ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+263
Burmeisterin
СПИРАЛЬ
Нахтмар Дарк Мун
Moklar
De`monica Gibson
Правосудие
konan
Ravencrow
Креол
Bombar
daoswar
mrc2004
Андрей-93
Ксардас
Ghost84
Рыжая
Julsia
Калипсо
Arhideya
zorin.mich
миша1
JolKinG
415baza
Ksardas
seriizzoni
Nemesis
Hunter26
Эцио
Den777
Illuviar
GoshaAndTarakan
nigaraa
zzoi
Kitsune_san
InnaGhost
Воздух
Дмитрий
Dixit
Миранда
Rihar
konsrk
Unainita
Катарина
Малкавиан
Ulquiorra
OMRA
Аннель
Kaari
Eis
shadowbear
Майя
ТЬМА
hloja
nusjana
Валериан
Микa
spiker
ЯВсе
aikalla
LonGlicin
АртурВолранг
Волкав
eso
soulreader
Русь
gen-x31228
Ivanna
Dart1996
Estti
Brahmaparush
Брунгильда
ИГОММЕТ
Alvie
Ariadna009
Hana_Wetra
Иремка
hhheeelllppp
ROZAKRASNAY
Ajena
varss123
Nex
Darklight
Эрессенор
Маркиза
olga33
Artifex
Takeru
Axellen
Мила Незванная
Black_Diva
Мария Забрус
Skan
Doc. Cox
Летописец
MrCavalli
Ковальный
LiNED
Cobra
Djema
Darrmin
Avatos
Slava_is_Lazo
Душа59
Punisher1885
Amon Bro
ilnur
Allby
Shantal
Sebrius
Пряник
villi046
Axel Stone
Lik-naim
Корика
Fighter
Vedma Svetlena
\/eKToR
кровавый дождь
Comediant
Мони...
kain
Борея
rusalka-mot
Неумолимый
Azis
Геркада
Nomad
Nami
vips
Uchiha Fox
Interceptor
fidel_castro
Firani
Dragor
Armistatta
Malkavian
Valmond
Alex2Z
Vartreez
ЕрВиктор
Lou_Morel
Вспину
Magnetika
Aleksei
Зодиак 13
Milisa
Di
кощей
Dreamer_2012
Little_Error
Ruth
Анастасия1983
Seraphim
SanSanych
RealTura
Эмрис
He!ga
kenji
Vndrei
Бубон
Айлин
SAD88
NewBlood
Аккорд
Ker Laeda
Pers
AnonL
umo4ka
Lutnya
Doberman
Антон
Fagot
rinis
Gloria
Галина971
Аврора237
annalucia
TheKnight
Рамира
Nika-Olga
Irina
Игорь
Arwen
DeathCube
Brengar
GrayWolf
Феррум
Максим_
Fate
Woolfriz
nezhenka
Kseniya
Fauna
Arian
fiamma
Ани
Хальк
Lunnaja
Венера
luminux
Niks
Темный Странник
ДиАмОс
FalleN
Нэин
Dzentay
i-Gor-
Wesker
Сат-Чит-Ананда
Senso
Yacobn
HIron
Лонред
Dum
kondor
Мирада
Lady_wolf
MMM
Dante
Виталя Tiger
Юнолиона
ANИА
Ferpina
Bot
Ruslan
Lilim
Omen
Tanya
Eremite
Безымянный
reishomaru
Aglaya
Аку
Frigga
Malena
Smern666
Tara Green
Фиона
Alex | Egregus
akru33
херзаки
Hella
Talia
Oksana
Wisdom
Просто А
Mira
Скользящий
karnaval
Astra
Li4
Samyraj
Elnar
Tulma
Лилит
Алекс Армантский
люси
Баньши
PENTAGRAMMATON
Хао
Вултур
Mikelangelo
Ravenna
Участников: 267
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ROZAKRASNAY
Активный
Активный
ROZAKRASNAY


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 4173
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 41
Откуда : Белая Руссь.

Осознанный сон (ОС) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 29 I_icon_minitimeПн Мар 04, 2013 1:43 am

У меня сны всегда осознанные .Знаю что сплю.Себя контролирую и могу действовать не просто как в жизни а поскольку это сон то с фокусами.Откровение что сны могут быть не осознанные.. hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12308
Дата регистрации : 2012-05-22

Осознанный сон (ОС) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 29 I_icon_minitimeПн Мар 04, 2013 2:32 am

Ravenna пишет:

Сложите ЦС ПМ чтобы осознаться (с большим таймингом)
И все получится. Приходите к осознанию постепенно. Но делайте это в фоне - так ИВ будет не очень расти.

Что такое ЦС и ПМ? Гугл ответа не дал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4339
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Осознанный сон (ОС) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 29 I_icon_minitimeПн Мар 04, 2013 2:55 am

Цепочка Событий Пасьянса Медичи.
Пасьянс программирования событий, подробно описан в книге "Хакеры сновидений"
Почитать можно (да простят меня модераторы) тут Сайт про Пасьянс Медичи
Вернуться к началу Перейти вниз
Геркада
Форумчанин
Форумчанин
Геркада


Женщина Сообщения : 501
Опыт : 4869
Дата регистрации : 2012-06-08
Возраст : 28
Откуда : Львов

Осознанный сон (ОС) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 29 I_icon_minitimeПн Мар 04, 2013 4:14 am

Мне редко сняться сны.. Но с начала 2012 года во всех снах я понимала, что это сон.. Я могу мыслить как сейчас, во снах я могу придумывать разные вещи и мне это нравиться )) я иногда полностью могу его придумать или поменять. Хотя недавно приснился сон странный довольно..Я не могла в нем ничего делать хотя полностью осознавала все. Я иду по дороге, а по обе стороны люди в кругах сидят.. с левой - знакомые мне ( они еще меня звали к себе) , а справа - незнакомцы.. Я пошла к незнакомцам и как вдруг все мутно так.. голова заболела все покружилось прям. И тут я в черном пространстве и вижу только свет из-за чуть-чуть открытой двери, я ясное дело туда пошла.. открыв дверь я увидела круглый двор.. Я зашла во двор и увидела 12 дверей =\ все таким цветом телесным ( бежевый какой-то ) посмотрела вверх, а там нет конца стенам.. но светло было. Я развернулась чтоб уйти от туда, но когда повернулась двери не было =\ я подошла к другой двери исчезла ручка. Я напугалась от чувства, что что-то не хорошо.. и так я подходила ко всем дверям и не могла выйти. Но потом меня кто-то толкнул прям так сильно я думала что убьюсь от удара об дверь (( но прошла мимо как призрак..
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5414
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Осознанный сон (ОС) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 29 I_icon_minitimeПн Мар 04, 2013 4:44 am

А мне сегодня тоже приснился осознанный сон. Купила я себе новые розовые босоножки
и платье такого же цвета. Смотрю на себя в зеркало и любуюсь, особенно босоножками.
Потом сама себе говорю: ...я сейчас нахожусь во сне, ... а когда проснусь, надо будет
посмотреть по соннику, что обозначает обувь розового цвета, а о чем говорит платье,
я итак знаю - это наверное будет подарок... Вот такой был у меня сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23100
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 29 I_icon_minitimeПн Мар 04, 2013 6:19 pm

Nex, я не знаю, помог ли мне эгрегор, но энергетика "помещения" и энергетика эгрегора совпадали, притом по многим параметрам... Притом снилось мне, что в сиём заведении я всё-таки обучаюсь... Не считайте это намёком на что-либо, но было интересно. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4339
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Осознанный сон (ОС) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 29 I_icon_minitimeПн Мар 04, 2013 8:25 pm

Имхо тему стоит переименовать в "Что мне снилось" Х)

Лично я добирался на метро, потом на электричке до какого-то эзотерического магазина...я хотел купить там что-то важное. Но увы, будильник.
Кстати не в первый раз вижу этот сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54091
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 29 I_icon_minitimeПн Мар 04, 2013 9:20 pm

Надо не флудить. О снах есть тема (и о трактовке их)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 29 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Иремка
Новенький
Новенький
Иремка


Женщина Сообщения : 21
Опыт : 4106
Дата регистрации : 2013-03-05

Осознанный сон (ОС) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 29 I_icon_minitimeВт Мар 05, 2013 8:09 pm

Подскажите,пожалуйста,о состоянии среднем между сном и явью. Такое происходит у меня чаще на границе ночи с днем, на время рассвета. Когда уже проснулся вроде и находишься в состоянии какой-то дремоты и все происходящее видишь как наяву.То есть нахожусь в своей же комнате в своей кровати, но вижу каких-то посторонних людей(иногда даже животных)которые иногда не замечают меня, общаются между собой, иногда пытаются вступить со мной в контакт,а иногда просто пугают меня.Ощущение такое,что все тело как будто каменеет и не можешь пошевелиться. Я силой вырываю себя из этого состояния, чтобы не видеть их. Иногда придя в себя как-будто какая-то сила обратно погружает меня в это пограничное состояние между сном и явью. бывает нужно приложить немалые усилия над собой, чтобы окончательно "отрезветь". Это иногда реально пугает. Это происходило в основном, когда я спала одна. Как можно объяснить такое состояние?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10181
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 29 I_icon_minitimeВт Мар 05, 2013 9:37 pm

Сонный паралич - состояние, когда тело расслаблено и отключено от сознания, не можешь им управлять, но сознание уже проснулось и хочет движения. На форуме есть более подробное описание явления. Посторонних видите потому что в таком состоянии балансируете между сном и явью, сознание принимает информацию от обоих источников сразу. Балансируете потому что тело почти не дает сигналов чтобы окончательно вернуть вас в реальность, после пробуждения состояние возвращается потому что когда среди сна просыпаешься и продолжаешь лежать - тянет спать дальше, и паралич здесь ни при чем, просто так совпало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Hana_Wetra
Ищущий
Ищущий
Hana_Wetra


Женщина Сообщения : 39
Опыт : 4132
Дата регистрации : 2013-03-04
Возраст : 28
Откуда : Калининградская область, Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 29 I_icon_minitimeСр Мар 06, 2013 6:50 am

у маня иногда бывает, что тело начинает усыпать, а сознание работает. и не всегда это приводит к сонному параличу ( сильной встряске). иногда просто вдруг рука дернется или еще что-то. даже забавно бывает. в медицине это описывается, как то, что мозг перестает принимать сигналы от тела, но сам не спит. и тогда посылает проверочные импульсы в тело, чтобы проверить его на состояние (типа живое еще или нет) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id185014966
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4339
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Осознанный сон (ОС) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 29 I_icon_minitimeСр Мар 06, 2013 7:46 am

Согласен, состояние знакомое.
У меня плюс к нему еще и потеря пространственной ориентации в эти моменты, равно как и осознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10181
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 29 I_icon_minitimeСр Мар 06, 2013 1:11 pm

Встряска, как вы это назвали(как будто пропускают электрический ток, но без боли) - это не сонный паралич, это называется "вибрации", они могут предшествовать выходу из тела. А могут и нет)
сонный паралич наступает именно по просыпании, когда сознание уже проснулось, а тело еще крепко спит.
Если удержать сознание когда начинают наваливаться предсонные образы, то можно совершить прямое вхождение в ОС - быть осознанным прям сначала. Но это работает только в случаях когда фаза БДГ(быстрых движений глаз, она же быстрый сон) идет с самого начала, так что ночной сон тут не всегда подходит - в нем обычно сначала идет медленный сон, и только потом фаза БДГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Hana_Wetra
Ищущий
Ищущий
Hana_Wetra


Женщина Сообщения : 39
Опыт : 4132
Дата регистрации : 2013-03-04
Возраст : 28
Откуда : Калининградская область, Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 29 I_icon_minitimeСр Мар 06, 2013 2:01 pm

может вы и правы, спорить не буду)
током без боли можно описать дерганье рук. а вот то,что часто у меня бывает посреди ночи с просыпанием последующим - это больше на сонный паралич похоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id185014966
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6084
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Осознанный сон (ОС) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Мар 08, 2013 2:57 am

У меня так же с вибрациями. Довольно часто такое бывает.
Если во сне себя и осознаю, то не чего в нём не меняю. Отдохнуть хочется, мало сплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvie
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4090
Дата регистрации : 2013-03-04

Осознанный сон (ОС) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 29 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 1:24 am

Хотела написать в личку, но оказалось, что не могу.
А "баламутить" людей - не хочется.
Как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4339
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Осознанный сон (ОС) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 29 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 1:39 am

Alvie, нужно отправить 10 сбщ на форуме) Сейчас у тебя их 5;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Геркада
Форумчанин
Форумчанин
Геркада


Женщина Сообщения : 501
Опыт : 4869
Дата регистрации : 2012-06-08
Возраст : 28
Откуда : Львов

Осознанный сон (ОС) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 29 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 3:11 am

Для ОС (это у меня так) нужно понять, что определенной ситуации не может быть в реальной жизни. Мне когда то сказала учительница, что перед сном нужно сказать: "Я себя ощущаю здесь и сейчас" или что то другое, но главное "Здесь и сейчас". Она объяснила это тем, что во сне наше время отличается от того времени что в жизни =\ и возможно этой командой "Здесь и сейчас" мы сможем остаться при своем мышлении и во снах?
Вернуться к началу Перейти вниз
ИГОММЕТ
Новенький
Новенький
ИГОММЕТ


Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4073
Дата регистрации : 2013-03-17
Возраст : 40
Откуда : Советская Гавань

Осознанный сон (ОС) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 29 I_icon_minitimeВс Мар 17, 2013 9:20 pm

Приветствую всех кто здесь,
кто здесь был и тех кто здесь
только еще будет! Сон это как
особое отдельное государство,
ближе безграничный Мир
возможностей, чувств и
эмоций которых почти что не
встретить в нашем мире,
именно в мире живых, а так
же Царство сна полно таких
знаний и разного рода
информации, которую не
найти не в одной литературе,
мало того что еще, абсолютно
не всё разрешается описывать
в книгах да и не только в
книгах... Осознанный сон как
не крути прежде всего
огромная работа над собой и
со своей инергией. Мне в своё
время к примеру попадала в
руки книга автора Георгия
Бореева (1953-2010 гг.). Книга
под названием 'Сознательные
выходы из тела', как раз
полностью посвещена на тему
осознанного сна, с полным
описанием работы над собой
в практике,кого то может
заинтересовать та описанная
информация для общего
развития своих сил и
возможностей, а может просто
кому нибудь даст ответы на
многие вопросы... С
уважением...

Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23100
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 29 I_icon_minitimeВс Мар 17, 2013 9:39 pm

Ну, можно было это написать в строчку, а не столбиком, для удобства чтения... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Брунгильда
Ищущий
Ищущий
Брунгильда


Женщина Сообщения : 43
Опыт : 4124
Дата регистрации : 2013-03-11

Осознанный сон (ОС) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 5:50 am

в осознанном сне чувствуются запахи или же скорее всего в астрале?
Вернуться к началу Перейти вниз
Artifex
Ищущий
Ищущий
Artifex


Мужчина Сообщения : 44
Опыт : 4175
Дата регистрации : 2013-01-22
Возраст : 30
Откуда : Приднестровье,Бендеры.

Осознанный сон (ОС) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:48 am

Любые запахи, вкусы, ощущаются очень чётко. Даже цвета кажутся ярче, как в детстве. Вообще, в осознанном сне открываются почти безграничные возможности(зависит от энергии).
Вернуться к началу Перейти вниз
Artifex
Ищущий
Ищущий
Artifex


Мужчина Сообщения : 44
Опыт : 4175
Дата регистрации : 2013-01-22
Возраст : 30
Откуда : Приднестровье,Бендеры.

Осознанный сон (ОС) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:55 am

Геркада пишет:
Для ОС (это у меня так) нужно понять, что определенной ситуации не может быть в реальной жизни. Мне когда то сказала учительница, что перед сном нужно сказать: "Я себя ощущаю здесь и сейчас" или что то другое, но главное "Здесь и сейчас". Она объяснила это тем, что во сне наше время отличается от того времени что в жизни =\ и возможно этой командой "Здесь и сейчас" мы сможем остаться при своем мышлении и во снах?


Два дня подряд пробовал задать установку перед сном по примеру, один раз получился, второй нет, но был сон "по заказу". Главное помнить эти слова и не выбрасывать из головы, пока не уснешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брунгильда
Ищущий
Ищущий
Брунгильда


Женщина Сообщения : 43
Опыт : 4124
Дата регистрации : 2013-03-11

Осознанный сон (ОС) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 7:20 am

Artifex пишет:
Любые запахи, вкусы, ощущаются очень чётко. Даже цвета кажутся ярче, как в детстве. Вообще, в осознанном сне открываются почти безграничные возможности(зависит от энергии).
в астрале ведь тоже чувствуются запахи. Скажите, как понять, в ОС я была или в астрале?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10181
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 29 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 2:27 pm

Это непростой вопрос. Зачастую определить сон это или нет можно только постфактум, то бишь уже вернувшись в реальность и проверяя впечатления.
Если осознанию предшествовал какой-то сюжет, тем более с людьми, которые в данный момент не спят или спят достаточно далеко, то вы скорее всего во сне, так как вряд ли эти люди решат походить в астрале специально для вас, когда они этого делать не умеют.
Если вы видели реальный мир, то проверьте увиденное, в особенности те факты, о которых вы не могли знать. Совпадут - значит скорее всего это был не сон.
Но всегда можно найти исключения из этих правил. Вообще говоря, сон и астрал могут перемешиваться, в особенности в случае выхода в астрал через сон. Некоторые люди даже не особо и разделяют эти понятия.
Можно точно сказать, что если переход в астрал был осознан на всем его протяжении, то это точно не сон, по крайней мере какое-то время будет не сон)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: