ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Стоит ли делать приворот?

Перейти вниз 
+147
Comet
@*иРиСкА**@
Arsaman
Viole
HotСhocolate
T_E
Jiliani
Озай
шерлис
sennv
Bourbon
Azis
Arcana Lord
Наяв
Шайгу
краин
Krael
Мурзилка
Карла
Линар
Moklar
Takeru
Brengar
Andropopos
GoshaAndTarakan
Катурия
Nemesis
Безымянный
Eghose
De`monica Gibson
415baza
Armina hamon
Ravencrow
sabls
Haissa
Креол
vinchi
Арнора
Аннель
InnaGhost
Miledi Black
Viki
valeriya
nachtwacher
Midnight
Сильф
angeluk88
.Witch.
Рада
Валериан
Цыган
Illlariya
Ikar
Vigolfr
Пересмешник
Margoshka
magrus
Stalker999
Ворнат
aikalla
Xab
LKA
квадрат абрамелина
Magissa
адепт
Lotos6
Venas
Мару
Ulquiorra
Ivanna
Майя
hloja
ROZAKRASNAY
Nex
Darklight
Эрессенор
LuckyFlea
Mihail
olga33
Жека
MrCavalli
Magic Miracle
Strainlana
Marhorn
Мария Забрус
Ирина78
Lexus13
Nomad
hhheeelllppp
Заноза
Ми ка эл?
SoulControl
Lik-naim
Erlik
kain
Fighter
Дмитрий
Тильда
Драгомир
Философ
Interceptor
Comediant
Aleksei
Зодиак 13
Stalker
Анастасия 24
ksavera
idushy_in_tenebris
Vivisector
Crynash
golko
Бубон
Пылающий
SAD88
Кристина85
Lutnya
Мила
Feanoriya
menso rego
Vedma Svetlena
Елисей
MelkoR
alex_nev
malucka08
Gloria
Leonid
пилар
Рамира
Pixie
kvink
СОЛДАТ ДЖЕЙН
777
Немезида
Era Nera
Lee
Ольга_1976
marinal
Walland
Нефи
Olgerd
НатальяТомилова
Sambuka
Involt
Элионела
Aha
Вултур
Участников: 151
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54101
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 11 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 5:43 pm

Цитата :
Спасибо за ответы и посылы, обращусь. Просто ситуация такова, что, возвращая ушедшего мужа, теперь я разобью его новую семью. Вот и спрашиваю, оправдано ли это, если мой основной довод в пользу приворота - то, что нашим двум деткам без него очень плохо. Да и мне... А его новая жена еще и материально в выигрыше. Или здесь не приворот нужно делать ,чтобы мужа вернуть?
Не нужно устраивать дискуссии там, где вам нужна помощь. Обратитесь за диагностикой. Либо действительно напишите мне в ICQ. Там всё обсудим.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9215
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 11 I_icon_minitimeСр Май 01, 2013 12:01 am

Venas пишет:
Спасибо за ответы и посылы, обращусь. Просто ситуация такова, что, возвращая ушедшего мужа, теперь я разобью его новую семью. Вот и спрашиваю, оправдано ли это, если мой основной довод в пользу приворота - то, что нашим двум деткам без него очень плохо. Да и мне... А его новая жена еще и материально в выигрыше. Или здесь не приворот нужно делать ,чтобы мужа вернуть?
Обратитесь к Вултуру за помощью.
Хочу заметить что по вашему вопросу отписывались в лучшем случае друзья ОГМ.
Сам я в целом не сторонник приворотов, но то что о них пишут в большей степени шаблоны и страшилки из методов "кухонных ведьм в первом поколении". По этому и нужно обращаться к мастеру а не хватать журнал, с заголовком "200% приворот". Вы не 15 летняя девочка желающая что бы мальчик за вами побегал, хотите спасти семью - спасайте.
Ни кто почему то не рассматривал вариант что уйти от вас, ему могли помочь. Так же не факт "что в другой семье ему будет счастье". Без диагностики это все либо пальцем в небо, либо вилами на воде.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4345
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 11 I_icon_minitimeСр Май 22, 2013 3:21 pm

Magissa пишет:
Эридан пишет:
Зачем делать привороты,если можно просто "Нагнать Страсть" lovehug ?получили,что хотели и разошлись...

Вы знаете, как после сказывается простая страсть на тонких полях? Сколько она висит у мужчины и сколько у женщины?

Знали бы - не предлагали бы такого решения.

Конечно, надо восстанавливать. Себе точно, жертве - по желанию.
Иначе все равно как не зашить порез после операции.
Но это не повод не делать операцию как таковуюSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
квадрат абрамелина
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4256
Дата регистрации : 2012-09-22

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 11 I_icon_minitimeПт Май 24, 2013 5:58 pm

Стоит. Иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17748
Опыт : 23466
Дата регистрации : 2012-11-17

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 11 I_icon_minitimeСб Май 25, 2013 2:51 am

Если грамотно, без вреда для энергетики "жертвы", с целью создания серьезных, крепких отношений, то почему бы и нет. Но я бы на месте "жертвы" если бы узнал, то жестко бы отомстил несмотря ни на что Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8460
Дата регистрации : 2013-01-23

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 11 I_icon_minitimeСб Май 25, 2013 12:26 pm

LKA пишет:
Если грамотно, без вреда для энергетики "жертвы", с целью создания серьезных, крепких отношений, то почему бы и нет...
Но тут, если я не ошибаюсь, нужно постоянно - подделывать. Что бы работа не разрушалась об - общество, гор. среду и пр. факторы. А это уже не относится к *любителям-пакостникам*, которые верят, что раз - и можно пожизненно пользоваться и ничего плохого не будит. Smile
LKA пишет:
...Но я бы на месте "жертвы" если бы узнал, то жестко бы отомстил несмотря ни на что Twisted Evil
Ну, узнал бы ты... и что? Разгневался?... пускал гром & молнии?... Искалечил, слабого духом и психикой человечка?...
Да, ничего.
Огорчился бы и всё. *навесил* бы на себя - ярмо изгоя и обиженца. Возможно что *порвал* бы отношения (что и есть твоя месть)... Но, от последнего пострадал бы и ты.
зы. По последнему, знаю о чем пишу. Сам являлся жертвой приворота, и в конечном случае познал эту участь и пос. события.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17748
Опыт : 23466
Дата регистрации : 2012-11-17

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 11 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 12:03 am

Xab, на меня тоже делали приворот. Поэтому тоже знаю о чем пишу)) На счет огорчился - ну не знаю, просто разозлился. На счет искалечил психику - да, сделал пару вещей, которые не очень хорошо именно на психике отражаются теперь у нее. Ничего я на себя не навешивал, просто дал ей в ответ очень хорошо + магичить она самостоятельно не сможет без помощи со стороны. И вот сейчас: Да пёс с ней! Насрать, но я удовлетворен и прежде всего в своих глазах А карма понемногу чистится мантрами. Не люблю недоделок и недоговоренностей, точку надо ставить однозначно и достаточно жирную.
P/s У нас разные ситуации, до меня она успела 5 семей разбить ради интереса. Со мной то же самое хотела сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5360
Дата регистрации : 2011-07-22

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 11 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 2:16 pm

Пришла мысль, что узнай я о привороте на себе, захотела бы посмотреть на мотивы человека. Если они связаны с любовью, заботой - почему бы и нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5063
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 11 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 5:46 pm

Цитата :
Но тут, если я не ошибаюсь, нужно постоянно - подделывать. Что бы работа не разрушалась об - общество, гор. среду и пр. факторы.
Смотря, что за метод. Если есть сексуальная привязка - ничего не развалится. Если приворот именно с целью построить отношения хорошие. Его можно потом почистить, сделать гармонизацию отношений. И всё. Без всяких приворотов дальше отношения наладятся.

А вот если человек до этого ненавидел, то что уж там. И вдобавок лупануть ему черномагическую фигню какую-нибудь, то писец. Ничего хорошего ждать не стоит и такая любовь и будет держаться лишь на подделах постоянных. Это уже не любовь, а очередная тема для обсуждения в виде "не греши приворотом, раб божий".

aikalla Вот и я о том же Rolling Eyes
Меня бы хоть кто-нибудь приворожил. А так хрен кто позарится вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
?????
Гость




Стоит ли делать приворот? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 11 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 10:05 pm

Думаю,что учить кого-то и проповедничать-это лишнее.Но предупредить могу:приворот действует на чакры(в основном на 3)Поэтому у человека,на которого сделали приворот,могут начаться(и начинаются)проблемы со здоровьем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8460
Дата регистрации : 2013-01-23

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 11 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 11:23 pm

aikalla пишет:
...Если они связаны с любовью, заботой - почему бы и нет?
А простыми способами - Признаться о чувствах, честными и внятными словами... не пускаться *во все тяжкие* с воздействием на Энергоцентры чужой личности, на его вкусы, принципы, правила и пр.
А сам то *виновник сего торжества* - Испытывает чувства, к "жертве" приворота?!... Уважение?... Внимание?... если так легко *отмахивается* от всяких предупреждений, законов и последствий. Ведь главное - цель и результат! Думаю, что чувствами тут и не *смердит*.
Получается как в мультике
Живая игрушка, Девочка хотела по своему. А зайчонок, ну ни как не соглашался с её желаниями. В итоге, если бы не кипишь и Родственники - Зайка бы *приказал долго жить*!

LKA drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54101
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 11 I_icon_minitimeПн Май 27, 2013 7:02 pm

Цитата :
Думаю, что чувствами тут и не *смердит*.
Значит не глубоко думаешь. Бывают ситуации, когда сама бездуховность и недалекость любимого не позволяют адекватно построить отношения; c другой cтороны и бросать человека в болоте, куда он с огромным удовольствием пришел тонуть - не все захотят.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4410
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 11 I_icon_minitimeПн Май 27, 2013 7:10 pm

Xab пишет:
aikalla пишет:
...Если они связаны с любовью, заботой - почему бы и нет?
А простыми способами - Признаться о чувствах, честными и внятными словами...

Xab, мысли о привороте тогда и начинаются: один с чувствами, словами, признаниями, а другой: не моё, не хочу.

Ворнат пишет:
Меня бы хоть кто-нибудь приворожил. А так хрен кто позарится вообще.

Ну что вы так... Обязательно найдется тот, кому нужны будете... Я вот тоже иногда думаю, вокруг ведь столько мужчин вьется, но все "не мое", хоть бы кто из них хоть пробовал бы скорректировать мои вкусы магией. А с другой стороны: чаще всего привороты начинаются с откровенной чернухи, а надо ли оно такое мне и вам...

Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8460
Дата регистрации : 2013-01-23

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 11 I_icon_minitimeПн Май 27, 2013 10:48 pm

Вултур, Stalker999 ну в таком случае, давайте *отделять зёрна от плевел*?
Приворот - это искусственность Любви!... это "слепила из того что было"... это , если что не так - подделываем (очищаем & закрепляем маг. действием), но это никаким образом не являются теми чувствами, которая будоражит юные сердца... которая именно творит, а не разрушает... огорчается и вновь разжигается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5171
Дата регистрации : 2012-12-11

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 12:19 am

Xab пишет:
Вултур, Stalker999 ну в таком случае, давайте *отделять зёрна от плевел*?
Приворот - это искусственность Любви!... это "слепила из того что было"... это , если что не так - подделываем (очищаем & закрепляем маг. действием), но это никаким образом не являются теми чувствами, которая будоражит юные сердца... которая именно творит, а не разрушает... огорчается и вновь разжигается!
Поддерживаю про искусственность любви. Но тут опять же только одна сторона медали
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5063
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 8:37 am

facepalm
Столько раз уже говорилось, что настоящей любви не бывает практически, что я позволю себе взять на себя "великую честь", т.е. миллионную долю обязанностей магистра. И объясню в очередной раз:

Настоящая любовь - такая редкость, что ну просто офонареть можно. 80-90% случаев это Система, эгрегоры и карма. Либо людей сводят для того, чтобы от их страданий питаться энергией, либо для того, чтобы они постоянно ссорились и отработали кучу дерьма из прошлых воплощений. Может быть и эгрегор Рода просто взял и выбрал человеку любовь, создал привязку, даже не спросив его, не поставив его мнение в грошь. Иди и продолжай род, а нас не волнует хочешь этого или нет. Не можешь - научим, не хочешь - заставим.

И по этому просто смешно уже читать про искусственности всякие. И чем такая "любовь" от приворота-то отличается? Вышеописанные привязки так же будоражат юные сердца, как и приворот. Ибо будоражение всякое это лишь воздействие на определённые энергоцентры с последующей дубляцией на физе в качестве химических реакций.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4410
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 10:04 am

Xab , спросите людей за что они любят друг друга, многие вам охотно предоставят список из некоторого числа пунктов, когда же по тем или иным обстоятельствам человек перестает соответствовать данному набору необходимостей, его любить перестают. А то, что будоражит юные сердца зовется влюбленностью, из-за нее само собой никакого приворота не надо делать, но касаемо вопроса о искусственности: а вы когда-нибудь анализировали как именно влюбляются люди? А происходит это по вполне определенной схеме. Сначала человек решает\понимает, что он хочет влюбится, как бы дает себе разрешение на данное действие. Затем в голове у человека рисуется какого бы человека он хотел бы видеть рядом, весь "набор необходимостей" сводится в единую визуализацию. Человек уже по сути влюблен, причем в этот образ. Но для завершения нужно чье-то физическое тело. И вот в этот момент чаще всего нашему сознанию не важно "кто там под руку подвернулся".
То есть по сути все наши люблю\не люблю к человеку определяются лишь списком необходимостей. А где мы нахватали пунктов этого списка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8460
Дата регистрации : 2013-01-23

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 12:55 pm

Ворнат пишет:
Настоящая любовь - такая редкость, что ну просто офонареть можно...
Но всё таки она, и имеет место быть! И пускай она и занесена в *красную книжку*.
Я пока что могу опираться от разного рода источников и записей Практиков, поправьте меня если что...
Так вот, в Энергетическом теле можно разглядеть *чистую* Любовь. Где видно, что да, человек именно любит, а не притворяется или же прикрывается Любовью.
А то что осуществили приворотное воздействие, одурманили как телёнка, при этом *стучат пяткой в грудь*, доказывая о святости и гуманности! - Вот это меня выводит из себя.
Говорите тогда прямо, как сексуальные меньшинства выставляя обществу свой ультиматум что они не стандарт принципов... - Да это приворот! Любви, как описывается в стихах и пр. талмудах - нет и быть не может.

Нет! Я не хочу сказать что приворот это не хорошо. Есть всякого рода обстоятельства где надо помагичеть.... Но не всё же решать приворотами в данном случаи!

Stalker999 Во многом соглашусь.
Просто, мне всегда было интересно - послевоенное время (наши с Вами Бабушки&Дедушки) как то *пронесли* свою Любовь. Всякое было... но всё же; "Любили долго и счастливо, и умерли в один день!" (с) Получается, они - не правильно жили?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54101
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 2:50 pm

Самое смешное, что подобный спор уже велся страницами ранее и здесь. И в теме "можно ли на привороте построить любовь". Советую, Xab, перечитать весомые аргументы тех, кто задавал вопрос - что же такое истинная любовь и существует ли такое в принципе? Ну и по возможности приводить именно аргументы в пользу своих домыслов. Потому как фразы "можно разглядеть" аргументом не являются. Те, кто хоть немного обучался в ОГМ ясновидению, знают почему.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8460
Дата регистрации : 2013-01-23

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 4:18 pm

Хорошо, хорошо!
Согласен с Вами всеми.
Пока сам не увижу, не познаю - глупо ссылаться на кого то, чего то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5171
Дата регистрации : 2012-12-11

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 4:39 pm

Stalker999 пишет:
Xab , спросите людей за что они любят друг друга, многие вам охотно предоставят список из некоторого числа пунктов, когда же по тем или иным обстоятельствам человек перестает соответствовать данному набору необходимостей, его любить перестают. А то, что будоражит юные сердца зовется влюбленностью, из-за нее само собой никакого приворота не надо делать, но касаемо вопроса о искусственности: а вы когда-нибудь анализировали как именно влюбляются люди? А происходит это по вполне определенной схеме. Сначала человек решает\понимает, что он хочет влюбится, как бы дает себе разрешение на данное действие. Затем в голове у человека рисуется какого бы человека он хотел бы видеть рядом, весь "набор необходимостей" сводится в единую визуализацию. Человек уже по сути влюблен, причем в этот образ. Но для завершения нужно чье-то физическое тело. И вот в этот момент чаще всего нашему сознанию не важно "кто там под руку подвернулся".
То есть по сути все наши люблю\не люблю к человеку определяются лишь списком необходимостей. А где мы нахватали пунктов этого списка?
Не соглашусь,потому как сама лично знаю пары,в которых этого попросту нет и люди любят друг друга не за что-то,а просто так,просто потому что человек есть. И на вопрос "за что?" они отвечают "-не знаю"... "просто вот люблю и все".
Безусловно,то о чем вы говорите имеет место быть,сама лично с этим сталкивалась,к сожалению,видела такое. Но у меня самой нет ни пунктов,ни нарисованного образа,чтобы просто "подогнать" под него чье-то физ.тело.

Далее,согласна,что настоящая любовь явление крайне редкое. Но думаю Xab (я могу ошибаться и извиняюсь,если это не так) имел ввиду то,что само вмешательство и скажем так "классические привороты",которые многие делают,представляются как "искусственность любви",как раз то с чем я и согласилась.
В моем представлении, когда делают приворот,просто потому что человек тебя не любит-это далеко не любовь. А вот, к примеру, работа с мешающими факторами (будь то карма и т.п.),которые могут препятствовать взаимной любви,я допускаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54101
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 11 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 4:40 pm

Предложите лучшее. Когда нет любви.
Вообще по опыту людей, которые прошли через меня, указанную любовь (хотя бы в отдаленном варианте) я видел в 1-2 из 1000 ситуаций.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8460
Дата регистрации : 2013-01-23

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 11 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 11:16 pm

Вултур пишет:
...Вообще по опыту людей, которые прошли через меня, указанную любовь (хотя бы в отдаленном варианте) я видел в 1-2 из 1000 ситуаций.
А сможете поделиться как это выглядит? на что похожа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54101
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 11 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 11:48 pm

Любовь, как понимание. Выше чувств, эмоций и происходящих событий. Когда знаешь свою цель и не обращаешь внимания на что-то иное.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23106
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 1:57 am

Такое подозрение у меня, что есть эгрегор - верят люди в любовь, вот и появляется... friendshug
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
 
Стоит ли делать приворот?
Вернуться к началу 
Страница 11 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Диагностика фото
» Стоит ли ?!
» Расклад "А стоит ли?.."
» Расклад "А стоит ли?.."
» Стоит ли возвращаться к ОС?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: