если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Стоит ли делать приворот?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Елисей
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 3963
Опыт : 6152
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Ср Мар 02, 2016 11:03 pm

Цитата :
Ну ты же не из секты какой то был? где ум и мышление напрочь вышибают.
Самая обычная РПЦ.
Цитата :
Пример хотелось бы узреть
Таких ситуаций пруд пруди, но хотя бы на моем примере, когда я отвернулся от РПЦ, у мамы была такая истерика, что она со мной на время порвала все связи, кое как восстановил и то через зубы говорила. Пока не поехала к экстрасенсу что бы тот на меня "повоздействовал и поставил на путь истиный" вобщем я не знаю как он ей помог, но вернулась она другим человеком и сама отошла от ХЭ, пока что в голове остаточного еще хватает, но теперь семья дороже бога.
У парнишки на работе батю изгнали из села, за то что влюбился в христианку. Вот и миролюбивые мусульмане 90 хотя это было в конце 80
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elisey_ogm
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22372
Опыт : 26981
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Чт Мар 03, 2016 1:33 am

Цитата :
среди старших и родственников они тише воды - ниже травы
Зато дерьма в людях сколько Rolling Eyes
Brengar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4297
Опыт : 6324
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Чт Мар 03, 2016 1:54 am

Цитата :
Правда, у себя на родине - среди старших и родственников они тише воды - ниже травы.
Вот честно говоря все мусульмане, кого я знаю вполне нормальные, мне кажется весь этот беспредел это единичные случаи и скорее они связанны с личной дурью человека, чем с его религиозной принадлежностью.
Цитата :
У парнишки на работе батю изгнали из села, за то что влюбился в христианку.
Вот никогда не понимал таких действий, вы изгоняете из села (тем самым прилично его зля) человека, который жил вместе с вами, значит был плюс-минус вашего склада ума (а судя по изгнанию из села это значит тоже отморозок), при этом он отлично знает кто из вас где и как живет. Я-бы не рискнул так делать.
Xab
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 5746
Дата регистрации : 2013-01-23

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Чт Мар 03, 2016 2:22 am

Елисей пишет:
Цитата :
Ну ты же не из секты какой то был? где ум и мышление напрочь вышибают.
Самая обычная РПЦ.
Очень странно. Знакомая была когда то, так она была верующим человеком - в хоре пела, праздники отмечала и под. Но с головой всегда дружила и никогда не возвышала веру, силу христианских убеждений.
Елисей пишет:
Цитата :
Пример хотелось бы узреть
Таких ситуаций пруд пруди, но хотя бы на моем примере, когда я отвернулся от РПЦ, у мамы была такая истерика, что она со мной на время порвала все связи, кое как восстановил и то через зубы говорила. Пока не поехала к экстрасенсу что бы тот на меня "повоздействовал и поставил на путь истиный" вобщем я не знаю как он ей помог, но вернулась она другим человеком и сама отошла от ХЭ, пока что в голове остаточного еще хватает, но теперь семья дороже бога.
У меня Мамка такая же. Православие для - галочки, и то... тетки постарались.
Но насчет что втемяшит в голову эдакое - экстрасенс наверное поможет... Ведомые люди со своими устоями и капризами. В свое время натворила делов, а исправить ошибки - гордость не позволяет! Вот и прикрывается различными "святынями" и значимостью.
Доброжелательница что то в голову втемяшит - с боем выбиваю!
Так вот: "Не стоит искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если ее там нет." (с) Скорей всего в твоей истории ХрЭг был просто напросто некой ширмой? А "корень" оказался в психологических аспектах у твоей Мамы, в прошлом... С уважением и добром отношусь к твоей Маме, что бы ненароком чего не подумал.
Елисей пишет:
У парнишки на работе батю изгнали из села, за то что влюбился в христианку. Вот и миролюбивые мусульмане 90 хотя это было в конце 80
Ну, это не факт. Скорей всего - нашли зацепку на увольнение.
Nemesis
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 3340
Опыт : 4618
Дата регистрации : 2014-03-03

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Чт Мар 03, 2016 3:35 am

Brengar пишет:

Вот честно говоря все мусульмане, кого я знаю вполне нормальные, мне кажется весь этот беспредел это единичные случаи и скорее они связанны с личной дурью человека, чем с его религиозной принадлежностью.
Мне вот уже кажется что нормальных единицы. Тоже раньше всегда их защищала, сейчас мнение поменялось.
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 5541
Опыт : 6956
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Чт Мар 03, 2016 4:05 am

Nemesis, читал где то, что сейчас они проходят ту стадию, которая у христианства была во времена их крестовых походов.
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Чт Мар 03, 2016 4:31 pm

Цитата :
сейчас они проходят ту стадию, которая у христианства была во времена их крестовых походов
Скорее, это особенности самой религии, с её запретами, ограничениями и прочим - вот и реакция у людей потом сугубо отрицательная, когда их критикуют как-то
Brengar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Пт Мар 04, 2016 12:59 am

Цитата :
Мне вот уже кажется что нормальных единицы. Тоже раньше всегда их защищала, сейчас мнение поменялось.
Просто мы в большинстве своем встречаемся не с самыми просвещенными представителями.
Цитата :
читал где то, что сейчас они проходят ту стадию, которая у христианства была во времена их крестовых походов.
Я думаю, что тут не в религии дело, если человек отморозок, то ему нужен только повод, и не важно, какой он будет: религия, патриотизм или еще что.
Nemesis
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 3340
Опыт : 4618
Дата регистрации : 2014-03-03

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Пт Мар 04, 2016 1:35 am

Brengar пишет:

Просто мы в большинстве своем встречаемся не с самыми просвещенными представителями.
Мне встречались наоборот адекватные

Цитата :
Я думаю, что тут не в религии дело, если человек отморозок, то ему нужен только повод, и не важно, какой он будет: религия, патриотизм или еще что.
Полностью согласна
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 5541
Опыт : 6956
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Пт Мар 04, 2016 3:44 am

Цитата :
Скорее, это особенности самой религии, с её запретами, ограничениями и прочим - вот и реакция у людей потом сугубо отрицательная, когда их критикуют как-то

Ну если подумать, то ранее христиане такой же беспредел устраивали. С религиозным контекстом.
Елисей
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Пт Мар 04, 2016 6:46 pm

Цитата :

У меня очень много знакомых мусульман, и могу сказать что хороших ребят среди них мало, приблизительно так же как и среди других. В лицо они могут тебе улыбаться, но стоит только отойди, он тихо прошепчет "шакал" я такое многократно замечал и не только по отношению к христианам, но и к своим.
С христианами та же байда.
По этому
Цитата :

Очень странно. Знакомая была когда то, так она была верующим человеком - в хоре пела, праздники отмечала и под. Но с головой всегда дружила и никогда не возвышала веру, силу христианских убеждений

Как раз вот это странно, такие люди - единици, скорее всего она по убеждениям своим и не христианка. Просто верит в "своего бога" а с детства в нее вставили что церковь это хорошо. И возможно вы просто не знаете ситауций, подобное могло уже проявиться но вы просто не в курсе или ещё не проявилось, но все еще в переди.
По этому не нужно сваливать всё на личные забубоны, когда человеку с детства в голову их вставляли.

В любом случае эгрегор оказывает большое влияние как на любовные отношения так и в целом на построение человеческих отношений. Разные традиции изначально создают в мировосприятии двух людей целую пропасть. И если вы встретили человека или несколько людей способных  эту пропасть преодолеть, это не говорит о позитивности эгрегора, это говорит о высоких качествах самих людей, либо то что они не убежденные христиане и прочее.

Цитата :

Ну, это не факт. Скорей всего - нашли зацепку на увольнение.

Причем здесь вобще увольнение?
Еще раз, парнишка, чуть младше меня, который работает со мной, родился в моем городе, благодаря тому что его батю изгнали из села, тот схватил в охапку свою возлюбленную и поехал туда где предлагали работу с жильем, т.е в город в котором я живу (еще в СССР, жилье не в смысле квартира, а где можно поспать помыться и в туалет сходить)
Кроме того помимо этого парнишки еще двое знакомых с эдентичной ситуацией (это только среди моих знакомых, тех кого я знаю лично или когда-то довольно тесно общались)
Brengar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Сб Мар 05, 2016 1:47 am

Цитата :
У меня очень много знакомых мусульман, и могу сказать что хороших ребят среди них мало, приблизительно так же как и среди других.
Так про то и речь, хороших ребят мало вообще, а не в какой-то конкретной группе людей.
sabls
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 1651
Опыт : 2359
Дата регистрации : 2015-03-22

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Сб Мар 05, 2016 2:24 am

415baza пишет:
Цитата :

Ну если подумать, то ранее христиане такой же беспредел устраивали. С религиозным контекстом.

так вот и получается, что мусульмане,особо рьяные, отстают в развитии лет эдак на 200 от православия, которое отстает лет эдак на 100 от адекватных людей.

В сумме, если бы люди не занимались хней, то наука бы уже такие штуки изобрела! А сейчас, либо религиозные шизики, плюс еще бюджет стран на науку выделяет от силы 2% в самых крупных странах, в мелких не знаю,есть ли вообще какая-либо наука.
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Сб Мар 05, 2016 2:46 am

От темы про привороты медленно, но верно пришли к религиям vidyashiy
Takeru
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2552
Опыт : 4255
Дата регистрации : 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Сб Мар 05, 2016 2:02 pm

Оффтоп процветает ehtyshalun
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4892
Опыт : 7677
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Вс Мар 06, 2016 6:06 am

Цитата :
От темы про привороты медленно, но верно пришли к религиям
Ну оно все равно связано в определенных рамках. Да и людям пофлудить хочется.)
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Пн Мар 07, 2016 1:46 am

Да не флуд это вроде, ну и не столько оффтоп, - просто странно выглядит, учитывая тематику самого топика Rolling Eyes
Елисей
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Вт Мар 08, 2016 1:03 am

Действительно не сильно то и от темы отошли.
Просто зашли немного с необычной стороны, часто ярые противники приворотов, даже не думают о том, что они считают естественным, может быть таким же по сути влиянием или даже похуже. Сам раньше тоже об этом не задумывался.
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4892
Опыт : 7677
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Вт Мар 08, 2016 5:52 am

Я поразмыслил и понял, что по сути удачные отношения у обычного человека очень во многом зависят от внешних факторов. То есть от всяких эгрегоров, структурни, родственников, кармы и т.п. И как-то совсем грустно стало.
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 4994
Опыт : 6968
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Вт Мар 08, 2016 2:43 pm

Безымянный пишет:
Я поразмыслил и понял, что по сути удачные отношения у обычного человека очень во многом зависят от внешних факторов. То есть от всяких эгрегоров, структурни, родственников, кармы и т.п. И как-то совсем грустно стало.
При чем это не только с любовными отношениями, подобные факторы охватывают все сферы жизни человека.
Takeru
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Вт Мар 08, 2016 4:56 pm

Если речь идет об обычных людях, приписывать к данному вопросу структуры не стоит. Целью структур являются маги. Обычным людям хватает всех остальных факторов.
Если два человека хотят хороших отношений - они вынуждены преодолевать или претерпевать давление внешнего негатива. Задача практика защитить свои отношения от этих влияний.
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4127
Опыт : 5181
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Вт Мар 08, 2016 11:41 pm

Цитата :
ни вынуждены преодолевать или претерпевать давление внешнего негатива.
Ну так всю жизнь и терпят, а срываться уже с ребенком, которого на шею повесил - смысла нет.
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 4994
Опыт : 6968
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Ср Мар 09, 2016 2:12 pm

Takeru пишет:
Если речь идет об обычных людях, приписывать к данному вопросу структуры не стоит. Целью структур являются маги.

На самом деле не только маги и на обычных людей может найтись своя структурка.
Takeru
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Ср Мар 09, 2016 3:59 pm

Я имел в виду чисто магические структуры, которым дано определение в соответствующей теме.
краин
Шут форума
Шут форума

Мужчина Сообщения : 166
Опыт : 446
Дата регистрации : 2016-03-07

СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Ср Мар 09, 2016 6:43 pm

А чем эгрегор отличается от структур ? Вот никак не могу понять

Стоит ли делать приворот?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: