ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Откровение "шизофреника"

Перейти вниз 
+7
Ravencrow
Arcana Lord
Данте
Moklar
Takeru
Вултур
Atti
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1436
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 21, 2020 11:31 am

К слову. Читал книгу (правда не дочитал , опух от того что книга фактически для медперсонала) автор книги Бехтерев. Книга называется гипноз и внушение. Там Бехтерев (реально человек асс своего дела и очень много открыл в своем русле, в том числе создал и притоки) сказал интересную фразу. Цитирую не дословно. "Иногда прививка и внушение дает больший эффект чем логическое убеждение. Каждый кто общался с народом знает это на собственном опыте". Прививкой Бехтерев называет фактически тоже самое внушение (так же разделяет внушение на 2 стороны открытое и скрытое) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16207
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Откровение "шизофреника" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 21, 2020 12:39 pm

Милая аватарка)) а по теме, мне добавить нечего
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1436
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 21, 2020 12:49 pm

Arcana Lord пишет:
Милая аватарка)) а по теме, мне добавить нечего

Спасибо . Если про мою аватарку речь. Создана под влиянием структуры)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1436
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 21, 2020 12:59 pm

Посидел почитал форум. Публика и сам создатель ОГМ признают наличие эгрегора ОГМ . Это хорошо. (на некоторых ресурсах даже это отвергалось) . Из прочитанного мною Я вывел . Что наличие структуры и эгрегора не может существовать априори без коллектива. (людского или сущностного) и фактически эгрегор (самообразованный или созданный) не несет в себе угрозы как таковой если изначально не преследует цели заполучения подпитки? Или я опять не правильно понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16207
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Откровение "шизофреника" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 21, 2020 1:05 pm

Цитата :
эгрегор (самообразованный или созданный) не несет в себе угрозы как таковой если изначально не преследует цели заполучения подпитки
Ну да, если.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10108
Опыт : 12875
Дата регистрации : 2017-07-29

Откровение "шизофреника" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 21, 2020 1:21 pm

Более этого добавлю: форумные энгрегоры есть на каждом маг-форуме, скорее всего. Однако, есть большая разница, одно дело, форумный эгрегор созданный самим магом(владельцев форума, проекта). Другое, когда он сам сформировался. И, скорее всего, не на самых гармоничных основах, когда администрация форумов попросту не имеют никакого контроля над ними и сами являются под влиянием.

Atti поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1436
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 21, 2020 1:40 pm

Данте пишет:
Более этого добавлю: форумные энгрегоры есть на каждом маг-форуме, скорее всего. Однако, есть большая разница, одно дело, форумный эгрегор созданный самим магом(владельцев форума, проекта). Другое, когда он сам сформировался. И, скорее всего, не на самых гармоничных основах, когда администрация форумов попросту не имеют никакого контроля над ними и сами являются под влиянием.
Именно это и наблюдал. Причем коллектив часто собирается во едино и набирает обороты. Все начинает становиться чуть ли не постулатом. И в меня летят помидоры иногда даже тухлые если я начинаю идти наперкор взглядам того самого коллектива. И если привести в сравнение и назвать коллектив организмом то он живет и существует. Но чем сполоченее коллектив , тем меньше в нем проявлений отдельной личности. Наблюдения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49040
Опыт : 56830
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Откровение "шизофреника" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 21, 2020 3:13 pm

Вы любитель пообщаться ни о чём? И использовать в речи всякие интересные обороты и слова вроде "чуваков", "ослов", "баранов"? Если у вас отсутствует культура речи, то чему вы удивляетесь, что вас "ссаными тряпками" прогнали с кучи ресурсов, где вы также, как и здесь пытались найти себе единомышленников и любителей поговорить о пустом месте? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1436
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 21, 2020 3:34 pm

Ravencrow пишет:
Вы любитель пообщаться ни о чём? И использовать в речи всякие интересные обороты и слова вроде "чуваков", "ослов", "баранов"? Если у вас отсутствует культура речи, то чему вы удивляетесь, что вас "ссаными тряпками" прогнали с кучи ресурсов, где вы также, как и здесь пытались найти себе единомышленников и любителей поговорить о пустом месте? Laughing

К сожалению "бараны" и "ослы" это слова из определения на которое был намек. Их не стереть. Какие единомышленники нет, нет . Даже не начинайте эту тему. И место не такое уж и пустое. Хотя может на самом деле оно и так и я зря тут ТРАЧУ ВАШЕ ВРЕМЯ? Если да то попрошу проигнорировать и больше не отвечать в этой теме . Выглядит это уже как "воспитание" и "культ личности" не моей. Просто просьба. Я спокойно почитаю форум и "свалю в закат". ДОГОВОРИЛИСЬ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17829
Дата регистрации : 2014-07-06

Откровение "шизофреника" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 21, 2020 10:26 pm

Радует, что вы поразмышляли над темами. Но напрягает, что пытаетесь уйти от темы вашей зависимости. Красный цвет, кстати, для администрации только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1436
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2020 1:11 am

Сорри , хотел выделить . Я от темы не ухожу . Читаю пока что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1436
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2020 1:08 pm

Moklar, по поводу зависимостей . Если рассматривать зависимость мою. Есть одна положительная черта. Я ранее любил курить. Это была зависимость которая убивает. Как не крути но это правда. Я курил не просто сигареты . Сигареты был повседгев . Я также курил трубку. Самокруты. В очередном сне я испытывая проблемы уже на тот момент . Не выраженные но чувствовалось немного. Я задал вопрос . "Вы можете исцелять?" Получил ответ. Твое сердце точно никто исцелять не будет . Ты сам занимаешься тем что убиваешь себя . Я бросил курить на следующий же день. И нашел причину отдышки немного позже. Это были не легкий как я считал . Типа курю вот и отдышка и сердцебиение. Нет я прошел узи и кардиограмму. Сделал рентген грудной области. Диагноз гипертрофия девого желудочка . Блокада пучка гисса. Причина табак .
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17829
Дата регистрации : 2014-07-06

Откровение "шизофреника" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2020 2:37 pm

Цитата :
Есть одна положительная черта.
Никто не спорит, что можно получать от структур плюшки, разница в размене.
Цитата :
Я ранее любил курить. Это была зависимость которая убивает.
Я тоже курю уже продолжительное время, разница в том, что могу и не курить в нужный мне момент. (а когда мне было нужно - не курил около года) Это мой выбор, к слову. На физе человека убивает практически все, даже тот же кислород. Смотря под другим углом, если бы не было сигарет, возможно, получили бы проблемы со здоровьем от чего то другого.
Цитата :
"Вы можете исцелять?" Получил ответ. Твое сердце точно никто исцелять не будет .
Это может быть показателем того, что для них вы ничего не стоите. Пешка, рядовой. Либо же они не хотят заморачиваться с этим, потому что можно найти сотню таких же как вы, либо же просто навсего кроме как показывать мультики - сил у них не хватает не на что другое.

Желанный отклик вы можете найти в гармоничных силах (стихиях, рунике), где адепт хоть какое-то значение имеет, и взаимодействие равноценное идет. Здесь только от вас зависит, чего вы хотите, никто заставлять не будет. Либо же смотреть мультики и получить развал психики через несколько лет (и это я не преувеличиваю, можете по форуму покапать темы), либо же обрести союзников.

Три пути для вас на данный момент:
Оставить как есть
Заказать помощь мастера
Поступить на обучение (так же получа защиту пассивную) + знания и инструменты для борьбы с этим (Кропотливым путем, многолетним, развиваясь энергетически) На обучении, кстати, тоже никто не запрещает помощь заказать, для облегчения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1436
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2020 2:49 pm

Moklar . Ну да. Согласен . Но опять же не хочу разводить срач. А он будет. Так что умолчу . А лишь добавлю. С позиции из вне, зачем им труп если с трупа много не получишь. Я про избавление от курения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1436
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2020 3:06 pm

Да. У меня есть друг. Он тоже то купит то нет . Мотивируя тем что он не зависит от этого. На вопрос зачем ты куришь отвечает ну хочется и т.д. что жить вообще опасно и т.д. можно и в луже утонуть. Кстати тоже своего рода зависимость. Смысл внедрять то что не полезно. От кислорода под углом окислителя и убийцы не избавиться никак. Это зависимость необходимая. А сигареты в любоом дозняке , даже переодически не несут пользы. В редких случаях являются благим замедлителем. Но это опять же выше сказано .
Вернуться к началу Перейти вниз
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1436
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2020 3:34 pm

Прошу прощения за мультисообщения. Но почему то мобильная версия не хочет нормально работать на моем ведройд. Я не могу нормально подклрректировать даже ошибки. А полная аерсия отображается неуддобно. Надеюсь на понимание.
Я человек сухой логики. Не притендую на мистера логичность 2020 , но как уж есть. Я уже понял что надо заказать помощь мастера и т.д. Я могу пока что ознакомиться с происходящим сам? Или помощь это первомтепенна и необходима? Потом будет позно что то просить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17829
Дата регистрации : 2014-07-06

Откровение "шизофреника" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2020 3:54 pm

Цитата :
Я могу пока что ознакомиться с происходящим сам?
В этом и суть, что невозможно от туда вылезти самому. Будете сомневаться - будут нагонять, что вы правильный, остальные дураки, и в таком ключе. Пусть и не мультики, даже на уровне подделки ощущений, либо навязчивыми мыслями. А так как навыков нет у вас, то одного от другого не сможете отличить
Вернуться к началу Перейти вниз
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1436
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2020 4:26 pm

Moklar. Дураками никого не считаю и не считал. Я даже дураков выслушаю. "Дураков" в моем понимании. И выше уже писал ниже ответа Ворона , как бы ответ на вопрос. Можно много говорить но так ничего и не сказать. Уже прекрасно понял позицию . И прошу ге устраивать срач . Я не испываю никакого негатива и не преследую цели кого то обидеть за взгляды. Я пока не найду весомых аргументов для себя не приму ничего как бы оно красиво не преподносилось. Без обид. А как эти аргумениы выявить. Общение. Оценка окружения. Механизмы мне были предоставленны по ссылкам почитал. Признал . Любознательно. Как проверить это в действительности. Только углубиться в работу этих механизмов. Но у меня есть одно но. Доверия к "механизмам" и "инжегерам" нет. Это на данном этапе. И появятся они лишь тогда когда выйдет на должный уровень. И пока что тут 2 варианта. Утверждать что проблема во мне . И второе предоставить мне возможность узнавать окружение . Медленно поэтапно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1436
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2020 4:47 pm

И да заранее отвечу Это выгодно тем кто показывает мультики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1436
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2020 5:19 pm

И да совсем забыл. Вчера вечером (часовые пояса не считаем у кого то был день или ночь даже) кто то из вне "сканить "меня. Аккуратненько так мягко осторожно. Такое иногда присходит. Видимо форумы и т.п. Надеюсь это не обитатели сего ресурса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54096
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Откровение "шизофреника" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2020 7:07 pm

Atti,
Цитата :
Если рассматривать зависимость мою. Есть одна положительная черта. Я ранее любил курить. Это была зависимость которая убивает. Как не крути но это правда. Я курил не просто сигареты . Сигареты был повседгев . Я также курил трубку. Самокруты. В очередном сне я испытывая проблемы уже на тот момент . Не выраженные но чувствовалось немного. Я задал вопрос . "Вы можете исцелять?" Получил ответ. Твое сердце точно никто исцелять не будет . Ты сам занимаешься тем что убиваешь себя . Я бросил курить на следующий же день. И нашел причину отдышки немного позже. Это были не легкий как я считал . Типа курю вот и отдышка и сердцебиение. Нет я прошел узи и кардиограмму. Сделал рентген грудной области. Диагноз гипертрофия девого желудочка . Блокада пучка гисса. Причина табак .
Просто вы классики не знаете. Там тоже было сказано, что нужно мыть руки после туалета. Как именно подобный случай доказывает полезность такого явления, как структуры? Вы очень стереотипно воспринимаете вред от сигарет, потому как одни умирают от недостаточности лет в 19-20, а другие дымят по 70 лет и прекрасно себя чувствуют. В вопросе курения есть вариативность. В зависимости она есть только, если само восприятие не способно принять больший вред. Вот только материальное восприятие от вреда не защищает. Оно просто до поры, до времени, его смещает, находя обоснования под углом строго физического мира. Как правило, подобное заканчивается лет в 50-60, когда человек от каких-то болезней загибается, хотя мог бы еще жить и жить. Если еще не поняли, "глисты" это не весело, не хорошо и не имеет положительного исхода, если спускать на тормозах или относиться к происходящему несерьезно.
Цитата :
Я могу пока что ознакомиться с происходящим сам?
Ответ уже давался, почему подобное невозможно.
Цитата :
Или помощь это первомтепенна и необходима?
По-хорошему только так. Вы не подумайте, что вас уговаривают. Потому как без доверия я в вопросах зависимости не копаюсь, сто раз проговорив все нужные условия перед началом работы. Просто других адекватных вариантов развития ситуации нет. Даже если игнорировать приходящие в голову сюжеты, адекватное развитие уже будет по крайней мере сильно затруднено. Воспринимать же серьезно информацию, полученную подобным образом, никто в здравом уме не станет. Дальше решать вам, что делать. Моя задача указать на проблему и её решение.
Цитата :
И да совсем забыл. Вчера вечером (часовые пояса не считаем у кого то был день или ночь даже) кто то из вне "сканить "меня. Аккуратненько так мягко осторожно. Такое иногда присходит. Видимо форумы и т.п. Надеюсь это не обитатели сего ресурса.
Форум читают тысячи человек, потому подобному удивляться не стоит.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Откровение "шизофреника" - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1436
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2020 7:34 pm

Я похож на человека которому надо обьяснять про вариативность и о вреде курения? Стереотипно естественно. Кто то шабит до 70 . Кто то умирает от рака легких в 20 . Это не стереотип ли? Уже стереотип.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1436
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2020 7:37 pm

Далее. Предположим проблема изложенна нужен мастер в помощь. Представим картину что мои сущьности (глисты, паразиты)так не хотят вмешательства в их болото , что я "очознанно" иду на перекор и отрицаю всякого рода помощь. Возможно такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17829
Дата регистрации : 2014-07-06

Откровение "шизофреника" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2020 7:48 pm

Ну так я выше же описал все это
Цитата :
Будете сомневаться - будут нагонять, что вы правильный, остальные дураки, и в таком ключе. Пусть и не мультики, даже на уровне подделки ощущений, либо навязчивыми мыслями.
Вариативность может до бесконечности продолжаться

Atti поставил(а) дизлайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1436
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2020 8:47 pm

Это тупик стало быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Откровение "шизофреника"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Новое откровение Инсайдера (январь 2012)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: