ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Стихия огня

Перейти вниз 
+30
sabls
Brengar
415baza
Озай
Arcana Lord
Moklar
Ravencrow
Елисей
LKA
olga33
sanek123912
Amon Bro
Fallily
KIluA
LiNED
TAHAT
Dragor
кошак
Феникс
Камила Витер
Andraskela
Fauna
RajAs
Вултур
Vizz
Тёмный Ангел
kondor
Moonless_night
Дмитрий
Thief
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5958
Дата регистрации : 2010-02-17

Стихия огня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 21, 2011 2:14 am

Проходила на практике. Поэтому, пардон, не могу... episkop
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Andraskela
Свой
Свой
Andraskela


Женщина Сообщения : 107
Опыт : 4750
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Стихия огня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 21, 2011 2:19 am

Vizz пишет:
MoonFlower пишет:
Да, проходила)
Мм, как интересно) А можно Вас попросить поделиться тем самым посвящением, которое Вы проходили? Я вот лично никаких посвящений не проходил, и мне очень интересно его пройти и узнать, на сколько оно повлияет.
да,правда интересно,поделитесь,если не сложно
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стихия огня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 21, 2011 4:03 am

Так это в рамках обучения здесь происходит. И никто это скидывать в открытую не станет, тем более что такое посвящение должен делать мастер, а не сам ученик.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стихия огня - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Andraskela
Свой
Свой
Andraskela


Женщина Сообщения : 107
Опыт : 4750
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Стихия огня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 21, 2011 5:03 am

Вултур пишет:
Так это в рамках обучения здесь происходит. И никто это скидывать в открытую не станет, тем более что такое посвящение должен делать мастер, а не сам ученик.
я хочу здесь учиться,чтобы научиться контролировать свою силу и дух.но,пока что не подавала заявку))потому что на этом сайте я всего пару дней)а я читала условия,поэтому сейчас пока на обучение не претендую,но интересуюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
RajAs
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4666
Дата регистрации : 2011-07-22

Стихия огня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 21, 2011 7:40 am

Persephone пишет:
RajAs
скиньте мне посвящение плз, интересно.

кстати.. я считаю, что стихиям, как и бесам и т.д. тоже надо делать какие-то подношения, чтобы не сказать жертвы.
А какого мнение специалистов по этому поводу?

Меня уже просили в ЛС но, нет обратной связи. Т.е. эта форма общения для меня по правилам форума не доступна. Звиняйте.)

По второму пункту: да, Вы правы, в некоторых школах это основной способ взаимодействия (как в древних восточных, так и в средневековых западных) - то, что миряне относят по невежеству своему к чёрной магии. Под таким углом зрения Шаманизм и Тантризм выходит тоже чёрная магия, а не реальная Традиция.) Эти бедолаги просто с настоящей чёрной магией не сталкивались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Свой
Свой
Феникс


Мужчина Сообщения : 116
Опыт : 5302
Дата регистрации : 2010-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина

Стихия огня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 21, 2011 2:04 pm

Vizz пишет:
MoonFlower пишет:
Да, проходила)
Мм, как интересно) А можно Вас попросить поделиться тем самым посвящением, которое Вы проходили? Я вот лично никаких посвящений не проходил, и мне очень интересно его пройти и узнать, на сколько оно повлияет.
большинство учеников форума проходили прокачку в выбраную стихию, это одна из обязательных практик. А те кто не прошли сделают это в обозримом будущем. Однако подробности вряд ли кто то станет расказывать по причине что можете сделать себе хуже. Прокачка должна проходить под присмотром мастера, потому как во время прокачки увеличен риск подцепить паразитов и эт самая малая проблема которая может возникнуть. Но важно помнить даже пройдя прокачку не факт что вы сразу овладеете стихией досконально. Для того чтоб овладеть тем же огнем может понадобиться 2-3 а может 10-20 прокачек (эт ток в одну стихию, но работать только с одной эт равносильно тому что микроскопом забивать гвозди) причем каждая новая прокачка в стихию проходит все сложнее, но и дает больше возможностей.
П.с. Все это мое личное мнение основаное на моих наблюдениях
Вернуться к началу Перейти вниз
кошак
Ученик II ступени
Ученик II ступени
кошак


Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2011-09-22
Возраст : 34
Откуда : Москва

Стихия огня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 3:55 pm

привет мой любимый огм ВИЖУ ЗДЕСЬ МАЛО ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ МРАК - ВУЛТУР ТЕБЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стихия огня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 4:30 pm

кошак, и тебе привет, давно не виделись. Если мы знакомы и ты не тролль, с коими общение на этом форуме коротко, то давай перейдем в эту тему https://www.angraal.com/t3111p700-topic
Чтобы не флудить.

И раз уж я тут.

Цитата :
Для того чтоб овладеть тем же огнем может понадобиться 2-3 а может 10-20 прокачек (эт ток в одну стихию, но работать только с одной эт равносильно тому что микроскопом забивать гвозди) причем каждая новая прокачка в стихию проходит все сложнее, но и дает больше возможностей.
Вот что это за чушь? Действительно возможна повторная прокачка в стихию, но не 20 раз.
И вполне можно, работая с одной стихией, достичь глубин в ее использовании не хуже, чем стихийники-универсалы в своих. Развитие идет в пределах выбранного пути. Не стоит считать чей-то путь лучшим, каждый хороший маг по своему уникален.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стихия огня - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Dragor
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 4422
Дата регистрации : 2012-05-02

Стихия огня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 11:17 pm

RajAs пишет:
Thief пишет:
Как управлять огнем??? Very Happy
Сначала следует пройти посвящения в эту стихию. Скинуть?

Да, если это возможно. Спасибо )))
Вернуться к началу Перейти вниз
TAHAT
Ищущий
Ищущий
TAHAT


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 4291
Дата регистрации : 2012-08-28
Возраст : 24
Откуда : С Бишкека

Стихия огня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 09, 2012 5:14 pm

я слышал одну технику нужно продолжительное время посидет возле огня пока не начнёт покалывать в кончиках пальцев и рабочей рукой нужно выпустить эту энергию это и есть основы resp
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10169
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Стихия огня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 09, 2012 9:55 pm

TAHAT пишет:
я слышал одну технику нужно продолжительное время посидет возле огня пока не начнёт покалывать в кончиках пальцев и рабочей рукой нужно выпустить эту энергию это и есть основы resp
Покалывать в кончиках пальцев можно и без огня, есть иголки например Laughing Или когда рука затекает - тот же эффект.
Чтобы нормально владеть стихией, её надо хотя бы почувствовать. Это как шевелить ушами - возможно, если нащупать нужные мышцы и активировать их.

ЗЫ: только не надо счас бегом бежать совать руки и другие конечности в огонь. Я вас предупредил!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стихия огня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 3:15 pm

Вообще достаточно сонастройки с огнем, ощущения будут, но не в руках Rolling Eyes

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стихия огня - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
KIluA
Новенький
Новенький
KIluA


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4261
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда : Из Беларуси

Стихия огня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 28, 2012 5:54 am

ну тебе проста нада больше проводить времени рядом с огнём и нужна почуствавать его
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallily
Активный
Активный
Fallily


Женщина Сообщения : 76
Опыт : 4283
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 27

Стихия огня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 1:48 am

Я вот не так давно заметила, что могу тушить спички взглядом, но не моментально, а с течением времени. Я даже скорее не тушу огонь, а торможу его распространение. Он замерзает на месте и гаснет от недостатка материала для горения. Со свечами так не получается.
Как считаете, у меня есть предрасположенность к огненной стихии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4786
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Стихия огня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 10, 2012 9:57 pm

Fallily пишет:
Я вот не так давно заметила, что могу тушить спички взглядом, но не моментально, а с течением времени. Я даже скорее не тушу огонь, а торможу его распространение. Он замерзает на месте и гаснет от недостатка материала для горения. Со свечами так не получается.
Как считаете, у меня есть предрасположенность к огненной стихии?

1. спичке не нужно много времени,сама гаснет.

2. даже если вы тушите огонь...но спрашиваете,есть ли предрасположенность к огню?...вы не задумывались,быть может если бы была она к огню,то пламя спички,наоборот,разгоралось?...пища для ума...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallily
Активный
Активный
Fallily


Женщина Сообщения : 76
Опыт : 4283
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 27

Стихия огня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 11, 2012 5:31 pm

Спасибо)) я подумаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
sanek123912
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4146
Дата регистрации : 2012-12-25

Стихия огня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 26, 2012 1:56 am

Ребят подскажите как научитца делать огнение шари ато я делал делал и не получалось нечего
Вернуться к началу Перейти вниз
sanek123912
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4146
Дата регистрации : 2012-12-25

Стихия огня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 26, 2012 1:57 am

Я би хотел научитца владеть огнем
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4786
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Стихия огня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 26, 2012 2:43 am

sanek123912,в Гарри Поттере есть подробный мануал на эту тему,пересмотрите Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стихия огня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 26, 2012 10:49 am

Первое и последнее предупреждение. sanek123912
Вы на форуме магов, потому писать здесь нужно грамотно, мыслить выше уровня 10 летнего ребенка и иметь терпение, изучая содержимое тем. В дальнейшем будет бан за подобные глупости.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стихия огня - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
olga33
Свой
Свой
olga33


Женщина Сообщения : 163
Опыт : 4288
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 44
Откуда : Киев

Стихия огня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 26, 2013 5:42 am

Меня вообще никто никогда не во что не посвящал, со временем, когда менялась я сама, я первое что почувствовала это энергию луны, и буквально слилась с ней, затем была земля, затем воздух, а заключением огонь. Когда вы достигните гармонии с огнем, а вы это почувствуете, даже на физическом плане, он не будет вас обжигать, вы будете чувствовать только нежное ласкающее тепло. Для того что-бы управлять стихиями для начала надо научиться управлять своими эмоциями и мыслями. В ваших мыслях не должно быть никакого негатива. Неправильное отношение к энергии стихий может плохо закончиться. Знаю по себе. Пока не дошла до нужного состояния, у меня и свечи падали, если-бы отошла, то сожгла-бы квартиру. А сейчас у меня с этим проблем нет. Свечи никогда не задуваю, гашу пальцами или взмахом руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17677
Опыт : 23372
Дата регистрации : 2012-11-17

Стихия огня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 14, 2016 12:26 pm

olga33 пишет:
даже на физическом плане, он не будет вас обжигать
Физический огонь обжигать будет и еще как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9197
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Стихия огня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 14, 2016 11:20 pm

Ну да, перегиб дикий, а то получится "в огне не горит, в воде не тонет" а если овладеть всеми стихиями то еще ураган вас будет ласкать и бетонный блок упавший на голову нежно расколится и вам не будет больно.
Нужно все таки отличать тонкоплановую стихию и её физическое проявление.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стихия огня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 15, 2016 1:30 am

Цитата :
бетонный блок, упавший на голову, нежно расколется, и вам не будет больно
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Стихия огня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стихия огня   Стихия огня - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2016 12:32 am

Цитата :
а если овладеть всеми стихиями то еще ураган вас будет ласкать
к сожалению в сети есть и такие темы с заклинаниями Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стихия огня
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Знаки пяти стихий: стихия Воды, стихия Дерева, стихия Земли, стихия Металла, стихия Огня
» Стихия Огня и её влияние на здоровье человека
» Любовь и типы рук по стихиям (стихия Огня)
» ПИРОКИНЕЗ: КАК УПРАВЛЯТЬ СТИХИЕЙ ОГНЯ? МАГИЯ ОГНЯ
» Моя стихия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: