ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)

Перейти вниз 
+156
Anonim
миф
getsnew
шерлис
Наяв
0DARK0
Arcana Lord
HotСhocolate
Шайгу
структурщик0
serebryanikk
Чарующий
анабэль
Nemesis
Мурзилка
Эцио
Eghose
Линар
Юпитер
Артём Витальевич
Brengar
Moklar
qwaszx
LKA
NickHera
Armina hamon
Елисей
Анна113
Elnar
Ravencrow
AntiChrist
LeZo
415baza
Bielzebub
Кэзуки
Oxigen
Haissa
.Witch.
GoshaAndTarakan
Andropopos
Ксардас
Тень кота
Дмитрий
Kitsune_san
Miledi Black
Takeru
Auron
Майя
Аннель
klaudius666
shadowbear
Инфарх
MrZ
Viator
angeluk88
nikkita
aikalla
spiker
gen-x31228
olga33
Estti
Cobra
Дарья-Даша
Axellen
Darklight
Otzhegov
Михаэлис Себастьян
Tiberium Sun
Душа59
Magnetika
synta
sanek123912
Minum
DeathSTALKER
Fallily
Amon Bro
Про100-Tiger
Thunderwolf
LiNED
Прохожий
TAHAT
Lilianna
Loki
Марк Харпер
rukumechimoshi
villi046
Ойген
Валерия_Учащ
YLTIMAG
Ker Laeda
Великий Мерлин
daoswar
Аврора
A'hat
Керровитарр
Valmond
The_CroW
Artemika
Di
luminux
Aleksei
Archidemon
светлый демон
Nomad
AtelOran
Камилла
Vivisector
Накарат
Pers
WOLFTECH
Избежавшая Костра
Мерлен Гросс
Arhimag
Ириада
ARIADNE
забыл
Pixie
GrayWolf
Seraphim
Философ
Woolfriz
Kseniya
Olgerd
Рамира
Faust de Muerte
Soul
menso rego
Alexi
user2229-vpn
Eigenbrötler
Artem_L'vovich
Saturnus
Magissa
kondor
olga1223
Makkurano_neko
Krauz
Zmijka
Diabolic
Dante
Тамплиер
Безымянный
Ataro
Аку
незнайка
Luka
Ferpina
reishomaru
Rodostey
Вултур
Владислав
Скиталец
Шамшудин
Кратос
Акварейи
Dzentay
Участников: 160
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 9:07 pm

Цитата :
1. Ветка называется - Боевая магия: Основы. Так чтож эти самые основы этим 13-17 летним не объясняют.
А зачем? Они мои ученики? Я вообще обучаю только адекватных людей. Если человек приходит с чушью в голове, то тут говорить не о чем. Таким нужно качать lineage2 и не лезть в магию.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10174
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 9:09 pm

Ну в нашем мире ни в чем нельзя быть уверенным. Одни отрицают магию и астрал в принципе и спокойно себе живут, другие делят на 2, 3, 7, 100500 слоев, третьи говорят что это на самом деле разные миры... Я предпочитаю собирать мнения, проверять что могу и строить на этом свою точку зрения и свою правду, по крайней мере такой метод дает хотя бы относительно объективную оценку какой-то действительности. Так что ваши взгляды и описания у меня просто так не пропадут, по крайней мере основные их черты точно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Прохожий
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 4252
Дата регистрации : 2012-10-07

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 9:14 pm

Для LiNED не нашел вашего E-mail скиньте в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Прохожий
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 4252
Дата регистрации : 2012-10-07

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 I_icon_minitimeВс Окт 21, 2012 6:04 pm

Скучно здесь. Интересных людей не встретил. Мыслей тоже. Зря задержался. Пора в путь. Прощайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 I_icon_minitimeВс Окт 21, 2012 11:22 pm

Прощайте-прощайте. От ваших речей я тоже особо мудрости не заметил, сплошное желание показать себя и скрытое ЧСВ. Удачи в боях.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Про100-Tiger
Активный
Активный
Про100-Tiger


Мужчина Сообщения : 79
Опыт : 4617
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 25
Откуда : п.г.т.Новоорловск

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 9:11 pm

Прохожий:Я уже писал, что меня пнули в астрал и сразу бросили в бой. Я подозреваю, что я был не один, но других, выживших я не знаю. У меня было два пути - сложить лапки или кусаться, лягаться, брыкаться. Я выбрал последний.

А как это пнули?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10174
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 I_icon_minitimeПт Окт 26, 2012 11:16 pm

Пнули = выдернули. Я так понимаю, это одна из разновидностей непроизвольных выходов, про которые так часто пишут на сайтах астральщиков в интернетах. В данном случае просто это был не просто непроизвольный выход, а выдергивала сущность или структура, в целях защиты себя от каких-то нападенцев например.
Рассказанное Прохожим при личном общении нарисовало мне еще одну красивую картинку мироздания. Как и в остальных случаях, она сильно отличается от всего услышанного ранее. Как и в остальных случаях, прослеживаются определенные аналогии и мелкие сходства с другими историями. Но к общей картине это все стыковалось немного с краю, так что точек соприкосновения маловато и судить сложно.
Вообще от этого всего в голове какая-то многомерная фиговина складывается, мне интересно какую же картину мира в итоге увижу я ktulhulovebrain
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Про100-Tiger
Активный
Активный
Про100-Tiger


Мужчина Сообщения : 79
Опыт : 4617
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 25
Откуда : п.г.т.Новоорловск

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 12:45 pm

А ПНУТЬ МОГУТ ТОЛЬКО СУЩНОСТИ ИЛИ ДРУГИЕ АСТРАЛЬЩИКИ ТОЖЕ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10174
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 2:05 pm

Другие астральщики тоже могут пинать, но вы от этого не вылетите, будет только очень сильно болеть место пинка)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Про100-Tiger
Активный
Активный
Про100-Tiger


Мужчина Сообщения : 79
Опыт : 4617
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 25
Откуда : п.г.т.Новоорловск

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 3:35 pm

блин я думал попросить уже кого нибуть чтоб вытащили в астрал да посмотреть на этих сущьностей
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10174
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 3:45 pm

Выход в астрал это тебе не прогулка в парке. Даже если тебя каким-то неведомым чудом выдернут в астрал, даже сильная сущность или структура, ты максимум что получишь - словишь массу глюков и вернешься в тело, причем ничего не запомнишь, но состояние будет такое будто по тебе пара дивизий танков проехала. Это в лучшем случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Про100-Tiger
Активный
Активный
Про100-Tiger


Мужчина Сообщения : 79
Опыт : 4617
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 25
Откуда : п.г.т.Новоорловск

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 4:01 pm

в моём понимание в астрале ты встречаешь некую агрессивную сущность которая образно говоря тебя серьёзно побила и как это отражается в физическом плане какие ощущения и как долго они действуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10174
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 4:19 pm

Вы неправильно понимаете. Изматывает уже сам процесс насильственного выхода в астрал. Последствия могут быть самые разные, от простой усталости до потери рассудка и комы, все зависит от подготовленности энергетики и психики. По методам подготовки к выходу материалы ищите самостоятельно, только сначала определитесь с понятиями "астрал", "энергетика", "сущность" и с тем зачем вам вообще в астрал надо. Люди могут жить и живут спокойно и без этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Про100-Tiger
Активный
Активный
Про100-Tiger


Мужчина Сообщения : 79
Опыт : 4617
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 25
Откуда : п.г.т.Новоорловск

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 6:30 pm

во первых для саморазвития и познания мира а также своих способностей
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10174
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 11:17 pm

Что именно вы собрались развить в себе, выйдя в астрал? Что познать? Какие способности развить?
Настоятельно рекомендую, сначала развейтесь до такого уровня, когда выход в астрал станет для вас чем-то необходимым. В этот момент вы сами сможете выйти с достаточной легкостью, и вам не понадобится об этом кого-то просить.
Иначе это все равно что зайти в рубку управления атомной электростанцией: интересно аж дух захватывает, кнопочки мигают, тумблеры крутятся, что-то на экране постоянно мелькает, но зачем и почему все это надо - непонятно, а раз кнопочку не ту нажал - и хана как вам, так и всей электростанции.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4791
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 I_icon_minitimeВс Окт 28, 2012 1:27 am

Про100-Tiger,действительно...не торопитесь...у йогов стадия выхода в астрал практикуется на высших ступенях...они очень долго идут к этому...у вас ни подготовки,ни цели,ни навыков (хотя бы теоретических)...
Можно посоветовать вам лекции М. Радуги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Про100-Tiger
Активный
Активный
Про100-Tiger


Мужчина Сообщения : 79
Опыт : 4617
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 25
Откуда : п.г.т.Новоорловск

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 I_icon_minitimeВс Окт 28, 2012 10:51 am

ну ладно спасибо за совет буду дальше побывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallily
Активный
Активный
Fallily


Женщина Сообщения : 76
Опыт : 4288
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 27

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 1:42 am

А с помощью боевой магии можно поставить защиту на тело при выходе в астрал? Или это все домыслы по поводу того, что отделяя астральное тело от физического в него могут проникнуть какие-либо сущности? Или же угроза от них может быть оказана только на астральное тело?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathSTALKER
Новенький
Новенький
DeathSTALKER


Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4210
Дата регистрации : 2012-11-14

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 1:35 am

Честно говоря, вы перевернули моё мнение о боевой Магии. Раньше я думал что всё сводится к набору приёмов используемых по обстоятельствам. Как в рукопашном бою
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10174
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 2:04 am

И что же вы думаете о боевой магии теперь? Какая она в вашем понимании?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
DeathSTALKER
Новенький
Новенький
DeathSTALKER


Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4210
Дата регистрации : 2012-11-14

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 2:24 am

Нечто более сложное...
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10174
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 11:40 am

Уверяю тебя, рукопашный бой - тоже штука намного более сложная, чем просто набор приемов. Как в рукопашном бою, так и в магии против дилетанта хватит одного эффектного пинка. Но мастера не особо следуют шаблонам, они следуют принципам ведения боя, ты такого одними шаблонными приемами не победишь, сколько бы их ни отрабатывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
DeathSTALKER
Новенький
Новенький
DeathSTALKER


Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4210
Дата регистрации : 2012-11-14

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 9:13 pm

Согласен. Я себя не считаю мастером, но в большинстве боёв выхожу победителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер


Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 4772
Дата регистрации : 2012-06-25

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 6:28 am

Прошу прощения за дичайший оффтоп, но я заметил зашкаливающую концентрацию слова "шаблон" на форуме. Это уже своего рода шаблон на слово "шаблон" на форуме против шаблонов =)
Ещё раз извиняюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 8:27 pm

Цитата :
но я заметил зашкаливающую концентрацию слова "шаблон" на форуме. Это уже своего рода шаблон на слово "шаблон" на форуме против шаблонов
Не стоит видеть шаблон в видении шаблонов, если видишь - значит сам создаешь шаблон, с чем нужно бороться Laughing

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 14 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
» Целительство: Основы (Автор: Вултур)
» Высшая боевая магия
» Боевая магия: Начало
» Практическая боевая магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: