ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Стоит ли делать приворот?

Перейти вниз 
+147
Comet
@*иРиСкА**@
Arsaman
Viole
HotСhocolate
T_E
Jiliani
Озай
шерлис
sennv
Bourbon
Azis
Arcana Lord
Наяв
Шайгу
краин
Krael
Мурзилка
Карла
Линар
Moklar
Takeru
Brengar
Andropopos
GoshaAndTarakan
Катурия
Nemesis
Безымянный
Eghose
De`monica Gibson
415baza
Armina hamon
Ravencrow
sabls
Haissa
Креол
vinchi
Арнора
Аннель
InnaGhost
Miledi Black
Viki
valeriya
nachtwacher
Midnight
Сильф
angeluk88
.Witch.
Рада
Валериан
Цыган
Illlariya
Ikar
Vigolfr
Пересмешник
Margoshka
magrus
Stalker999
Ворнат
aikalla
Xab
LKA
квадрат абрамелина
Magissa
адепт
Lotos6
Venas
Мару
Ulquiorra
Ivanna
Майя
hloja
ROZAKRASNAY
Nex
Darklight
Эрессенор
LuckyFlea
Mihail
olga33
Жека
MrCavalli
Magic Miracle
Strainlana
Marhorn
Мария Забрус
Ирина78
Lexus13
Nomad
hhheeelllppp
Заноза
Ми ка эл?
SoulControl
Lik-naim
Erlik
kain
Fighter
Дмитрий
Тильда
Драгомир
Философ
Interceptor
Comediant
Aleksei
Зодиак 13
Stalker
Анастасия 24
ksavera
idushy_in_tenebris
Vivisector
Crynash
golko
Бубон
Пылающий
SAD88
Кристина85
Lutnya
Мила
Feanoriya
menso rego
Vedma Svetlena
Елисей
MelkoR
alex_nev
malucka08
Gloria
Leonid
пилар
Рамира
Pixie
kvink
СОЛДАТ ДЖЕЙН
777
Немезида
Era Nera
Lee
Ольга_1976
marinal
Walland
Нефи
Olgerd
НатальяТомилова
Sambuka
Involt
Элионела
Aha
Вултур
Участников: 151
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 34  Следующий
АвторСообщение
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4825
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

Стоит ли делать приворот? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 7:55 pm

Сложнее это, чем эгрегор
Вернуться к началу Перейти вниз
Margoshka
Новенький
Новенький
Margoshka


Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4002
Дата регистрации : 2013-06-01
Откуда : Белгород

Стоит ли делать приворот? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 1:33 am

Если есть взаимная симпатия, приворот только укрепляет отношения. Но когда их я делаю, просматриваю ситуацию и порой отказываюсь. Один раз делала приворот на полностью несовместимую пару, ничего не сработало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54096
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июн 08, 2013 7:01 am

Многие к приворотам относятся чересчур халатно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стоит ли делать приворот? - Страница 12 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Пересмешник
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 4089
Дата регистрации : 2013-03-24

Стоит ли делать приворот? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 6:31 am

Все прочитал и вырисовывается у меня несколько пунктиков-
Ну во первых,в своих же глазах,я становлюсь похожим на очень плохого человека.Затем,как писал Вултур,я помоему какой-то "чернокнижник-пакосник"...Но что самое интересное-меня это совершенно не калышет:-)
Делать приворот или нет?Ну на мой взгляд,это равносильно,когда у меня сломалась машина-я могу ее починить сам и дальше наслождаться комфортной ездой,а могу озадачится загрязнением окружаещей среды и передвигаться пехом:-) И что же выбрать? Наверное все-таки починить машину и дальше комфортно передвигаться.
Да примеров можно привести кучу...и все они будут в пользу приворотов.
Только конечно,нужно все делать грамотно и как написал Магистр не стоит относиться к приворотам халатно.Сам на себе испытал все прелести отката,да еще какого!И что же?Меня это остановило?Как бы не так...Это меня подвигло на доскональное анализирование моих ошибок и промахов.Так что в моем случае-откат,это двигатель для дальнейшего обучения:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vigolfr
Активный
Активный
Vigolfr


Мужчина Сообщения : 56
Опыт : 4048
Дата регистрации : 2013-06-12

Стоит ли делать приворот? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 12 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 3:00 pm

Я лично не сторонник приворотов. Ведь это уже получается что то ненастоящее, искусственно созданая любовь. Даже не любовь, а лишь влечение и привязка к человеку. А зачем нужна такая подмена? Да и при этом ломается воля человека на который делается приворот и это тоже далеко нехорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ikar
Свой
Свой
Ikar


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 4178
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Moscow

Стоит ли делать приворот? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 4:51 am



Насчёт приворотов... Никому не хочу навязывать своё мнение, но я читал уже столько историй, что люди и спивались, и с собой кончали из-за приворотов этих. Тем более откат ещё никто не отменял. Пусть это действие будет даже очень хорошим с точки зрения морали, но вселенной плевать на мораль. Всё должно быть в равновесии, а человек, наводящий приворот, нарушает это равновесие. Он подчиняет себе волю другого человека. И, мне кажется, многие люди путают собственно привороты и другие воздействия, например, ту же гармонизацию отношений, или чтобы человек просто обратил на тебя внимание.
Впрочем, это касается обычных людей, если они будут делать привороты. А если маги, то тут я уже не знаю, ибо у каждого своё. Почитаешь магические форумы, там белые маги категорически против приворотов и порч, ибо за всё следует откат, а сами буквально угрожают наведением болезней тем людям, кто встанет у них на пути, и им уже не страшен откат, которым они так грозили. Так что во всём надо разбираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4825
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

Стоит ли делать приворот? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июл 05, 2013 6:06 pm

Я отменяю откат для всех, делайте, пока можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4742
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

Стоит ли делать приворот? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июл 05, 2013 6:59 pm


Известно, что приворот это подавление воли человека. Воля человека подавляется для того, чтобы внедрить чужеродную информационную программу, направленную на то, чтобы влюбить в себя другого человека. Приворот можно сравнить с вирусом. Как и вирусу, приворотной программе, нужно внедриться в организм человека. Только информационная программа приворота внедряется не в физическое тело, а в сознание. Естественной реакцией организма на этот процесс будет попытка защититься от чужеродного влияния. Ведь у нашего подсознания так же есть защита. Следствием этой борьбы являются следующие неприятности

 
Вернуться к началу Перейти вниз
Цыган
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 3912
Дата регистрации : 2013-08-31

Стоит ли делать приворот? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 7:14 pm

Я тут человек новый (но не в магии) - меня одна клиентка попросила зайти и оценить форум, но это к слову.
Так вот, я хочу сказать - почему многие у нас так зациклены на приворотах? Любовная магия = приворот. И все! Ну, есть же другие методы. Лично я уже много лет стараюсь не использовать привороты! Работаю методами возрождения любви. Это не несет негатива, это не несет насилия над личность. Человек возвращается сам по своей воле! Ну, почему обязательно приворот?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6443
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Стоит ли делать приворот? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 12 I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 8:25 pm

Цыган пишет:
Я тут человек новый (но не в магии) - меня одна клиентка попросила зайти и оценить форум, но это к слову.
Так вот, я хочу сказать - почему многие у нас так зациклены на приворотах? Любовная магия = приворот. И все! Ну, есть же другие методы. Лично я уже много лет стараюсь не использовать привороты! Работаю методами возрождения любви. Это не несет негатива, это не несет насилия над личность. Человек возвращается сам по своей воле! Ну, почему обязательно приворот?!
Цыган, в будущем создай тему методик возрождения любви. Интересно будет посмотреть многим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Рада
Свой
Свой
Рада


Женщина Сообщения : 178
Опыт : 4128
Дата регистрации : 2013-07-29

Стоит ли делать приворот? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 2:07 am

По мне, - ближе мнение Цыгана.
Технически, возможно всё, ...и не в бумеранге дело.
Однако люди, ищут в мире «своего человека», а не чужого, пусть и горячо «эгоистично любимого». Принять Любовь как Дар - на много приятнее, нежели урвать кусок… потому как всегда может найтись более опытный добытчик, который в свою очередь «добычу» унесёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цыган
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 3912
Дата регистрации : 2013-08-31

Стоит ли делать приворот? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 4:13 pm

Создать тему возрождения любви? Не стоит, а то меня тут уже и так обвинили в пиаре! А методика возрождения проста, как репа. Правда, это скорее экстрасенсорика, нежели чистая магия. Это работа с образами в подсознании человека. Чтобы возродить любовь, нужно найти и усилить образ любимого человека в подсознании объекта, окружить его ореолом, какой наблюдается у любящих, сделать доминирующим. И человек почувствует нарастающую любовь, нежность, желание быть рядом. Причем чувства, не смотря на то, что они как бы подстегнуты извне, будут вполне настоящими, искренними. Примерно так же, как ребенок, зачатый в пробирке. Ведь оттого, что он зачат искусственно, он не перестает быть нормальным ребенком. То же относится и к сексуальному чувству.
Вот такие пироги.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4521
Дата регистрации : 2013-04-03

Стоит ли делать приворот? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 8:20 pm

https://www.angraal.com/t488-topic

Классификация приворотов разная, от зарождения любви до черных
Об этом много писалось на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4125
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

Стоит ли делать приворот? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 12 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 8:52 pm

Тема интересная, но спорная.
Это как и с какой стороны посмотреть на это все.
Если приворожить человека потому, что это тебе хочется и ты его любишь, а он не отвечает тебе взаимностью,то я против этого!
Если человек любил и разлюбил и его приворожить-я тоже не сторонник этого!
Ну, а если на человека наложили приворот, что б он тебя разлюбил-надо взглянуть в прошлое и в будущее...и разобраться во всем,почему и кто это сделал...какие мотивы...и к чему это приведет....а потом уж принимать решения!
Вообще то я не сторонник приворотов....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4672
Дата регистрации : 2013-06-25

Стоит ли делать приворот? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 12 I_icon_minitimeВт Сен 10, 2013 2:53 am

Как не раз говорилось, ситуации бывают разные. К примеру, люди прожили N количество лет, само собой, дети ростут, частенько чувства остывают и тот или иной супруг захочет ''сходить на сторону'' . Естественно последуют проблемы. В таком случае, почему бы не сделать приворот и вернуть заблудившего супруга. С другой стороны, а вдруг он (она) наконец встретил(а) настоящую любовь и родственную душу. Да поздно, да дети. Но кто здесь прав. Этот спор бесконечен. И правых не найдешь, так как всегда будет две стороны и каждая по своему права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Midnight
Новенький
Новенький
Midnight


Женщина Сообщения : 11
Опыт : 3895
Дата регистрации : 2013-09-22

Стоит ли делать приворот? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 12 I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 6:04 pm

inlove Только если сильно хочется)))можно,но только осторожно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
nachtwacher
Новенький
Новенький
nachtwacher


Женщина Сообщения : 1
Опыт : 3884
Дата регистрации : 2013-09-25

Стоит ли делать приворот? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 12 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 1:17 am

Не сторонница приворотов, хотя были за мной подобные грешки.
Потом, со временем понимаешь что если человек ушёл к другой или просто ведёт себя как свинья и ты сама уходишь, то ещё неизвестно кому повезло..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
valeriya
Новенький
Новенький
valeriya


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3820
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 33
Откуда : Уссурийск

Стоит ли делать приворот? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 12 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 9:51 pm

Насильными методами не добьешся,любви.
Приворот это не любовь,а привязка,подавление воли,а значит насилие души.
Я думаю если одиночка пожизни женщина,и не отбивать мужа у другой,то в крайний,последний случай,если других способов нет,можно бороться таким вот способом - от одиночества,и только на холостяка,или одиночку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viki
Новенький
Новенький
Viki


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3800
Дата регистрации : 2013-12-27

Стоит ли делать приворот? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 12 I_icon_minitimeСб Янв 11, 2014 7:26 am

Вултур пишет:
Элионела, бывает и так, что человек не может отпустить другого. Ну а сам другой настолько отличается от этого человека, что стоит немного стать выше, духовнее - и самим не захочется привораживать.
Но это один тип ситуации. Другое дело, если любовь сломали магией (независимо от ее типа) - тогда нужно бороться, если любишь.
Только в сказках, сняв морок, принц получает принцессу. В реальной жизни от чужого влияния человек в 90% случаев переходит на новый вектор существования. И перебить его можно лишь влиянием, направленным в обратную сторону - а не только очисткой.


Здравствуйте Вултур.
Я писала вам здесь о своей проблеме. Все жду ответа. Мне нужна ваша помощь. Я описывала свою проблему, и опишу еще раз но в личном сообщении. Напишите мне пож-ста сами потому,что у меня нет доступа к такой возможности из-за недостаточного кол-ва сообщений на форуме. По крайней мере, так сказала система. Спасибо. Жду ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7561
Дата регистрации : 2014-01-13

Стоит ли делать приворот? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 12 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 8:57 pm

За любое действие как приворот или навести порчу на человека, последует наказание высшими силами. Если человек обратился к специалисту, то ответственность за свои поступки несет заказчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
InnaGhost
Активный
Активный
InnaGhost


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 3838
Дата регистрации : 2014-01-06
Откуда : Украина

Стоит ли делать приворот? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 12:32 am

Зачем вообще делать привороты? Я вот слышала, что когда делать приворот на какого-то человека, то потом с этим человеком что-то случается. Он не может понять, что с ним, начинает спиваться. Всё приходит к тому, что ни тот, кто делал приворот, ни тот, на которого его делали не будут счастливы.

В магии всегда есть цена, но не всегда такая, какую ожидаем мы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5057
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Стоит ли делать приворот? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 12:48 am

Все зависит от того кто сделал приворот. Мастерство нужно и опыт. Можно сделать так что человек потом сопьется, а можно сделать и полноценную семью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8457
Дата регистрации : 2013-01-23

Стоит ли делать приворот? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 1:40 am

Блин... да что все зациклины на этих приворотах то?!
Эгоисты хреновы!
Каждо-частно *водоушнвленные парочки* изменяют друг - другу;
а) морольно
b) эмоционально.
c) фигурально
d) духовно
и т.п. и т.п.
И все нормально. Это в порядке вещей.
А тут - физически (даже если и не было приятного момента) - все епть!  Ахтунг разбеган! Дойчин соплежуйствун!

А может все дело в неправильнных отношениях?!
В неправильной понимании друг - друга?!

И самое главное - на сколько хватит времени возиться с привороженной "игрушкой"...
Ведь когда то, в любом случае гармоны и мысли утихают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54096
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 5:27 am

Цитата :
За любое действие как приворот или навести порчу на человека, последует наказание высшими силами.
Это не так.
Цитата :
Я вот слышала, что когда делать приворот на какого-то человека, то потом с этим человеком что-то случается
А я слышал, что магия - это грех. Бежим в церковь?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стоит ли делать приворот? - Страница 12 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7561
Дата регистрации : 2014-01-13

Стоит ли делать приворот? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 12 I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 5:47 am

Вултур пишет:
Цитата :
За любое действие как приворот или навести порчу на человека, последует наказание высшими силами.
Это не так.

Человека, сделавшего приворот или порчу , к нему возвращается бумерангом, Объясните, если это не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоит ли делать приворот?
Вернуться к началу 
Страница 12 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Диагностика фото
» Стоит ли ?!
» Расклад "А стоит ли?.."
» Расклад "А стоит ли?.."
» Стоит ли возвращаться к ОС?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: