможностях.
Данный компромисс мышления и взаимодействия возможен при повышенной степенности гипнабельности, что может являться патологией развития высших отделов головного мозг. Подтверждение :
Ravenna пишет:
Если вы внутренне уверены, что не способны сделать что-то, вам не удастся сделать этого даже во сне.
Данный текст целенаправлен на подсознание в обход сознания - залог убеждения. Данное предложение не даёт выбора, оно принуждает к действу изложенному в контексте. Будьте бдительны!

Ravenna пишет:
Если ваше сознание пробудилось во время такого сна, можно попробовать магические методы, чтобы убежать из него, однако зачастую сделать это не удается.
Ещё один пример внушения человеку конкретного факта. "Ваще сознание пробудилось... убежать не удастся. Будьте бдительны!"
Ravenna пишет:
Гораздо более эффективным, а также более полезным ... оказывается осознание того факта...время сна ничто не может причинить вам реального физического ущерба... опасность - нет. Изменение собственной позиции подобным образом обычно лишает кошмар почвы, на которой он развивается, и превращает его во что-то более приятное.

Уважайте своё мышление!

Доктор медицинских наук в области психологии и психиатрии. Берегите мышление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doc. Cox
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4146
Дата регистрации : 2012-12-26

Осознанный сон (ОС) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 12:48 am

Автору темы и убеждённым в возможности того что вам внушили следует обратиться к врачу психологу, пока не поздно, иначе поход к психиатру ,а затем к соц. работникам вам обеспечен.


Мозг таит много тайн, не играйте с ним, он вам не игрушка. Сохраняйте дееспособность.
Прощу вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10169
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 12:59 am

То есть вы утверждаете, что многолетние практики осознанных снов суть фикция и быть этого не может? Никогда не видели снов, да?

Вы сейчас просто похожи на попов, которые по священному писанию определяли сколько глаз у крота. Вместо того, чтобы взять крота и проверить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Doc. Cox
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4146
Дата регистрации : 2012-12-26

Осознанный сон (ОС) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 1:08 am

Крот слеп, он не видит дальше своего носа. Мне нужно ему верить?
Ответ очевиден, если вы не крот.

Сон -фикция?
Не нужно утверждать того чего я не сказал. Сон есть ассоциация в работе мозга. Тем самым я хочу сказать что иллюзорность - следствие событий полученным конкретным человеком ( если вы имеете ввиду пророков). Один человек - одно мировосприятие.Мне следует продолжать...
Пророки тоже ошибались.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10169
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 1:17 am

Перечитайте мое предыдущее сообщение и ответьте на вопросы, которые я задал, а не которые вы увидели с первого прочтения, пожалуйста.

В том длинном тексте, приведенном выше, вы утверждаете, что человек не может видеть осознанных снов, осознаваться во сне и осознавать сон как реальность потому что этому противоречит строение и работа мозга(которые, вообще говоря, малоизучены). Тем не менее, есть тысячи человек, получающих информацию, обучающихся во сне, исследующих сновиденный мир. Да что там тысячи, я уверен что каждый человек хоть раз в своей жизни осознавался во сне, особенно в детстве.
То есть, ваше теоретическое утверждение противоречит ФАКТАМ. Ищите изъян в своей теории.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Doc. Cox
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4146
Дата регистрации : 2012-12-26

Осознанный сон (ОС) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 1:28 am

Перечитайте абзац после слов "сон - фикция" это не сложно.

Мозг человека ПОЛНОСТЬЮ не изучен, но ведь это не опровергает мною сказанное и не доказывает ваш устой.

Тысячи человек? Знаете ли вы, мой любезный собеседник сколько психиатрически больных "получают информацию"'? У одних галлюциноз на фоне рака мозга, у других abscessus cerebri. Как ни странно они гибнут, отказываясь от помощи доктора, а адекватные спокойно переживают операции. Может это чудом назовешь?

Я не говорю о шизофрении и мание величия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doc. Cox
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4146
Дата регистрации : 2012-12-26

Осознанный сон (ОС) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 1:34 am

Самое интересное что я не беру теорию во внимание (особо не беру). Не нужно мне говорить что я теоретик - несколько оскорбительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10169
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 1:37 am

А знаете ли вы, мой любезный собеседник, сколько психиатрически здоровых получают информацию? Достоверную информацию, которую они никак не могли узнать до этого?

Хотя нет, давайте сначала определимся в терминологии, чтобы мы говорили об одном и том же. Какого человека вы называете "психиатрически здоровым" или "психиатрически больным". А то потом окажется, что любой человек, который видел ОС или выходил в астрал - шизофреник и больной.

Пророки ошибались, ошибались и ученые. Более того, не раз за историю отдельные отрасли, считавшиеся полностью научными, отвергались и объявлялись лженауками просто из за смены мировоззрения. Так что пророк, ученый - суть одно и то же понятие. Если и тот и другой действительно знает свое дело, конечно, я не говорю о шарлатанах.

Я не ставлю под сомнение ваш опыт, но я утверждаю что вы неверно его интерпретируете.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: