ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"

Перейти вниз 
+75
Andropopos
sabls
Bourbon
Laike...
Devil
415baza
Ravencrow
Moklar
Валериан
DOV
oleandra
ОлГа
Kitsune_san
Vlood
T_E
Darklight
Всё ТОТ же IP))))
(_Юлия_)
Thunderwolf
aikalla
Chaotic Good
АртурВолранг
Анат
АЯ1
Мелисса
LiNED
Irbis
Xab
暗黒卿
Dimon24
ИренаГор
50percent person
Loki
Lilianna
Михаэлис Себастьян
Зодиак 13
Рамира
Елисей
Navath
Azis
daoswar
Ksyun
Brengar
Magissa
Золотой
Баюн
seraf
skapti
Темный радарь
Arno
Amphiktion
Lilija
MASHA
Bot
Ferpina
Ruslan
Дмитрий
Luka
Элан Нер
Старый Ворон
Тамплиер
|Egregius|
Святогор
Ariox
Безымянный
Марс
Frigga
Nostro
Alex | Egregus
Samoedd
Mariush
Densel
Янерион
Олега
Вултур
Участников: 79
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6073
Дата регистрации : 2015-08-03

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2015 1:34 pm

Я имею ввиду,если я буду посвящен в оба,никаких сбоев в энергетике наблюдаться не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2015 1:43 pm

0DARK0, про славянское язычество достоверной информации толком нет, поэтому трудно будет сказать во что вы будете посвящены и с чем предстоит работать. Если даже вокруг скандинавского язычества бредовых и вредных методик пруд пруди.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6073
Дата регистрации : 2015-08-03

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2015 4:31 pm

Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6073
Дата регистрации : 2015-08-03

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2015 10:55 pm

Вултур,скажите пожалуйста,мне 16,следовательно энергетика только закончила формироваться.Буде ли мне ХЭ мешать медитировать на Тьму или "контрить" мантры?Стоит ли мне "раскрещиваться" или все же ХЭ не сильно мне мешать будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2015 10:57 pm

Если осознанно откажитесь,циклиться не будите-ничего не будет мешать вам)
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6073
Дата регистрации : 2015-08-03

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2015 11:00 pm

Осознанно-в смысле дать себе точную программу,что я к нему просто никак и никогда не причастен?У меня трудно с этим.И не плохо ли мне будет без эгрегора совсем?Ведь у меня энергетика только закончила формироваться,а защиты не будет,поймаю еще ченить,чего не следует Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2015 12:46 am

Цитата :
Осознанно-в смысле дать себе точную программу,что я к нему просто никак и никогда не причастен?
Так вы далеко не уедете. Никаких программ не надо, все просто, решите для себя что вы с ним никаких отношений не имеете, не зацикливайтесь на этом. Не обращайтесь к нему, не используйте его молитвы, символику и прочее
Цитата :
И не плохо ли мне будет без эгрегора совсем?Ведь у меня энергетика только закончила формироваться,а защиты не будет,поймаю еще ченить,чего не следует
И как от этого вас защитит ХЭ? Не нужно думать что "боженька" вас защищает, потому что вы крещеный. Это сказка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6073
Дата регистрации : 2015-08-03

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2015 12:57 am

Нет,естественно.Я не "набожный" человек.Просто где-то читал,что совсем без подключения эгрегора будет не хорошо.А так,я уже давно все заговоры с ХЭ перестал использовать,вообще не контактирую с ним в области молитв,остается убрать только мелочи и согласно вам я буду отречен.Спасибо.
P.S:думал не защищает,а мешает развиваться,спасибо,что прояснили насчет "сказки" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2015 2:15 am

Цитата :
Глифы, руны эльфов, бредовые до ужаса ставы
Ну это уже, совсем явная бредятина, и прочитав пару адекватных книг по рунам, коих не мало, понять это не так сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2015 7:22 pm

0DARK0, поступайте на обучение, если так горите желанием заниматься - будете под надзором мастера развиваться Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 Smile38
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Авг 09, 2015 1:49 am

Проблема в отречение от ХЭ это ещё и влияние окружения. Если всё твое окружение будет давить, что ты, мол, безбожник, покайся, сходи в церковь, то от эгрегора так просто не отвяжешься. Хотя бы потому, что будут постоянные мысли о том, что ты ненавидишь христианство и всё, что с ним связано, а эгрегору подойдет и такая энергия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Авг 09, 2015 2:14 am

Цитата :
Проблема в отречение от ХЭ это ещё и влияние окружения.
Так не обязательно всем сообщать, о своем намерении отречься от ХЭ. Крестик носить для виду и все, все довольны. А так же можно намекнуть, что высказывания по поводу безбожник и т.д. это подсудное дело (в России по крайней мере).
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10699
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Авг 09, 2015 4:31 am

Цитата :
Крестик носить для виду и все, все довольны.

Да ну, зачем оно надо. В современном обществе проще не носить, чем носить)

Цитата :
Безымянный
, надо просто стать нейтральным и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6855
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Авг 09, 2015 6:13 am

Проще действительно никого не ставить в известность, а в разговорах либо не задевать эту тему, либо отвечать уклончиво-нейтрально. Как правило людям все равно, пока не затронешь то, что их волнует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Авг 09, 2015 11:15 am

Я снимал крест, и отказывался надевать его даже тогда, когда отец меня заставлял (потом он правда перестал лезть по этому поводу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 I_icon_minitimeВс Авг 09, 2015 10:42 pm

Цитата :
Так не обязательно всем сообщать, о своем намерении отречься от ХЭ. Крестик носить для виду и все, все довольны.
Какое то время можно не ставить, однако с самыми близкими придется с этим столкнуться. Когда целая свора заломает годовалому ребенку руки и ноги и потащит крестить, я именно в этот момент просвятил тех кто был не просвящён Laughing
Афишировать не стоит, но и заниматься такой фигней как играть роль "агнца господня" не серьезно, мне было бы противно. Проще осечь раз и на всегда и чувствовать себя комфортно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 12:23 am

Цитата :
Проще осечь раз и на всегда и чувствовать себя комфортно.

Верно подмечено. После отречения какой то баланс в себе чувствовать начал,контроль некий появился над всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 1:39 am

Цитата :
Какое то время можно не ставить, однако с самыми близкими придется с этим столкнуться. Когда целая свора заломает годовалому ребенку руки и ноги и потащит крестить, я именно в этот момент просвятил тех кто был не просвящён
У меня люди, от которых можно подобного ожидать перестают быть близкими, и нет проблемы.
Цитата :
заниматься такой фигней как играть роль "агнца господня" не серьезно, мне было бы противно
Я такое рассматривал, как практику пути воина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 3:52 am

Пофигизм штука хорошая, но некоторые люди не понимают, что надо бы отстать. Вот и приходится просвещать их, что нехорошо лезть со своим уставом в чужой монастырь.
Чем мне нравится руника так это своей ненавязчивостью. Как глоток свежего воздуха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6855
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 5:14 am

Цитата :
Вот и приходится просвещать их, что нехорошо лезть со своим уставом в чужой монастырь.

На самом деле бывают совсем непробиваемые и глубоко верующие, которые считают, что в их вере истина и спасение. С такими просвещение не пойдет. Тут уже их от себя нужно держать на расстоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10699
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 7:09 am

Цитата :
У меня люди, от которых можно подобного ожидать перестают быть близкими, и нет проблемы.

Нет человека - нет проблемы)

Цитата :
что в их вере истина и спасение.

Клиника. С такими лучше вообще не подымать эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 4:49 pm

Действительно же можно просто прекратить с человеком общение, если ваши интересы не совпадают, а если лезет, то намекнуть, что его мнение, мягко говоря, вас не интересует
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 10:21 pm

Бывают случаи, когда такие клинические ребята это близкие родственники (родители, братья, сёстры). И тут уже так просто не отмахнешься от них.
Кстати, можно ли насильно изолировать человека от эгрегора? Сделать между ними барьер, чтобы энергия перестала циркулировать между ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 10:25 pm

По идее можно,но тут нюанс,насколько человек востребован эгрегору. Может и продолбить защиту
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 11 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 10:41 pm

Безымянный, от какого эгрегора?

Цитата :
сделать между ними барьер, чтобы энергия перестала циркулировать между ними
Человек сознательно во всём этом плавает и добровольно, скорее всего - тут надо с его восприятием работать и насильно выводить из этого, тогда может и получится что-то у вас
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"
Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Славяно-Арийская культура
» Раскрещивание.
» раскрещивание
» Мода на "раскрещивание"- как бегство.
» Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: