ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+263
Burmeisterin
СПИРАЛЬ
Нахтмар Дарк Мун
Moklar
De`monica Gibson
Правосудие
konan
Ravencrow
Креол
Bombar
daoswar
mrc2004
Андрей-93
Ксардас
Ghost84
Рыжая
Julsia
Калипсо
Arhideya
zorin.mich
миша1
JolKinG
415baza
Ksardas
seriizzoni
Nemesis
Hunter26
Эцио
Den777
Illuviar
GoshaAndTarakan
nigaraa
zzoi
Kitsune_san
InnaGhost
Воздух
Дмитрий
Dixit
Миранда
Rihar
konsrk
Unainita
Катарина
Малкавиан
Ulquiorra
OMRA
Аннель
Kaari
Eis
shadowbear
Майя
ТЬМА
hloja
nusjana
Валериан
Микa
spiker
ЯВсе
aikalla
LonGlicin
АртурВолранг
Волкав
eso
soulreader
Русь
gen-x31228
Ivanna
Dart1996
Estti
Brahmaparush
Брунгильда
ИГОММЕТ
Alvie
Ariadna009
Hana_Wetra
Иремка
hhheeelllppp
ROZAKRASNAY
Ajena
varss123
Nex
Darklight
Эрессенор
Маркиза
olga33
Artifex
Takeru
Axellen
Мила Незванная
Black_Diva
Мария Забрус
Skan
Doc. Cox
Летописец
MrCavalli
Ковальный
LiNED
Cobra
Djema
Darrmin
Avatos
Slava_is_Lazo
Душа59
Punisher1885
Amon Bro
ilnur
Allby
Shantal
Sebrius
Пряник
villi046
Axel Stone
Lik-naim
Корика
Fighter
Vedma Svetlena
\/eKToR
кровавый дождь
Comediant
Мони...
kain
Борея
rusalka-mot
Неумолимый
Azis
Геркада
Nomad
Nami
vips
Uchiha Fox
Interceptor
fidel_castro
Firani
Dragor
Armistatta
Malkavian
Valmond
Alex2Z
Vartreez
ЕрВиктор
Lou_Morel
Вспину
Magnetika
Aleksei
Зодиак 13
Milisa
Di
кощей
Dreamer_2012
Little_Error
Ruth
Анастасия1983
Seraphim
SanSanych
RealTura
Эмрис
He!ga
kenji
Vndrei
Бубон
Айлин
SAD88
NewBlood
Аккорд
Ker Laeda
Pers
AnonL
umo4ka
Lutnya
Doberman
Антон
Fagot
rinis
Gloria
Галина971
Аврора237
annalucia
TheKnight
Рамира
Nika-Olga
Irina
Игорь
Arwen
DeathCube
Brengar
GrayWolf
Феррум
Максим_
Fate
Woolfriz
nezhenka
Kseniya
Fauna
Arian
fiamma
Ани
Хальк
Lunnaja
Венера
luminux
Niks
Темный Странник
ДиАмОс
FalleN
Нэин
Dzentay
i-Gor-
Wesker
Сат-Чит-Ананда
Senso
Yacobn
HIron
Лонред
Dum
kondor
Мирада
Lady_wolf
MMM
Dante
Виталя Tiger
Юнолиона
ANИА
Ferpina
Bot
Ruslan
Lilim
Omen
Tanya
Eremite
Безымянный
reishomaru
Aglaya
Аку
Frigga
Malena
Smern666
Tara Green
Фиона
Alex | Egregus
akru33
херзаки
Hella
Talia
Oksana
Wisdom
Просто А
Mira
Скользящий
karnaval
Astra
Li4
Samyraj
Elnar
Tulma
Лилит
Алекс Армантский
люси
Баньши
PENTAGRAMMATON
Хао
Вултур
Mikelangelo
Ravenna
Участников: 267
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
olga33
Свой
Свой
olga33


Женщина Сообщения : 163
Опыт : 4311
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 44
Откуда : Киев

Осознанный сон (ОС) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 27 I_icon_minitimeПт 25 Янв 2013 - 21:44

Встретила ее я лицом к лицу, а когда бродили внутри пирамид, то она была с лева от меня
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10192
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 27 I_icon_minitimeПт 25 Янв 2013 - 22:10

Значит или спрайт, или сущность. Или действительно вы, но из другого времени/пространства. Говорят, такое бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
olga33
Свой
Свой
olga33


Женщина Сообщения : 163
Опыт : 4311
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 44
Откуда : Киев

Осознанный сон (ОС) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 27 I_icon_minitimeПт 25 Янв 2013 - 22:14

Сны снами, мне вот интересно что за ерунда когда в период медитации с открытыми глазами вместо одной видишь две да еще и на расстоянии около 20-30см одна от другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10192
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 27 I_icon_minitimeПт 25 Янв 2013 - 22:50

Эммм.... расфокусировка зрения? Или вторая вещь позади первой? Глаза-то два. А еще сетчатка может слоиться(или как этот эффект называется?), в общем может доходить до четырех картинок.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
olga33
Свой
Свой
olga33


Женщина Сообщения : 163
Опыт : 4311
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 44
Откуда : Киев

Осознанный сон (ОС) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 27 I_icon_minitimeПн 28 Янв 2013 - 20:16

Здесь четко на одной линии, тем более это бывает не каждый раз. И обе четкие.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10192
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 27 I_icon_minitimeПн 28 Янв 2013 - 20:59

Четкость зависит от фокуса зрачка, а расстояние между "копиями" - от направления глаз. Каждый глаз видит со своей точки, и в голове картинки накладываются. Но в этом случае они должны быть немного прозрачными при всей своей четкости.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5426
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Осознанный сон (ОС) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 27 I_icon_minitimeСб 2 Фев 2013 - 2:42

Доброй ночи! Хочу тоже поделиться таким сновидением. Несколько раз у меня были
такие сновидения. Особенно самым ярким был вот этот сон: "... иду я по дороге, смотрю
на себя и понимаю, что я во сне. И я сама себе говорю: "надо же я сейчас во сне, а
чувствую себя как наяву". Потом сама себя трогаю руками. Ощущаю свое тело, ноги.
И я восклицаю - "так как я себя вижу во сне, как наяву, также я буду себя ощущать
после смерти. Значит люди после физической смерти не умирают, а живут. И от этого
моя душа ликовала".
Вот такой у меня был сон. Да и много у меня было интересных, всяких снов.

Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10192
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 27 I_icon_minitimeСб 2 Фев 2013 - 11:54

Здраво) Но не факт. Совсем не факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5426
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Осознанный сон (ОС) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 27 I_icon_minitimeВс 3 Фев 2013 - 0:35

А как вы прокомментируйте этот сон. Я свой сон вытащила в явь, как в фильме "Кошмар
на улице Вязов". Описание: "Гуляю я по квартире незнакомой. По всем комнатам
беспорядок, по полу разбросаны разные вещи. И вдруг на полу вижу голову оторванную
от небольшой куклы. Я поднимаю эту голову, и рассматриваю ее. И тут эта голова начи-
нает мне подмигивать, корчить рожи, где я сильно испугалась. И от этого испуга я взяла
и побежала к умывальнику вместе с головой, и начала ее лихорадочно топить в воде.
От страха я проснулась, лежу, а в свой голове услышала такой мерзкий, писклявый голос
мне говорит: "еще раз так мне сделаешь, тогда я утоплю кого-нибудь из твоих родных".
А я вслух голосу ответила - "это я тебя утоплю".
И уже этот страх у меня присутствовал наяву.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10192
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 27 I_icon_minitimeВс 3 Фев 2013 - 1:04

Мне безумно стыдно, но "Кошмар на улице вязов" не смотрел. =_= Что значит "Вытащила в явь"? Эмоции, испытанные во сне, остались после сна?
Могу с уверенностью сказать, что вас кто-то очень хотел напугать во сне, и ему это вполне удалось. Хороший вопрос: почему именно топить? Не сжечь например, или не выбросить из окна. Попытайтесь вспомнить как вы пришли к такому решению. Во сне соображалка работает достаточно таки последовательно, хоть и очень быстро, так что может удастся выудить из памяти какие-то обрывки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5426
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Осознанный сон (ОС) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 27 I_icon_minitimeВс 3 Фев 2013 - 2:38

Да, эмоции, испытанные во сне остались - это страх. Но в голове был голос, который мне
обещал отомстить, если еще раз я что-нибудь плохое с ним сделаю. Это был Бес. И все
эти ощущения были уже наяву. А вот почему я стала топить? Да потому, что рядом как
раз был умывальник. Я топила, но все-таки не утопила. И хорошо, что так. А если бы я
сожгла. Думаю, что было бы еще хуже. Они не любят, когда с ними плохо обращаются.
Они тоже требуют, чтобы к ним относились нормально.
А так никто меня не хотел напугать. Уж кто пугает во сне, так это черти, демоны и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Axellen
Собеседник
Собеседник
Axellen


Женщина Сообщения : 263
Опыт : 4433
Дата регистрации : 2013-01-09
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Осознанный сон (ОС) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 27 I_icon_minitimeВс 3 Фев 2013 - 9:28

Маркиза пишет:
Я свой сон вытащила в явь
Вы просто испугались и это естественно. Если бы вы вытащили, как вы выражаетесь, свой сон в явь, то вы бы, к примеру, вытащили бы вместе с собой эту голову куклы или что там у вас было..А от страха не только голоса причудиться могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5297
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Осознанный сон (ОС) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 27 I_icon_minitimeВс 3 Фев 2013 - 10:47

Маркиза пишет:
А так никто меня не хотел напугать. Уж кто пугает во сне, так это черти, демоны и т.д.

И вовсе не обязательно. Скорее всего, пугаете себя вы сами, а причин может быть куча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5426
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Осознанный сон (ОС) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 27 I_icon_minitimeВс 3 Фев 2013 - 22:22

Голоса мне не причудились! Да и сама себя пугать? Зачем! И так в жизни хватает забот,
и некогда себе что-нибудь такое придумывать. А голову куклы никак невозможно пере-
тянуть - это материальная вещь, над которой я поиздевалась, а мне духовно наяву при-
грозили. Ведь недаром говорят "сон брат смерти".
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10192
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 27 I_icon_minitimeВс 3 Фев 2013 - 22:37

Это вам только кажется, что материальный предмет перетянуть невозможно) Это так, к слову.
Если бы сожгли, то оно бы уже не ответило, ибо нечем было бы. Конечно, если бы сожгли полностью. Голос показался убедительным только потому что вы повелись на сюжет проекции и после просыпания от него полностью оторваться не смогли. Беспокоиться стоит только если ситуация во сне повторится.
Лично я предпочитаю подходить к неорганам с позиции самообороны. Если персонаж кажется страшным/опасным/неприятным, то я сначала отгорожусь щитом, и только потом, если оно не свалит само - смотреть по реакции. Будет пытаться атаковать - буду жечь. Будет пытаться выйти на контакт - буду общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5426
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Осознанный сон (ОС) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 27 I_icon_minitimeВс 3 Фев 2013 - 23:07

Если бы я сожгла, еще как бы ответило. Мало бы не показалось. Это ведь темные сущ-
ности, убить их невозможно. Они только мстят. А общаться с ними не хочу. Иначе потом
придется платить.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10192
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 27 I_icon_minitimeВс 3 Фев 2013 - 23:35

Это вам кажется, что убить их невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5426
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Осознанный сон (ОС) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 27 I_icon_minitimeПн 4 Фев 2013 - 1:01

Нет, мне не кажется. Просто когда угрожает опасность, нужно во время проснуться.
Иначе? Сколько было случаев, когда спящие никогда больше не просыпались. И в этом
должен помочь Ангел-хранитель. Вот мне не раз помогал. И благодаря своему Ангелу-
Хранителю я живу. Вы просто еще очень молоды. С годами многому чему удивитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10192
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 27 I_icon_minitimeПн 4 Фев 2013 - 10:43

А сколько было случаев? Ответьте сами на этот вопрос, с указанием источника, откуда бралась статистика.
Вы проснетесь если умрете в сновидений. Это уже проверенный практикой факт. Даже моей личной практикой. Так что я сейчас отвечаю за свои слова.
Существует такое понятие как "вложенное сновидение", из него бывает тяжело выбраться в явь, и один из безотказных способов - умереть во сне. И эти сны являются куда более вероятной причиной непробуждения. Могу вам рассказать про такие сны, и про случаи успешного пробуждения, даже дать ссылки на рассказы тех, кто это пережил, если хотите. Хотя вряд ли вы попадете в такой сон, для этого нужно побольше осознанности и сновиденного опыта, чем есть у среднестатистического человека. Ну или сновиденной дурости, при той же высокой осознанности.

Ангелы и демоны суть одно и то же, это как добрый и злой полицейский на допросе: действуют абсолютно по-разному, даже разыгрывают противостояние друг с другом. Один утешает и успокаивает, другой ввергает в ужас и доводит до истерики . Но у обоих цель - посадить за решетку. И вас посадят, если вы действительно доверитесь кому-то из них. Это несложно доказать, достаточно посмотреть на все со стороны. Но это уже тема не этого топика, так что пишите в личку при желании.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23111
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 27 I_icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 15:36

У меня такой вопрос: каким образом осознать, что это сон, а не поддельная реальность? У меня это получалось, но только очень редко... Очень уж хорошо сны маскируются у меня под вторую реальность, притом кажется, что там всё хорошо и прекрасно.
Есть какая-то техника, или лучше развить в себе привычку каждые два часа сравнивать реальность и то, что, что я вижу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10192
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 27 I_icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 16:38

Не вполне понятен вопрос. Чем в вашем понимании отличаются сон и поддельная реальность в принципе?
Если речь идет о том, как различить сон и ВТО, то самый пожалуй надежный способ - по собственным тонким ощущениям. В ВТО ощущаешь окружение по-другому, это как бы фон, которого в обычном сне нет.
Ну и, безусловно, всевозможные манипуляции с окружением тоже сойдут за проверку, хотя не всегда работают или применимы в текущей обстановке: Быстрое перемещение, создание предметов, стабильность объектов окружения, телекинез, полет. Наличие необычных существ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23111
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 27 I_icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 16:47

Я имею в виду, что у меня во время сна иногда возникает странное ощущение "счастья". Кажется, что жизнь удалась, счастье вокруг и повсюду, - что всё это нормально и идёт своим чередом. А когда просыпаюсь, то понимаю, что это был всего лишь сон... Суровая действительность начинает качать права. Rolling Eyes
Хочется научиться различать сон и действительность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10192
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 27 I_icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 17:46

Ну тогда просто стоит задаться вопросом "а чего это я так радуюсь, если у меня молоко убежало?" например) а так вопрос схож с вопросом "как осознаться во сне?". Надо помнить кто ты, как сюда попал, зачем, что собираешься делать, и кто все эти люди вокруг вообще О.о короче говоря, быть осознанным Smile во сне обрывочная память и отсутствие предыстории, недавних предшествующих событий - нормальное явление, так что если не помнишь что было например 10 секунд назад, то это значит что ты во сне. Ну или что ты золотая рыбка, что в принципе не исключает первого варианта Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4350
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Осознанный сон (ОС) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 27 I_icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 2:08

Больше всего материалов по осознанным снам по-моему у Кастанеды, и в каком-то смысле продолживших его ветвь Хакеров сновидений. Как раз у них говорится, почему иногда не удается выйти в ОС. Одной из таких причин могут быть летуны (маноки), существа, питающиеся человеческой энергетикой. Обвампирил вас один или несколько таких - уже дорога в ОС закрыта.

А по поводу перемещения: в любом случае вряд ли оно связяно с физическими органами, нам только кажется что мы ходим или бегаем. На деле это просто передвижение.
Вернуться к началу Перейти вниз
varss123
Ищущий
Ищущий
varss123


Мужчина Сообщения : 47
Опыт : 4168
Дата регистрации : 2013-02-17

Осознанный сон (ОС) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 27 I_icon_minitimeПн 18 Фев 2013 - 9:00

Ravenna пишет:
Осознание повышается постепенно.

Первый этап - запоминаемость снов
Второй - люцидность
Третий - осознанность
Четвертый - контролируемость.
1) Возьмите в привычку тестироть реал. Т.е. каждый час пробовать проткнуть пальцем стену или взлететь.
2) Не повышайте ИВ (индекс важности) осознания, так гораздо сложнее осознаться.
3) Копите личную силу. Делайте упражнения по энергетике (око возрождения, тенсегрити), будьте безупречны.
4) Сложите ЦС ПМ чтобы осознаться (с большим таймингом)
И все получится. Приходите к осознанию постепенно. Но делайте это в фоне - так ИВ будет не очень расти.

Все что вы расказываете это правда

В детстве мне приснились железные собаки после фильма. Каждый раз когда я засыпал мне они снова снились.
Но утром я подумал это только сон чего мне бояться. И если мне снились монстры то я вспоминал что это сон
1 закрывал глаза в восне попробуйте иногда сон меняется а иногда неттт 2
говорил вымои друзья 3 раскидал их на лево и на право.

Чтобы натренероваться смотрите фильмы ужасов и если вспомните напишите на руке во сне или подойдите до любого человека в восне и скажите ты мой друг иди сомной повторяй мне это твой сон
или возмите прдмет и носите типа платка шутка

зачем это нужно
вы быстро забываете что это сон

хочу подметить злоупотребление вредно для организма
ЧЕЛОВЕКУ СОН НУЖЕН ДЛЯ ОТДЫХА
ПАМЯТЬ В ЭТО ВРЕМЯ ВЫКЛЮЧЕНА У ВАС А ПОМНЯ ЭТО ЧТО СОН ВЫ ПЕРЕНАПРЯГАЕТЕ ПАМЯТЬ ЭТО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ СОН
У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОСЛЕ ДОЛГИХ ТРЕНЕРОВОК НОКОГДА ПОНЯЛ ЭТО ВРЕДНО
НО ЕСЛИ НЕ УЗЛОПОТРЕБЛЯТЬ ТО МОЖНО И ВЫАДНО ЕСЛИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ВЕЩАМИ СНАМИ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: