ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 домашняя нелюдь

Перейти вниз 
+107
Шаника
Чарующий
getsnew
Eghose
Безымянный
sabls
Бенедикт
Bourbon
0DARK0
Юпитер
Brengar
Перфекционист
NickHera
De`monica Gibson
Groza
LKA
Elnar
ZLATO 013
Haissa
Yan4ik
DOV
Елена1973
oleandra
Tiberium Sun
Ravencrow
Moklar
Нахтмар Дарк Мун
Рыжая
415baza
Kitsune_san
Nemesis
Miledi Black
Fima
Рамира
АртурВолранг
Ognennaja
henonc
GoshaAndTarakan
aikalla
shadowbear
Странная
angeluk88
Микa
kirosirka
gen-x31228
hhheeelllppp
Маркиза
ROZAKRASNAY
Nex
Darklight
Треба
Эрессенор
Axellen
AlexSever
Александр Т.
Ariadna009
Мария Забрус
Михаэлис Себастьян
ULIANNA
Vic1975
DeathSTALKER
Realmistik
Декстер
Ворнат
undina274
Душа59
Dolphin
rumuha
Foxy1989
LiNED
Thunderwolf
Nелла
Nadin
Волхв
Gorgona
Artemika
Rimma
Dragor
Valmond
Мелия
Вултур
Armistatta
Nomad
Undeath
CH3COOH
AnonL
katrine
M@RI
THEstar
Одиночка
SAD88
Аку
S.t.A.s.Y
Ruslan
Juliette
Sephiroth
НИКОЛАЙ
Дмитрий
Meim
Tanya
Hladen
Eremite
Dagor
|Egregius|
тима
херзаки
эвеллин
Участников: 111
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5493
Дата регистрации : 2012-02-10

домашняя нелюдь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 6:42 pm

Цитата :
Угощение, предложенное Абсолюту и наполненное его золотой энергией - как ни что другое "близко сердцу" духовных существ, питающихся энергиией лишь одного типа.
Лучше ИМХО заполнить весь дом "несьедобной" энергией) Светлой и доброй) Тогда и на душе будет спокойно и пугать станет посложнее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4477
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

домашняя нелюдь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 7:46 pm

"ИМХО"...
Бегство не решает проблему, а лишь позволяет на время фантазировать, что ты спрятался от нее. Ну глупость же фактически.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4477
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

домашняя нелюдь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 7:51 pm

Да и мысль о несъедобности не состоятельна будет, при желании.

Дело не в том, кто что может съесть, а в искренности (не хватает ее, да? Даже в общении людей между собой, не то что с непонятыми существами иных качеств.) предложения угоститься чем-то.
Одна из примитивнейших мыслей - считать что-то внешнее злом. Внутри оно, в нас любимых. А не в духах/.../etc.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5493
Дата регистрации : 2012-02-10

домашняя нелюдь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 8:07 pm

Согласен, что зло и страхи в нас, а страхи от зла. Но вот возьмем песика к примеру, я добрый я подберу на улице песика накормлю его обогрею, а потом меня вымотают на работе и еще где я приду домой злой и спать, а проснусь и этот голодный злой песик мало того что выл всю ночь на мою больную голову так еще укуксит меня с просонья озверевший, еще и загрызет и слопает, кто его знает какой он породы) Стоит кормить когото или нет решать вам. Хватит ли сил кормить? Если покормите, а потом перестанете обретете кучу неприятных ощущений. И при чем тут искренность.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

домашняя нелюдь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 8:58 pm

А вы представьте себя на месте этого песика, которого за жизнь забили, заширяли, выкинули на улицу. А тут ктото внезапно дал поесть и потянул снова в дом, похожий на тот где его раньше били, ширяли и откуда выкинули. И поймете почему он внезапно может вас укусить. Будете хорошо к песику относиться - и он начнет вам доверять и в конце концов вас полюбит.
Проблема не в страхах, а в понимании. Ты возьмешь домой песика, потому что знаешь что он может выглядеть злым, но его жизнь таким быть научила, и его можно перевоспитать. Но ты не возьмешь с такой же мотивацией, скажем, крокодила с болота, потому что знаешь что он вполне себе счастлив и там, а ты для него - очередная закуска, но совсем не источник нежности и ласки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5493
Дата регистрации : 2012-02-10

домашняя нелюдь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 10:36 pm

Да про песика не хороший пример) Вы видимо песика не брали никогда с улицы, вам не смогу обьяснить) А вот крокодил в тему. Домовой думаю и есть крокодил, пока его не будешь кормить ему будет до лампочки, а покорми так он тебя и сьест с потрохами)
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

домашняя нелюдь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 12:13 am

Вот не скажите, этих песиков у меня дома... далеко не все с улицы конечно, но одна парочка очень хорошо запомнилась. Как посадили их в будку, день ничего не ели, не вылазили, рычали на всех. Потом прикормили одну, за ней и вторую, сейчас вон живут и радуются жизни )
Просто надо знать кого прикармливаешь, только и всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4477
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

домашняя нелюдь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 12:29 am

Господа, что же вы из домовеюшки-то чудо-юдо делаете жуткое? Smile
Попробовали бы, что ли?
Коль кормить перестане - он расти в силе перестанет. Но пухнуть с голоду не будет уж никак.
А еще заметил дивную манеру в теме - сравнивать психологию духовного существа с психологией человека. Но они же вообще не сравнимы! Психология того же пса будет отличаться, но понятно. А дух - это Иное, если так удобнее. Не думают они как люди. Совсем. У них своя работа в этом и других мирах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5493
Дата регистрации : 2012-02-10

домашняя нелюдь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 12:34 am

А еще у этих песиков глисты и куча свякой заразы стоит только их погладить и тарелку потрогать их облизанную, как в вас переселяется несколько миллионов паразитов, которые едят вас заживо и пузо растет после 25 как на дрожжах, скока там глистов... и личинок всяких, жуть потом аллергия, наморк, нарушение иммунитета, геморой, нарушение зрения, инсульты инфаркты, короч к 40 можете в больницу смело на пожизненно, вот она благлдарность)
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

домашняя нелюдь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 3:38 am

Хоспаде, вот они слова современного человека, микробов он боится) Для таких случаев существует куча средств, и моющих, и лечащих. Хватит ли вам знаний и навыков чтобы подойти к этой ситуации с умом, да и сил вообще этим заниматься. Но это уже ярый оффтоп Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5493
Дата регистрации : 2012-02-10

домашняя нелюдь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 11:49 am

Да я собственно не боюсь, а просто знаю. А вот вы мне кажется слишком наивны)) Средства помогают на пару месяцев а потом вас опять кушают паразиты) Вот когда у вас в глазу зашевелится чтото вы не будете уже смеяться, а будете думать сколько еще проживете со зрением, поверьте это не смешно. Почитайте биографию Николы Тесла, как он относился к этому вопросу, если у вас рука пондимется на этого человека в том что он ненормальный и слишком все приувеличивал я удивлюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorgona
Свой
Свой
Gorgona


Женщина Сообщения : 125
Опыт : 4399
Дата регистрации : 2012-08-28

домашняя нелюдь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 1:32 pm

Armistatta пишет:
А еще у этих песиков глисты и куча свякой заразы стоит только их погладить и тарелку потрогать их облизанную, как в вас переселяется несколько миллионов паразитов, которые едят вас заживо и пузо растет после 25 как на дрожжах, скока там глистов... и личинок всяких, жуть потом аллергия, наморк, нарушение иммунитета, геморой, нарушение зрения, инсульты инфаркты, короч к 40 можете в больницу смело на пожизненно, вот она благлдарность)
После ваших слов можно впасть в панику и громко кричать МЫ ВСЕ ПОГИБНЕМ!))) А вы уверенны что в вашем теле не паразитов не каких других чужеродных бактерий нет? Very Happy Если так всего боятся тогда нужно оградить себя не только от песиков, но и вообще от всего живого и не живого потому как паразиты и бактерии везде!!! Что поделаешь везде кипит жизнь в разных формах и проявлениях. От общества людей в том числе нужно изолироваться))) т.к. на них тоже полно заразы, а сколько вирусов в интернете ужас....Чем больше дезинфекция тем слабее организм и хуже иммунитет и больше всякой дряни налипает, иммунитет появляется только при контакте с этой самой дрянью в малых количествах, это факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4477
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

домашняя нелюдь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 3:06 pm

А самое интересное, что беседа была о домовых Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5493
Дата регистрации : 2012-02-10

домашняя нелюдь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 4:32 pm

Ага о домовых, лучшеб доказали какую они пользу приносят, животные хоть глаза радуют, а тут вообще непонятно чудо юдо еще кормить их надо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorgona
Свой
Свой
Gorgona


Женщина Сообщения : 125
Опыт : 4399
Дата регистрации : 2012-08-28

домашняя нелюдь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 4:56 pm

Armistatta пишет:
Ага о домовых, лучшеб доказали какую они пользу приносят, животные хоть глаза радуют, а тут вообще непонятно чудо юдо еще кормить их надо)
Вы уж определились бы в своей позиции радуют вам животные глаза или ( Вот когда у вас в глазу зашевелится чтото вы не будете уже смеяться, а будете думать сколько еще проживете со зрением, поверьте это не смешно.) Все сказанное мною выше относится не к доказательствам а к конкретно вашей странной точке зрени
Вернуться к началу Перейти вниз
Foxy1989
Ищущий
Ищущий
Foxy1989


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 4321
Дата регистрации : 2012-08-09

домашняя нелюдь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 6:09 pm

Ну вы даете! Сравнили домового с больной собакой... "Чудо-юдо, которое кормить надо")))) Вообще домовой - полноправный жилец в квартире/доме, и возможно даже имеет больше на это прав, чем вы. И существо он крайне полезное. Если с ним установить дружеские отношения - не оскорблять его, вовремя убираться в квартире, угощать, здороваться, - то и он отплатит тем же, будет помогать вам, защищать квартиру, а в некоторых случаях домовые и жизнь спасти могли. Так что зря вы так. Другой вопрос, есть ли в квартире какая нечисть помимо домовых, которая может принести вред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5493
Дата регистрации : 2012-02-10

домашняя нелюдь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 6:15 pm

Да. Можно и какуюнибудь нечисть покормить вместо домового, мы ж не видим ее всеравно, а можно целую шайку нечисти откормить, а домовой обидится и начнет буянить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Foxy1989
Ищущий
Ищущий
Foxy1989


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 4321
Дата регистрации : 2012-08-09

домашняя нелюдь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 6:29 pm

Armistatta пишет:
Да. Можно и какуюнибудь нечисть покормить вместо домового, мы ж не видим ее всеравно, а можно целую шайку нечисти откормить, а домовой обидится и начнет буянить)))

Хм...как же вы занимаетесь магией, если не можете их друг от друга отличить? Обычный упырь к примеру и домовой очень сильно друг от друга по ощущениям отличаются
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5493
Дата регистрации : 2012-02-10

домашняя нелюдь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 8:29 pm

Я пока только кукл Барби умею от Винкс отличать, я только начинающий маг) Мне для отличия оборотней от вампиров еще хотя бы школу нужно закончить) Извените неофита)
Вернуться к началу Перейти вниз
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4477
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

домашняя нелюдь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 8:54 pm

Так зачем же делать умный вид, выдвигая ну уже совсем нелепые теории подчас?.. Учеба хороша обучением, а не трепом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5493
Дата регистрации : 2012-02-10

домашняя нелюдь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 10:35 pm

Foxy извените за назойливость, а вы простите какие галлюцинагены употребляете чтобы видеть упырей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4477
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

домашняя нелюдь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 11:59 pm

Armistatta, думаете без внешних катализаторов это невозможно? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5493
Дата регистрации : 2012-02-10

домашняя нелюдь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 12, 2012 12:28 am

Если человек говорит что умеет отличать упырей от домовых, значит он их видел, так надо полагать, в обычном состоянии сознания их имхо не видно. Упыри сказочные существа, домовые .... не понятно, будем считать что они есть в каком то смысле. Видеть сказочных существ ИМХО можно и во сне, но говорить о том что умеете их отличать это можно заявлять только после накурки) Я например не умею их отличать поскольку не видел какие они на самом деле, может я видел домогвого, а может видел какогото духа, заявлять с уверенностью что я допустим видел настоящего домового я смогу только если мне его покажут и скажут это настоящий домовой а это настоящий упырь. Входит что если во сне мне ктото сказал это то теперь я могу утверждать, что умею их различать. Я к сожалению могу это сказать в серьез только после накурки) Я так понял вы шутите) Или нет?
P/S. Я не курю. значит никогда этого не скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Foxy1989
Ищущий
Ищущий
Foxy1989


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 4321
Дата регистрации : 2012-08-09

домашняя нелюдь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 12, 2012 1:10 am

Armistatta, похоже тема наркотиков и прочих стимуляторов для вас больная. Почему именно видеть? А чувствовать? Ощущать энергетику, не? Да и кто сказал, что я их видела не в ИСС? Ничего подобного в предыдущих постах не было. Вот насчет упырей наверное мой просчет, привыкла употреблять это слово не в общепринятой традиции. Для меня упырь это не тот, который у Пушкина, пьющий кровь и шарящийся по кладбищам, а тот, что вытягивает энергию у человека, пугая его, и усиливаясь его страхами. По-моему крайне сложно спутать данное существо с домовым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorgona
Свой
Свой
Gorgona


Женщина Сообщения : 125
Опыт : 4399
Дата регистрации : 2012-08-28

домашняя нелюдь - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 12, 2012 1:21 am

Я не Foxy1989 но отвечу по описанию упырь это родственник вампира или сам вампир) Описание: Упырей делили на урожденных (от матери-ведьмы) и сделанных (наученных). По некоторым поверьям, живой упырь должен был таскать на спине мертвого упыря, ибо мертвый не мог ходить.
Упыри — блуждающие мертвецы, которые при жизни были оборотнями, колдунами или же были отлучены от церкви и преданы анафеме (еретики, богоотступники, некоторые преступники, например маньяки и т. д.). Ночью упыри встают из своих могил и ходят по земле, благодаря своему человекоподобному виду легко проникают в дома и сосут кровь у спящих (тем и питаются), затем возвращаются в свои могилы — обязательно до крика третьих петухов. Убить упыря, по поверью, можно было, проткнув его труп осиновым колом. Если и это не помогало, то труп обычно сжигали. Далее если обратится к словарю то получается что: Упыри - (рус.; укр. упирь, белорус. ynip, др.-рус. Упирь, болг. въпиръ, вампир, чеш. и словац. upir, польск. upior; этимология неясна), в славянской мифологии мертвец, нападающий на людей и животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
домашняя нелюдь
Вернуться к началу 
Страница 4 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Легкая присушка на соль Домашняя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: