ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Батарейки для магов

Перейти вниз 
+35
Мария44
AlexBeginer
gen-x31228
Takeru
415baza
Безымянный
Елисей
LiNED
LuciAll
Nemesis
Brengar
Ravencrow
Hladen
qwaszx
Eghose
Наяв
Arcana Lord
Moklar
sabls
Elnar
Шайгу
0DARK0
Нефи
Вултур
Olgerd
Niks
Сат-Чит-Ананда
Soul
Бездна
Алекс Армантский
Скиталец
kondor
Dzentay
Дмитрий
Люк
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Батарейки для магов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2016 12:05 am

Так всякие люди бывают же What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6085
Дата регистрации : 2015-08-03

Батарейки для магов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2016 1:24 am

Может еще некоторым, кто заманивает к себе учеников, а потом жрет их чсв это ублажает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11217
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Батарейки для магов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2016 6:22 am

LiNED пишет:
Елисей пишет:
Линед, как по мне сравнение не правильное. Это как просто получать по лицу и получать по лицу от тренера. Просто по морде и ни чего личного, просто тренеру жалко бить мешок.
Если посмотреть на практическую часть, когда человек только начинает ему и без того фигово, как правило давит куча проблем, а тут еще и тебя выжимают, еще ты скорее всего будешь не в курсе.
Эту часть лучше вовсе исключить. А не пытаться в ней искать плюсы.
И есть разница когда из тебя делают батарейку и когда ты сам добровольно ей становишься.
Тем не менее, практики ты выполняешь, а это намеренное сожжение собственной энергии. Но в отличие от того случая, когда бы ты терял ее из за своих же проблем/фиговостей/давлений и прочего, ты учишься ее использовать. В конце упражнения ты можешь быть выжат как лимон, но это отличается от ситуации, когда ты выкладываешься потому что тебе кровь из носу надо доделать проект по работе или когда тебя выжимает кто-то другой.
А при чем тут практика? Практика на выносливость? Походи убитым и без энергии, но такое и без помощи учителя можно получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14932
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Батарейки для магов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2016 10:06 pm

LiNED насколько я понял твою позицию ты за то, чтобы новички в магии в целях тренировки были батарейками? Вообще это не самая лучшая идея. И это ничего не даст. По сути сперва нужно хотя бы немного привести энергетику в порядок (подпитка, чистка, развитие чакр и каналов). Энергии и так в начале пути немного и циркулирует она не очень, а тут ещё и откачка идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17825
Дата регистрации : 2014-07-06

Батарейки для магов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 10, 2016 12:11 am

Цитата :
iNED насколько я понял твою позицию ты за то, чтобы новички в магии в целях тренировки были батарейками? Вообще это не самая лучшая идея.
Странная позиция. Все что нас не убивает - делает нас сильнее? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6085
Дата регистрации : 2015-08-03

Батарейки для магов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 10, 2016 12:22 am

Но ведь на практики какая-то часть энергии уходит же, там концентрация, контроль, когда сканишь(тоже ведь потребляет энергию?) и т.п. Я лично так понял LiNED'a:  что если выбирать между тем между расходом энергии впустую/не на пользу себе и расходами энергии на практики, то следует выбирать второе. Извиняйте, если не так понял.  Rolling Eyes
Хотя перенапрягаться тоже плохо вроде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9208
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Батарейки для магов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 10, 2016 1:45 am

Цитата :
Надеюсь таких не так уж много
Хватает, лично мое знакомство с миром магии, началось с плотного знакомство с одним из таких. Я был мал что бы понять мотивы и цели, но достаточно зрящим что бы видеть, как он легко рушит жизни людей и паразитирует на них. По мимо магии у него видимо были врожденные таланты к манипулированию и года 2 назад он снова мне повстречался, постучал ко мне в дверь, тот наглец еще я хочу сказать, как он меня нашел я могу конечно прикинуть, с его навыками "влезть без мыла" к нужным людям и не такое можно выбить, но какую роль он сыграл, аж выбесило, но сыграл на 5+.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16203
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Батарейки для магов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 10, 2016 2:12 am

Цитата :
По мимо магии у него видимо были врожденные таланты к манипулированию и года 2 назад он снова мне повстречался, постучал ко мне в дверь, тот наглец еще я хочу сказать, как он меня нашел я могу конечно прикинуть, с его навыками "влезть без мыла" к нужным людям и не такое можно выбить, но какую роль он сыграл, аж выбесило, но сыграл на 5+.
Ломать не строить, и некоторые похоже отдают жизнь на это намеренное причинение вреда.
Подозреваю, что пришел он за Вами. Но ведь все закончилось хорошо, я надеюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9208
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Батарейки для магов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 10, 2016 3:02 am

Цитата :
Ломать не строить, и некоторые похоже отдают жизнь на это намеренное причинение вреда.
Подозреваю, что пришел он за Вами. Но ведь все закончилось хорошо, я надеюсь?
Нет не за мной, в его хитрой конструкции я должен был быть всего лишь винтиком, для выхода на нужного ему человека (где он и собирался в очередной раз присосаться паразитом). Но все закончилось хорошо Smile
Но на тот момент я уже был учеником ОГМ, так что я знал к кому обратиться, чье "кунг фу" куда сильнее, я бы даже сказал из другой лиги. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10180
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Батарейки для магов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 10, 2016 3:13 am

Elnar пишет:
А при чем тут практика? Практика на выносливость? Походи убитым и без энергии, но такое и без помощи учителя можно получить.
Практика на развитие. Блин, ну как тебе еще объяснить. В качалке человек уматывается ровно так же, как и при работе грузчиком, но влияние этих действий на тело человека разное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5837
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Батарейки для магов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 10, 2016 11:50 am

Да в качалке идет развитие физ тела, а грузчик наоборот нагрузками убивает себя, но при этом качок никогда не будет обладать выносливостью грузчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16203
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Батарейки для магов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 10, 2016 12:51 pm

Елисей пишет:
Цитата :
Ломать не строить, и некоторые похоже отдают жизнь на это намеренное причинение вреда.
Подозреваю, что пришел он за Вами. Но ведь все закончилось хорошо, я надеюсь?
Нет не за мной, в его хитрой конструкции я должен был быть всего лишь винтиком, для выхода на нужного ему человека (где он и собирался в очередной раз присосаться паразитом). Но все закончилось хорошо Smile
Но на тот момент я уже был учеником ОГМ, так что я знал к кому обратиться, чье "кунг фу" куда сильнее, я бы даже сказал из другой лиги. Laughing
Хорошее завершение истории. Надеюсь подобные чернушники где нибудь в городах в основном, а то становиться мягко говоря печально, при мысли что можешь такого повстречать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10180
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Батарейки для магов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 10, 2016 8:33 pm

Наяв пишет:
Да в качалке идет развитие физ тела, а грузчик наоборот нагрузками убивает себя, но при этом качок никогда не будет обладать выносливостью грузчика.
Будет. Выносливость, как и сила, вполне развиваема. Причем, упражнения будут те же самые, подходы будут другими.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9208
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Батарейки для магов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июн 11, 2016 1:17 am

Так в чем же плюс то? Пока что я слышу все то, что само собой разумеется, но к заявленному не относится (занимаешься, развиваешься...) и то что тебя доят не по твоим возможностям. Если это для "наставника" норма, то батарейкой не отделаешься, будешь еще и сливным бачком.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10180
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Батарейки для магов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июн 11, 2016 1:55 am

Если ты считаешь, что насильно выкачивать из ученика энергию - это единственный способ использовать его как источник энергии, то ты глубоко ошибаешься. ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6085
Дата регистрации : 2015-08-03

Батарейки для магов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июн 11, 2016 3:05 am

Наяв пишет:
Да в качалке идет развитие физ тела, а грузчик наоборот нагрузками убивает себя, но при этом качок никогда не будет обладать выносливостью грузчика.
Зависит от того, насколько серьезно он будет этим заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5837
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Батарейки для магов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июн 11, 2016 3:58 am

0DARK0 пишет:
Наяв пишет:
Да в качалке идет развитие физ тела, а грузчик наоборот нагрузками убивает себя, но при этом качок никогда не будет обладать выносливостью грузчика.
Зависит от того, насколько серьезно он будет этим заниматься.
Да как бы серьезно не занимался. Это мое практическое наблюдение в жизни. Если человек - офисный работник или не связан с тяжелым физ. трудом, то да он спокойно ходит на тренировки и ему это идет на пользу.
Пример из жизни. Пришел такой качок на работу, устроился грузчиком к нам на фирму. Его хватило на полдня простой тяжелой физической работы. И таких много, кто бросал тренировки, потому что физически не тянули и работу и спорт. Приходилось выбирать. Но так работая, ты не получаешь развитие тела, а совсем наоборот.
Сомневающиеся пусть попробуют  лопатой просто перекидать тонн 30 песка и так каждый день и причем это не основная работа. Возникнет ли желание после этого заниматься каким либо видом спорта, кроме утренней разминки? Еще более сомневающиеся пусть к песку добавят перенести с первого на второй этаж 1000 кирпича. И опять же это не конец рабочего дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16203
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Батарейки для магов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июн 11, 2016 5:30 am

А как узнать батарейка ли он, человеку человеку у которого энергетика как дуршлаг? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6085
Дата регистрации : 2015-08-03

Батарейки для магов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 12:25 am

Наяв пишет:
0DARK0 пишет:
Наяв пишет:
Да в качалке идет развитие физ тела, а грузчик наоборот нагрузками убивает себя, но при этом качок никогда не будет обладать выносливостью грузчика.
Зависит от того, насколько серьезно он будет этим заниматься.
Да как бы серьезно не занимался. Это мое практическое наблюдение в жизни. Если человек - офисный работник или не связан с тяжелым физ. трудом, то да он спокойно ходит на тренировки и ему это идет на пользу.
Пример из жизни. Пришел такой качок на работу, устроился грузчиком к нам на фирму. Его хватило на полдня простой тяжелой физической работы. И таких много, кто бросал тренировки, потому что физически не тянули и работу и спорт. Приходилось выбирать. Но так работая, ты не получаешь развитие тела, а совсем наоборот.
Сомневающиеся пусть попробуют  лопатой просто перекидать тонн 30 песка и так каждый день и причем это не основная работа. Возникнет ли желание после этого заниматься каким либо видом спорта, кроме утренней разминки? Еще более сомневающиеся пусть к песку добавят перенести с первого на второй этаж 1000 кирпича. И опять же это не конец рабочего дня.
Думаете у человека, который профессионально занимается спортом не будет выносливости грузчика? Для того, чтобы достичь результата в профессиональном спорте нужно приложить большие усилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19992
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Батарейки для магов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 2:28 am

Цитата :
А как узнать батарейка ли он, человеку человеку у которого энергетика как дуршлаг?
Так если энергетика, как дуршлаг, то значит это не просто так и кому-то она идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10180
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Батарейки для магов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 2:45 am

Наяв пишет:
Пример из жизни. Пришел такой качок на работу, устроился грузчиком к нам на фирму. Его хватило на полдня простой тяжелой физической работы. И таких много, кто бросал тренировки, потому что физически не тянули и работу и спорт. Приходилось выбирать. Но так работая, ты не получаешь развитие тела, а совсем наоборот.
Ты говоришь о том, что профессиональный спортсмен вместе со своими занятиями должен еще осилить и рабочий день погрузки/разгрузки груза. Да естественно он не сможет. И грузчик не сможет после смены попахать несколько часов в спортзале. Хотя бы потому что тяжелая работа выматывает сама по себе, а в спортзале вообще необходимо выкладываться полностью чтобы достичь хоть чего-то. Два раза себя не выжмешь.
Качки в принципе к долгой физ. работе не особо и приспособлены, потому как идут "в силу" - количество мышц и их рельефность, а не в выносливость. Но с другой стороны, грузчик не поднимет того груза, который может потащить такой качок. При желании можно в зале развиваться в выносливость, это другой курс тренировок, другие подходы, и это обычно не для красоты тела работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5837
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Батарейки для магов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2016 3:52 am


Занятия спортом развивают нас, если все в меру. Тяжелый физический труд и проффесиональное занятие спортом только гробит нас. Вы посмотрите на проф. спортсменов, в основном молодые девчонки и парни. А дальше с возрастом, за редким исключением, больные люди, страдающие от травм, полученых в этом спорте. И где тут развитие? Так и в магии, сколько начинающих за несколько лет угробили себя? Опять же единицы досигают каких-то высот.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6085
Дата регистрации : 2015-08-03

Батарейки для магов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2016 1:12 am

А кто говорил, что будет просто?(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17825
Дата регистрации : 2014-07-06

Батарейки для магов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2016 2:28 am

Цитата :
сколько начинающих за несколько лет угробили себя? Опять же единицы досигают каких-то высот.
Везде такое встречается. Естественный отбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5837
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Батарейки для магов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Батарейки для магов   Батарейки для магов - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 13, 2016 3:54 am

Ну вот мы и дошли к естественному отбору, как в жизни так и в магии, кто быстрее и сильнее тот выживет, кто слабее - тот ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Батарейки для магов
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Битва Магов
»  Кто ты среди магов.
» Борьба магов
» Собрание магов
» Нужна помощь магов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: