ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)

Перейти вниз 
+156
Anonim
миф
getsnew
шерлис
Наяв
0DARK0
Arcana Lord
HotСhocolate
Шайгу
структурщик0
serebryanikk
Чарующий
анабэль
Nemesis
Мурзилка
Эцио
Eghose
Линар
Юпитер
Артём Витальевич
Brengar
Moklar
qwaszx
LKA
NickHera
Armina hamon
Елисей
Анна113
Elnar
Ravencrow
AntiChrist
LeZo
415baza
Bielzebub
Кэзуки
Oxigen
Haissa
.Witch.
GoshaAndTarakan
Andropopos
Ксардас
Тень кота
Дмитрий
Kitsune_san
Miledi Black
Takeru
Auron
Майя
Аннель
klaudius666
shadowbear
Инфарх
MrZ
Viator
angeluk88
nikkita
aikalla
spiker
gen-x31228
olga33
Estti
Cobra
Дарья-Даша
Axellen
Darklight
Otzhegov
Михаэлис Себастьян
Tiberium Sun
Душа59
Magnetika
synta
sanek123912
Minum
DeathSTALKER
Fallily
Amon Bro
Про100-Tiger
Thunderwolf
LiNED
Прохожий
TAHAT
Lilianna
Loki
Марк Харпер
rukumechimoshi
villi046
Ойген
Валерия_Учащ
YLTIMAG
Ker Laeda
Великий Мерлин
daoswar
Аврора
A'hat
Керровитарр
Valmond
The_CroW
Artemika
Di
luminux
Aleksei
Archidemon
светлый демон
Nomad
AtelOran
Камилла
Vivisector
Накарат
Pers
WOLFTECH
Избежавшая Костра
Мерлен Гросс
Arhimag
Ириада
ARIADNE
забыл
Pixie
GrayWolf
Seraphim
Философ
Woolfriz
Kseniya
Olgerd
Рамира
Faust de Muerte
Soul
menso rego
Alexi
user2229-vpn
Eigenbrötler
Artem_L'vovich
Saturnus
Magissa
kondor
olga1223
Makkurano_neko
Krauz
Zmijka
Diabolic
Dante
Тамплиер
Безымянный
Ataro
Аку
незнайка
Luka
Ferpina
reishomaru
Rodostey
Вултур
Владислав
Скиталец
Шамшудин
Кратос
Акварейи
Dzentay
Участников: 160
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Pixie
Активный
Активный
Pixie


Женщина Сообщения : 89
Опыт : 4689
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 40
Откуда : Москва

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 22, 2011 1:43 am

Цитата :
различные практики защиты и нападений другого типа (ритуалы, заговоры и т.д.)
Вультур, подскажите пожалуйста, что они из себя представляют, и что нужно сделать, чтобы провести опыт на практике (практика защиты, какие предметы использовать для ритуалов, как заряжать их энергетически)?В какой литературе можно найти действительно полезную информацию на данную тему? Embarassed Глупый вопрос: С чего начинать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 22, 2011 2:14 am

Цитата :
Вультур, подскажите пожалуйста, что они из себя представляют, и что нужно сделать, чтобы провести опыт на практике (практика защиты, какие предметы использовать для ритуалов, как заряжать их энергетически)
По моему о создании амулетов, различных порчах, проклятьях на форуме сказано более чем достаточно.
Цитата :
В какой литературе можно найти действительно полезную информацию на данную тему?
Конкретно по боевой магии? Начните с Фиери, далее - Шлахтер, Цикон (уже по теме)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Pixie
Активный
Активный
Pixie


Женщина Сообщения : 89
Опыт : 4689
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 40
Откуда : Москва

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 22, 2011 2:35 am

Soul, а возможен расписанный Вами вариант, который происходит не с христианином, а с тёмным или сатанистом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pixie
Активный
Активный
Pixie


Женщина Сообщения : 89
Опыт : 4689
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 40
Откуда : Москва

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 22, 2011 2:40 am

Спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
забыл
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4598
Дата регистрации : 2011-10-07

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 I_icon_minitimeВс Окт 23, 2011 4:07 pm

я раньше занимался стихией огня. думал уклон сделать в лечение а пошел в противоположную сторону bom
Вернуться к началу Перейти вниз
ARIADNE
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 4577
Дата регистрации : 2011-10-25

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 25, 2011 2:14 am

спасибо большое за такую статью)))очень много нового узнала из нее)) пригодиться очень)
Вернуться к началу Перейти вниз
ARIADNE
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 4577
Дата регистрации : 2011-10-25

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 25, 2011 2:15 am

*пригодится
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириада
Новенький
Новенький
Ириада


Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4578
Дата регистрации : 2011-10-31

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 5:03 am

Здравствуйте Вултур! Я впервые на вашем сайте и благодарю за выложенный материал. Никогда не занималась чем то подобным осознанно, так мелочи предсказания сами собой, да в трудные периоды жизни всплывали ритуалы с заклинаниями на разрешение ситуации, получалось, но никогда и не где об этом не читала и не делилась. информация приходит сама. А вот страшно стало когда друг чуть ласты не завернул, когда попытался сесть на мой волевой (как я его называю) канал. говорю зачем ты это сделал, а он: мне так надо было. Я не вижу в астрале и снов тоже никогда, а знаю и всё. В тот вечер он меня рассердил и уехать уже не смог, потому, что какие то смерчи я их чувствую, очень колючие его прямо терзали в солнечное сплетение так, что от боли корчился всю ночь я не могла остановить это, хотя меня они не трогали. От страха я ччитала молитву отче наш, просила прощение, если это я вызвала как то. Утром улетела в турцию, а он ещё 3 суток мучился. Веретено у вас описывается, очень похожий метод. Могут ли у меня быть хранители, если в этой жизни у меня не было посвещения ? Сейчас неделю как идут руны, пришлось искать информацию на сайтах, только рун 39 по 13 в ряду вместе с основными 24 (руны асуров) нигде не могу найти. Если что то знаете, ответте пожалуйста. Я совершенно не чеславная и зачем мне эта вся беда незнаю. Боюсь, вдруг это какоето одержание? Очень жду ответа, с Уважением Ириада
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 6:50 am

От прошлой жизни остаться могло, что угодно - блоки, хранители, зависимости, яваскрипты angraal

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ириада
Новенький
Новенький
Ириада


Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4578
Дата регистрации : 2011-10-31

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 12:13 pm

Благодарю! Прийдётся homyak изучать свою суть, а там выбор всегда за человеком (надеюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arhimag
Новенький
Новенький
Arhimag


Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4564
Дата регистрации : 2011-11-07

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 5:36 am

(Шёпотом в сторону) Ребята, послушайте обоих и возьмите от каждого самое, лучшее - получится примерно то, что надо Smile
Хотя прогрессоры и некоторые термины Влада слегка напрягают - похоже на нео учение типа Тольтекских Воинов или Хакеров.
В принципе, любую способность и возможность навредить, стоит относить к ударным магическим приёмам )ИМХО), на манер обычных войск - есть вот ядерная бомба, а вот там - сапёр мину копает. Или солдат тащит а себе и винтовку, и штык-нож и гранату - порча, э-и удар и кое что посерьёзнее. А вообще, понятие боевой маги только формируется, и хотя история знает подобное давно, наш век переосмыслит его по своему, и каждая группа может выработать своё понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arhimag
Новенький
Новенький
Arhimag


Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4564
Дата регистрации : 2011-11-07

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 5:38 am

Упс - не видел, что тема ушла ещё на7 страниц вперёд мной прочитанного Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерлен Гросс
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 129
Опыт : 4690
Дата регистрации : 2011-11-08

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 I_icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 2:13 pm

Статья отличная! БМ мне подходит. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Избежавшая Костра
Новенький
Новенький
Избежавшая Костра


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4565
Дата регистрации : 2011-11-23
Откуда : Чита

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 11:53 am

У меня был такой случай: Мама - индивидуальный предприниматель, и у нее полно конкурентов, соответственно, которые желают ей всех "благ". И вот однажды одна из этих конкуренток, решившая насолить маме через меня, крикнула мне: "да чтоб ты провалилась!". На следующий день я сломала руку. Ну ладно один раз - совпадение. Но когда рука зажила, примерно через месяц, я пришла к маме в магазин помочь, и там узнала, что у этой недоброжелательницы умерла мать, как раз в период моего выздоровления. Я конечно не уверена, но мне кажется что это взаимосвязано. Конечно не трудно понять, что до этого я и не задумывалась о черной магии, не придавала ей значения, и не практиковала БМ. Подскажите это вообще нормально, что человек при нулевом уровне познаний и опсолютно без практики способен на подобное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7908
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 12:36 pm

Все зависит от личной силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5215
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 3:59 pm

Предположу, что может.
Был случай когда и меня одна так пробесила, что я автоматом пожелала ей, "чтобы вернулись кошке мышкины слезки". Так по-детски ))
Но было приятно получить известие что ей плохо на след день, но фото появилось темное пятно .. Меня это порадовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Избежавшая Костра
Новенький
Новенький
Избежавшая Костра


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4565
Дата регистрации : 2011-11-23
Откуда : Чита

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 10:26 pm

Конечно месть - сладкое удовольствие, меня напугала неожиданность, ведь я ей ничего намерено не желала! А что если я в пылу ссоры пожелаю что-то родному человеку? Не в серьез, а к слову... Я теперь вообще сама себя боюсь... И не проч научиться контрлировать подобное, раз уж любую мысль или раздрожение можно так легко материализовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5215
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 10:32 pm

Как послали такое, так и заберите назад после и аннулируйте.
А вообще мысли имеют привычку реализовываться, особенно сильнее те, что навязчивые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Избежавшая Костра
Новенький
Новенький
Избежавшая Костра


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4565
Дата регистрации : 2011-11-23
Откуда : Чита

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 12:20 am

Что ж вывод один - развивать способности, и срочно поставить защиту, как на себя, так и на близких Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7908
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 12:29 am

Лучше контролируй эмоции)
Вернуться к началу Перейти вниз
WOLFTECH
Новенький
Новенький
WOLFTECH


Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 4539
Дата регистрации : 2011-12-07

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 6:44 pm

для новичка ето итересно, но для тех кто в етом больше 10-ти лет...
напешы что-то для нас инт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8006
Дата регистрации : 2009-06-04

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 8:01 pm

Цитата :
для новичка это интересно, но для тех кто в этом больше 10-ти лет...
напиши что-то для нас инт...
Лично я не понял что именно Вы хотели этим сказать. Даже после исправления допущенных Вами грамматических ошибок(для себя!).
Пожалуйста, будьте предельны ясны в своих сообщениях. (совет на последующие посты)

И кстати, о ком идёт речь? Кто это более 10 лет в Етом боевой магии ? Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
WOLFTECH
Новенький
Новенький
WOLFTECH


Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 4539
Дата регистрации : 2011-12-07

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 8:06 pm

САМ ЛИЧНО vsemmolicca vsemmolicca
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 8:39 pm

Это уже есть в обучении, при чем не на начальном курсе

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8006
Дата регистрации : 2009-06-04

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 8:55 pm

Убеждаться в этом желания у меня нет. Как иногда справедливо говорит Sava: "Чем толще книжка, тем она скучнее. Но бывают большие исключения!" Но иногда говорит так:"Между интересным началом, и потрясающим концом - весь расказ полное дер*мо"

Мне более интересным покажется почитать Ваше личное руководство по боевой магии для продвинутых! Ведь здесь в основном описаны основные моменты этого вида искусства, специально для понимания широкой публики. Остальное скрыто от посторонних.

В общем за 10 лет можно набраться большого опыта в этом деле, да так, чтобы подробно обо всём рассказать. Если есть желание, конечно-же.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
» Целительство: Основы (Автор: Вултур)
» Высшая боевая магия
» Боевая магия: Начало
» Практическая боевая магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: