ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+263
Burmeisterin
СПИРАЛЬ
Нахтмар Дарк Мун
Moklar
De`monica Gibson
Правосудие
konan
Ravencrow
Креол
Bombar
daoswar
mrc2004
Андрей-93
Ксардас
Ghost84
Рыжая
Julsia
Калипсо
Arhideya
zorin.mich
миша1
JolKinG
415baza
Ksardas
seriizzoni
Nemesis
Hunter26
Эцио
Den777
Illuviar
GoshaAndTarakan
nigaraa
zzoi
Kitsune_san
InnaGhost
Воздух
Дмитрий
Dixit
Миранда
Rihar
konsrk
Unainita
Катарина
Малкавиан
Ulquiorra
OMRA
Аннель
Kaari
Eis
shadowbear
Майя
ТЬМА
hloja
nusjana
Валериан
Микa
spiker
ЯВсе
aikalla
LonGlicin
АртурВолранг
Волкав
eso
soulreader
Русь
gen-x31228
Ivanna
Dart1996
Estti
Brahmaparush
Брунгильда
ИГОММЕТ
Alvie
Ariadna009
Hana_Wetra
Иремка
hhheeelllppp
ROZAKRASNAY
Ajena
varss123
Nex
Darklight
Эрессенор
Маркиза
olga33
Artifex
Takeru
Axellen
Мила Незванная
Black_Diva
Мария Забрус
Skan
Doc. Cox
Летописец
MrCavalli
Ковальный
LiNED
Cobra
Djema
Darrmin
Avatos
Slava_is_Lazo
Душа59
Punisher1885
Amon Bro
ilnur
Allby
Shantal
Sebrius
Пряник
villi046
Axel Stone
Lik-naim
Корика
Fighter
Vedma Svetlena
\/eKToR
кровавый дождь
Comediant
Мони...
kain
Борея
rusalka-mot
Неумолимый
Azis
Геркада
Nomad
Nami
vips
Uchiha Fox
Interceptor
fidel_castro
Firani
Dragor
Armistatta
Malkavian
Valmond
Alex2Z
Vartreez
ЕрВиктор
Lou_Morel
Вспину
Magnetika
Aleksei
Зодиак 13
Milisa
Di
кощей
Dreamer_2012
Little_Error
Ruth
Анастасия1983
Seraphim
SanSanych
RealTura
Эмрис
He!ga
kenji
Vndrei
Бубон
Айлин
SAD88
NewBlood
Аккорд
Ker Laeda
Pers
AnonL
umo4ka
Lutnya
Doberman
Антон
Fagot
rinis
Gloria
Галина971
Аврора237
annalucia
TheKnight
Рамира
Nika-Olga
Irina
Игорь
Arwen
DeathCube
Brengar
GrayWolf
Феррум
Максим_
Fate
Woolfriz
nezhenka
Kseniya
Fauna
Arian
fiamma
Ани
Хальк
Lunnaja
Венера
luminux
Niks
Темный Странник
ДиАмОс
FalleN
Нэин
Dzentay
i-Gor-
Wesker
Сат-Чит-Ананда
Senso
Yacobn
HIron
Лонред
Dum
kondor
Мирада
Lady_wolf
MMM
Dante
Виталя Tiger
Юнолиона
ANИА
Ferpina
Bot
Ruslan
Lilim
Omen
Tanya
Eremite
Безымянный
reishomaru
Aglaya
Аку
Frigga
Malena
Smern666
Tara Green
Фиона
Alex | Egregus
akru33
херзаки
Hella
Talia
Oksana
Wisdom
Просто А
Mira
Скользящий
karnaval
Astra
Li4
Samyraj
Elnar
Tulma
Лилит
Алекс Армантский
люси
Баньши
PENTAGRAMMATON
Хао
Вултур
Mikelangelo
Ravenna
Участников: 267
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12296
Дата регистрации : 2012-05-22

Осознанный сон (ОС) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 35 I_icon_minitimeВт 7 Янв - 16:51

Ничего не делать, это не мешает же.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

Осознанный сон (ОС) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 35 I_icon_minitimeВт 7 Янв - 17:26

В ОС Можно узнать свой интерес ,свою цель,если у вас нет цели ,откуда хороший результат? Нет цели - нет энергии.

Что за цель вырастить во сне дерево? Вы же его не "протащите " из сна в реал ? Ну летаете вы во сне .А куда ? Развить скорость ?А цель ? Для чего ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4462
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Осознанный сон (ОС) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 35 I_icon_minitimeВт 7 Янв - 17:55

Цель? Ну что ж я вам скажу для чего я выращивал дерево или летал, если просто то мне это помогает повысить концентрацию и всеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
InnaGhost
Активный
Активный
InnaGhost


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 3823
Дата регистрации : 2014-01-06
Откуда : Украина

Осознанный сон (ОС) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 35 I_icon_minitimeСр 8 Янв - 4:30

А вот я, когда осознаю во сне, что это сон, резко просыпаюсь либо начинается что-то похожее на полу сон, полу мультика на внутреннем экране.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4462
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Осознанный сон (ОС) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 35 I_icon_minitimeСр 8 Янв - 6:03

Развивай свою енергетику)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

Осознанный сон (ОС) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 35 I_icon_minitimeЧт 9 Янв - 15:58

Воздух,энергетика для чего ? концентрация для чего ? Это всё не цели .
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

Осознанный сон (ОС) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 35 I_icon_minitimeЧт 9 Янв - 16:12

Инна ,у вас просто нет цели в жизни ,поэтому вы в собственном абсолютном кинотеатре.Поясню немного,что я имею ввиду ...Вам внушили что вы такая -то ,вы согласились или вообще пока не задумывались об этоми ,просто поддерживаете их мнение .
Да нормально это для вашего возраста ,чтобы понять что я на самом деле нужен какой-то жизненный опыт,а у вас пока может и не было случая испытать себя....
Вернуться к началу Перейти вниз
InnaGhost
Активный
Активный
InnaGhost


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 3823
Дата регистрации : 2014-01-06
Откуда : Украина

Осознанный сон (ОС) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 35 I_icon_minitimeЧт 9 Янв - 22:10

hloja пишет:
Инна ,у вас просто нет цели в жизни ,поэтому вы в собственном абсолютном кинотеатре.Поясню немного,что я имею ввиду ...Вам внушили что вы такая -то ,вы согласились или вообще пока не задумывались об этоми ,просто поддерживаете их мнение .
Да нормально это для вашего возраста ,чтобы понять что я на самом деле нужен какой-то жизненный опыт,а у вас пока может и не было случая испытать себя....
А какое отношение ко сну имеют цели? Я с вами не согласна. Насчёт внушения тоже не согласна. Нельзя соглашаться с тем, что внушают, это нужно проверять, думать над этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4577
Дата регистрации : 2014-01-05

Осознанный сон (ОС) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 35 I_icon_minitimeСб 11 Янв - 1:18

изредка случаются со мной ОС. в большинстве своем, снов не помню. Вот все таки интересно,с какой пользой можно использовать осознанные сновидения?
Вернуться к началу Перейти вниз
zzoi
Свой
Свой
zzoi


Женщина Сообщения : 214
Опыт : 3947
Дата регистрации : 2014-01-05
Возраст : 43
Откуда : Украина

Осознанный сон (ОС) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 35 I_icon_minitimeСб 11 Янв - 20:02

У меня сны-не сны ярче жизни)с подсказками, разными уровнями и лазейками. Есть город, видимо очень старый, на берегу холодного серого моря, с мощенными дорогами огромными фонтанами и просевшими в землю домами...в нем,или на его окраинах есть места, попадая в которые вспоминаю, что сплю, пытаюсь исследовать. По ходутам мрачновато, хоть и красиво.сколько себя помню, помню и его.
А вот именно ОС единожды было в зрелом возрасте. В детстве мы в непрерывном ОСе, имхо.
P.s.Око Возрождения?чтоб поправить "здоровье" тут советуют...
Вернуться к началу Перейти вниз
nigaraa
Новенький
Новенький
nigaraa


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 3764
Дата регистрации : 2014-01-12

Осознанный сон (ОС) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 35 I_icon_minitimeВс 19 Янв - 15:04

Здравствуйте! Я не запоминанаю сны с белебирдой, в основном идут вещие сны, конкретные. Например в последнем таком сне мне приснилась ( вкратце), Библия парящая в воздухе и белая закрытая дверь. Мужской голос мне сказал:"Открывай дверь и начинай лечить". Вот еще бы научиться лечить правильно, это же может занять долгие годы, а хочется быстро и сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6227
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Осознанный сон (ОС) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 35 I_icon_minitimeВс 19 Янв - 15:26

nigaraa пишет:
Здравствуйте! Я не запоминанаю сны с белебирдой, в основном идут вещие сны, конкретные. Например в последнем таком сне мне приснилась ( вкратце), Библия парящая в воздухе и белая закрытая дверь. Мужской голос мне сказал:"Открывай дверь и начинай лечить". Вот еще бы научиться лечить правильно, это же может занять долгие годы, а хочется быстро и сразу.

Сначала надо собой заняться, а потом другими )
Вернуться к началу Перейти вниз
nigaraa
Новенький
Новенький
nigaraa


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 3764
Дата регистрации : 2014-01-12

Осознанный сон (ОС) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 35 I_icon_minitimeВс 19 Янв - 16:22

Собой всю жизнь занимаюсь, это постоянный процесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illuviar
Новенький
Новенький
Illuviar


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 3770
Дата регистрации : 2014-01-20

Осознанный сон (ОС) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 35 I_icon_minitimeСр 22 Янв - 3:07

Kitsune_san пишет:
изредка случаются со мной ОС. в большинстве своем, снов не помню. Вот все таки интересно,с какой пользой можно использовать осознанные сновидения?

если поверхностно ответить на Ваш вопрос,то осознанное сновидение – это состояние, при котором человек видит сон и может им управлять. При осознании, что вы спите, вы можете делать что угодно. Разве это не полезный навык?учиться чему-то новому, усваивать новое поведение, непривычные действия,контроль собственного сознания.Ведь сны-это тоже мощная структура для воздействий,к примеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4577
Дата регистрации : 2014-01-05

Осознанный сон (ОС) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 35 I_icon_minitimeСр 22 Янв - 3:12

что усваивать? чему учиться? для меня это сравнимо с компьютерными играми, все красиво,красочно и захватывающе, но КПД =0
Вернуться к началу Перейти вниз
InnaGhost
Активный
Активный
InnaGhost


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 3823
Дата регистрации : 2014-01-06
Откуда : Украина

Осознанный сон (ОС) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 35 I_icon_minitimeСр 22 Янв - 14:33

С помощью ОС, по моему мнению, можно пробовать решать проблемы, смотреть на результат.
Можно отправляться в самые увлекательные места, можно делать то, что в реальной жизни невозможно, можно изменять мир.
Если без сна никуда, то лучше всего, что бы этот сон был осознанный!)
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

Осознанный сон (ОС) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 35 I_icon_minitimeСр 22 Янв - 16:03

Цели какое значение имеют ? Да решающее,если у вас есть мечта ,да вы знаете как её осуществить ,да у вас чистые помыслы (ох...чувствую как сейчас многих эти ....самые ....приведут в бешенство ),то вся вселенная и все сущности будут к вашим услугам ,только главное взять с собой в дорогу принцип :Никого не оставляй позади .
Вернуться к началу Перейти вниз
InnaGhost
Активный
Активный
InnaGhost


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 3823
Дата регистрации : 2014-01-06
Откуда : Украина

Осознанный сон (ОС) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 35 I_icon_minitimeСр 22 Янв - 21:31

hloja пишет:
Цели какое значение имеют ? Да решающее,если у вас есть мечта ,да вы знаете как её осуществить ,да у вас чистые помыслы (ох...чувствую как сейчас многих эти ....самые ....приведут в бешенство ),то вся вселенная и все сущности будут к вашим услугам ,только главное взять с собой в дорогу принцип :Никого не оставляй позади .

Не всегда, если есть мечта, то всё к вашим услугам.
Иногда всё может идти и против вас, потому что миром не правит добро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4462
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Осознанный сон (ОС) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 35 I_icon_minitimeСр 22 Янв - 22:50

После тренировок у меня получается попасть в ОС и заметил если во сне начинаешь прислушиваться к своему телу то сразу начинаешь просыпаться, и туда легче попасть если лечь спать раньше чем обычно что бы выспаться. Вот пока мой опыт...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4577
Дата регистрации : 2014-01-05

Осознанный сон (ОС) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 35 I_icon_minitimeСр 22 Янв - 23:54

hloja пишет:
Цели какое значение имеют ? Да решающее,если у вас есть мечта ,да вы знаете как её осуществить ,да у вас чистые помыслы (ох...чувствую как сейчас многих эти ....самые ....приведут в бешенство ),то вся вселенная и все сущности будут к вашим услугам ,только главное взять с собой в дорогу принцип :Никого не оставляй позади .
ага, хоть замечтайся, сущностям на тебя фиолетово. даже за мир во всем мире они не прибегут и сами все за тебя не сделают, хотя бы потому,что первыми они не выходят на контакт. а если кто-то прибежал, и кинулся вам просто так помогать, то бегите от него подальше, а то потом опомнитесь в цепких лапах зависимости
и кто вообще определяет степень чистоты помыслов? и кто сказал,что сущности помогаю только людям с чистыми помыслами?
Если бы все было так,как вы говорите, мы бы не имели в мире той хрени,что имеем
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

Осознанный сон (ОС) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 35 I_icon_minitimeЧт 23 Янв - 15:07

Воздух пишет:
После тренировок у меня получается попасть в ОС и заметил если во сне начинаешь прислушиваться к своему телу то сразу начинаешь просыпаться, и туда легче попасть если лечь спать раньше чем обычно что бы выспаться. Вот пока мой опыт...  

Ну так всё правильно ,как только вы отождествляете себя с телом ОСу конец,вам надо понять что когда вы в ОС - вы везде....справа,слева,вы в каждой точке,потому что вы чистое сознание ,а ваше тело во сне -это просто ....какую аналогию придумать вот задумалась..а . ...чебурашка,вы как и чебурашка нарисованный ,в реальной жизни вас нет поэтому и ходить во сне не надо и произносить слова не нужно,можно мысленно общаться и летаем мы там поэтому и можем гореть и несгорать и под водой ходить без кислорода ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Den777
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 3736
Дата регистрации : 2014-02-04

Осознанный сон (ОС) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 35 I_icon_minitimeВт 4 Фев - 7:44

Здравствуйте, не каждый раз, но довольно часто я понимаю, что я во сне, как правило это происходит с утра, после того, как проснулся, а потом опять заснул.
Но дело в том, что как только я осознаю, что нахожусь во сне и начинаю творить, то, что хочу, ко мне приходит мысль:"Я же сплю, этого не может быть..." и тут же картинка, которую вижу начинает терять ясность и в течение 7-10 секунд я просыпаюсь.
Хотел бы узнать, что нужно делать и как себя вести, для того чтобы не просыпаться, поняв, что находишься во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12099
Дата регистрации : 2013-12-24

Осознанный сон (ОС) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 35 I_icon_minitimeВт 4 Фев - 8:26

Den777 пишет:
Здравствуйте, не каждый раз, но довольно часто я понимаю, что я во сне, как правило это происходит с утра, после того, как проснулся, а потом опять заснул.
Но дело в том, что как только я осознаю, что нахожусь во сне и начинаю творить, то, что хочу, ко мне приходит мысль:"Я же сплю, этого не может быть..." и тут же картинка, которую вижу начинает терять ясность и в течение 7-10 секунд я просыпаюсь.
Хотел бы узнать, что нужно делать и как себя вести, для того чтобы не просыпаться, поняв, что находишься во сне.
Развивайте энергетику
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter26
Форумчанин
Форумчанин
Hunter26


Мужчина Сообщения : 2001
Опыт : 5815
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 35 I_icon_minitimeЧт 6 Фев - 2:25

Den777 пишет:
Здравствуйте, не каждый раз, но довольно часто я понимаю, что я во сне, как правило это происходит с утра, после того, как проснулся, а потом опять заснул.
Но дело в том, что как только я осознаю, что нахожусь во сне и начинаю творить, то, что хочу, ко мне приходит мысль:"Я же сплю, этого не может быть..." и тут же картинка, которую вижу начинает терять ясность и в течение 7-10 секунд я просыпаюсь.
Хотел бы узнать, что нужно делать и как себя вести, для того чтобы не просыпаться, поняв, что находишься во сне.

для начала прочитайте эту тему...здесь уже есть ответы практически на очень многие вопросы...
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

Осознанный сон (ОС) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 35 I_icon_minitimeВт 11 Фев - 18:21

Чтобы в ОСе подольше не просыпаться надо иметь цель,она эквивалент интереса,внимание ищет этот интерес,а энергетика всегда там,где есть интерес и цель.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: