ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как вы относитесь к Магии Крови?

Перейти вниз 
+66
Nemesis
Brengar
Эцио
Карла
Arcana Lord
Елвіс
GoshaAndTarakan
oleandra
415baza
Haissa
Moklar
Кэзуки
Bombar
Ravencrow
Dant
DarkBlooD
Тень кота
Фэнхуан
Рада
angeluk88
адепт
Vigolfr
Illlariya
Азиза
Ariadna009
Безымянный
Darklight
Душа59
Нави
.Witch.
eso
ringosm
Valmond
Firani
Русский молот
Аэлохим
Fauna
ZeusMan
Bot
Камила Витер
Философ
Olgerd
Saturnus
Moonless_night
kondor
миш320
Лакедемон
Ferpina
Люк
Diabolic
Ruslan
Аку
Эния Лисёнок
Sunny Rock
Lucian
эвеллин
Walland
Malevolus
dammatsuma
menso rego
Чернокнижник
Astra
Jocker
Rio
Belthazor
Вултур
Участников: 70
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6540
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 34

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 I_icon_minitimeСб 28 Май 2011 - 16:13

Ну я не только магию крови использую) Так что я не адепт именно магии крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
миш320
Ищущий
Ищущий
миш320


Мужчина Сообщения : 26
Опыт : 4753
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 35
Откуда : рязанская обл.

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 I_icon_minitimeСб 28 Май 2011 - 16:22

мы все используем магию стихий) но настает время и мы идем всего по 1 пути.)
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6540
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 34

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 I_icon_minitimeСб 28 Май 2011 - 16:23

Я не использую магию стихий уже достаточно давно. Идти по одному пути не для всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
миш320
Ищущий
Ищущий
миш320


Мужчина Сообщения : 26
Опыт : 4753
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 35
Откуда : рязанская обл.

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 I_icon_minitimeСб 28 Май 2011 - 16:28

я спорить не буду я посмотрю.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Saturnus
Активный
Активный
Saturnus


Мужчина Сообщения : 51
Опыт : 4750
Дата регистрации : 2011-06-09

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 I_icon_minitimeВт 14 Июн 2011 - 12:35

нейтрально, она необходима в практике, для достижения лучшего результата
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgerd
Свой
Свой
Olgerd


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4844
Дата регистрации : 2011-08-14

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 8 Сен 2011 - 19:21

Кровь делает человека жестоким, бездушным, притягивает демонов, сильно воздействует на психику. Меняет человека, делает его очень одержим, люди в его глазах это как обычные животные. Он становится эгоистом. Надеюсь написал в нужную тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 8 Сен 2011 - 19:44

Что я могу сказать - магией крови нужно заниматься с адекватным наставником, который действительно в этом разбирается и не зависит от каких-то структур (в данном случаи это называется "Братство крови")
Разумеется если самому в это лезть, можно и что-то притянуть негативное, и глупостей набраться.
Потому у нас например освоение магии крови начинается со 2 курса.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5244
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 I_icon_minitimeСб 10 Сен 2011 - 21:21

А можно узнать поподробнее чтобы не плодить темы,что это вообще такое-магия крови?Слышал много разный ветвей,магия теней,магия хаоса и т.д. но магию крови слышал только у вас и в играх.

Что это за направление такое?его возможности,на чем основано,как работает и т.д.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5960
Дата регистрации : 2010-02-17

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 I_icon_minitimeСб 10 Сен 2011 - 21:28

Di, зайди на первую страницу и посмотри обсуждение, там все написано Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5244
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 I_icon_minitimeСб 10 Сен 2011 - 22:49

Прочел,но почему её отделяют в отдельную ветвь?Еще стало интересна одна деталь,есть же наверное практики,кровь животных и человеческая имеют какие то принципиально другие свойства? Как работает конечно я не узнал,но вот было бы интересно,если-бы кто-то привел хоть один ритуал по магии крови.И еще вопрос появился,имеется ли какое-либо различие в группах крови в этом отношении?это уже к практикам-чисто любопытство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5960
Дата регистрации : 2010-02-17

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 I_icon_minitimeСб 10 Сен 2011 - 23:09

Вы думаете будут приведены ритуалы с данной стихией?? Для новичков это опасно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 I_icon_minitimeСб 10 Сен 2011 - 23:31

Цитата :
Потому у нас например освоение магии крови начинается со 2 курса.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5244
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 I_icon_minitimeСб 10 Сен 2011 - 23:39

Я не собирался её использовать,лишь понять принцип действия.Можно даже без определенных слов,просто производимые манипуляции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgerd
Свой
Свой
Olgerd


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4844
Дата регистрации : 2011-08-14

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 I_icon_minitimeВс 11 Сен 2011 - 8:04

Для практики магии крови нужна очень сильная психика для того чтобы.
1)Она вас не изменила.
2)Чтобы не попасть в дурдом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5244
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 I_icon_minitimeВс 11 Сен 2011 - 8:50

Эти качества должны быть присущи любому магу,а в особенности тем,кто использует церемониальную магию.В дурдом же можно попасть и из-за астральных путешествий.Поведал бы кто принципиальные различия,кроме работы в основном с кровью.

И еще.Тут в первых постах про вампиров было.Но думаю то что с ними связано заслуживает отдельной темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 I_icon_minitimeВс 11 Сен 2011 - 12:12

Цитата :
Эти качества должны быть присущи любому магу,а в особенности тем,кто использует церемониальную магию
Ну если так подходить, тогда любую магию в принципе.
Цитата :
Поведал бы кто принципиальные различия,кроме работы в основном с кровью.
Вообще Магия Крови потому и называется Магией Крови, что основывается на работе с тонкоплановым проявлением этой силы, ну и от части - с кровью в ритуалах и взаимодействии с ее физическим проявлением.
Для примера, есть доктор, который осматривает Ухо\Горло\Нос, а есть отдельно - зубной врач.
Цитата :
И еще.Тут в первых постах про вампиров было.Но думаю то что с ними связано заслуживает отдельной темы.
А что сказать о вампирах? В реальности их не существует. Тем не менее магов крови и иерархических сущностей крови условно можно назвать вампирами, т.к внешне и поведенчески они соответствуют этой легенде, в какой-то мере.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5212
Дата регистрации : 2010-12-20

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 I_icon_minitimeВс 11 Сен 2011 - 13:28

Di пишет:
но почему её отделяют в отдельную ветвь?
Мне тоже сие непонятно. Отдельной традиции - магия крови - не существует в природе. Есть магические операции с кровью, ритуалы если хотите, практически в любой Традиции. И работают с этой субстанцией именно по принципам практикуемой Традиции. Соответственно магов крови также не существует. Это дань нашей мании всем и всему вешать ярлыки. Обозвал - вроде как понял.
Ритуалы с использованием крови широко известны, в том числе и вам, Di.
Ритуал побратимства или смешения крови. Используется тот факт, что
Цитата :
"одна информационная система получает полный «слепок» или своеобразную «матрицу» другой, происходит мгновенная синхронизация и обмен информацией всех уровней, включая информацию о Роде."
Многочисленные привороты на менструальную кровь. Полная бредятина, если вдуматься. В мужскую энергосистему пытаются внедрить женскую, я имею в виду тупые опои хоть с заговором, хоть без. Да еще с помощью "отработанного" носителя. Ну да ладно, интернет-магуев это не смущает. Мне лишь однажды попался грамотный приворот, где такая кровь использовалась только как маркер того лица, к которому требовалось приворожить.
Кровь как маркер, несмываемый и неизменный, очень широко применяется магами всех Традиций. И нужно её всего каплю, этого достаточно.
Жертвоприношение с кровью часто рассматривается как метод получения силы. Еще один миф. Убиение живого существа ЭНЕРГИИ НЕ ДАЕТ. Я имею в виду от убиенного существа. Вся его наличная энергия уходит на борьбу со смертью, после чего открывается Кромка ... и вот тогда можно что-то почерпнуть ежли сумеешь. Так что и в этом случае кровь, увы, не дает того эффекта, что ей приписывают. Ритуал, гуляющий по рунету от имени некоего Рейстлина также полная бредятина.
Свежую кровь после жертвоприношения можно использовать при наведении смертельных и быстрых проклятий, это да. Используется свойство крови запоминать предсмертное состояние и саму смерть. Таких ритуалов в рунете не видел, чему я очень рад, признаться. Даже те ритуалы вуду, что выложены, были "закрыты". То есть непригодны к использованию.

Можно вспомнить еще много примеров использования крови. Но каждый раз убедимся, что работа идет исключительно в рамках Традиции. Поэтому отдельной магии крови не существует, смею утверждать. Есть только методики работы с этим материалом. РАЗНЫЕ МЕТОДИКИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 I_icon_minitimeВс 11 Сен 2011 - 21:50

Магия крови существует, вот только адекватно отображена она всего в нескольких источниках. Целенаправленно, без веры в какие-то культы, ее изучают в ОГМ. А как правило к ней приплетают структурню, что не влияет в пользу развития направления. Но сила такая, как Кровь, существует. И с ней можно работать не менее, чем со стихиями-элементами, Тьмой, Светом и т.п

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
миш320
Ищущий
Ищущий
миш320


Мужчина Сообщения : 26
Опыт : 4753
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 35
Откуда : рязанская обл.

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 12 Окт 2011 - 23:39

спор об адекватности будет продолжатся вечно все зависит от адекватности человека. магию крови можно использовать как в благих целях так и не в благих.
а что касается отдачи я уже об этом кажется записи делал. если взять отдельно тему об отдачи нужно быть осмотрительным и всегда держать контроль ритуала в жестких рамках тем самым можно снизить отдачу до минимума. study учится и учится так как знать все невозможно)
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeusMan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ZeusMan


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4852
Дата регистрации : 2011-09-12
Возраст : 32
Откуда : Крым

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 3 Ноя 2011 - 1:19

Отношусь положительно) Последствия манипуляции с этой магией для новичка могут быть губительны, отношусь положительно, но пока лезть не собираюсь. А вообще было бы неплохо максимум об этой стихии, как собсна и об остальных, ибо знание - это сила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Vk.com/ZeusMan
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5960
Дата регистрации : 2010-02-17

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 3 Ноя 2011 - 1:21

Узнаешь, когда время придет) Со 2 курса можно изучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4839
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 I_icon_minitimeВс 6 Ноя 2011 - 13:14

Вот одного не могу понять, почему все так спокойно говорят о факте употребления крови в пищу? Вот, ИМХО, столько всякой дряни можно подхватить. Это же и болезни (как на физе, так и тонкоплановые) и лярвы всякие и чёрт знает что ещё в крови может быть. Да это всё рано, что утверждать, что маги земли питаются землёй, ибо так напитывают себя энергией стихии Very Happy
А вот насчёт крови для омоложения... да ёлки-палки, элементарно воду заговорить можно на такую функцию и полезно и безопасно...

Ну а вообще много бредятины про кровь пишут....(
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Аэлохим


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4663
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 30

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 I_icon_minitimeПт 25 Ноя 2011 - 1:39

Smile пробовал когда то, но точно не знаю магия крови была или что то другое =)
отношение осторожное =) был как то случай мне было скучно и я создал сущность=) для ускорения процессов дал пару капель крови. В последствии она начала кусать не только меня но и знакомых + создавать себе подобных =( пришлось рассоздать это был негативный опыт Baaad

sunny положительный опыт это остановка кровотечений,(как своих так и чужих)+ уничтожение ядов вирусов и другой вредоносной ерундени + каналы прочищать можно + только за счет управления свертываемостью можно спасти или убить человека

на тонком плане можно програмировать кровь и давать ей различные свойства (но этим я только пару раз занимался, так что больше написать не могу =(()

З.Ы. на счет вампиризма =) я когда занимался по неопытности этими делами, совсем не нужно было пить чужую кровь, достаточно было поставить руку в места где она явно проходит (вены на руках, артерия у шеи) и человек начинал очень быстро уплывать... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Русский молот
Друг
Друг
Русский молот


Мужчина Сообщения : 214
Опыт : 4631
Дата регистрации : 2012-04-16

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 I_icon_minitimeСб 26 Май 2012 - 23:32

Мне кажется очень редкая разновидность магии.и больше наверно растиражированная в аниме и фильмах,чем в реальной жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4839
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Магия Крови - Как вы относитесь к Магии Крови? - Страница 4 I_icon_minitimeВс 27 Май 2012 - 23:16

странно, не наблюдала что-либо о магии крови в фильмах или аниме....
а вообще знаете, каждому своё, кому-то кровь, кому-то хаос.
хотя вот к примеру, в практиках лечения используется огонь, у меня лучше получается лечить кровью. Но огонь помогает сканировать, как-то на подобие рентгена)

по поводу убить кровью ну да, легко, просто спровоцировав сердечный приступ недругу. Вот только по поводу крови на физе надо быть осторожнее, ато как по примеру Аэлохима, может какая-то дрянь прицепится и наплодиться, или нажираться вытягивая помимо/вместе с кровью всё что только можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вы относитесь к Магии Крови?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Инструменты магии крови
» как делается клятва на крови\договор на крови?
» Как вы относитесь к лсд?
» Как вы относитесь к педофилам?
» Будущее магии. развитие магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: