ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Откровение "шизофреника"

Перейти вниз 
+7
Ravencrow
Arcana Lord
Данте
Moklar
Takeru
Вултур
Atti
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Откровение "шизофреника" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2020 9:25 pm

Цитата :
Я похож на человека которому надо обьяснять про вариативность и о вреде курения?
Раз привели подобное, как пример чего-то там, похожи.
Цитата :
Кто то шабит до 70 . Кто то умирает от рака легких в 20 . Это не стереотип ли? Уже стереотип.
По такой логике, не совать пальцы в розетку тоже стереотип. Но я все равно советовал бы воздержаться.
Цитата :
Это тупик стало быть?
Все упирается в самоконтроль и желание избавиться. Даже при тяжелой зависимости можно сжать зубы и бороться вопреки обману. Если же желания нет, то никакие аргументы не помогут.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Откровение "шизофреника" - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1421
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2020 9:38 pm

Ребята. Вы напоминаете ораторов. Вопрос состоит из простого вопроса. Это тупик? Ответ для иебя да. Вопрос поставлен это необходимо ответ да необходимо для тебя . Но никто не заставляет. Всё .... зачем столько слов то лишних? Еще раз говорю. Можно много говорить но ничего не сказать. И мне приходится мусорить словами потому как нагромождается сверху сути простите за выражение "мусора" . Из ответов ваших выбираю суть. Четко . Точно. Лаконично. Остальное начну похоже фильтровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1421
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2020 9:38 pm

И да заранее ответы мусором не считаю. Ответы приемлимы . И я отношусь к ним должно. С вниманием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Откровение "шизофреника" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2020 9:54 pm

Забавный вы человек. Вначале не поняли вполне очевидных ответов про форму, а когда вам все стали разжевывать, возмущаетесь.
Да и мир все-таки не черно-белый, чтобы в таком сложном вопросе, как структурная зависимость, отвечать без нюансов. Если же ждете ответов в духе "нет, чувак, такая твоя маза, выбирай сам, мне пофиг ёпта", вы форумом ошиблись.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Откровение "шизофреника" - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1421
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2020 10:10 pm

Чем вы отличаетесь от системщика? Или того же структурщика? Поясните. Из ссылок и прочитанного понял что это не так. Система и структура тут процветает в полной мере. Остальное по накатанному. Факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Откровение "шизофреника" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2020 10:31 pm

Цитата :
Факт.
Какие громкие слова. А обосновать их вы в состоянии? Факт - либо очевидное всем, уже свершившееся. Либо же то, что можно внятно аргументировать. Или вам опять что-то привиделось, как в споре о форме?
Цитата :
Чем вы отличаетесь от системщика? Или того же структурщика? Поясните.
Навскидку. В ОГМ не призывают служить ни кому. Цель - развитие себя и своих возможностей, а не поиск абстрактной сказки, которая взялась неизвестно откуда непонятно по чьему сценарию. 99% эзотериков же действуют по принципу "доверьтесь ощущениям", у нас же приветствуется только критический и аргументативный подход. Если вы не можете провести черту между абстрактной верой\шаблонами и адекватными ограничениями, вопросы не ко мне. Всегда можно засунуть пальцы в розетку, чтобы доказать обратное.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Откровение "шизофреника" - Страница 4 S1nap11

Hladen, Рамира и Arcana Lord поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1421
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2020 11:18 pm

Хочешь личную беседу тет а тет . Скайп например. Надоело писать. Если ты глуп и не вник до сих пор с чем я пришел . Увы . А я лишь могу предположить что дальше будешь гнуть свою линию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1421
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2020 11:19 pm

С меня гарантии что никуда за рамки тет а тет не выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17807
Дата регистрации : 2014-07-06

Откровение "шизофреника" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2020 11:46 pm

Цитата :
Если ты глуп и не вник до сих пор с чем я пришел . Увы . А я лишь могу предположить что дальше будешь гнуть свою линию.
О чем я выше и писал.
Цитата :
Скайп например.
Потешно. Хотите весомые контр-аргументы одному Магистру оставить? Ну уж нет, делитесь со всеми What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1421
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2020 12:13 am

А тоесть вы намереваетесь выслушать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1421
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2020 12:15 am

Или у вас один за всех и все за одного. Принцип братства. Да нет надоело писать. Хочешь с тобою поболтаем. Никто ничего не теряет. Живое общение все дела все пучком. Конечно я наперед знаю ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17807
Дата регистрации : 2014-07-06

Откровение "шизофреника" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2020 12:29 am

Нет, такого рода общение исключено. Здесь немало зрителей собралось, и раз уж солянку начали, я думаю, стоит и закончить. Поэтому ждем аргументы.

VillainEvgeny поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1421
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2020 1:35 am

Блин. Друзья. Ну правда . Писать много и долго. В кратце напишу . Это смысла особого нет. Тут же как по алгоритму. Ты погряз ты подневолен. Только диагностика только магистр. И ниодного вопроса что то вроде кто ты с чем пришел? Сразу начинается алгоритм. Ну а гением быть особо не надо. Что бы построить философию на основном желании человека. Это свобода и независимость. Я читаю что вы мне пишете и согласен с вами на все 100% . Будто в зеркало смотрюсь. В прошлом только. Я когдато тоже искрене принял одну можно сказать истину. Что я сам себе бог. Царь . Хозяин . Сатана. И тот кто скажет мне ты обязан или должен . Тот не существует для меня как действительное. Но и понимать надо что как никрути ты либо волк одиночка что грустно . Или ты в коллективе. Но я уже упоминал чем сплоченее коллектив тем меньше в нем проявлению индивидуальности. Заходя на различные форумы натыкаешься на завсегдатых. Которые говорят по маске. Ты заблуждаешься. Ты погряз. Там сайты клоповники. И т.д. . Заходя на ваш форум я не подозревал с чем столкнусь. А как получить картину в красках. ??? Как завоевать человека или публику. ? Начать спор. Даже не важен исход спора. А лишь личное общение раскрывает многое. Вот я был максимально краток. И никому не пришла даже мысль о том что мультики лишь красивая легенда от корки до корки выдуманная. Но ребята извините . Ответьте на вопрос каждый из вас. Кто ты? Зачем ты тут? Для чего тебе всё это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17807
Дата регистрации : 2014-07-06

Откровение "шизофреника" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2020 1:48 am

С таким отношением как то и не хочется разжевывать что-либо, больше походит на самообман, либо отвод внимания от основной темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1421
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2020 1:52 am

И если интеоесно . Персонажи взяты из моей головы. Я пишу книгу художку. События которой построенны на филосовских взглядах. Правда сейчас я отложил временно. Занялся стройкой. Дом строю. Попутно в свободное время черпаю идеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1421
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2020 2:02 am

Прости с каким оношением? Самообман? Чей самообман? Во всех системах и алгоритмах пропадает индивидуальность. И начинает работать система что конкретно некоторые подвердили. Если это задевает ваши чувства. Извините вопросы "веры" они такие. Жгутся . Кусаются. Только не надо меня убеждать что у тебя не "вера" причем в кавычках. Не получится . Яркая демонстрация того что всетаки у вас "вера" на лицо
И вы боритесь за нее. Если зайдет дальше то и грызть меня начнете. Стая . Но пока грань я не перешел. И вообще честно без обид писанина надоела. Тут вариант. Или просите меня (не важно в какой форме) покинуть это место. Или мы становимся друзьями. И кстати можете пополнить потом уголок шута. Безсмысленная линейка темы . Доказывающая систему . Если так произойдет я купил мнение о этом ресурсе и цена ему будет 0. Выбор за вами господа и дамы. Но больше не пытайтесь мне привить свои взгляды и философию . Я этот этап прошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1421
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2020 2:07 am

Хотя подмечу она мне боиже чем что либо
Эта философия. Но суть ее такая же как и у других. Подчеркивает основные идеи. Кто я? А магия ребята это работа с сутью. Остальное лишь красивая оболочка. Не важно начем построенная. И да. Пальцы в розетку сунуть просто . Главное ток отключить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1421
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2020 2:09 am

Поправлюсь во всех системах и алгоритмах коллектива. Пропустил слово коллектив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17807
Дата регистрации : 2014-07-06

Откровение "шизофреника" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2020 2:14 am

Никому вы не нужны чтобы вас грызть. Факт один, что чем то подкреплять вы не собираетесь свои возгласы. Пусть магистр дальше решает что с вами делать, я лишь умываю руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1421
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2020 2:28 am

А смысл подкреплять? Что именно подкреплять? Возгласы? Что я назвал это системой? Сам себя спросить не хотел бы ? Ребята вашивзгляды и фолософия правильные . Мододцы. Умнички . Котятки. Но я не признаю тот коллектив который не умеет работать по индивидуализму. В практике вы индивидуальны спору нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1421
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2020 2:33 am

Но ге признание коллектива во взглядах как основы это не повод отвернуться . Это как период двоеверия на руси. Кому чего помочь соседям построить. Пожалуйста . Но в вопросах веры ихзвините у вас своя у нас своя. Тут такая же паралель. Но зная колективизацию. Паралель будет обгаженна .
Вернуться к началу Перейти вниз
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1421
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2020 2:39 am

И завершающая нота. Если бы я решил выпить с вами я бы произнес тост. "Хочу выпить за те времена когда "учегные" будут заниматься единой " наукой" . Благодарю за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1421
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2020 3:00 am

Много чего хотел бы ответить магистру по поводу критического и аргументального подхода. Но черт возьми знаю наперед последующие ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Откровение "шизофреника" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2020 4:23 am

Цитата :
Хочешь личную беседу тет а тет . Скайп например. Надоело писать.
Ну вот всегда так. Только в беседе потребовали аргументы, так сразу "надоело писать".
Цитата :
Если ты глуп и не вник до сих пор с чем я пришел . Увы
Ладно, мальчик, перейдем на ты. Я не против. Кто из нас глуп, покажет разговор ниже.
Цитата :
А тоесть вы намереваетесь выслушать?
Я не просто намереваюсь, а призываю, потому как одно дело голословно утверждать какую-то чушь, а другое - привести в её пользу хоть какие-то разумные аргументы. Это как раз и показывает, кто насколько глуп. Сразу писать надоедает некоторым.
Цитата :
Тут же как по алгоритму. Ты погряз ты подневолен. Только диагностика только магистр. И ниодного вопроса что то вроде кто ты с чем пришел? Сразу начинается алгоритм. Ну а гением быть особо не надо. Что бы построить философию на основном желании человека. Это свобода и независимость.
То есть, говоря простым языком, вы не способны провести грань между шаблонами и адекватными ограничениями. Так и запишем.
Когда появляется человек с явными симптомами, никто ему пилюлю сластить не будет. А учитывая неспособность вести диалог, тем более. Вы попробуйте с язвой желудка врачу доказать, что он действует по алгоритму, перейдя на диету из шашлыка со сметаной. Если пример с розеткой совсем никак в голову уложить не получилось.
Цитата :
Я читаю что вы мне пишете и согласен с вами на все 100% . Будто в зеркало смотрюсь. В прошлом только. Я когдато тоже искрене принял одну можно сказать истину. Что я сам себе бог. Царь . Хозяин . Сатана.
И тот кто скажет мне ты обязан или должен . Тот не существует для меня как действительное. Но и понимать надо что как никрути ты либо волк одиночка что грустно . Или ты в коллективе. Но я уже упоминал чем сплоченее коллектив тем меньше в нем проявлению индивидуальности. Заходя на различные форумы натыкаешься на завсегдатых. Которые говорят по маске. Ты заблуждаешься. Ты погряз. Там сайты клоповники. И т.д. . Заходя на ваш форум я не подозревал с чем столкнусь. А как получить картину в красках. ??? Как завоевать человека или публику. ? Начать спор. Даже не важен исход спора. А лишь личное общение раскрывает многое. Вот я был максимально краток. И никому не пришла даже мысль о том что мультики лишь красивая легенда от корки до корки выдуманная
То есть, ситуация, как с тем мемом? Человек ведет себя, как идиот, ему говорят "парень, да ты идиот", а он такой "да вы чего? это я так троллил!" Далее из словесного поноса я выделю один момент. Я могу обосновать, почему большая часть форумов о магии сейчас это клоповники. Были бы мозги, чтобы послушать.
Цитата :
Кто ты? Зачем ты тут? Для чего тебе всё это?
А "разыграв" врача, не спрашивали бы такого? Ну в примере с язвой.
Цитата :
И если интеоесно . Персонажи взяты из моей головы. Я пишу книгу художку. События которой построенны на филосовских взглядах. Правда сейчас я отложил временно. Занялся стройкой. Дом строю. Попутно в свободное время черпаю идеи.
А еще вам видимо очень одиноко.
Цитата :
Самообман? Чей самообман? Во всех системах и алгоритмах пропадает индивидуальность. И начинает работать система что конкретно некоторые подвердили. Если это задевает ваши чувства. Извините вопросы "веры" они такие. Жгутся . Кусаются. Только не надо меня убеждать что у тебя не "вера" причем в кавычках. Не получится . Яркая демонстрация того что всетаки у вас "вера" на лицо
Не знаю как кто, а я обожаю таких "умников", как ты. Есть коллектив, который на примере сотен полудурков вывел определенные истины. Самый понятный пример - совать пальцы в розетку глупо. Но приходит вот такой малахольный и пытается доказать, что нет. Их только убедили, надо чтобы током жахнуло. Когда же ему крутят пальцем у виска, так сразу это воспринимается, как то, что "вера"-то пошатнулась... Laughing Насколько это нелепо, словами не описать.
Цитата :
Если так произойдет я купил мнение о этом ресурсе и цена ему будет 0
Примерно такова цена того, что вы в своих фантазиях себе привили. Истинные взгляды и философию всегда можно обосновать. Если же убегать от споров, как ужаленный, со стороны хорошо видно, чего стоят уже ваши убеждения.
Цитата :
И да. Пальцы в розетку сунуть просто . Главное ток отключить.
Надо же, он меня все-таки слышит! Но вот неумелые передергивания это не контр-аргумент, а обычное словоблудие.
Цитата :
А смысл подкреплять?
Цитата :
Много чего хотел бы ответить магистру по поводу критического и аргументального подхода.
Подкреплять нужно, потому что на данный момент вы очень нелепо "пукаете в лужу". А уж эти пассажи, что "да я б ответил, держите меня семеро" - вообще детский сад. Если вы там что-то и колеблете, то только веру окружающих в человечество... facepalm

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Откровение "шизофреника" - Страница 4 S1nap11


Последний раз редактировалось: Вултур (Вс Авг 23, 2020 4:29 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Рамира поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Atti
Активный
Активный
Atti


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 1421
Дата регистрации : 2020-08-18

Откровение "шизофреника" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Откровение "шизофреника"   Откровение "шизофреника" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2020 4:27 am

Видно готовился. Оратор ну давай тет а тет уже. Хватит лить уже одно и тоже. В зеркало говоришь так то.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Откровение "шизофреника"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Новое откровение Инсайдера (январь 2012)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: