ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+263
Burmeisterin
СПИРАЛЬ
Нахтмар Дарк Мун
Moklar
De`monica Gibson
Правосудие
konan
Ravencrow
Креол
Bombar
daoswar
mrc2004
Андрей-93
Ксардас
Ghost84
Рыжая
Julsia
Калипсо
Arhideya
zorin.mich
миша1
JolKinG
415baza
Ksardas
seriizzoni
Nemesis
Hunter26
Эцио
Den777
Illuviar
GoshaAndTarakan
nigaraa
zzoi
Kitsune_san
InnaGhost
Воздух
Дмитрий
Dixit
Миранда
Rihar
konsrk
Unainita
Катарина
Малкавиан
Ulquiorra
OMRA
Аннель
Kaari
Eis
shadowbear
Майя
ТЬМА
hloja
nusjana
Валериан
Микa
spiker
ЯВсе
aikalla
LonGlicin
АртурВолранг
Волкав
eso
soulreader
Русь
gen-x31228
Ivanna
Dart1996
Estti
Brahmaparush
Брунгильда
ИГОММЕТ
Alvie
Ariadna009
Hana_Wetra
Иремка
hhheeelllppp
ROZAKRASNAY
Ajena
varss123
Nex
Darklight
Эрессенор
Маркиза
olga33
Artifex
Takeru
Axellen
Мила Незванная
Black_Diva
Мария Забрус
Skan
Doc. Cox
Летописец
MrCavalli
Ковальный
LiNED
Cobra
Djema
Darrmin
Avatos
Slava_is_Lazo
Душа59
Punisher1885
Amon Bro
ilnur
Allby
Shantal
Sebrius
Пряник
villi046
Axel Stone
Lik-naim
Корика
Fighter
Vedma Svetlena
\/eKToR
кровавый дождь
Comediant
Мони...
kain
Борея
rusalka-mot
Неумолимый
Azis
Геркада
Nomad
Nami
vips
Uchiha Fox
Interceptor
fidel_castro
Firani
Dragor
Armistatta
Malkavian
Valmond
Alex2Z
Vartreez
ЕрВиктор
Lou_Morel
Вспину
Magnetika
Aleksei
Зодиак 13
Milisa
Di
кощей
Dreamer_2012
Little_Error
Ruth
Анастасия1983
Seraphim
SanSanych
RealTura
Эмрис
He!ga
kenji
Vndrei
Бубон
Айлин
SAD88
NewBlood
Аккорд
Ker Laeda
Pers
AnonL
umo4ka
Lutnya
Doberman
Антон
Fagot
rinis
Gloria
Галина971
Аврора237
annalucia
TheKnight
Рамира
Nika-Olga
Irina
Игорь
Arwen
DeathCube
Brengar
GrayWolf
Феррум
Максим_
Fate
Woolfriz
nezhenka
Kseniya
Fauna
Arian
fiamma
Ани
Хальк
Lunnaja
Венера
luminux
Niks
Темный Странник
ДиАмОс
FalleN
Нэин
Dzentay
i-Gor-
Wesker
Сат-Чит-Ананда
Senso
Yacobn
HIron
Лонред
Dum
kondor
Мирада
Lady_wolf
MMM
Dante
Виталя Tiger
Юнолиона
ANИА
Ferpina
Bot
Ruslan
Lilim
Omen
Tanya
Eremite
Безымянный
reishomaru
Aglaya
Аку
Frigga
Malena
Smern666
Tara Green
Фиона
Alex | Egregus
akru33
херзаки
Hella
Talia
Oksana
Wisdom
Просто А
Mira
Скользящий
karnaval
Astra
Li4
Samyraj
Elnar
Tulma
Лилит
Алекс Армантский
люси
Баньши
PENTAGRAMMATON
Хао
Вултур
Mikelangelo
Ravenna
Участников: 267
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Li4
Новенький
Новенький
Li4


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 5297
Дата регистрации : 2009-11-17

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 01, 2009 7:54 pm

проснулся утром и сново уснул поподёшь в ОС или просто запомнишь сон study
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Новенький
Новенький
Astra


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 5254
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 31

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 29, 2009 4:39 pm

Были иногда ОСы, но после них чувствовала себя прекрасно, как то радостно, приятно на душе было.
Вернуться к началу Перейти вниз
karnaval
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 5212
Дата регистрации : 2010-01-19

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Сем здрасти. Вот уже мучаюсь около года с одной проблемой. Дето месяцев 11-12 назад у меня была такая петрушка: Лежал я себе спокойно и смотрел телек.На кухне мать что то готовила я еще помню... ну и вообщем провалился в сон . Значит смысл сна был какойв   Осознанный сон (ОС) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 19, 2010 11:02 pm

Сем здрасти. Вот уже мучаюсь около года с одной проблемой. Дето месяцев 11-12 назад у меня была такая петрушка: Лежал я себе спокойно и смотрел телек.На кухне мать что то готовила я еще помню... ну и вообщем провалился в сон . Значит смысл сна был какой: Я вроде как в сознании лежу на диване (только глаза уже закрыты) и слышу как работает телек(даже передачу помню и что в ней говорилось), слышу копошение на кухне(мать что то готовит). Лежу ни о чем не думаю и тут пытаюсь открыть глаза. Но у меня это не выходит(как будто их нету вообще). Потом пытаюсю приполняться на логти... и мне это удаеться на секунды 2 Потом меня какой то силой кидает обратно на подушку и в ушах поднимаеться такой визг(очень тонкие волны) тонкий. что концы можно отбросить. и так я лежу и он проходит. потом сново пытаюсь поднять, только на етот раз я только голову немного преподнял и этот визг опять меня уложил и уже проходил более долгое время.Вобщем потом у меня началось подниматься чувство страха( но оно было какоето разбавленное что ли, тоесть срах был но он был не в первых рядах). Потом щелчек и я уже стою посередине комнаты славо богу зрячий. Дверь прекрыта все шумы естественны как я и описывал . Пытаюсь подойти к двери но тут мой правый глаз как ослеп и что то мешает идти к двери, и я обнаруживаю что у меня ко лбе прецепилось одеяло. ну я его сорвал повертел в растерянности и бросил на кровать только повернулся к двери опять такое. Потом провал в памяти... я не помню как я проснулся, что я делал потом я вообще конец того дня не помнюю. Ну да ладно если бы ето было один раз... проблема такая что у меня этот сон начал сница разницей дето в 1 неделю. но в нем меняеться обстоновка только с щелчком(со 2 половиной сна а с визгом все так же) 2 часть сна меняеться в зависимости от ситуации... тоесть где я нахожусь и с кем. Значит была ситуация что я ездил на рыбалку на дачу с друзьями с ночлегом... там када мы се спать завалились. я проснулся после этого сна как мне показалось от своих криков... но среди потемков(уже свитало). я увидел друга(кровати стояли рядом) который на меня смотрел глазами сумашедшего а руками схватился за матрац. я даже помню когда только открыл глаза и посомтрел на него у меня на пару секунд появился страх первобытный что с ним (а больше мне показалось что со мной) что то случилось. его вырожение лица было просто... не описать. и когда включили свет я не поверил что можно быть таким бледны(допускается только трупам). А дальше я не помню что было. да у почемуто нет совсем желания узнать у друзей( сочтут еще склерозником или параноиком каким нить). Ну а парень этот (кстати друг детства) неразлей вода были... прекратил со мной общаться(не на прямую а просто стал меня как то избегать что ли), "ходить нашими тропами". Мне ето дерьмо все продолжает сниться, если так можно назвать. Тут на днях хотел записаться к психологу. но решил наведать форумы аткого типа... может чем поможете. Отпишите пожалуйсто если кто знает как помоч... буду рад всему. спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользящий
Активный
Активный
Скользящий


Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 5268
Дата регистрации : 2010-03-12
Откуда : Екатеринбург

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 12, 2010 3:50 am

Здравствуйте.
Совсем недавно у меня был первый ос. Я осознал себя висящим в воздухе. Меня наполняла энергия. Эта энергия была очень приятной. Я чувствовал от нее силу, счастье, умиротворение и многое другое, что я не могу описать словами...
Интересен следующий момент. После того, как я на следующий день стал вспоминать этот ос, то как только я вспомнил себя в воздухе заполненной этой энергией, тот она(энергия) стала тут же заполнять мое тело....пока не заполнила его полностью, после чего, я чувствовал внутреннее тепло...По ощущениям эффект был таким же как в осе, но немного слабее...
Мне интересно, что за энергия эта была...? И как снова вызвать ос?

Мне очень понравилось ощущать ту энергию. У меня была такое ощущение, что эта энергия - часть меня, а я и есть эта энергия....

Заранее благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользящий
Активный
Активный
Скользящий


Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 5268
Дата регистрации : 2010-03-12
Откуда : Екатеринбург

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 12, 2010 1:46 pm

Вот еще что интересно. Во время оса, мне пришла одна мысль, хотя нет, не мысль а как озарение....Что я уже был там много раз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54052
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 12, 2010 2:07 pm

А где именно ты висел?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Скользящий
Активный
Активный
Скользящий


Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 5268
Дата регистрации : 2010-03-12
Откуда : Екатеринбург

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 12, 2010 2:17 pm

Вултур пишет:
А где именно ты висел?
Я скорее не висел, в воздухе а просто находился в пространстве, так будет правильнее сказать.
А где? я пока еще не понял. Вроде как и что-то знакомое, но почему то не могу определить. У меня ос тот запомнился кусками. Раньше при его вспоминании, я натыкался как бы на стену(по другому не могу сказать) а сейчас просто пустое место, которое я не могу вспомнить. И память о том месте где я находился, тоже отсутствует. Просто чувство, что это что то очень знакомое и близкое, как будто находишься у себя дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54052
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 12, 2010 2:21 pm

Видимо удалось попасть в какое-то место силы, тебе знакомое по прошлым жизням. Из-за этого теперь, вспоминая о нем - ты на него настраиваешься. И получаешь энергию yes

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Скользящий
Активный
Активный
Скользящий


Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 5268
Дата регистрации : 2010-03-12
Откуда : Екатеринбург

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 12, 2010 2:25 pm

Вултур пишет:
Видимо удалось попасть в какое-то место силы, тебе знакомое по прошлым жизням.
Мне говорили, когда проводили диагнстику, что у меня второе воплощение))

Вултур пишет:

Из-за этого теперь, вспоминая о нем - ты на него настраиваешься. И получаешь энергию yes
А это хорошо? такая настройка не может навредить мне и повредить тонкие тела или там еще что-нибудь...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользящий
Активный
Активный
Скользящий


Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 5268
Дата регистрации : 2010-03-12
Откуда : Екатеринбург

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 12, 2010 2:31 pm

Я почему спросил...
Когда я был в астрале один раз(давно..)
У меня было такое же ощущение энергии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54052
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 12, 2010 2:39 pm

Это уже надо смотреть по ситуации самой, как дальше будет. Пока видимо можешь черпать эту силу и использовать.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Скользящий
Активный
Активный
Скользящий


Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 5268
Дата регистрации : 2010-03-12
Откуда : Екатеринбург

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 12, 2010 2:40 pm

Вултур пишет:
Видимо удалось попасть в какое-то место силы, тебе знакомое по прошлым жизням.

И еще...
У меня не было ощущения, что эта энергия-сила от куда-то...У меня было ощущение, что она - часть меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mira
Ищущий
Ищущий
Mira


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 5189
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Уфа

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 15, 2010 4:36 am

Сны практически не запоминаю. как ни стараюсь

Был случай, что я очень переживал из-за сложных отношений с человеком, и во сне, я подошел к двум своим друзьям, которые знают его, и спрашивал где он. Я метался искал, но найти не мог. На следующий день как я узнал оба моих друга были в непонимании, что же им приснилось... было тоже самое помещение, где я искал любимого человека. Получается мое подсознание затащила моих друзей в сон или это лишь совпадение?

И еще случай как первого полуосознания сна, мне приснилось, что человек, который мне очень нравится со мной и любит меня, но это не могло быть правдой, и я понял, что это сон, но управлять не мог. Хотя сны типа полетов, убийств меня, всяких фантастик - это нормально, сон как сон. не осозноюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто А
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Просто А


Женщина Сообщения : 393
Опыт : 5588
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 37
Откуда : Питер

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 28, 2010 12:52 am

У меня обычно во снах хорошо получается "создавать" себе деньги.Допустим что хочу купить что-нибудь во сне,представляю деньги и они появляются в кармане.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wisdom
Собеседник
Собеседник
Wisdom


Мужчина Сообщения : 266
Опыт : 5566
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 34
Откуда : Израиль

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 28, 2010 3:20 am

И как? На физ переходит? хоть немного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто А
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Просто А


Женщина Сообщения : 393
Опыт : 5588
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 37
Откуда : Питер

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 28, 2010 3:40 am

Последнее время что то как то не очень(
Вернуться к началу Перейти вниз
Wisdom
Собеседник
Собеседник
Wisdom


Мужчина Сообщения : 266
Опыт : 5566
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 34
Откуда : Израиль

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 28, 2010 4:35 am

усиливай значит))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто А
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Просто А


Женщина Сообщения : 393
Опыт : 5588
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 37
Откуда : Питер

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 29, 2010 4:16 pm

Вот у Кастанеды интересно написано упражнение по управлению сном-всего напросто для начала надо во сне посмотреть на свои руки,ощутить их.Сколько раз во сне я осозновала что сплю,про руки вот ниразу не вспоминала Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Oksana


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5822
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 45

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 31, 2010 3:34 am

Я никогда не имела проблем с ОСом ( я даже не знала, что этому надо учится), у меня всегда без проблем получались "сны на заказ" , но и объяснить как это или научить этому я не смогу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Talia
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Talia


Женщина Сообщения : 854
Опыт : 6169
Дата регистрации : 2010-04-08
Возраст : 30
Откуда : Алтайский Край

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 9:12 pm

я осозновала сны еще в детстве.Но в подростковом периоде,я не смогла так больше делать.в моих снах отражались лишь все впечатления за день.Но потом я все-таки смогла осознать сон и немного получается его контролировать.Правда не долго.Все куда-то пропадает и я опять вижу фрагменты происходящие со мной за день.Но однажды метод с руками мне помог.Правда я не часто во сне могу вспомнить про руки
Вернуться к началу Перейти вниз
Talia
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Talia


Женщина Сообщения : 854
Опыт : 6169
Дата регистрации : 2010-04-08
Возраст : 30
Откуда : Алтайский Край

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 12:07 am

Книги для работы со сноведениями
1. http://www.dreamer.ru/lit/son/dream.zip <- Стивен Лаберже, Ховард Рейнголд. Мир осознанных сновидений

2.http://fictionbook.ru/author/laberj_stiven/osoznannoe_snovidenie/laberj_osoznannoe_snovidenie.html <- Стивен Лаберже. Осознанное сновидение.

3. http://www.jungland.ru/Library/RobertAlexJonson_SnovFantasii.htm <- Роберт Алекс Джонсон. Сновидения и фантазии. Анализ и использование.

4. http://silva90.fairhost.ru/file/download/selchonok_konstantin368.rar? <- Сельчёнок Константин. Психология сновидений
Вернуться к началу Перейти вниз
Hella
Собеседник
Собеседник
Hella


Женщина Сообщения : 428
Опыт : 5639
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 37
Откуда : Издалека

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 18, 2010 10:49 pm

Со снами работаю давно. Осознаваться во сне проблемы не составляет. Однако заметила,что на мое осознание влияют фазы луны. К примеру мне проще осознаться где-то с 23 по 12 лунные сутки. А с 13 по 22 получается плохо. В полнолуние не то что осознаться, просто сны запомнить не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5744
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 04, 2010 7:35 am

Когда был маленький лёг спать
Попал в ОС (а тогда даже не верил в магию)
Летал без проблем осознанно а тогда сомневаюсь что энергии было больше чем сейчас
а щас даже не могу в ОС выйти Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
akru33
Активный
Активный
akru33


Женщина Сообщения : 71
Опыт : 5167
Дата регистрации : 2010-06-03

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 2:26 am

Я это уже на другом форуме писала, может тут появятся какие-то здравые мысли.... У меня год за годом происходит одна вещь: примерно в канце августа - начало сентебря снитьося один и тот же сон, но каждый год он продливается на несколько мипнут вперед... Что это такое и с чем может быть связано?
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5744
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Осознанный сон (ОС) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 5:46 am

akru33 пишет:
Я это уже на другом форуме писала, может тут появятся какие-то здравые мысли.... У меня год за годом происходит одна вещь: примерно в канце августа - начало сентебря снитьося один и тот же сон, но каждый год он продливается на несколько мипнут вперед... Что это такое и с чем может быть связано?


Оп оп у меня тоже самое только я месяц забываю каждый год =((
вот сниться 1 и тот же сон когда просыпаюсь вспоминаю что сон снился уже не один раз и думаю с чем связано
так и не додумал =((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: