ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Делали ли вы приворот

Перейти вниз 
+87
Nemesis
Krael
LKA
Brengar
Aerdil
Yan4ik
Laike...
sabls
Лана131313
Ravencrow
Haissa
GoshaAndTarakan
Анунак
oleandra
415baza
Sinnistra
Leoni
Kitsune_san
Ghost84
Елисей
Miledi Black
Natalija R
волчонок
aikalla
Фэнхуан
Микa
Illlariya
Vigolfr
Dencer
Майя
Ратибор
Мару
.Witch.
Argos Limo
ИГОММЕТ
olga33
Amante
Darklight
Irbis
ZLATO 013
Ината
Magic Miracle
аничка
Marhorn
kain
Lik-naim
мельпомена
ilnur
Тильда
hhheeelllppp
A'hat
Interceptor
Иван3028
Корика
Aleksei
Контакт
Зодиак 13
Sambuka
The Jester
Dino_007
malucka08
SoulControl
Скиталец
Таис
параноя13
Alive Doll
Бубон
пилар
Asaliya
Arwen
Gloria
Рианнон Эльмотвен
Ландышев
ZOL
Walland
Mariush
seraf
Вултур
Magissa
FalleN
Безымянный
Frost
menso rego
Дмитрий
Страж
Involt
Участников: 91
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Делали ли вы приворот?
Да, делал(а)
Делали ли вы приворот I_vote_lcap44%Делали ли вы приворот I_vote_rcap
 44% [ 73 ]
Нет, не делал(а)
Делали ли вы приворот I_vote_lcap16%Делали ли вы приворот I_vote_rcap
 16% [ 26 ]
Не делал(а), но, возможно, сделаю
Делали ли вы приворот I_vote_lcap17%Делали ли вы приворот I_vote_rcap
 17% [ 28 ]
Не делал(а) и делать не буду
Делали ли вы приворот I_vote_lcap23%Делали ли вы приворот I_vote_rcap
 23% [ 38 ]
Всего проголосовало : 165
 

АвторСообщение
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 661
Опыт : 5596
Дата регистрации : 2011-04-03

Делали ли вы приворот Empty
СообщениеТема: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 4:31 pm

Итак, ваше отношение к приворотной магии. Пробовали ли вы сами, какие были последствия и результаты.
Когда, по-вашему, уместен приворот и какой приворот бы вы предпочли? Были ли сами жертвой любовных воздействий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4795
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Делали ли вы приворот Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот I_icon_minitimeВт Июн 21, 2011 12:48 am

Было как то дело лет так в 12-14, причем получилось, ровно через 6 часов, как то даже очень быстро, но не своей силой, с помощью нечести, как то потом человек привороженный резко перестал быть желанным...как будто бы приворот и отворот одновременно ,типа, поменяли местами, думаю побочный эффект... Был опыт еще раз в 20 лет, так же получилосьSad
Вообще любой приворот это насилие
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9333
Дата регистрации : 2010-01-15

Делали ли вы приворот Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот I_icon_minitimeВт Июн 21, 2011 1:03 am

Страж пишет:
как будто бы приворот и отворот одновременно
Если делать через зомбирование, то 80% случаев так и происходит.
PS Вообще тема старая и избитая, но тем не менее всплывает периодически в разных разделах. Итак ведь всем ясно, что каждый сам решает.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5717
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

Делали ли вы приворот Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 2:45 pm

Делал другим, себе не приходилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frost
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Frost


Мужчина Сообщения : 243
Опыт : 5748
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 32

Делали ли вы приворот Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 7:07 pm

нет, не делал и не буду, ни себе ни другим, хреновое это дело) больше вреда, чем пользы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14269324
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Делали ли вы приворот Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 7:13 pm

Абсолютно согласен!
Вернуться к началу Перейти вниз
FalleN
Активный
Активный
FalleN


Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 4771
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 32
Откуда : г. Волжский (Волгоградская область)

Делали ли вы приворот Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 12:55 am

У меня мама делала ритуал приворота, когда на кладбище закопала в могилу бабушки свою и её избранника фотографию. В итоге, он ей перестал нравиться в скором времени, хотя и до сих пор бегает за ней, а времени прошло лет 20)
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5209
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Делали ли вы приворот Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 3:00 am

Жестко как! Ужас берет и оторопь...

А я делала приворот. Клиент жив-здоров, все ок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54052
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Делали ли вы приворот Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 3:04 am

Делал конечно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Делали ли вы приворот S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4795
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Делали ли вы приворот Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 5:59 pm

Прекрасные результаты! Приворот получился, всю ответственность своих действий осознаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
seraf
Маг-Друг
Маг-Друг
seraf


Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4843
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 48
Откуда : г.Николаев, Украина

Делали ли вы приворот Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 12:36 pm

Только светлые, не люблю принуждать. Для меня это, как насилие в прямом смысле. Восприятие не принимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/seraphimx
Mariush
Младший Адепт
Младший Адепт
Mariush


Мужчина Сообщения : 346
Опыт : 5725
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : юг украины,миграция))

Делали ли вы приворот Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 4:46 pm

Делал, не особо как-то получилось episkop
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/mario_mk
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5701
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Делали ли вы приворот Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 5:09 pm

Делал, добивался успеха и считаю нормальным проведения в жизнь любого приворота знающим специалистом. Об этом уже писал в теме про любовь, вся наша жизнь это череда неучтенных случайностей, которым можно либо подчиниться, либо подчинить ими других. Никакой разницы при этом не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
ZOL
Друг
Друг
ZOL


Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 5219
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 33
Откуда : Россия

Делали ли вы приворот Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот I_icon_minitimeПт Авг 05, 2011 4:59 am

1 вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней
Ландышев


Мужчина Сообщения : 389
Опыт : 6020
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 50

Делали ли вы приворот Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот I_icon_minitimeПт Сен 09, 2011 7:55 pm

Было дело, чего уж греха таить,но как подмечали другие "по заказу", себе не доводилось. Возможно что-то на уровне психологии блокирует, считаю себя выше этого.

_________________
Нет мне покоя в вечности, заперт в предел бесконечности...

Делали ли вы приворот 5261d512332e

Пепел, листьями шумя
Развевает время в прах
В нем, безмолвием звеня
Мир рожденный на костях
Овевает полночь дымкой
Обойдя забвенья страх
Вернуться к началу Перейти вниз
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой
Рианнон Эльмотвен


Женщина Сообщения : 141
Опыт : 4701
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск

Делали ли вы приворот Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 11:36 pm

Не делала. Это против моей жизненной философии. Да и унизительно это - знать, что тебя из-за приворота любят. Хотя я уже много лет одинока, надеюсь, что до приворота не дойдет. А может быть, я еще не встречала, кого хотелось бы приворожить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gloria
Друг
Друг
Gloria


Женщина Сообщения : 85
Опыт : 4633
Дата регистрации : 2011-11-22

Делали ли вы приворот Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот I_icon_minitimeСр Дек 07, 2011 4:29 am

Я к приворотам еще не прибегала Smile делала только легкую энергетическую привязку smush
Вернуться к началу Перейти вниз
Arwen
Активный
Активный
Arwen


Женщина Сообщения : 61
Опыт : 4631
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 31
Откуда : со страниц сказок

Делали ли вы приворот Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 4:14 am

использовала приворот с зеркалом, подсаживала на свою энергию, ритуал был довольно странным, я была совсем ребенком. привязала. вначале все было хорошо, любовь-морковь, вздыхания, охи-ахи. но потом.. это превратилось в существо, зависящее от меня и моего мнения, а что самое неприятное - от моей энергии. вырастила на свою голову вампира. еле разобрались потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asaliya
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4525
Дата регистрации : 2011-12-22

Делали ли вы приворот Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот I_icon_minitimeПн Дек 26, 2011 11:36 pm

Я лично не делала но моему брату старшему сделала одна женщина ему было 25 лет щас ему 40 не разу не женился он инвалид.Она сказала не мой значит не чей не будет и через некоторое время он разбился на матацикле об железные ворота.на моих глазах и с того времени у него не как не получается с женщинами.Был молодой красивый ща старый и не кому не нужный.той женщине все обратно возвращается у нее шесть лет назад внук в колодце утонул и у ее внуков с девушками не получается никак.а нашей соседке молодой красивой сделали на смерть она две недели болела врачи не могли понять от чего похудела сильно не выдержала и умерла ей парень сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asaliya
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4525
Дата регистрации : 2011-12-22

Делали ли вы приворот Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот I_icon_minitimeПн Дек 26, 2011 11:39 pm

Дедушка один к нам приходил на похороны отца он типо знахарь был мы у него спросили можно вылечит брата от заговора он сказал поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54052
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Делали ли вы приворот Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот I_icon_minitimeВт Дек 27, 2011 3:02 pm

Поздно бывает, если человек владеет магией на бытовом уровне. Так или иначе жизнь пострадавшего можно улучшить, пока он жив. Остальное шаблоны и личные рамки

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Делали ли вы приворот S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Asaliya
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4525
Дата регистрации : 2011-12-22

Делали ли вы приворот Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот I_icon_minitimeВт Дек 27, 2011 9:24 pm

Мы конечно пытаемся улучшить жизнь брата он как бы уже более менее становится но серавно приходится применять кардинальные меры.Он говорит нам то что у него руки чернеют и исчезает эта темень мы не знаем что это такое но это не грязь.
Вернуться к началу Перейти вниз
пилар
Новенький
Новенький
пилар


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4561
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 37
Откуда : город Ветров и благовоний

Делали ли вы приворот Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот I_icon_minitimeСр Дек 28, 2011 11:00 pm

раньше я к приворотам отнасилась так-только в критической ситуации,а теперь поменяла свое мнение по ряду несколько причин,теперь мое так сказать кредо по этому поводу-сам не хочет заставлю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magicinme.forumbook.ru
Бубон
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4491
Дата регистрации : 2012-01-18

Делали ли вы приворот Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 6:12 am

Меня привораживали. Лет 6 назад. Как вспомню - так вздрогну. До сих пор помню это изматывающее чувство. И днём и ночью думаешь о ней. Уже сил нет думать - думаешь всё равно. И тянет аж руками едва ли не хватаешься за двери что б не побежать. Много дров тогда нарубил. Но одним горжусь - к той даме так и не ногой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alive Doll
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4489
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 36
Откуда : Москва-Питер

Делали ли вы приворот Empty
СообщениеТема: Re: Делали ли вы приворот   Делали ли вы приворот I_icon_minitimeВт Фев 14, 2012 10:41 am

пилар пишет:
раньше я к приворотам отнасилась так-только в критической ситуации,а теперь поменяла свое мнение по ряду несколько причин,теперь мое так сказать кредо по этому поводу-сам не хочет заставлю...

можете посвятить нас в некоторые причины?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делали ли вы приворот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Приворот на мед
» Привороты, присушки, заговоры на любовь
» Приворот на пот
» Приворот
» Приворот на 30 игл

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: