ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Картография Сновидений

Перейти вниз 
+32
LKA
HotСhocolate
Бенедикт
Антилия
0DARK0
Мурзилка
Карла
Bourbon
Elnar
415baza
Воздух
Nemesis
Brengar
Laike...
Паладин
Ravencrow
NOCTURNA
sabls
Нори
Bombar
Zerat
hloja
magrus
АртурВолранг
Безымянный
LiNED
Валериан
Fauna
Taselhof
Hella
She^_^
Вултур
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

Картография Сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картография Сновидений   Картография Сновидений - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 4:15 pm

Дейтерий,это всего лишь ваш страж ,не надо его бояться и тратить энергию на борьбу с ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27201
Опыт : 35648
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Картография Сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картография Сновидений   Картография Сновидений - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 5:53 pm

LiNED пишет:
В крайнем случае можно создать и самому.
Ну тогда вообще нет проблем ), надо только научиться создать ))

LiNED пишет:
Центром твоего сновиденного мира является твой дом.
А для тех, у кого нет постоянного дома?

Валериан пишет:
Я вам тут не мешаю жить?
Если ты хочешь что-то написать, то давай!
Точно не помешаешь )
А если ты не это имел ввиду, то:
LiNED пишет:
? о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4155
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 24
Откуда : Севастополь

Картография Сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картография Сновидений   Картография Сновидений - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 6:06 pm

Никогда о таком не слышал What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6428
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Картография Сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картография Сновидений   Картография Сновидений - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 3:07 am

LiNED
Тебе WilD HackeR, ни о чем не говорит, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10169
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Картография Сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картография Сновидений   Картография Сновидений - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 12:37 pm

Дейтерий пишет:

Ну тогда вообще нет проблем ), надо только научиться создать ))
Создать транзит сам по себе несложно, если текущая местность поддается изменениям в принципе, сложнее заставить его привести куда надо. У меня сколько себя помню однозначно успешных попыток еще не было, забрасывало постоянно странно как-то.

LiNED пишет:

А для тех, у кого нет постоянного дома?
Будет что-то близкое по смыслу. Эта местность тоже может меняться ото сна к сну, равно как и окружающая её, но смысл её останется примерно тот же - дом, семья, исходная точка любого путешествия.

Валериан пишет:
Тебе WilD HackeR , ни о чем не говорит, а?
Уже нет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Нори
Ищущий
Ищущий
Нори


Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 3374
Дата регистрации : 2015-03-15

Картография Сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картография Сновидений   Картография Сновидений - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 4:51 pm

Не знал ранее об таком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27201
Опыт : 35648
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Картография Сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картография Сновидений   Картография Сновидений - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 5:41 pm

LiNED пишет:
У меня сколько себя помню однозначно успешных попыток еще не было, забрасывало постоянно странно как-то.
Может быть, грубо говоря, по ошибке ты создаешь транзит в реальный мир?

Можешь попробовать создать транзит в полностью придуманное место.В место, в котором ты никогда не бывал и не знал о нем.
Мне очень интересно, сработает ли...

Возможно, для создания правильных транзитов, надо чувствовать миры сновидений, как собственное тело...
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10169
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Картография Сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картография Сновидений   Картография Сновидений - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 6:10 pm

Едва ли в реальный мир, мои сны не так часто близки к нему даже внешне, да и проверки ничего такого не показывают. Просто закидывает в неизвестные или давно забытые старые места, в основном потому что недостаточно хорошо задаю цель транзита. Так что пока предпочитаю пользоваться уже готовыми транзитами, благо их предостаточно, а вспомнить что куда ведёт во сне не составляет труда. Вопрос осознанности, не более того.

Прийти в неизвестное место через созданный транзит можно запросто. Уже испытывал такое, и было один раз забавно наблюдать как местность вокруг "прогружается" как в какой-нибудь браузерной мморпг при слабом трафике. Можно создать её самому. Внешний вид местности не особо важен, важно содержание. Как я уже говорил, под разными картинками вполне может скрываться одно и то же. Кстати, если медитировать во сне, то он вообще нафиг развалится. Красивый спецэффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27201
Опыт : 35648
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Картография Сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картография Сновидений   Картография Сновидений - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 6:40 pm

LiNED пишет:
Едва ли в реальный мир, мои сны не так часто близки к нему даже внешне, да и проверки ничего такого не показывают. Просто закидывает в неизвестные или давно забытые старые места, в основном потому что недостаточно хорошо задаю цель транзита. Так что пока предпочитаю пользоваться уже готовыми транзитами, благо их предостаточно, а вспомнить что куда ведёт во сне не составляет труда. Вопрос осознанности, не более того.
Ясно, я неправильно понял, думал что выбрасывает тебя из сна.Как будто ты создаешь транзит для выхода из сна )


Цитата :
Прийти в неизвестное место через созданный транзит можно запросто. Уже испытывал такое, и было один раз забавно наблюдать как местность вокруг "прогружается" как в какой-нибудь браузерной мморпг при слабом трафике. Можно создать её самому. Внешний вид местности не особо важен, важно содержание. Как я уже говорил, под разными картинками вполне может скрываться одно и то же. Кстати, если медитировать во сне, то он вообще нафиг развалится. Красивый спецэффект.
А ты пробовал ли попасть в место, где ты жил в прошлой жизни?
Есть одно место, куда я бы хотел "вернуться"... глюки ли, или же воспоминания...
А еще ты пробовал идти в библиотеку и найти там книги, которые ты читал в прошлом воплощении?

Или же такие сны возможны только при смещении ТС вовнутрь?

Ни разу не пришло в голову медитировать во сне.Как думаешь, медитация во сне поможет набраться сил, чтобы удержать ОС подольше?И какая медитация?Медитация на дыхании сойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

Картография Сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картография Сновидений   Картография Сновидений - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2015 7:31 pm

думала попасть в аэропорт,но получилось только Януковича с женой(я понятия не имею про его жену) видела и вместе с ними пряталась от погони,нас искали чтобы убить...
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5550
Дата регистрации : 2013-02-07

Картография Сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картография Сновидений   Картография Сновидений - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2015 7:34 pm

сейчас пришло на ум ,что мой аэропорт разгромлен,если по аналогии с событиями на Украине.

сегодня опять буду пытаться попасть....
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5681
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Картография Сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картография Сновидений   Картография Сновидений - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 22, 2015 5:49 am

Круто! А кто такие летуны? У меня сразу возникло в воображении железнодорожная станция, поезда едут,много дорог, много проводов и я там летала. И там темно, мрачновато.
Как-то начинала создавать карту, потом потеряла листок. места уже не хватило.
Но ведь еще были сны, где я - какой-то заводной парень с определенным характером,психотипом. Это может быть связано с прошлыми воплощениями,а не с картой снов? бывает так,что место как нигде? например,искусственно смодулированная комната, доисторический мир
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5681
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Картография Сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картография Сновидений   Картография Сновидений - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 22, 2015 7:04 am

у меня вопрос, почему, когда я создаю карту сновидений, у меня постоянный страх, иногда ужас, аж до мурашек и до слез и потом еще может подтрясывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27201
Опыт : 35648
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Картография Сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картография Сновидений   Картография Сновидений - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 22, 2015 8:46 am

sabls пишет:
у меня вопрос, почему, когда я создаю карту сновидений, у меня постоянный страх, иногда ужас, аж до мурашек и до слез и потом еще может подтрясывать.
То есть?Я вообще не понял, как можно при создании карты что-то такое чувствовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10169
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Картография Сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картография Сновидений   Картография Сновидений - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 22, 2015 2:01 pm

Цитата :

А ты пробовал ли попасть в место, где ты жил в прошлой жизни?
Есть одно место, куда я бы хотел "вернуться"... глюки ли, или же воспоминания...
А еще ты пробовал идти в библиотеку и найти там книги, которые ты читал в прошлом воплощении?

Я не знаю ничего про свои прошлые воплощения, так что даже если я куда-то там попаду, то не смогу проверить.
В библиотеке был, но никакой полезной для себя информации не нашёл. Какие-то тексты, описания, они ни о чем не говорили.
Цитата :
медитация во сне поможет набраться сил, чтобы удержать ОС подольше?И какая медитация?Медитация на дыхании сойдет?
Да просто отрубаешь мысли и наслаждаешься картинкой) Едва ли она помогает с чем-то сама по себе, но потренируйся не вылетать в процессе и потом тебе будет проще удерживать стабильность сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10169
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Картография Сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картография Сновидений   Картография Сновидений - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 22, 2015 2:17 pm

sabls пишет:
Круто! А кто такие летуны?
Это типа сущности, которые провоцируют на эмоции и питаются ими. Не зацикливайся на этом понятии. Новички любят это дело, но большинство того, что ты назовешь летуном, будет плодом твоего собственного воображения.

Цитата :

Но ведь еще были сны, где я - какой-то заводной парень с определенным характером,психотипом. Это может быть связано с прошлыми воплощениями,а не с картой снов?
Это также может быть плодом твоей фантазии, и пока у тебя не будет прямого подтверждения, что это именно прошлая жизнь, я бы не советовал придавать таким снам какое-либо дополнительное мистическое значение.
Цитата :

бывает так,что место как нигде? например,искусственно смодулированная комната, доисторический мир
Оно будет отдельно, но оно все еще будет частью сновиденного мира. Может показаться, что некоторые места ну вообще никак с другими не связаны, например глубокий космос или корабль в море, но транзиты всегда есть, хоть они и не так очевидны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
NOCTURNA
Свой
Свой
NOCTURNA


Женщина Сообщения : 110
Опыт : 5154
Дата регистрации : 2010-07-30
Откуда : Град Петра

Картография Сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картография Сновидений   Картография Сновидений - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 2:10 am

Вултур пишет:
Я не занимаюсь картографией. Но знаю один район Мира Сновидений - Мост Летунов, огромное кладбище, лес, ангары, трамвайное депо и множество дорог и трамваев снующих в темноте. Мб если это все зарисовать выйдет изображение знакомой профессиональным сновидцам местности.
Может у кого-то есть карта этой местности?
все перечисленное у вас рядом с депо??? или просто где-то там периодически проскакивает?  Рядом с депо нет случайно водоема?  там зеленая  местность...болотистое начало и птица водятся  непонятные и такое озерок что-ли...а с другой стороны  за пару как-бы остановок до депо там магаз есть типо универмага. Депо задело в ваших словах. не раз в этом месте была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4155
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 24
Откуда : Севастополь

Картография Сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картография Сновидений   Картография Сновидений - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 2:39 am

О чем вы говорите? Я ничего не могу найти в сети Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
NOCTURNA
Свой
Свой
NOCTURNA


Женщина Сообщения : 110
Опыт : 5154
Дата регистрации : 2010-07-30
Откуда : Град Петра

Картография Сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картография Сновидений   Картография Сновидений - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 2:41 am

Bombar пишет:
О чем вы говорите? Я ничего не могу найти в сети Sad
хакеры сновидений, дримхакеры, сергей изриги
Вернуться к началу Перейти вниз
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4155
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 24
Откуда : Севастополь

Картография Сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картография Сновидений   Картография Сновидений - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 2:45 am

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Картография Сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картография Сновидений   Картография Сновидений - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 6:32 pm

Цитата :
кто такие летуны?
Либо те-же структуры - они иногда попадаются во сне
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27201
Опыт : 35648
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Картография Сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картография Сновидений   Картография Сновидений - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2015 11:07 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
кто такие летуны?
Либо те-же структуры - они иногда попадаются во сне
В виде чего угодно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Паладин
Свой
Свой
Паладин


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 3483
Дата регистрации : 2015-03-24
Возраст : 44
Откуда : Климовск

Картография Сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картография Сновидений   Картография Сновидений - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 01, 2015 6:17 am

Знаю парня , вышел из тела , оказался у своего тела, повторял засыпание ,из сна в сон 5раз. Во всех снах был в своей квартире. На том углублении оказались крылья ,подлетел к окну, почуствовал тревогу , обернулся, Над телом увидел парящую, мерцающую сущность. Испытал чувство проникновения и заторопился назат в тело , просыпался столько же раз. Проснувшись с большей головной болью , пришлось ехать в больницу. Доктара ему потом сказали ,что у него геймарит и должен вот-вот прорваться, ещё бы пару часов и всё. Вот что может быть ,когда является летун.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10169
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Картография Сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картография Сновидений   Картография Сновидений - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 01, 2015 1:21 pm

И причём тут летун? Гайморит - это болезнь, которая возникает не за 5 минут, и даже не за ночь. И то был не летун, то было воплощение его собственного беспокойства во сне, суть такой же обычный спрайт, как и любой прохожий в сновидении. А головная боль - следствие болезни, а не чего-либо еще. Не надо плодить сущностей когда и так все очевидно, а то потом вы будете обвинять рептилоидов с Нибиру в уничтожении и загрязнении атмосферы земли, тогда как сами же вступили в гавно сособственной собачки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Картография Сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Картография Сновидений   Картография Сновидений - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 01, 2015 8:17 pm

Цитата :
вступили в *** собственной собачки
Lined, я всё понимаю, но давай без такого больше, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Картография Сновидений
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Врата сновидений
» Раскрытие сновидений
» Врата Сновидений
» Опыт в картографиии сновидений
» Травы для осознанных сновидений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: