ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+263
Burmeisterin
СПИРАЛЬ
Нахтмар Дарк Мун
Moklar
De`monica Gibson
Правосудие
konan
Ravencrow
Креол
Bombar
daoswar
mrc2004
Андрей-93
Ксардас
Ghost84
Рыжая
Julsia
Калипсо
Arhideya
zorin.mich
миша1
JolKinG
415baza
Ksardas
seriizzoni
Nemesis
Hunter26
Эцио
Den777
Illuviar
GoshaAndTarakan
nigaraa
zzoi
Kitsune_san
InnaGhost
Воздух
Дмитрий
Dixit
Миранда
Rihar
konsrk
Unainita
Катарина
Малкавиан
Ulquiorra
OMRA
Аннель
Kaari
Eis
shadowbear
Майя
ТЬМА
hloja
nusjana
Валериан
Микa
spiker
ЯВсе
aikalla
LonGlicin
АртурВолранг
Волкав
eso
soulreader
Русь
gen-x31228
Ivanna
Dart1996
Estti
Brahmaparush
Брунгильда
ИГОММЕТ
Alvie
Ariadna009
Hana_Wetra
Иремка
hhheeelllppp
ROZAKRASNAY
Ajena
varss123
Nex
Darklight
Эрессенор
Маркиза
olga33
Artifex
Takeru
Axellen
Мила Незванная
Black_Diva
Мария Забрус
Skan
Doc. Cox
Летописец
MrCavalli
Ковальный
LiNED
Cobra
Djema
Darrmin
Avatos
Slava_is_Lazo
Душа59
Punisher1885
Amon Bro
ilnur
Allby
Shantal
Sebrius
Пряник
villi046
Axel Stone
Lik-naim
Корика
Fighter
Vedma Svetlena
\/eKToR
кровавый дождь
Comediant
Мони...
kain
Борея
rusalka-mot
Неумолимый
Azis
Геркада
Nomad
Nami
vips
Uchiha Fox
Interceptor
fidel_castro
Firani
Dragor
Armistatta
Malkavian
Valmond
Alex2Z
Vartreez
ЕрВиктор
Lou_Morel
Вспину
Magnetika
Aleksei
Зодиак 13
Milisa
Di
кощей
Dreamer_2012
Little_Error
Ruth
Анастасия1983
Seraphim
SanSanych
RealTura
Эмрис
He!ga
kenji
Vndrei
Бубон
Айлин
SAD88
NewBlood
Аккорд
Ker Laeda
Pers
AnonL
umo4ka
Lutnya
Doberman
Антон
Fagot
rinis
Gloria
Галина971
Аврора237
annalucia
TheKnight
Рамира
Nika-Olga
Irina
Игорь
Arwen
DeathCube
Brengar
GrayWolf
Феррум
Максим_
Fate
Woolfriz
nezhenka
Kseniya
Fauna
Arian
fiamma
Ани
Хальк
Lunnaja
Венера
luminux
Niks
Темный Странник
ДиАмОс
FalleN
Нэин
Dzentay
i-Gor-
Wesker
Сат-Чит-Ананда
Senso
Yacobn
HIron
Лонред
Dum
kondor
Мирада
Lady_wolf
MMM
Dante
Виталя Tiger
Юнолиона
ANИА
Ferpina
Bot
Ruslan
Lilim
Omen
Tanya
Eremite
Безымянный
reishomaru
Aglaya
Аку
Frigga
Malena
Smern666
Tara Green
Фиона
Alex | Egregus
akru33
херзаки
Hella
Talia
Oksana
Wisdom
Просто А
Mira
Скользящий
karnaval
Astra
Li4
Samyraj
Elnar
Tulma
Лилит
Алекс Армантский
люси
Баньши
PENTAGRAMMATON
Хао
Вултур
Mikelangelo
Ravenna
Участников: 267
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ковальный
Новенький
Новенький
Ковальный


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 4190
Дата регистрации : 2012-12-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 1:47 am

Doc. Cox пишет:

Тем самым я хочу сказать что иллюзорность - следствие событий полученным конкретным человеком ( если вы имеете ввиду пророков).
Не люблю когда на кого-либо(в данном случае на вас) несправедливо набрасываются, но вы говорите об иллюзорности сна, что человеком сон воспринимается как реальность. Но осознанный сон тем и отличается, что ты осознаешь что "иллюзия" (в ваших же терминах говоря), есть "иллюзия" и ты уже принимаешь "там" решения с позиции того, что это не реально, ну или к примеру берешь ее под контроль .
Возможно мы не так вас воспринимаем. По моей догадке вы само слово "сон" воспринимаете в своей системе терминов, но мы с нашей колокольни говорим так просто для краткости. Сон это или не сон, особо не имеет значение, важно само состояние, а у тех же новичков оно достигается через обычный, нормальный сон. А как уж это состояние назвать - дело техники.* Тот же М.Радуга называет "Фазой", где-то слышал "Альфа-состояние" и тд.

Но если забыть о полемике выше, я бы хотел уточнить. С ваших слов это "состояние" опасно тем, что при гипоксии в организме, естественной при сне, мозговая активность может привести к нарушениям вроде последствий удушения?
Я как понимаю,это эффект сродни "собачьему кайфу" или "аутоэротическому удушению" или работе в среде ненасыщенной кислородом?
Потому как да, многих это затягивает именно "кайфовостью".
Вернуться к началу Перейти вниз
Doc. Cox
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4159
Дата регистрации : 2012-12-26

Осознанный сон (ОС) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 2:03 am

Достоверную информацию, которую они никак не могли узнать до этого?

Кто Вам сказал что она достоверна?

Терминология? Относительно здоровый человек не имеет склонности к мание величия, к фамильярности (есть исключения), не имеет навящего мышления.. Здесь так просто не ответишь, есть не один десяток критериев.
Что вы чувствовали при выходе в астрал? Что для Вас ОС? Может по вашему я исчерпывающе отвечу на Ващ вопрос, кто знает...
Ученные ошибались, но благодаря им мы можем переписываться, или это действие сло пророков? Банально скажу есть пророчество косвенно предрекшее интернет? Наверно это слишком мелко..
Ладно, интернет можно опустить. Что для выход в астрал?

Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10182
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 2:34 am

Цитата :
Достоверную информацию, которую они никак не могли узнать до этого?

Кто Вам сказал что она достоверна?
Прочитайте книгу Роберта Монро "Путешествия вне тела" например, там приводится ряд его личных опытов, а также опытов с добровольцами, результаты опросов людей по теме ВТО. Как пример, человек ложился спать в определенных условиях, воспроизводил набор действий, приводящих к выходу из тела, после чего его задачей было, например, прочесть надпись на листке бумаги, который лежит на верхней полки какого-нибудь шкафа, этой бумажки испытуемый ни с надписью ни без надписи до этого не видел и о содержимом знать не мог. Или описать что происходило за время, пока он спал, в определенном доме или с определенным человеком. Прочтите книгу, там сказано лучше. Там же вы скорее найдете данные по самому исследованию, а также техники и приемы, с помощью которых сможете попытаться испытать то же самое.
Показатели мозговой и мышечной активности человека при ВТО ничем не отличаются от показателей во время сна, так что можно заключить что это одно и то же явление.
Это что касается достоверности и астрала.

Относительно терминологии. Вы очень хорошо сказали, "относительно здоровый человек", потому что психическое здоровье - штука достаточно таки условная. Если человек не выделяется из социума, не плетет душевных интриг, не совершает нетипичных для большинства действий, то он считается нормальным.
Но между обычным человеком и сексуальным маньяком, вообще говоря, может лежать очень тонкая грань, состоящая в том, что второй смог реализовать свои мысли, а первый - нет.
Цитата :
Что вы чувствовали при выходе в астрал? Что для Вас ОС?
Для меня ОС сейчас суть потенциальный полигон для испытаний и обучения. Как бы то ни было, ОСы у меня не так часты, как хотелось бы, есть ряд теорий, с ним связанных, которые я хотел бы проверить.

Цитата :
Ученные ошибались, но благодаря им мы можем переписываться
Возможно, если бы развитие пошло в другом направлении, то мы могли бы обмениваться мыслями напрямую, как думаете?
Благодаря ученым есть интернет, но благодаря им же у нас тут несколько дней назад были "небольшие" волнения относительно конца света по всему миру. Причем самых разных версий, только что способа реализовать зомби-апокалипсис не придумали.

Я вам серьезно говорю, если вы считаете себя действительно разумным, рассудительным и "нормальным" человеком, т.е. не страдающим шизофренией (или какие там диагнозы для "получающих информацию" ставят), то попробуйте просто взять и провести те опыты, которые проводил Монро. Или которые приведены в книгах Михаила Радуги, там все проще и на обывателя. А потом рассудите своим научным умом, насколько это все достоверно и реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Skan
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4153
Дата регистрации : 2012-12-28

Осознанный сон (ОС) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 26 I_icon_minitimeПт Дек 28, 2012 7:03 am

Можете дать совет по ОС,я вот лично могу контролировать сон,но не осознаю что это именно сон,только когда просыпаюсь понимаю.Можете дать совет по личному опыту как усилить понимание сна?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10182
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 26 I_icon_minitimeПт Дек 28, 2012 3:25 pm

Если вы контролируете сон и не знаете что это сон, то это не осознанный контроль, а просто красивый сон про власть над миром или что-то подобное. Две больших разницы: действительно контролировать что-либо и смотреть фильм про то как контролируешь что-либо.

Попробуйте таким же образом проконтролировать реальность, найдите разницу в ощущениях между сном и реальностью. В следующий раз когда будете предпринимать попытки контроля - сможете определить что именно вы пытаетесь контролировать, это как метод осознаться и начать выполнять поставленные для ОСов цели, а не просто "ворочать мироздание".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Мария Забрус
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мария Забрус


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 4273
Дата регистрации : 2012-10-09
Возраст : 41
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 26 I_icon_minitimeПт Дек 28, 2012 3:55 pm

У меня дочь 5 лет похоже владеет ОС. Рассказывает мне, что когда засыпает у неё есть пульт, она его на себя направляет и уменьшается,потом выбирает мультик и уже будучи маленькой в телевизор залезает.

А вот у меня пока не выходит. когда пробуждаюсь иногда ощущаю себя огромной-огромной как облако,чтобы это значило?
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4243
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Осознанный сон (ОС) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 26 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 9:51 pm

У меня иногда случается, что у меня не получается взлетать высоко, я летаю где-то по низу. Это где-то несколько дней назад. А вот несколько месяцев назад меня мучили такие кошмары. Что я дерусь, улетаю от кого-то, поднимаюсь выше и меня начинает засасывать наверх, один раз меня засасало наверх, буд-то я покинула Землю, появился желтый большой шар (не Солнце), я страшно боялась, что он съест меня, меня затягивало туда и затянуло. При этом чувства где-то во много раз ярче, чем в обычное время, потом буд-то я на истребители падала на Землю (это после шара) и проснулась. потом несколько раз меня опять небо затягивало наверх, но я активно сопротивлялась. Когда летаю, есть необычные чувства, а вот когда начинает тянуть - вот тогда появляются такие ощущения, что просто зашкаливает.
Мне кажется, что я из сна попадаю в астрал. Или это вытягивание меня в астрал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10182
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 26 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 10:13 pm

Я вот задавался вопросом вылета за небо во сне, один раз это закончилось встречей с неорганом) Остальные разы телепаюсь на какой-то границе, как мячик на воде. Причем "вода" - сверху, за небом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4243
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Осознанный сон (ОС) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 26 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 10:33 pm

LiNED
Кошмар Sad
Опишите, пожалуйста, неорган.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10182
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 26 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 11:08 pm

Ну это сущность по нашему) Он за все время сна успел представиться мне в образе эдакого комплекса из шахматных фигур: эдакий квадрат с 4 черными пешками по углам и королевой в центре - черной собаки с белыми пятнами и рыжего кота.
Вылет был примерно такой: я осознался, вспомнил что хотел взлететь за небо, полетел. Прошел 4 слоя серых облаков(очень тонких слоя, надо сказать), потом был слой "перьев" - очень красивая картина, застывшие в воздухе перья насколько хватает глаз - потом почти сразу темнота, здесь закончились вообще какие-либо картинки сна. Начались вибрации. Я какое-то короткое время летел и думал что же счас будет. Вибрации стихли, натолкнулся на неоргана в его первой форме, а точнее увидел одну из его пешек. Потом походил рядом, увидел остальные три, посмотрел в центр - меня вырубило на какое-то время(видимо был жуткий страх, прям ужас), очухался я прячущимся за черным блоком от этой штуки, увидел какой-то светящийся толи камешек, толи что-то еще. Неорган подлетел к нему и подобрал, пешки вокруг "королевы" бешено крутились, сама она стала светиться желтым. Потом я увидел еще один "блок", с дверью и светом в нем, побежал туда. Там было светло, там неорган превратился в собаку и пытался меня укусить. Я его отловил, хотел свернуть ему шею, но потом передумал, просто сказал чтобы он больше так не делал. На что он обернулся в кота прям у меня в руках, лизнул меня в нос.
Потом я "проснулся" в своей комнате, там был этот же кот, мама что-то сетовала на какую-то синюю толи приправу, толи ягоды, в общем меня втянуло в обычный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4243
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Осознанный сон (ОС) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 26 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 11:13 pm

LiNED
Спасибо!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
Мила Незванная
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мила Незванная


Женщина Сообщения : 80
Опыт : 4234
Дата регистрации : 2012-12-30

Осознанный сон (ОС) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 26 I_icon_minitimeВс Янв 13, 2013 4:35 am

А у меня часто бывает, что я во снах общаюсь со знакомыми мне людьми, и очень часто оказывается, что я то же им снилась в эту ночь...и иногда даже мы можем восстановить о чем мы беседовали...Является ли это ОС? или это что-то другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10182
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 26 I_icon_minitimeВс Янв 13, 2013 7:33 am

ОС - это когда вы осознаете себя во сне. То, что вы описали, может быть совместным сновидением, если вы осознавали себя - то совместным осознанным сновидением. Такое случается, хотя и достаточно редко)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4243
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Осознанный сон (ОС) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 26 I_icon_minitimeВс Янв 13, 2013 4:21 pm

Ещё интересен тот факт, что, прибывая во сне, человек в самом деле прибывает в каком-либо пространстве. интересно, сон - это ментальная или астральная проекция? По-моему, в течении сна, глубина восприятия и присутствия может изменяться. То есть человек переходит то в астральную, то в ментальную проекции. Ещё человек во сне находится как в бреду. То есть, если, например, человек желает получить информацию, то он её получает, а потом опять проваливается в бред.
Например. Во сне я часто видела чёрный поток. Я его и боялась и хотела попасть в него для последующего его изучения. Его я видела несколько снов. Кульминацией моих трудов стало то, что идя во сне по дороге, я увидела черный поток из Земли, из него вышел демон, потом как бы в пещере мы вели разговор. Я начала спрашивать, что делать, когда, например, подвергаешься атаки и мысли начинают блуждать (то есть то свои мысли, то не свои), это часто приводит к чувству катастрофы, на что демон сказал, что думай последовательно, тогда ты сможет отследить цепь мыслей и понять, что тебе не нужно, то есть чужеродную мысль. Потом моё сознание покинуло меня и опять пошел бред, то есть курицы на газонах в городе, кто-то их режет. Вообщем, человеку не хватает энергии, чтобы понять, что действительно происходит во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10182
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 26 I_icon_minitimeВс Янв 13, 2013 7:57 pm

Сны бывают разные, сознание тут куда угодно улететь может, вплоть до слияния с телом в каком-нибудь параллельном(или не очень параллельном) мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Axellen
Собеседник
Собеседник
Axellen


Женщина Сообщения : 263
Опыт : 4423
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Осознанный сон (ОС) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 26 I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 2:31 pm

Если верить Михаилу Радуге, то видеть ОС можно без особых усилий, если ты практикуешь выход в астрал. (Ну и если есть результаты естественно)
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10182
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 26 I_icon_minitimeСр Янв 16, 2013 2:55 am

Астральная проекция - одна из разновидностей снов, потому собственно это и возможно. Но в ОСах можно еще много где побывать и много разной мишуры понахватать) Было бы желание да упорство)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9038
Дата регистрации : 2013-01-24

Осознанный сон (ОС) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 9:03 pm

Доброго всем. С вашего позволения поделюсь личным опытом осознанных сновидений. В подростковом возрасте мне очень часто удавалось переживать осознанное сновидение. В то время я впервые заинтересовался астральными путешествиями, и не имея достаточных знаний и понимания подходил к этому вопросу просто и незамысловато – перебирал различные техники. Практический каждый день я ложился днем на кровать с целью попробовать очередную технику, но вместо проекции получал осознанное сновидение. Видимо стремление «в астрал»+неглубокий дневной сон+отсутствие усталости давали такой эффект. При появлении осознанности чаще всего я стремился разглядеть собственные руки с целью углубиться и закрепиться в этом состоянии (такую методику я тогда прочитал), так как со зрением было всё как в обычном сне – размытость, неясность и т.п. (весьма некомфортно). Взгляда на далекие объекты или горизонт я сознательно избегал, это сразу приводило к выходу из сна. Затем начинал перемещаться в пространстве, что уже было интересней – спрыгнуть со здания или совершить необычно длинный прыжок. Летать удавалось не всегда, чаще это было похоже на плавание в воздухе, то есть буквально загребал руками что бы «взлететь», но высота полета так же была ограничена, чувствовался некий «потолок», идею о полете в космос не удавалось воплотить. После осознания сон продолжался недолго, я начинал думать, рассуждать, и мозговая деятельность приводила к пробуждению. Но в некоторых случаях мне удавалось перемещаться довольно «далеко» если сравнить это с физическим перемещением. В таких снах я сталкивался с чем то что можно назвать границей сна, пересечь которую я уже не мог. Иногда я стоял на берегу моря и четко осознавал что дальше нет ничего и я уже не смогу переместиться. С созданием или наблюдением объектов так же были свои нюансы – не удавалось создать или наблюдать что то большое, к примеру если я видел в небе как на меня движется планета, то по приближении она уменьшалась в размерах метров до десяти в диаметре. Кстати еще в детстве удалось развить умение просыпаться по собственному желанию. Когда мне снился кошмар я старался как можно сильнее раскрыть во сне глаза и это приводило к раскрытию физических век. Сейчас всё еще такое получается, правда кошмары не снятся, поэтому почти не применяю такой прием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artifex
Ищущий
Ищущий
Artifex


Мужчина Сообщения : 44
Опыт : 4176
Дата регистрации : 2013-01-22
Возраст : 30
Откуда : Приднестровье,Бендеры.

Осознанный сон (ОС) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 10:43 pm

Какие техники на ваш взгляд лучшие?
У меня получается выйти в ОС почти всегда случайно, то есть я замечаю какие-то несоответствия с физ. миром, например гравитация, зрение, было даже такое, что обнаружил на голове длинные волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10182
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 26 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2013 2:52 am

Те, которые тебе больше подходят. Это индивидуально. Порой надо кучу всего перебрать, чтобы найти или разработать свою, но она будет безотказна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
olga33
Свой
Свой
olga33


Женщина Сообщения : 163
Опыт : 4301
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 44
Откуда : Киев

Осознанный сон (ОС) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 26 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2013 12:31 pm

Elnar пишет:
А мне вот интересно можно ли во сне или АП встретится с другим человеком? scratch hznaet И поговорить например Smile

Я бы сказала не только можно но и нужно, и рекомендовала бы запомнить то, что вам скажет ваш собеседник.
Вернуться к началу Перейти вниз
olga33
Свой
Свой
olga33


Женщина Сообщения : 163
Опыт : 4301
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 44
Откуда : Киев

Осознанный сон (ОС) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 26 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2013 12:35 pm

Мне часто снится, что я читаю книгу, причем начался сон с того, что я увидела как кто-то держит книгу в коричневом твердом переплете, все что было на обложке, это в белый круг вписан белый треугольник, а в треугольнике глаз. Эту книгу я периодически читаю во сне, но не всегда могу запомнить что прочла. Может кто-то подскажет, что это за сон?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10182
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 26 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2013 6:18 pm

Глаз в треугольнике - это иллюминаты, если не ошибаюсь. Должен быть в пирамиде и в сфере, но схематически так.
Возможно вас пытаются заинтересовать этой организацией.
См. Тему "Структуры" (с) Вултур Smile

Что пишут, если не секрет? Что-то практически ценное или просто пустые "доказательства" величия чего-то через очередную интерпретацию фактов?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
olga33
Свой
Свой
olga33


Женщина Сообщения : 163
Опыт : 4301
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 44
Откуда : Киев

Осознанный сон (ОС) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 26 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2013 11:24 pm

С книгой понятно, еще задачка разговаривала во сне сама с собой, но в том сне вторая я, была Клеопатра. И первое что я ее спросила это что я? Помню что ответ был да, помню как ходили почему то внутри пирамид, а вот после пирамид ничего не могу вспомнить. Что это по вашему за сон такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10182
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 26 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 12:39 am

Прям так перед тобой стояла, или это был как бы голос из за спины или из головы? Если только голос, то слева или справа он говорил? В каком ухе жужжало?)

Если это отдельный персонаж сна, то сложно что-то сказать без подробностей. На какой-то знаковый или вещий сон не похоже. Возможно, с вами связался какой-то неорган(сущность), хотел пообщаться. А может это просто спрайт(придуманный вами же персонаж) и просто красивая картинка.

Относительно голоса в голове в ОСе. Считается, что некоторые люди могут достучаться до эмиссара сновидений во сне(и наоборот - он до человека). Мнения относительно того, кто такой Эмиссар, разные. Одни говорят, что это наше истинное "я" так с нами общается, другие - что это один из "небесных учителей" или "высших сущностей", имеющих интерес в общении со сновидящими и обучении их, иные считают что это наше же подсознание или так проявляет себя "чужеродное устройство". Считается, что если голос звучит слева - то это "хороший" голос, он всегда говорит правду и помогает, а голос справа обычно лжет и ведет к неприятностям. Сходятся в одном: здоровое чувство юмора у него определенно есть. А значит он либо когда-то был человеком (либо подобным существом), или ОЧЕНЬ хорошо знает людей.
Опять таки, к таким явлениям надо относиться с осторожностью, если собираетесь ими пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: