ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+263
Burmeisterin
СПИРАЛЬ
Нахтмар Дарк Мун
Moklar
De`monica Gibson
Правосудие
konan
Ravencrow
Креол
Bombar
daoswar
mrc2004
Андрей-93
Ксардас
Ghost84
Рыжая
Julsia
Калипсо
Arhideya
zorin.mich
миша1
JolKinG
415baza
Ksardas
seriizzoni
Nemesis
Hunter26
Эцио
Den777
Illuviar
GoshaAndTarakan
nigaraa
zzoi
Kitsune_san
InnaGhost
Воздух
Дмитрий
Dixit
Миранда
Rihar
konsrk
Unainita
Катарина
Малкавиан
Ulquiorra
OMRA
Аннель
Kaari
Eis
shadowbear
Майя
ТЬМА
hloja
nusjana
Валериан
Микa
spiker
ЯВсе
aikalla
LonGlicin
АртурВолранг
Волкав
eso
soulreader
Русь
gen-x31228
Ivanna
Dart1996
Estti
Brahmaparush
Брунгильда
ИГОММЕТ
Alvie
Ariadna009
Hana_Wetra
Иремка
hhheeelllppp
ROZAKRASNAY
Ajena
varss123
Nex
Darklight
Эрессенор
Маркиза
olga33
Artifex
Takeru
Axellen
Мила Незванная
Black_Diva
Мария Забрус
Skan
Doc. Cox
Летописец
MrCavalli
Ковальный
LiNED
Cobra
Djema
Darrmin
Avatos
Slava_is_Lazo
Душа59
Punisher1885
Amon Bro
ilnur
Allby
Shantal
Sebrius
Пряник
villi046
Axel Stone
Lik-naim
Корика
Fighter
Vedma Svetlena
\/eKToR
кровавый дождь
Comediant
Мони...
kain
Борея
rusalka-mot
Неумолимый
Azis
Геркада
Nomad
Nami
vips
Uchiha Fox
Interceptor
fidel_castro
Firani
Dragor
Armistatta
Malkavian
Valmond
Alex2Z
Vartreez
ЕрВиктор
Lou_Morel
Вспину
Magnetika
Aleksei
Зодиак 13
Milisa
Di
кощей
Dreamer_2012
Little_Error
Ruth
Анастасия1983
Seraphim
SanSanych
RealTura
Эмрис
He!ga
kenji
Vndrei
Бубон
Айлин
SAD88
NewBlood
Аккорд
Ker Laeda
Pers
AnonL
umo4ka
Lutnya
Doberman
Антон
Fagot
rinis
Gloria
Галина971
Аврора237
annalucia
TheKnight
Рамира
Nika-Olga
Irina
Игорь
Arwen
DeathCube
Brengar
GrayWolf
Феррум
Максим_
Fate
Woolfriz
nezhenka
Kseniya
Fauna
Arian
fiamma
Ани
Хальк
Lunnaja
Венера
luminux
Niks
Темный Странник
ДиАмОс
FalleN
Нэин
Dzentay
i-Gor-
Wesker
Сат-Чит-Ананда
Senso
Yacobn
HIron
Лонред
Dum
kondor
Мирада
Lady_wolf
MMM
Dante
Виталя Tiger
Юнолиона
ANИА
Ferpina
Bot
Ruslan
Lilim
Omen
Tanya
Eremite
Безымянный
reishomaru
Aglaya
Аку
Frigga
Malena
Smern666
Tara Green
Фиона
Alex | Egregus
akru33
херзаки
Hella
Talia
Oksana
Wisdom
Просто А
Mira
Скользящий
karnaval
Astra
Li4
Samyraj
Elnar
Tulma
Лилит
Алекс Армантский
люси
Баньши
PENTAGRAMMATON
Хао
Вултур
Mikelangelo
Ravenna
Участников: 267
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
varss123
Ищущий
Ищущий
varss123


Мужчина Сообщения : 47
Опыт : 4168
Дата регистрации : 2013-02-17

Осознанный сон (ОС) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 28 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 12:05 pm

Nex пишет:
Больше всего материалов по осознанным снам по-моему у Кастанеды, и в каком-то смысле продолживших его ветвь Хакеров сновидений. Как раз у них говорится, почему иногда не удается выйти в ОС. Одной из таких причин могут быть летуны (маноки), существа, питающиеся человеческой энергетикой. Обвампирил вас один или несколько таких - уже дорога в ОС закрыта.

А по поводу перемещения: в любом случае вряд ли оно связяно с физическими органами, нам только кажется что мы ходим или бегаем. На деле это просто передвижение.

НЕхочу быть навязчивым если можно дам совет насчет ОС
смотрите на ночь про вамп одним словом ужасы
и вы вспомните
или просто повторяйте это сон когда вам сильно хочется спать
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10192
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 28 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 1:10 pm

Не факт. Некоторые после фильмов ужасов долго не смогут заснуть, а оставшегося времени на осознание не хватит. Многие, на которых фильм произведет впечатление, успеют во сне только испугаться и потом проснуться, ни о каком осознании речи быть тут не может. Остальным можно с тем же успехом посмотреть любой другой интересный фильм или прочесть книгу например.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23111
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 28 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 2:08 pm

"Паранормальное явление" (фильм такой) вставляет как-раз очень хорошо... Потом всю ночь будешь собственной тени бояться и каждого второго скрипа... Особенно, если днём всё пять частей посмотреть Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
varss123
Ищущий
Ищущий
varss123


Мужчина Сообщения : 47
Опыт : 4168
Дата регистрации : 2013-02-17

Осознанный сон (ОС) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 28 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 4:18 am

LiNED пишет:
Не факт. Некоторые после фильмов ужасов долго не смогут заснуть, а оставшегося времени на осознание не хватит. Многие, на которых фильм произведет впечатление, успеют во сне только испугаться и потом проснуться, ни о каком осознании речи быть тут не может. Остальным можно с тем же успехом посмотреть любой другой интересный фильм или прочесть книгу например.


Вы правы. Чтоб научиться контролировать сон нужен не один месяц.

Когда я научился я подумал зачем мне это нужно было. Мне перестали снится обыкновенные сны. Твоя память должна отдыхать во время сна а не работать
ты же во время сна не помнишь что было сегодня, а воспринимаешь ту реальность которую выдает тебе мозг

Хочу ответить на ваш ответ на о вещих снах.
не знаю вещие сны я расположил по уровням исходя из личного опыта хотите верьте или нет. Я просто делюсь опытом а не вымыслом.

Для начала давайте разеремся что такое вещий сон. Это сон только вы можете видеть будущее который выдает переработаную информацию ваш мозг

но насчет снов есть много теорий возможно я и ошибаюсь

1 уровень
вы являетесь наблюдателем как вы и сказали
эти сны они не всегда красочные и не похожи на реальные
не знаю у кого как но у меня они длились до мин или даже 5 сек

2 уровень

Боле похоже реальность типа матрицы .
опять же
вы являетесь наблюдателем

3 уровень

Вещий сон это осознанный сон. ВЫ понимаете что снится вам будущее
лично я смог увидеть пару раз.

4 уровень
не осознанный или может быть ОС
лично мне приснилось один раз

опасен для жизни.
Вы можете увидеть несчастный свой случай
приведу свой пример
мне приснился сон ладонь пацарапала акация
днем когда я смотрел телевизор я обратил внимание на ладонь она была в царапенах. я вспомнил что это сон и в течении часа глубокие царапины исчезли.
а через 2 два месяца я бы царапался если бы не вспомнил сон.

Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10192
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 28 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 4:37 am

Повторюсь. Осознанный сон и Вещий сон - разные вещи.

1 уровень как ты его называешь - короткие сны без сюжета или порядка, в которых куча всего намешано - это обычный "разгрузочный" сон. Сюда сваливаются впечатления за последние несколько дней.
2 уровень - фактически тот же первый уровень, чуть больше системности и сюжета, эти сны чаще всего просят истолковать, считают их вещими или знаковыми. В них чаще всего отражаются характер и текущие духовные, иногда даже физические проблемы типа болезней например. В принципе, вещие сны можно отнести сюда же.
3 уровень - ОС. Это в принципе не уровень, ОС может быть такой же размытый и нечеткий как и сны первого уровня, это зависит от умений сновидца стабилизировать сон.
4 уровень - то, что ты описал, называется просачиванием сна в реальность. Такое бывает иногда. Синяки, царапины, иногда предметы получается протащить из сна в реальность. До сих пор я лично не нашел вменяемого объяснения этому феномену, полагаю что в этих случаях сон - это уже не сон, а проекция или даже другой мир. По крайней мере некоторые факты и описания событий подтверждают такой вывод, но не все.

Через 2 месяца ты стал осторожней относиться к акации в частности и другим игольчатым растениям в целом. Это самый примитивный способ обучения, и к "вещести" сна не имеет никакого отношения. Если бы ты поцарапался также в реале, то тоже не поцарапался бы в следующий раз.

Может быть относительно снов и есть много теорий. Но тебе стоит изучить хотя бы пару из них, поскольку все эти теории сходятся во многом. Пока что я совсем не верю что ты изучаешь сон с детства. Или это детство где-то уж совсем недавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
varss123
Ищущий
Ищущий
varss123


Мужчина Сообщения : 47
Опыт : 4168
Дата регистрации : 2013-02-17

Осознанный сон (ОС) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 28 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 5:22 am

[quote="LiNED"]Повторюсь. Осознанный сон и Вещий сон - разные вещи.

1 уровень как ты его называешь - короткие сны без сюжета или порядка, в которых куча всего намешано - это обычный "разгрузочный" сон. Сюда сваливаются впечатления за последние несколько дней.

Вещий сон я называю ведение будущего
Если исполнилось то что я видел во сне значит это был вещий сон

А истолковать свои сны я научился ток свои.

Через 2 месяца ты стал осторожней относиться к акации в частности и другим игольчатым растениям в целом. Это самый примитивный способ обучения, и к "вещести" сна не имеет никакого отношения.

Я не стал бояться растений.
Я вспомнил что произошло во сне вот и все.

Я понимаю что поцарапаться можно в любой день рано или поздно. Я хочу объяснить к примеру

Вам приснилось вы упали с велосипеда. Люди всегда падают рано или поздно человек может упасть.
Но события при которые происходят вы упали бы в точь в точь как в во сне
не стоит ли это считать ведением будущего.

4 уровень - то, что ты описал, называется просачиванием сна в реальность. Такое бывает иногда. Синяки, царапины, иногда предметы получается протащить из сна в реальность. До сих пор я лично не нашел вменяемого объяснения этому феномену, полагаю что в этих случаях сон - это уже не сон, а проекция или даже другой мир. По крайней мере некоторые факты и описания событий подтверждают такой вывод, но не все.

возможно и есть это просачивание я этого не знаю

но это можно объяснить с точки науки. Наука и магия иногда идут в ногу.

к примеру. Верите ли вы в гипноз. Я смотрел передачи как при в воде в гипноз
руку человека прокалывали иголками, помещали в холод, и в горячую воду при этом он не ощущал боли. ПОЧЕМУ? Я думаю самовнушением, то есть мозг давал приказ боли нет все нормально. Почему нельзя и наоборот когда тебе не прокалывают руку а тебе говорят под гипнозом тебе больно мозг посылает сигнал что тебе больно.
ТАК же само я думаю было и в моем сне мозг дал команду что рука поцарапана.

А когда я днем увидел ладонь в царапинах царапины в течение часа царапины исчезли. Значит мозг снова дал приказ царапин нет и мое подсознание исцелило царапины.
Я знаю может это показаться бредом но что было то было.



Вернуться к началу Перейти вниз
varss123
Ищущий
Ищущий
varss123


Мужчина Сообщения : 47
Опыт : 4168
Дата регистрации : 2013-02-17

Осознанный сон (ОС) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 28 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 5:38 am

Может быть относительно снов и есть много теорий. Но тебе стоит изучить хотя бы пару из них, поскольку все эти теории сходятся во многом. Пока что я совсем не верю что ты изучаешь сон с детства. Или это детство где-то уж совсем недавно.[/quote]

Детство давным давно прошло. Не то что можно было это назвать изучением но скорее понять научиться их контролировать.
Но я начал изучать после кашмарА которыЙ мне приснился. Я просыпался и засыпал а прерванный сон продолжал снится. Утром я понял это был сон. И понял чего боятся если во сне вспомнить что это сон то ты либо говоришь мы друзья или всех кошмарных созданий раскидывай налево и на право.

Опять же повторюсь те кто хочет контролировать СОН спросите себя зачем вам это нужно. Научившись контролировать вам перестанут снятся обыкновенные сны
это надоест.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10192
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 28 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 7:12 am

"Научиться контролировать" и "изучать" - разные вещи. Обыкновенные сны не перестанут сниться. Ты будешь в таких снах лучше понимать что происходит, вот и все.
Я еще раз повторюсь, изучи этот вопрос глубже, чем ты познал на собственном опыте. Изучи опыт других людей, читай книги. Иначе ты однажды внезапно обнаружишь, что твои кажущиеся для тебя великими достижения многолетней практики остаются начальным этапом развития сновидца и проходятся за пару месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
varss123
Ищущий
Ищущий
varss123


Мужчина Сообщения : 47
Опыт : 4168
Дата регистрации : 2013-02-17

Осознанный сон (ОС) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 28 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 7:25 am

LiNED пишет:
"Научиться контролировать" и "изучать" - разные вещи. Обыкновенные сны не перестанут сниться. Ты будешь в таких снах лучше понимать что происходит, вот и все.
Я еще раз повторюсь, изучи этот вопрос глубже, чем ты познал на собственном опыте. Изучи опыт других людей, читай книги. Иначе ты однажды внезапно обнаружишь, что твои кажущиеся для тебя великими достижения многолетней практики остаются начальным этапом развития сновидца и проходятся за пару месяцев.

Я И НЕ СЧИТАЮ ЭТО ВЕЛИКИМ ДОСТИЖЕНИЕМ
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10192
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 28 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 7:43 am

Но тем не менее. Раз ты уже "изучаешь этот вопрос с раннего детства" и "это детство было давно"... Не пора ли проснуться и наконец начать действительно двигаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
varss123
Ищущий
Ищущий
varss123


Мужчина Сообщения : 47
Опыт : 4168
Дата регистрации : 2013-02-17

Осознанный сон (ОС) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 28 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 8:01 am

LiNED пишет:
Но тем не менее. Раз ты уже "изучаешь этот вопрос с раннего детства" и "это детство было давно"... Не пора ли проснуться и наконец начать действительно двигаться?

Я уже и так давно не пытался видеть вещие сны или выходить в астрал
выхождение в астрал всеровно неполучается

Если вы можете то советую воспользоваться этой силой
К примеру слетать в космос пройти сквозь время
знать будущее помочь людям стать богатым узнать какие числа выпали в лотерее какие кампании прогорели а какие вышли вперед
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10192
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 28 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 1:09 pm

Чего же сам не разбогател-то, советчик? Wink еще предложи красть военные секреты других стран и секретных организаций, почему нет? Все тайны мира открыты перед тобой, только освой астрал!
Ты так и думаешь, я гарантирую это. Не ты первый, кому такая мысль пришла в голову, не ты последний. Попробуй догадаться почему "все тайны мира" до сих пор не раскрыты. Детство у тебя не "было давно", оно продолжается и сейчас Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4350
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Осознанный сон (ОС) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 28 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 3:58 pm

LiNED Все тайны мира может быть и не раскрыты, но многие раскрыть можно). При условии грамотных и упорных практик.

varss123 Если у вас долгое время не получается выйти в астрал теми техниками, которые вы используете, может быть стоит поискать другие техники?
Вернуться к началу Перейти вниз
varss123
Ищущий
Ищущий
varss123


Мужчина Сообщения : 47
Опыт : 4168
Дата регистрации : 2013-02-17

Осознанный сон (ОС) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 28 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 4:12 pm

Nex пишет:
LiNED Все тайны мира может быть и не раскрыты, но многие раскрыть можно). При условии грамотных и упорных практик.

varss123 Если у вас долгое время не получается выйти в астрал теми техниками, которые вы используете, может быть стоит поискать другие техники?

честно сказать я уже давно оставил попытки выхода в астрал
но за совет спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ajena
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ajena


Женщина Сообщения : 328
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 36
Откуда : Украина/Марокко

Осознанный сон (ОС) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 28 I_icon_minitimeВс Мар 03, 2013 5:22 am

Скажите,почему у меня так происходит?
Если я попадаю в ОС и задаю какие-то интересные для меня,глобальные вопросы,то я на утро забываю на них ответы.
Это что,игра с подсознанием?
И бывает так,что осознанный сон растворяется вдруг,тянет в обычный сон.Я стараюсь смотреть на руки,тогда задаю вопрос "Сплю я или нет?"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ajena.a@mail.ru
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4350
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Осознанный сон (ОС) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 28 I_icon_minitimeВс Мар 03, 2013 3:55 pm

Ajena, осознанный сон ускользает из-за нехватки внимания.

А то, что забываете - имхо связяно с другой частотой работы мозга во время сна, или соотношением нагрузки на полушария мозга.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10192
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 28 I_icon_minitimeВс Мар 03, 2013 5:23 pm

Проговаривайте ответы во сне по 2-3 раза, обычно помогает. И в момент пробуждения сразу не вскакивайте, повисите еще на грани между сном и явью и постарайтесь прокрутить сон в голове, это тоже помогает. Очень хорошо способствует запоминанию снов дневник сновидений и картография сновидений.

В осознанном сне всегда тянет или вернуться в сюжет сна, или проснуться. Это как хождение по канату - куда больше отклонишься, туда и падаешь. Поэтому надо всегда держать в голове две вещи: сам сон и понимание того, что находишься во сне, это те две силы, которые тянут с каната каждая в свою сторону. Поиски рук мне лично не помогают, я сосредотачиваю внимание на окружении так чтобы оно было четким и постоянно держу в голове текущую цель, которой хочу достичь в ОСе, чтобы не убежать за сюжетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4350
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Осознанный сон (ОС) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 28 I_icon_minitimeВс Мар 03, 2013 6:51 pm

LiNED, картография - поддерживаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ajena
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ajena


Женщина Сообщения : 328
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 36
Откуда : Украина/Марокко

Осознанный сон (ОС) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 28 I_icon_minitimeПн Мар 04, 2013 12:08 am

Nex,LiNED спасибо за советы.А что вы подразумеваете под картографией?Я записываю сны,но не всегда smush
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ajena.a@mail.ru
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4350
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Осознанный сон (ОС) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 28 I_icon_minitimeПн Мар 04, 2013 12:29 am

Ajena, - оздание карты сновидений. Т.е. карты ВСЕХ мест, в которых вы бывали во сне.
По началу кажется, что это сотни разных мест, никак между собой не связяных, но после определенного времени практики замечается все больше связей и повторов.
Техника подробно описана в книге "Хакеры Сновидений"
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23111
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 28 I_icon_minitimeПн Мар 04, 2013 12:31 am

Сегодня снился Орден Грааля Миров, выполненный в виде школы... Embarassed
Странно, но помещение, где я находился во сне, по энергетике точно соответствовало эгрегору Ордена. И сон был почти осознанный... Rolling Eyes
Снилось, что Вултур, вдруг, стал Куратором (тоже с красным ником), но с другой аватарой, не помню точно какой... Практиковал я какую-то хрень... но было приятно... Embarassed
Приснилось, что у Вултура пропал счётчик сообщений, но количество опыта осталось...
Мне часто снится форум, - притом так интересно бывает, что в одном сне я пишу там вопрос, а на следующий день, или через два дня мне приходит ответ. ehtyshalun
И никаких подозрений, главно, что это сон... Вот в чём фишка. Прям всё как в действительности. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Ajena
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ajena


Женщина Сообщения : 328
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2013-01-26
Возраст : 36
Откуда : Украина/Марокко

Осознанный сон (ОС) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 28 I_icon_minitimeПн Мар 04, 2013 12:38 am

Спасибо!Я попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ajena.a@mail.ru
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4350
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Осознанный сон (ОС) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 28 I_icon_minitimeПн Мар 04, 2013 12:47 am

Ajena, очень советую почитать книжку, там подробней описано.
Я лишь примерно описал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23111
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 28 I_icon_minitimeПн Мар 04, 2013 12:50 am

Притом почти осознанным он стал, когда я вспомнил, о сходстве энергетики... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4350
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Осознанный сон (ОС) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 28 I_icon_minitimeПн Мар 04, 2013 1:38 am

Ravencrow, возможно эгрегор помог войти в ОС?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: