ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Стоит ли делать приворот?

Перейти вниз 
+147
Comet
@*иРиСкА**@
Arsaman
Viole
HotСhocolate
T_E
Jiliani
Озай
шерлис
sennv
Bourbon
Azis
Arcana Lord
Наяв
Шайгу
краин
Krael
Мурзилка
Карла
Линар
Moklar
Takeru
Brengar
Andropopos
GoshaAndTarakan
Катурия
Nemesis
Безымянный
Eghose
De`monica Gibson
415baza
Armina hamon
Ravencrow
sabls
Haissa
Креол
vinchi
Арнора
Аннель
InnaGhost
Miledi Black
Viki
valeriya
nachtwacher
Midnight
Сильф
angeluk88
.Witch.
Рада
Валериан
Цыган
Illlariya
Ikar
Vigolfr
Пересмешник
Margoshka
magrus
Stalker999
Ворнат
aikalla
Xab
LKA
квадрат абрамелина
Magissa
адепт
Lotos6
Venas
Мару
Ulquiorra
Ivanna
Майя
hloja
ROZAKRASNAY
Nex
Darklight
Эрессенор
LuckyFlea
Mihail
olga33
Жека
MrCavalli
Magic Miracle
Strainlana
Marhorn
Мария Забрус
Ирина78
Lexus13
Nomad
hhheeelllppp
Заноза
Ми ка эл?
SoulControl
Lik-naim
Erlik
kain
Fighter
Дмитрий
Тильда
Драгомир
Философ
Interceptor
Comediant
Aleksei
Зодиак 13
Stalker
Анастасия 24
ksavera
idushy_in_tenebris
Vivisector
Crynash
golko
Бубон
Пылающий
SAD88
Кристина85
Lutnya
Мила
Feanoriya
menso rego
Vedma Svetlena
Елисей
MelkoR
alex_nev
malucka08
Gloria
Leonid
пилар
Рамира
Pixie
kvink
СОЛДАТ ДЖЕЙН
777
Немезида
Era Nera
Lee
Ольга_1976
marinal
Walland
Нефи
Olgerd
НатальяТомилова
Sambuka
Involt
Элионела
Aha
Вултур
Участников: 151
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9432
Дата регистрации : 2014-03-03

Стоит ли делать приворот? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 23 I_icon_minitimeПт Сен 18, 2015 3:55 am

Карла пишет:
Ну это, как мне кажется, от мастера больше зависит. Есть же разные методы приворота. Если пользоваться чернухой, то конечно энергетика сотрётся в труху.

Вообще, делать или не делать приворот - каждый решает для себя сам. Если любишь человека и знаешь хорошего мастера (и если обычные земные методы "обольщения" по какой-то причине не работают), то почему бы и нет.
Согласна, лучше так чем страдать ходить и ничего не делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3497
Дата регистрации : 2015-09-16

Стоит ли делать приворот? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 23 I_icon_minitimeПт Сен 18, 2015 4:31 am

Я тут вижу комент что от мастера зависит.Любовь приворот это насилие,это прога которая навязывается нашей энергетике.И будь ты мастером,архимагом там всё равно вред будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10715
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Стоит ли делать приворот? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 23 I_icon_minitimeПт Сен 18, 2015 5:00 am

Цитата :
Потому пожалуй не стоит делать привороты,для вашей половинки это очень дорого влетанёт.

Можно сделать так, что все будет нормально. И с половинкой вашей и с вами. Если помимо приворота еще на физе усилия прикладывать. То эффект будет.
Выше про это много было написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3497
Дата регистрации : 2015-09-16

Стоит ли делать приворот? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 23 I_icon_minitimeПт Сен 18, 2015 5:51 am

Я наверное немного зануда.Но киньте пожалуста мне в ЛС фото такого идеально приворожённого .Не в плане постебаться,просто хочется посмотреть на такую идеальную работу
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54096
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 23 I_icon_minitimeПт Сен 18, 2015 9:12 am

Цитата :
Вобще любой приворот это блок на энергетику человека
Бетонный блок.
Цитата :
.Как то смотрел одну девушку,которая была под сильным приворотом,так вся чёрная
Страсти-то какие.
Цитата :
.Потому пожалуй не стоит делать привороты,для вашей половинки это очень дорого влетанёт.
Убедительно...
Подросток-магуй приворожил очередную любовь всей жизни, а затем отпустил. Вернее, как сказать, приворожил. Скорее с обоими подростками сущности поиграли, чтобы ЧСВшный глюколов дальше в свою "силушку" верил. Так что ата-та, не делайте приворотов. Потому что, пожалуй, не стоит.
Цитата :
Любовь приворот это насилие
Так любовь или приворот? Или "и"?
Цитата :
Я наверное немного зануда.Но киньте пожалуста мне в ЛС фото такого идеально приворожённого
А вот клоунаду не начинай, а то опять в бан улетишь.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стоит ли делать приворот? - Страница 23 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3497
Дата регистрации : 2015-09-16

Стоит ли делать приворот? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 23 I_icon_minitimeПт Сен 18, 2015 5:33 pm

Ну я не попадал тут в бан.Ни разу. Подросткам было лет по 22.Насчёт дорого влетанёт,да пожалуй я дал маху, тот приворот был настока разрушителен потому что и сделан был бстолково.Ну приворот,уж извините отпечатался.Фото работу не прошу,ясно что не дадут
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17829
Дата регистрации : 2014-07-06

Стоит ли делать приворот? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 23 I_icon_minitimeПт Сен 18, 2015 6:33 pm

Цитата :
А вот, кстати, как еще не загнулись люди, которые, например, являются "идолами" тех же школьниц, знаменитости, у которых много фанатов? Ведь, по идее, наверняка не один человек пытается сделать приворот.
Ну может из-за того,что люди отдают километры энергии,потом она перебивает действие приворота. Ну это чисто мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17740
Опыт : 23455
Дата регистрации : 2012-11-17

Стоит ли делать приворот? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 23 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 1:42 pm

Знаменитостей как и политиков могут защищать уже другие механизмы (те силы, которые стоят за их продвижением и которым эти люди выгодны на текущий момент). Да и они тоже бывает обращаются к магам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17829
Дата регистрации : 2014-07-06

Стоит ли делать приворот? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 23 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 8:03 pm

Цитата :
Знаменитостей как и политиков могут защищать уже другие механизмы (те силы, которые стоят за их продвижением и которым эти люди выгодны на текущий момент).
Кроме структур еще кто-нибудь есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3746
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Стоит ли делать приворот? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 23 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 9:35 pm

Но все же даже знаменитость это не маг хоть и под его защитой, обойти такие способы можно при желании и умении.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49047
Опыт : 56837
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 23 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 9:58 pm

Moklar, возможно и есть, но в открытом доступе об этом точно не скажут
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19996
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 23 I_icon_minitimeВс Сен 20, 2015 1:41 am

Цитата :
Но все же даже знаменитость это не маг хоть и под его защитой, обойти такие способы можно при желании и умении.
При таком умении надо ли это будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54096
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 23 I_icon_minitimeВс Сен 20, 2015 8:46 pm

А это уже, как в анекдоте. "Она знала Кобзона, но он её не знал". Если быть фанатом-шизофреником, минимальный шанс может появиться, если "звезда" вас запомнит. Но учитывая недоступность какой-нибудь Скарлетт Йоханссон для широких масс - в лучшем случаи, лет пять-десять потратить ради какой-нибудь Стоцкой на её приворот, так себе достиженьице...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стоит ли делать приворот? - Страница 23 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3746
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Стоит ли делать приворот? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 23 I_icon_minitimeВс Сен 20, 2015 9:07 pm

Мне кажется, что привороты для людей которые о вас ну вообще никак не думаю почти бесполезны. Да и думаю не стоит делать на знаменитостях
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17740
Опыт : 23455
Дата регистрации : 2012-11-17

Стоит ли делать приворот? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 23 I_icon_minitimeВс Сен 20, 2015 9:13 pm

Не то, что не думают, а с которыми вы даже встретиться в нормальной обстановке не можете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3746
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Стоит ли делать приворот? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 23 I_icon_minitimeВс Сен 20, 2015 9:14 pm

Ну ведь разумно что даже магнит не может притянуть металл который за 100000 км от него.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9212
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Стоит ли делать приворот? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 23 I_icon_minitimeПн Сен 21, 2015 12:39 am

Цитата :
Вобще любой приворот это блок на энергетику человека .
Очередные страшилки.
Цитата :
В целом она тому магу быстро разонравилась и он снял приворот.
Не был он магом, если не смог сделать гармоничный приворот.
Вся его магичность свелась к чернушному привороту из журнала для "кухонных" ведьм.
Цитата :
Я наверное немного зануда.Но киньте пожалуста мне в ЛС фото такого идеально приворожённого
Интересно а я найду тему где слепой не просит фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17829
Дата регистрации : 2014-07-06

Стоит ли делать приворот? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 23 I_icon_minitimeПн Сен 21, 2015 5:56 pm

Цитата :
Но киньте пожалуста мне в ЛС фото такого идеально приворожённого
Что вам это даст? Вы уже признались - вы не видящий. facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3497
Дата регистрации : 2015-09-16

Стоит ли делать приворот? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 23 I_icon_minitimeПн Сен 21, 2015 9:18 pm

А это имеет значение видящий я или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9212
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Стоит ли делать приворот? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 23 I_icon_minitimeПн Сен 21, 2015 10:44 pm

Мурзилка пишет:
А это имеет значение видящий я или нет?
Однозначно. Иначе как в истории о трех слепцах и слоне, не слышали?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3746
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Стоит ли делать приворот? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 23 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 12:04 am

Мурзилка пишет:
А это имеет значение видящий я или нет?
Вся фишка в том, что вы не сможете увидеть всю суть того что хотите, возможно большую часть на фантазируете зная что это допустим "фото такого человека", но если вам дать фото и убедить вас в том, что человек на фото является Мастером Стихии тьмы и опасностью для всего мира №1, то вы поверите. Не думайте что это не реально, тут лишь вопрос как долго полоскать вам мозги и с какой силой. Опытный психолог сможет это сделать с каждым.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3497
Дата регистрации : 2015-09-16

Стоит ли делать приворот? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 23 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 1:44 am

ребят а можно просто фото.Ценю вашу заботу,но давайте оставим мои фантазии при мне ладно
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14943
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Стоит ли делать приворот? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 23 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 4:12 am

Мурзилка всё-таки мало кому захочется раскрывать свое лицо. Особенно если делал приворот. Так что ваша просьба вряд ли будет удовлетворена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3746
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Стоит ли делать приворот? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 23 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 4:17 am

Все верно Безымянный говорит, никто не даст фото из магов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3497
Дата регистрации : 2015-09-16

Стоит ли делать приворот? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 23 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 4:21 am

Вобще то я просил фото человека над который провели хороший приворот.А не мага.Это просьба была,тока она к другой теме
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоит ли делать приворот?
Вернуться к началу 
Страница 23 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Диагностика фото
» Стоит ли ?!
» Расклад "А стоит ли?.."
» Расклад "А стоит ли?.."
» Стоит ли возвращаться к ОС?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: