если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
0DARK0
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 1860
Опыт : 2368
Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Чт Авг 06, 2015 1:34 pm

Я имею ввиду,если я буду посвящен в оба,никаких сбоев в энергетике наблюдаться не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 4972
Опыт : 6943
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Чт Авг 06, 2015 1:43 pm

0DARK0, про славянское язычество достоверной информации толком нет, поэтому трудно будет сказать во что вы будете посвящены и с чем предстоит работать. Если даже вокруг скандинавского язычества бредовых и вредных методик пруд пруди.
0DARK0
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Чт Авг 06, 2015 4:31 pm

Благодарю
0DARK0
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Чт Авг 06, 2015 10:55 pm

Вултур,скажите пожалуйста,мне 16,следовательно энергетика только закончила формироваться.Буде ли мне ХЭ мешать медитировать на Тьму или "контрить" мантры?Стоит ли мне "раскрещиваться" или все же ХЭ не сильно мне мешать будет?
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4127
Опыт : 5178
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Чт Авг 06, 2015 10:57 pm

Если осознанно откажитесь,циклиться не будите-ничего не будет мешать вам)
0DARK0
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Чт Авг 06, 2015 11:00 pm

Осознанно-в смысле дать себе точную программу,что я к нему просто никак и никогда не причастен?У меня трудно с этим.И не плохо ли мне будет без эгрегора совсем?Ведь у меня энергетика только закончила формироваться,а защиты не будет,поймаю еще ченить,чего не следует Very Happy
Елисей
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 3950
Опыт : 6136
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пт Авг 07, 2015 12:46 am

Цитата :
Осознанно-в смысле дать себе точную программу,что я к нему просто никак и никогда не причастен?
Так вы далеко не уедете. Никаких программ не надо, все просто, решите для себя что вы с ним никаких отношений не имеете, не зацикливайтесь на этом. Не обращайтесь к нему, не используйте его молитвы, символику и прочее
Цитата :
И не плохо ли мне будет без эгрегора совсем?Ведь у меня энергетика только закончила формироваться,а защиты не будет,поймаю еще ченить,чего не следует
И как от этого вас защитит ХЭ? Не нужно думать что "боженька" вас защищает, потому что вы крещеный. Это сказка.
http://vk.com/elisey_ogm
0DARK0
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пт Авг 07, 2015 12:57 am

Нет,естественно.Я не "набожный" человек.Просто где-то читал,что совсем без подключения эгрегора будет не хорошо.А так,я уже давно все заговоры с ХЭ перестал использовать,вообще не контактирую с ним в области молитв,остается убрать только мелочи и согласно вам я буду отречен.Спасибо.
P.S:думал не защищает,а мешает развиваться,спасибо,что прояснили насчет "сказки" Very Happy
Brengar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4269
Опыт : 6292
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пт Авг 07, 2015 2:15 am

Цитата :
Глифы, руны эльфов, бредовые до ужаса ставы
Ну это уже, совсем явная бредятина, и прочитав пару адекватных книг по рунам, коих не мало, понять это не так сложно.
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22364
Опыт : 26970
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пт Авг 07, 2015 7:22 pm

0DARK0, поступайте на обучение, если так горите желанием заниматься - будете под надзором мастера развиваться
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4891
Опыт : 7673
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Вс Авг 09, 2015 1:49 am

Проблема в отречение от ХЭ это ещё и влияние окружения. Если всё твое окружение будет давить, что ты, мол, безбожник, покайся, сходи в церковь, то от эгрегора так просто не отвяжешься. Хотя бы потому, что будут постоянные мысли о том, что ты ненавидишь христианство и всё, что с ним связано, а эгрегору подойдет и такая энергия.
Brengar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Вс Авг 09, 2015 2:14 am

Цитата :
Проблема в отречение от ХЭ это ещё и влияние окружения.
Так не обязательно всем сообщать, о своем намерении отречься от ХЭ. Крестик носить для виду и все, все довольны. А так же можно намекнуть, что высказывания по поводу безбожник и т.д. это подсудное дело (в России по крайней мере).
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 5540
Опыт : 6952
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Вс Авг 09, 2015 4:31 am

Цитата :
Крестик носить для виду и все, все довольны.

Да ну, зачем оно надо. В современном обществе проще не носить, чем носить)

Цитата :
Безымянный
, надо просто стать нейтральным и все.
Eghose
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 4153
Дата регистрации : 2011-12-09

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Вс Авг 09, 2015 6:13 am

Проще действительно никого не ставить в известность, а в разговорах либо не задевать эту тему, либо отвечать уклончиво-нейтрально. Как правило людям все равно, пока не затронешь то, что их волнует.
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Вс Авг 09, 2015 11:15 am

Я снимал крест, и отказывался надевать его даже тогда, когда отец меня заставлял (потом он правда перестал лезть по этому поводу)
Елисей
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 3950
Опыт : 6136
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Вс Авг 09, 2015 10:42 pm

Цитата :
Так не обязательно всем сообщать, о своем намерении отречься от ХЭ. Крестик носить для виду и все, все довольны.
Какое то время можно не ставить, однако с самыми близкими придется с этим столкнуться. Когда целая свора заломает годовалому ребенку руки и ноги и потащит крестить, я именно в этот момент просвятил тех кто был не просвящён Laughing
Афишировать не стоит, но и заниматься такой фигней как играть роль "агнца господня" не серьезно, мне было бы противно. Проще осечь раз и на всегда и чувствовать себя комфортно.
http://vk.com/elisey_ogm
Moklar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пн Авг 10, 2015 12:23 am

Цитата :
Проще осечь раз и на всегда и чувствовать себя комфортно.

Верно подмечено. После отречения какой то баланс в себе чувствовать начал,контроль некий появился над всем.
Brengar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пн Авг 10, 2015 1:39 am

Цитата :
Какое то время можно не ставить, однако с самыми близкими придется с этим столкнуться. Когда целая свора заломает годовалому ребенку руки и ноги и потащит крестить, я именно в этот момент просвятил тех кто был не просвящён
У меня люди, от которых можно подобного ожидать перестают быть близкими, и нет проблемы.
Цитата :
заниматься такой фигней как играть роль "агнца господня" не серьезно, мне было бы противно
Я такое рассматривал, как практику пути воина.
Безымянный
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пн Авг 10, 2015 3:52 am

Пофигизм штука хорошая, но некоторые люди не понимают, что надо бы отстать. Вот и приходится просвещать их, что нехорошо лезть со своим уставом в чужой монастырь.
Чем мне нравится руника так это своей ненавязчивостью. Как глоток свежего воздуха.
Eghose
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 4153
Дата регистрации : 2011-12-09

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пн Авг 10, 2015 5:14 am

Цитата :
Вот и приходится просвещать их, что нехорошо лезть со своим уставом в чужой монастырь.

На самом деле бывают совсем непробиваемые и глубоко верующие, которые считают, что в их вере истина и спасение. С такими просвещение не пойдет. Тут уже их от себя нужно держать на расстоянии.
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 5540
Опыт : 6952
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пн Авг 10, 2015 7:09 am

Цитата :
У меня люди, от которых можно подобного ожидать перестают быть близкими, и нет проблемы.

Нет человека - нет проблемы)

Цитата :
что в их вере истина и спасение.

Клиника. С такими лучше вообще не подымать эту тему.
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пн Авг 10, 2015 4:49 pm

Действительно же можно просто прекратить с человеком общение, если ваши интересы не совпадают, а если лезет, то намекнуть, что его мнение, мягко говоря, вас не интересует
Безымянный
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пн Авг 10, 2015 10:21 pm

Бывают случаи, когда такие клинические ребята это близкие родственники (родители, братья, сёстры). И тут уже так просто не отмахнешься от них.
Кстати, можно ли насильно изолировать человека от эгрегора? Сделать между ними барьер, чтобы энергия перестала циркулировать между ними.
Moklar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пн Авг 10, 2015 10:25 pm

По идее можно,но тут нюанс,насколько человек востребован эгрегору. Может и продолбить защиту
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Пн Авг 10, 2015 10:41 pm

Безымянный, от какого эгрегора?

Цитата :
сделать между ними барьер, чтобы энергия перестала циркулировать между ними
Человек сознательно во всём этом плавает и добровольно, скорее всего - тут надо с его восприятием работать и насильно выводить из этого, тогда может и получится что-то у вас

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий