если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24786
Опыт : 37144
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Вт Сен 01, 2009 2:58 pm

Итак: для антиобряда (именно "анти" - противоположного) нам нужна обычная ванна, наполовину наполненная прохладной водой, если у кого-то нет условий, либо ванной, есть же и сельские жители, где ванн нет у многих, годится любая емкость, куда можно погрузиться с головой; швейная игла (она острей, или купить в аптеке мечик для прокалывания пальцев )

Обряд лучше производить натощак, как и многие другие.
Итак, вода набрана, мечик готов. Раздеваемся и произносим:
Крещение от себя удаляю, рабский ошейник ломаю, я не раб, а внук богов Русских! (берем мечик, прокалываем палец, выдавливаем несколько капель крови в воду и пРОДолжаем). - Кровь Богов - Предков в моих жилах течет, Чистой Воде первозданность вернет! ( Садимся в ванну).- Крещение вода причинить помогла,
его же вода и смыть смогла! (погружаемся с головой и держимся под водой секунд 20 затем выныриваем). - Крещеный ушел, внук Богов Русских в приРОДу вошел! Прими, Мать - приРОДА (имя), услышьте, Великие Древние Боги! Выходим из ванной, читаем
"воззвание", после него произносим:
Боги Русские, Боги Славные, Боги Древние! Услышьте мя, внука Вашего, молодшего РОДича! И пусть я всегда Вами слышим буду, как РОДич, в чьих жилах и Ваша кровь течет…Да будет так!

Далее - нам нужны:
Мел (либо 50 метров веревки);
Ритуальный серп (или обычный новый нож). Если нет Нарисовать (либо выложить веревкой, кому как удобнее) в безлюдном (можно в помещении) месте БЕСКОНЕЧНУЮ СПИРАЛЬ, закрученную вправо, минимальный диаметр внешнего круга – 3 метра. Обрубить серпом (на котором перед этим начертить линии мелом либо своей кровью.) ВСЕ каналы, тянущиеся от вас к «заимодавцам», особенно канал, идущий вверх. Далее вступаете в центр спирали, стараясь не наступить ни на одну из линий, входите в состояние транса и произносите:

РОД, Великий Изначальный Отец Всего и Всех, да услышат нас Дети -
Порождения и воплощения Твои!
Сварог – поРОДитель Земли и Светлых Сварожичей,
Лада – Праматерь СВА,
Стрибог, владетель ветров и времени,
Огнебог - Связующий РОД земной и РОД небесный,
Хорс пресветлый,
Макошь – Матушка Судеб,
Велес – Владелец Путей, Трехмирье связующий,
Перун – воитель небесный,
Дива – Додолушка,
Даждьбог – ПоРОДитель предка Ария,
Жива, Жизнь дарующая,
Леля – расцветание,
Ярила могутний,
Чур – охранитель;

Услышьте нас, Светлые РОДичи, славлю вас и чту.
Славлю и вас, Мать – Сыра Земля, Земун Небесная, Седунь Нижняя!
Також и Темных РОДичей славлю, ибо ВСЁ и все то есть РОД!
Чернобог – Тьмы воплощенье,
Мара – Навьего Мира властитель,
Вий – Царства Подземного Владетель,
Морок – тайных путей Хранитель,
Блуд – Бог страсти животной,
Ящер Подземный,
Переплут Лукавый!

Как все вы, воссоединяя свои «Я» воедино, РОДа пробуждаете и представляете, так и меня, РОДича своего, заново УСЫНОВИТЕ / УДОЧЕРИТЕ по воле моей вольной и в приРОДу включите! Прошу защиты и покровительства от СИЛ чуждых мне отныне и враждебных… (Смотреть ИНЫМ зрением, если кто из Богов явится – будет покровителем и Наставником… Восславьте, поблагодарите и изложите суть проблемы, попросите помощи).
Далее восславить Макошь и попросить ЕЕ Долю вашу наладить, как должно.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Олега
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 147
Опыт : 2866
Дата регистрации : 2009-08-05

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Чт Сен 24, 2009 5:21 pm

Извините я уточню. В наших обрядах обязательно три погружения и таких чтобы ни какие участки тела не высовывались из воды.
И ещё обряд проводят в живой проточной воде. Женщинам разрешено в стоячей. Потому как вода женская стихия.
Янерион
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 55
Опыт : 2675
Дата регистрации : 2009-10-10

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Вс Окт 11, 2009 5:08 am

Проводил такой ритуал, "расскрещивание" но другим способом, к сожалению не доделал до конца так как помешали. Если найду то тот способ то выложу, а так попробую этот метод.

Вообще, считаю это очень полезным ритуалом, отключение от христианского эгрегора в корне, даёт возможность чувствовать себя свободным и раскрепощённым, открывает новые возможности, а так же вы увидите и почувствуете гораздо больший прогресс в изучении и применении магии. Ваша энергосистема будет гораздо крепче и мощнее нежели прежде.
Однако имеется и побочный эффект, у каждого он свой и длится по разному, это может быть временная потеря физических сил, ломка, головная боль, сонливость, вялость, и т.д.
Но, это всё быстро проходит)). Так же не стоит прибегать к ускорению своего восстановления, лечить головную боль, сонливость и.т.д. Ваша энергетика должна самостоятельно восстановится и адаптироваться к таким, поистине великолепным изменениям))

И самое главное главное не нужно этого боятся.
Densel
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 2545
Дата регистрации : 2009-12-27

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Сб Янв 16, 2010 6:20 pm

Вопрос что за возззвание нужно читать после погружения и перед спиралью ?
Mariush
Младший Адепт
Младший Адепт

Мужчина Сообщения : 346
Опыт : 3021
Дата регистрации : 2009-10-23

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Вс Янв 17, 2010 6:25 am

Я не специалист в этом, но мне кажется воззвание к славянским богам Shocked
http://vkontakte.ru/mario_mk
Samoedd
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 2426
Дата регистрации : 2010-06-07

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Вт Июн 08, 2010 7:05 am

Очень полезная статья, спасибо!
Alex | Egregus
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 33
Опыт : 2430
Дата регистрации : 2010-05-31

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Чт Июн 10, 2010 7:22 am

Хм... а надо бы сделать)
http://vkontakte.ru/alex_egregius_alt
Nostro
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 186
Опыт : 2630
Дата регистрации : 2010-04-28

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Чт Июн 10, 2010 1:40 pm

От души советую... ощущение такое будто только проснулся... даже на мир смотришь как-то иначе...) Suspect )))
Frigga
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 33
Опыт : 2374
Дата регистрации : 2010-07-08

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пт Июл 09, 2010 5:37 pm

Супер!! Надо провести такой обряд!! А есть подобный обряд антипод венчанию!? bom
Марс
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 68
Опыт : 2477
Дата регистрации : 2010-05-14

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пт Июл 09, 2010 7:37 pm

А че такое "воззвание"?И что если зделать без спирали?И как эта спираль выглядит киньте картинку коли не трудно!
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4884
Опыт : 7663
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пт Июл 09, 2010 7:53 pm

И к чему выделение частей слова?
Марс
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пт Июл 09, 2010 8:05 pm

пошел расскрещиваться,чувтсвую что пробелы интуитивно заполню.В инете не нашел воззвание,буду своими словами звать авось кто и явится.Дожить бы после этого до того как жена вернеться)Нравится мне русь языческая.Какаято она правильная.
Безымянный
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пт Июл 09, 2010 8:09 pm

Кстати мне тоже интересно как выглядит бесконечная спираль закрученная вправо.
И что делать если не видишь сущностей и даже свои энергоканалы? Ведь как тогда бога увидишь?
Марс
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пт Июл 09, 2010 9:33 pm

Супер че еще можно сказать,раскрестился ощущения непередаваемые.Особенно когда горячую воду отключили и окунаешься в почти ледяную воду.Могу заявить что люди моржи садомазахисты удовольствия ноль но бодрит ажна жесть,богов не видел сразу но когда спросил мысленно сказали имена,так как я неузнал одно имя и думал это какой то мой глюк перечитал богов здесь написанных и нашел его,а это что то да значит) а потом показали.Если от всего сердца хотите раскрестица от христианства и быть со своим РОДом,дерзайте ощущения отличные.
Ariox
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 2549
Дата регистрации : 2010-05-31

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Сб Июл 10, 2010 1:20 am

Есть парочку вопросов:первый

...швейная игла (она острей, или купить в аптеке мечик для прокалывания пальцев ),нужно именно это или подойдет любой предмет,лишь бы пробить палец?

:второй

...Мел (либо 50 метров веревки);
Ритуальный серп (или обычный новый нож). Если нет Нарисовать (либо выложить веревкой, кому как удобнее) в безлюдном (можно в помещении) месте БЕСКОНЕЧНУЮ СПИРАЛЬ, закрученную вправо, минимальный диаметр внешнего круга – 3 метра.)-это делается в этот же день и играет ли роль время?(а то после того как окунешься,уйму времени потратишь что бы такое место найти в центре города)
Святогор
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 2338
Дата регистрации : 2010-07-11

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Вс Июл 11, 2010 7:05 am

Дети НЕ ЛЕЗЬТЕ в мир духов. Они вас сломают и уничтожат. Не торопитесь в Навь, в Яви есть очень много интересного. Живите и радуйтесь жизни.
Безымянный
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Вс Авг 01, 2010 11:42 pm

А кто знает ещё какие-то способы разорвать связь с христианским эгрегором? Святогор здесь есть и не дети.
|Egregius|
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 104
Опыт : 2395
Дата регистрации : 2010-09-16

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пн Сен 20, 2010 4:21 am

Как с помощь. этого раскрещивания подключить себя не к славянскому эгрегору, а скажем к хаосу или к земле...?
Nostro
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 186
Опыт : 2630
Дата регистрации : 2010-04-28

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пн Сен 20, 2010 3:50 pm

Это раскрешивание - базируется на призыве и использовании силы Славянских богов, и подключаешь ты себя к Славянскому Языческому Эгрегору. А чтобы подключить себя к иному источнику - необходимо искать другой ритуал, либо составить на основе этого, взяв его как костяк и видоизменив. Если кто-что знает, отпишитесь, довольно таки интересная ведь тема...
Тамплиер
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 2345
Дата регистрации : 2010-11-13

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Чт Дек 09, 2010 8:06 pm

а можно ли этот антиобряд выполнять в море или в реке?
Старый Ворон
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 2178
Дата регистрации : 2010-12-17

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пт Дек 17, 2010 7:52 pm

Интересно... Во-первых это не славяно-языческий обряд, язычники такого не делали. Во-вторых, все "воззвания" очень напоминают переделанные православные молитвы, что так же указывает на неоязычество или же родноверие. Вам, Вултур, стыдно должно быть, такое выкладывать. По статусу не положено...
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24786
Опыт : 37144
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пт Дек 17, 2010 10:24 pm

А давайте вы не будете советовать, за что мне должно быть стыдно и что я должен выкладывать. Ритуал не идеальный, это понятно. Я вообще считаю, что лучшим ритуалом будет осознанное отречение, о чем говорилось неоднократно. И если вы такой специалист в славянском язычестве - милости прошу, выкладывайте материал. А языком молоть, типа критикуя, каждый дурак может.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Последний раз редактировалось: Вултур (Пт Авг 05, 2011 8:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Элан Нер
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 64
Опыт : 2251

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пт Дек 17, 2010 10:49 pm

А есть ли в этом смысл? Крещения всего лишь очищение...
http://practicalwork.2x2forum.com/
Luka
Маг Иллюзий
Маг Иллюзий

Мужчина Сообщения : 155
Опыт : 2681
Дата регистрации : 2010-05-09

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Сб Дек 18, 2010 12:20 pm

Поясните свою позицию, каким образом и что оно очищает???
https://vk.com/id208634984
Элан Нер
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 64
Опыт : 2251

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Сб Дек 18, 2010 3:59 pm

Википедия: "По учению современных ортодоксальных церквей, посредством крещения человек становится членом Церкви. Только после Крещения человек получает доступ ко всем церковным таинствам, прежде всего, к Причащению, в котором, по учению церкви, происходит соединение человека с Богом." Я предполагаю, что все это отпадает, когда человек перестает верить Богу)... Это факт, что крещения представляет собой, процесс посвящение, в котором человек отчищается от своих прежних грехов и вступает, на новый путь... но при этом он должен постоянно молится ходить в церковь...
http://practicalwork.2x2forum.com/

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий