ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы рунологам

Перейти вниз 
+101
Deserter
Майя
Chaotic Good
Сильф
Мирный атом
Sapfira73
angeluk88
Странная
МамаМышка
Ipomia
АртурВолранг
Русский молот
Volan
Пряничный Человечек
henonc
Фиалка аня
Xab
aikalla
Rocklord
A'hat
Наталли
Плюх
Mariush
olga33
LKA
Наталья1602
Aliona
eso
WhiteW0LF
Darklight
Ирина 65
Margoritka28
Ironeya
Дмитрий
magrus
Amon Bro
dimonishe
Milana
Малюс
LiNED
Cobra
Душа59
Corvus
Ворнат
Vedma Svetlena
Sathoma
Lilija
Stagna
Stalker
Волхв
Umbrador
Азиза
Бенедикт
Thunderwolf
Михаэлис Себастьян
Pasifida
Анатолий Целитель
ShoORF
Runias
Одиночка
avos
Ellektra
ЕрВиктор
иннеска
Я-мама
Alex2Z
kamila
Kirari
Вампирша
Fortuna
Мандаринка
Ker Laeda
анжела андриянова
Антон
Рианнон Эльмотвен
Иа Уйо
WSC
Рамира
Безымянный
akame8
Веталь
Bormalejko
Saffron
Brengar
Аделина
Karolina
Вултур
00 MA-RUJKH 00
ундина
забыл
Seraphim
TheKnight
Немезида
luminux
Era Nera
Saneya
Скиталец
almazka777
Olgerd
Эмрис
Альвис
Участников: 105
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7478
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeПн Июл 23, 2012 1:55 am

Лазила по сети. Нашла несколько рунограмм. Я в этом не грамотная, поэтому прошу помощи. Верны ли составлены рунограммы и правильно ли указано действие?


"Йера –совило- хагалас –совило- йера- на похудение

Кеназ-Иса-Дагаз - приводит организм в нормальное состояние. Налаживает, регулирует всю систему нашей физиологии. Также +омоложение.

Uruz-Dagaz-Laguz-Kenaz-Isa - Эта руническая формула способствует быстрому похудению и снижению веса. Наносим руническую формулу слева направо на животе человека (по-центру) и на левой ладони (от запястья к пальцам) черным или синим маркером.

Альгиз-лагуз-пертхо-совелу – в зависимости от программирования. Красота, молодость и тд."
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeПн Июл 23, 2012 3:16 am

Так, осмелюсь высказать свое мнение.

Цитата :
Йера –совило- хагалас –совило- йера- на похудение

Йеру-Соулу в принципе согласен, а вот с Хагалазом я был бы поаккуратнее... Но в принципе можно зеркальный использовать как "отсечение лишего". Еще бы я Маназ добавил. Ну и оговор нормальный сделать, а то так и до анорексии неделеко =)

Цитата :
Кеназ-Иса-Дагаз


Кеназ да, Дагаз тоже пойдет. А вот Иса - застой, отсутствие движения... Плюс ярко огненную и ярко ледяную Руны вместе использовать... Не знаю... Можно Перто как перерождение использовать. Или Уруз как здоровье.

Цитата :
Uruz-Dagaz-Laguz-Kenaz-Isa

Вообще последняя Руна часто означает "результат". Иса как результат - сомнительно... В общем я бы не стал использовать эту формулу для похудения.

Цитата :
Альгиз-лагуз-пертхо-совелу

Вот тут хорошо, думаю пойдет.

Надеюсь не выгляжу "нубом", высказал личное мнение и знание Руники =) Поправьте если что не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7478
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeПн Июл 23, 2012 2:11 pm

Спасибо огромное за помощь)) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВт Июл 24, 2012 8:02 pm

Цитата :
Плюс ярко огненную и ярко ледяную Руны вместе использовать
Солнце отражается во льдах, но не может их изменить. Вполне нормальное сочетание. Главное учитывать свойства рун для достижения целей самой рунограммы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 13 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7478
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeСр Июл 25, 2012 12:30 am

Спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий Целитель
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4313
Дата регистрации : 2012-07-29

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВс Июл 29, 2012 2:49 pm

Здравствуйте, меня зовут Анатолий. Я целитель..но хочу развить свои способности и открыть новые, да и к тому же клиентов нету, посоветуйте...какие Руны лучше задействовать...даа правда, что Дальневосточные Руны делаются на всю жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВс Июл 29, 2012 6:52 pm

с Дальневосточными Рунами не знаком, но насколько я могу судить - любые Руны откладывают отпечаток на человеке, пока мастер их не снимет. А для развития потенциала целителя можно использовать Маназ, Уруз, можно еще Перто (если "врачуете бесплодных"). Вообще Руна развития личности это Маназ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 7:34 pm

Анатолий Целитель, если вы только целитель и новичок в рунике, начните с изучения традиции и углубления в нее, а не сходу - "руны, дайте мне силу и клиентов"
Цитата :
Дальневосточные Руны
Это какие?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 13 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Pasifida
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 4294
Дата регистрации : 2012-08-17

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 6:20 pm

Подскажите пожалуйста, сочетаются ли руны Хагалас, Соулу, Райдо? Какое совместное значение у них будет? В разных порядках расположения.
Эти руны отражают проблематику текущего данного периода в моей жизни. Хочу носить их на себе, чтобы усилить действие процесса.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 18, 2012 3:23 am

Pasifida, сочетать, в принципе, можно очень многое. Но на себе я бы Хагал не носил, это сложная и тяжелая Руна. Тем более если у вас в жизни наблюдается период "полного разрушения" или "закрытие дорог" - с этим нужно бороться, а не усиливать. Но сначала диагностировать - тут на помощь придут специалисты, коих тут довольно много.

Толкование может быть разное - многое зависит от формулировки вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВс Авг 19, 2012 6:08 am

Успешное разрушение пути?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 13 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeСр Авг 29, 2012 9:12 pm

Ув. рунологи посоветуйте формулы для защиты от сущностей и/или изгнания их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9226
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 31, 2012 4:42 pm

Альгиз-Соулу-Aльгиз
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7256
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeПт Авг 31, 2012 11:02 pm

подскажите формулу на развитие ясновидения и яснослышения?
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeСб Сен 01, 2012 3:43 pm

Один из архетипов Лагуза - ясновидение. Еще встречал Лазуз-Соулу-Лагуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4500
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeСб Сен 01, 2012 8:41 pm

Для Безымянного.
Можно использовать Руну Хагалаз, способную создавать эффект развеивания мелких мешающих сущностей. В защите она может применяться как разрушающая "след".

Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВс Сен 02, 2012 4:36 am

Thunderwolf, чуть безопаснее будет Турисаз - он просто не подпустит сущность близко, а если та все-таки подойдет - жахнет Молотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4500
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВс Сен 02, 2012 6:27 am

И то верно. Предложенный мной метод больше для ситуаций, когда уже не до пассивных оборон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Thunderwolf
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Thunderwolf


Мужчина Сообщения : 205
Опыт : 4500
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВс Сен 02, 2012 6:34 am

еще забыл рецепт из универсальных... Агисхьяльмы. Они бывают самые разные, их всегда интересно дорабатывать и это действительно настолько "классично", что даже не вспомнил сразу )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evgeniy-polyakov.com/
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19071
Дата регистрации : 2010-01-31

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeПн Сен 03, 2012 1:00 am

Товарищи рунологи. У меня вот такая ситуация. Ввиду обстоятельств и гадства людей в квартиру требуется подселение одного человека. А все знакомые уже при жилье. Не подскажете ли формулу для подселения "нужного" человека(к быдлу меня, увы, но не тянет)? Заранее спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeПн Сен 03, 2012 12:55 pm

Бенедикт, опишите ситуацию подробнее в ЛС. Так я не совсем понял сути вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeПн Сен 03, 2012 11:56 pm

Рамира спасибо. Это я так понял для очищения?
Thunderwolf иногда пробовал визуализировать поток её силы, чтобы выбросить из головы всякую хрень в виде навязчивых идей и пр.
ShoORF спасибо, надо опробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9226
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeСр Сен 05, 2012 2:05 am

Защита\очистка\защита yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Азиза
Активный
Активный
Азиза


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4342
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 33
Откуда : Казахстан, Павлодар

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВс Сен 09, 2012 11:12 pm

Доброго времени суток, уважаемые рунологи.
Год назад начала работать с рунами (старший фуатрк, скандинавские руны).
Где-то 3 месяца назад наткнулась на "руны светлых альфов" -
Rianar alferion
Rianar alferion(Mellarin)
Знаю - меня закидают тапками: начала их практиковать по наитию. Меня так сказать "вели". Результаты были.
Может кто-нибуть подсказать где можно найти информацию по этим рунам? Интернет пустой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9226
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Вопросы рунологам - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 13 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 12:38 am

А где вы их нашли то??)) На новодел не похоже smush
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
 
Вопросы рунологам
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы рунологам
» Вопросы рунологам
» Учитесь правильно задавать вопросы. Как правильно формировать вопросы к Таро
» FAQ или вопросы кофейника?
» Вопросы к Вултуру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: