ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Стихия огня

Перейти вниз 
+30
sabls
Brengar
415baza
Озай
Arcana Lord
Moklar
Ravencrow
Елисей
LKA
olga33
sanek123912
Amon Bro
Fallily
KIluA
LiNED
TAHAT
Dragor
кошак
Феникс
Камила Витер
Andraskela
Fauna
RajAs
Вултур
Vizz
Тёмный Ангел
kondor
Moonless_night
Дмитрий
Thief
Участников: 34
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Thief
Новенький
Новенький
Thief


Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4756
Дата регистрации : 2011-04-24

Стихия огня Empty
СообщениеТема: Стихия огня   Стихия огня I_icon_minitimeПн Апр 25, 2011 10:58 pm

Как управлять огнем??? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9334
Дата регистрации : 2010-01-15

Стихия огня Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня I_icon_minitimeПн Апр 25, 2011 11:31 pm

Едешь на заправку, покупаешь бензинчика, набираешь в рот (можно и себя облить), потом чиркаешь спичкой и выплёвываешь на неё бензин. Twisted Evil

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5799
Дата регистрации : 2010-02-03

Стихия огня Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 1:35 am

Можно зажечь свечу, а потом задуть Twisted Evil
А кроме шуток - познать Стихию возможно, но это долгий процесс. Надо найти мастера, который сможет и согласится инициировать и обучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6538
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Стихия огня Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 1:36 am

Прежде всего стихия- это информация. Информация поведение которой описывается в мистике поведением стихии огня и называется огнем. В пирокинезе горение это процесс распада вещества, а точнее разрушения молекулярных связей с выбросом большого количества энергии которое преобразовывается в то что мы называем огнем. Что конкретно интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Thief
Новенький
Новенький
Thief


Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4756
Дата регистрации : 2011-04-24

Стихия огня Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 6:21 pm

Да меня конкретно интересует
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5799
Дата регистрации : 2010-02-03

Стихия огня Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 6:26 pm

Thief, напишите пожалуйста, что именно вас конкретно интересует, тогда вам постараются помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Тёмный Ангел


Мужчина Сообщения : 324
Опыт : 5389
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 42
Откуда : из Караганды

Стихия огня Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 1:17 am

kondor пишет:
Что конкретно интересует?
Thief пишет:
Да меня конкретно интересует
Извиняюсь за офф-топ но очень насмешили, вас kondor, спросил, что именно вас заинтересовало в стихии огня, вы же увидели слово конкретно, и как "конкретный" пацан ответили. С блатными понятиями в магию лезите Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Vizz
Активный
Активный
Vizz


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 5164
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Стихия огня Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 2:51 am

Тёмный Ангел, я думаю Thief прочитал слова kondorа не как "Что конкретно Вас интересует?", а как "Что, Вас конкретно интересует?".
Вот скажем: -Что, вы действительно хотите это знать? -Да, действительно хочу.
Или: -Что действительно вы хотели бы знать? -Причины и последствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Тёмный Ангел


Мужчина Сообщения : 324
Опыт : 5389
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 42
Откуда : из Караганды

Стихия огня Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 3:20 am

Vizz пишет:
[b]Вот скажем: -Что, вы действительно хотите это знать? -Да, действительно хочу.
Именно это он и сказал, я то всё правильно понял, просто он высказал не как вы нормальным языком, а жаргоном, смысл то тот же, смех вызвало, что человек толком не прочитал, посмотрите абзацы что я выше выделил, а вставил свой "чёткий ответ по пацански".
Не буду захламлять тему, смысл то прост на форуме стоит оставить дворовые повадки, и читать внимательно ответы собеседников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стихия огня Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 5:58 am

Огонь есть? А если найду?
Забавно, ничего не скажешь

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стихия огня S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
RajAs
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4666
Дата регистрации : 2011-07-22

Стихия огня Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня I_icon_minitimeПт Авг 19, 2011 10:58 pm

Thief пишет:
Как управлять огнем??? Very Happy
Сначала следует пройти посвящения в эту стихию. Скинуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4837
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Стихия огня Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 10:17 pm

RajAs
скиньте мне посвящение плз, интересно.

кстати.. я считаю, что стихиям, как и бесам и т.д. тоже надо делать какие-то подношения, чтобы не сказать жертвы.
А какого мнение специалистов по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стихия огня Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 10:26 pm

Любая стихия опирается на принципы гармонии. Ей не надо служить. Она будет относиться к своему адепту так, как он сам к себе относится.
Чувствуешь себя рабом - будешь рабом. Хочешь сотрудничать - будет сотрудничать. Считаешь, что в стихию нужно верить, как в Культ - она это примет, в том числе и всякие жертвы\подношения.
Сама по себе сила каждой стихии самодостаточна. Ей главное взаимодействие с практиком, а не тип этого взаимодействия.
Бесы же - это слабые темносущностные демоны, которым нужна плата, чтобы жить и не терять возможностей влияния.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стихия огня S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4837
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Стихия огня Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 10:37 pm

Вултур пишет:
Любая стихия опирается на принципы гармонии. Ей не надо служить. Она будет относиться к своему адепту так, как он сам к себе относится.
Чувствуешь себя рабом - будешь рабом. Хочешь сотрудничать - будет сотрудничать. Считаешь, что в стихию нужно верить, как в Культ - она это примет, в том числе и всякие жертвы\подношения.
Сама по себе сила каждой стихии самодостаточна. Ей главное взаимодействие с практиком, а не тип этого взаимодействия.
Бесы же - это слабые темносущностные демоны, которым нужна плата, чтобы жить и не терять возможностей влияния.

Большое спасибо за ответ, Магистр!
Вернуться к началу Перейти вниз
Andraskela
Свой
Свой
Andraskela


Женщина Сообщения : 107
Опыт : 4750
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Стихия огня Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня I_icon_minitimeВс Авг 21, 2011 12:39 am

RajAs пишет:
Thief пишет:
Как управлять огнем??? Very Happy
Сначала следует пройти посвящения в эту стихию. Скинуть?
я конечно не профи прям,но владею магией огня.но меня некому было обучать и посвящения никакого я не проходила..
Вернуться к началу Перейти вниз
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4837
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Стихия огня Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня I_icon_minitimeВс Авг 21, 2011 12:50 am

Andraskela пишет:

я конечно не профи прям,но владею магией огня.но меня некому было обучать и посвящения никакого я не проходила..

ага, поэтому мне как бы и интересно узнать, что же там за посвящение такое)
Вернуться к началу Перейти вниз
Andraskela
Свой
Свой
Andraskela


Женщина Сообщения : 107
Опыт : 4750
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Стихия огня Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня I_icon_minitimeВс Авг 21, 2011 1:06 am

Persephone пишет:
Andraskela пишет:

я конечно не профи прям,но владею магией огня.но меня некому было обучать и посвящения никакого я не проходила..

ага, поэтому мне как бы и интересно узнать, что же там за посвящение такое)
не знаю)по мне так посвящение это лишь ритуал общности,а на навык врятли имеет какое-то влияние.я могу быть и не права конечно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4837
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Стихия огня Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня I_icon_minitimeВс Авг 21, 2011 1:12 am

ну не знаю даже... вот ведьмы там и колдуны всякие посвящение проходят... не с проста ведь... с посвящением, наверное, получаешь часть какой-то силы. Следовательно оно нужно, хотя со стихиями, конечно, может и по другому.
С другой стороны, если вы со стихией друг друга выбрали, то вот и всё посвящение...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Andraskela
Свой
Свой
Andraskela


Женщина Сообщения : 107
Опыт : 4750
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Стихия огня Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня I_icon_minitimeВс Авг 21, 2011 1:15 am

Persephone пишет:
ну не знаю даже... вот ведьмы там и колдуны всякие посвящение проходят... не с проста ведь... с посвящением, наверное, получаешь часть какой-то силы. Следовательно оно нужно, хотя со стихиями, конечно, может и по другому.
С другой стороны, если вы со стихией друг друга выбрали, то вот и всё посвящение...)
возможно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5958
Дата регистрации : 2010-02-17

Стихия огня Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня I_icon_minitimeВс Авг 21, 2011 1:19 am

Прокачка (посвящение) в стихию - это инициация в ее иерархию. После этого маг начинает работать на энергии выбранной им стихии и таким образом развивается с ее (стихии) помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Andraskela
Свой
Свой
Andraskela


Женщина Сообщения : 107
Опыт : 4750
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Стихия огня Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня I_icon_minitimeВс Авг 21, 2011 1:31 am

MoonFlower пишет:
Прокачка (посвящение) в стихию - это инициация в ее иерархию. После этого маг начинает работать на энергии выбранной им стихии и таким образом развивается с ее (стихии) помощью.
а разве это не возможжно без посвящения?может,с посвящением как-то проще..я даже не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5958
Дата регистрации : 2010-02-17

Стихия огня Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня I_icon_minitimeВс Авг 21, 2011 1:39 am

Цитата :
а разве это не возможжно без посвящения?может,с посвящением как-то проще..я даже не знаю...

ну как сказать Smile Можно и без прокачки) Просто при прокачка вкладывается потенциал, который в дальнейшем нужно развивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Andraskela
Свой
Свой
Andraskela


Женщина Сообщения : 107
Опыт : 4750
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Стихия огня Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня I_icon_minitimeВс Авг 21, 2011 1:52 am

MoonFlower пишет:
Цитата :
а разве это не возможжно без посвящения?может,с посвящением как-то проще..я даже не знаю...

ну как сказать Smile Можно и без прокачки) Просто при прокачка вкладывается потенциал, который в дальнейшем нужно развивать.
неплохо наверное)а вы проходили посвящение?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5958
Дата регистрации : 2010-02-17

Стихия огня Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня I_icon_minitimeВс Авг 21, 2011 1:56 am

Да, проходила)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Vizz
Активный
Активный
Vizz


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 5164
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Стихия огня Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня I_icon_minitimeВс Авг 21, 2011 2:11 am

MoonFlower пишет:
Да, проходила)
Мм, как интересно) А можно Вас попросить поделиться тем самым посвящением, которое Вы проходили? Я вот лично никаких посвящений не проходил, и мне очень интересно его пройти и узнать, на сколько оно повлияет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стихия огня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Знаки пяти стихий: стихия Воды, стихия Дерева, стихия Земли, стихия Металла, стихия Огня
» Стихия Огня и её влияние на здоровье человека
» Любовь и типы рук по стихиям (стихия Огня)
» ПИРОКИНЕЗ: КАК УПРАВЛЯТЬ СТИХИЕЙ ОГНЯ? МАГИЯ ОГНЯ
» Моя стихия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: