ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы рунологам

Перейти вниз 
+101
Deserter
Майя
Chaotic Good
Сильф
Мирный атом
Sapfira73
angeluk88
Странная
МамаМышка
Ipomia
АртурВолранг
Русский молот
Volan
Пряничный Человечек
henonc
Фиалка аня
Xab
aikalla
Rocklord
A'hat
Наталли
Плюх
Mariush
olga33
LKA
Наталья1602
Aliona
eso
WhiteW0LF
Darklight
Ирина 65
Margoritka28
Ironeya
Дмитрий
magrus
Amon Bro
dimonishe
Milana
Малюс
LiNED
Cobra
Душа59
Corvus
Ворнат
Vedma Svetlena
Sathoma
Lilija
Stagna
Stalker
Волхв
Umbrador
Азиза
Бенедикт
Thunderwolf
Михаэлис Себастьян
Pasifida
Анатолий Целитель
ShoORF
Runias
Одиночка
avos
Ellektra
ЕрВиктор
иннеска
Я-мама
Alex2Z
kamila
Kirari
Вампирша
Fortuna
Мандаринка
Ker Laeda
анжела андриянова
Антон
Рианнон Эльмотвен
Иа Уйо
WSC
Рамира
Безымянный
akame8
Веталь
Bormalejko
Saffron
Brengar
Аделина
Karolina
Вултур
00 MA-RUJKH 00
ундина
забыл
Seraphim
TheKnight
Немезида
luminux
Era Nera
Saneya
Скиталец
almazka777
Olgerd
Эмрис
Альвис
Участников: 105
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4811
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 6:23 pm

А давайте все дружно уйдут по этим вопросам в приват, дабы не засорять топ, который, напомню, называется "Вопросы рунологам", а не "Методика обращения к эгрегорам". Топом пользуются новички, и крайне сложно найти полезную информацию в череде "левых" сообщений. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14932
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 10:24 pm

Кто-нибудь посоветуйте формулу для очистки организма от всякой гадости (к примеру если отравился какой-нибудь гадостью) и формулу для очистки энергетики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23099
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 11:45 pm

Феху + Альгиз + Манназ
Пертхо + Альгиз + Манназ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4811
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 1:18 am

Бред. Причем тут Феху вообще? Да и Перто...

Вот вязь имеется хорошая, сам ею чищусь, правда после нее может немного "штормить" около суток.

Вопросы рунологам - Страница 26 9c7aa2bb1e1e

Альгиз как собиратель нечисти, далее Урузы "разгоняют" это всё вниз, Турисазами негатив "комкуется" в единое целое, а потом внизу Кеназами сжигается. Штормить может из-за 2 Турисазов и 2 Кеназов - на себе испытал...

Чистит от чего угодно - и от энергетических загрязнений, и от "отравлений".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5056
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 1:51 am

Феху при том, что здоровье приносит как бэ. Не для чисток, но в ставе лишним не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4811
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 1:58 am

Здоровье приносит Уруз, а Феху больше Руна материального благополучия. Второй Архетип - начало этапа, более духовного... "Как бЭ"
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23099
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 2:03 am

Если открыта тема с полезностями, то вполне можно использовать Изначалье в этом деле...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4582
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 10:02 am

Вот такой вопрос:в футарке имеются руны с обозначением одинаковых звуков.При записи,к примеру,имени следует учитывать только символику руны?
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4811
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 11:44 pm

Я уже когда-то высказывал свое мнение по поводу написания русских имен Рунами... Лично я считаю это не до конца адекватным. Но уже если так хочется - почитайте вот тут

https://www.angraal.com/t5149-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54088
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 11:46 pm

Цитата :
Здоровье приносит Уруз, а Феху больше Руна материального благополучия.
Нет.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 26 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4582
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 2:45 pm

Уруз же олицетворяет тура вроде. Здоровье,жизненная сила и сила вообще,если мне не наврали на сайте шиповника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23099
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 3:03 pm

Трактовку на первой странице посмотрите
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Stalker
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 5032
Дата регистрации : 2011-12-06

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 5:50 pm

Уруз, если я не ошибаюсь это импульс, толчек, а вот феху это то, что имеет отношение к материальному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14932
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 11:21 pm

ShoORF, а вы где чертили став? На себе/фото/бумажке?
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4811
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 12:53 am

Можно по-разному, я чертил на себе, несмотря на предостережения автора става. Но ради безопасности можно сделать амулет на камне\дереве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54088
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 3:18 pm

"Нет" я сказал к тому, что как Мастер Рун, лично в моем восприятии руны, Фе(ху) это на 70% здоровье. И на 30 где-то всё остальное. При чем именно по аналогии со свойствами муладхары. Там тоже довольно эзоповым языком расписано - материальные блага и стремления к материальному благополучию. Я не спорю, что в восприятии у кого-то и взаимодействии, руна может вообще не охватывать здоровье. Но отсекать ее полностью, утверждая "при чем тут Феху?!" недальновидно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 26 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Азиза
Активный
Активный
Азиза


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4331
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 33
Откуда : Казахстан, Павлодар

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 1:13 am

Феху - это приобретение. Здоровья, денег, мудрости и т. д.
Вот пример из моей практики: моя знакомая, только недавно начавшая практиковать руны, делала вязь используя в ставе Феху и Одал (знания, мудрость) и положила результат своей самодеятельности в свою копилку. Потом начала жаловаться мне на то что постоянно тратит свои деньги и спросила почему, мол Феху же должна хоть раз прибавить деньги, а не убавить. Я спросила на что тратились деньги, она ответила на книги. Вот она и обогатилась знаниями.
Феху это первая руна с футарке, руна начала, зарождения, помните об этом.
Хорошую чистку могу посоветовать - чистка "Ландыш" от Сэма. Правда это конкретная чистка, пробовала на себе, чистит конкретно. Если разрешат администраторы, могу скинуть ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23099
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 1:38 am

Не являюсь представителем администрации, но выложите ссылку для ознакомления. Если магистр не одобрит, то отпишется ниже...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Азиза
Активный
Активный
Азиза


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4331
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 33
Откуда : Казахстан, Павлодар

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 2:41 am

Darklight пишет:
Не являюсь представителем администрации, но выложите ссылку для ознакомления. Если магистр не одобрит, то отпишется ниже...

Добрый вечер.

Чистка "Ландыш"
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23099
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 3:22 am

Центральная руна и руны "внутреннего" круга (четыре штуки вокруг центральной) изображены неправильно - хагалаз изображается только с одной чертой, а руны квеорт в старшем футарке вообще нет...
Прочее подозрения пока не вызывает... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54088
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 4:50 am

Не раз говорилось - материал копируется на форум. Внизу, если уж так хочется, ставится ссылка на источник. В дальнейшем буду давать предупреждение.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 26 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Азиза
Активный
Активный
Азиза


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4331
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 33
Откуда : Казахстан, Павлодар

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 5:49 am

Хех, у меня была настойчивая мысля скопировать полную инфу сюда %).
Похоже этот сайт для меня.
Итак чистка:
Не могу расположить картинку в сообщении, кидаю ссылку:
Став "Ландыш"
Вопросы рунологам - Страница 26 3930298
Эмилия пишет:
Вязь 3 Хагала в кресте Квеортов потом опять в кресте вязь Тейваз + Турисаз и по углам вязь Лагуз + Наутиз .

рекомендации автора - использовать не более двух часов.
Рабочие руны: 3 ХАГАЛАЗ, 4 ЭЙВАЗ, 3 ТУРС, 3 ТЕЙВАЗ, 4 НАУД, 4 ЛАГУЗ.

Принцип нанесения: Центр-3 Хагалаз.Потом против часовой стрелки все остальные руны.Став носиться от 3 дней и кто сколько вытерпит.Пишем на что угодно и чем угодно.Дни,часы,месяцы,сутки по желанию.Обращения к Бога,Богиням тоже,по желанию.
Принцип действия става: Полное и быстрое, выжигания любого негатива.
Пример об говора:Пусть вычистится весь негатив,а именно:Пишем через запятую,все что есть на объекте.Закрываем длинный список,без вреда здоровью и внешности,и сколько дней будет идти чистка.

Ощущения действия работы чистки на физическом уровни:
1.Жжение( в той чакре где больше всего негатива собралось)
2.Нервозность,слабость,быстрая утомляемость, перемены настроения,потеря аппетита,в редких случаях сна.
3.Могут обострится хронические заболевания

Ощущения действия на энергетическом уровни:
1.Потеря энергии по всем чакрам.Причем резкая и заметно ощутимая
2.Освобождение подсознания от блоков.

Как побочка,можно сущность словить. Или может начать себя проявлять более активно, кладбищенская чернуха.
Если она уже изначально была. Лучше перед чисткой ставить защиту. Хотя бы зеркалку. (Это только, мое мнение.)

Положительные моменты:
После чистки,у многих повышается заметно, энергетика. Магические способности усиливаться и наблюдается активизация личной защиты,если такая стояла. Нормализуется здоровье и общее самочувствие.
Так же, может открыться способность к ясновидению. Но это очень индивидуально.
В общественной и личной жизни,сначала уходят все ненужные связи,потом резко появляются новые. Как исключения,может даже поменяться резко работа,хобби или уйти вредная привычка. Но это очень редко. Улучшается общение с теми людьми, кто в процессе чистки не улетучился и вообще с окружающими.
Источник

Darklight пишет:
Центральная руна и руны "внутреннего" круга (четыре штуки вокруг центральной) изображены неправильно - хагалаз изображается только с одной чертой, а руны квеорт в старшем футарке вообще нет...
Прочее подозрения пока не вызывает... scratch
Там три Халагаза в одной вязи - они выкачивают всю гадость. Вокруг Халагазов как раз и распологаются Квеорты (руна священного огня Хель), которые эту гадость и сжигают. Остатки гадости, если остануться, перекидываются на Турисазы, которые окончательно освобождают человека от негатива и защищают. Тейвазы его дополнительно чистят. А Лагуз с Наутизом подпаленный негатив возвращают создателю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4811
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 6:05 am

Не очень хорошая чистка, если мягко выразиться. Хагалазы, в принципе, можно так изображать, но - зачем три, и зачем Хагалазы? Выжечь себе всю энергетику хотите? Квеортов и прочего в Старшем Футарке НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Он не упоминается ни в одном достоверном источнике, мой личный анализ Старшей Эдды показал, что Рун 24 (25), но никак не больше.
Дальше - Турисазы очень тяжелы, все что не добилось Хагалами - добьется Турисазами. А Лагуз и Наутиз так не вяжутся, потому как получается ярко выраженный Ансуз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8453
Дата регистрации : 2013-01-23

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 11:15 am

Азиза пишет:
Чистка "Ландыш"
Азиза, в следующий раз, пожалуйста указываете ссылку на тот форум, где делятся опытом, проработками Вязей... а не той, что для "like". (создано и забыта)
К примеру, так. И разобраться можно конкретно и результат на лицо. Embarassed

А по поводу чистки, то уже давно *шагнули* далее... формулой "Rosenrot"
Вопросы рунологам - Страница 26 A9af19ca58ca

Цитата :
"Чистит все порчи, некропривязки, мертвяков и т.д. То что по слабее - убивает, а то что по сильнее - калечит и выбрасывает. Держать формулу примерно трое суток. По самочувствию Usay расскажет, она себе все вычистила.
И еще для тормоза формулы, в смысле когда все вычистит и не упустить момент перечистки, ставить сверху над Маназ целящие для энергетики руны и под Маназом физ. целящие.
Usay расскажет как она оговаривала.
Побочек небыло замечено
Формула значительно мягче по своему действию"
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5056
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 5:18 pm

Цитата :
хагалаз изображается только с одной чертой, а руны квеорт в старшем футарке вообще нет...
Изучи сначала Нортумбрийский (Англо-Саксонский) Футарк, а потом уже говори.

Цитата :
Квеортов и прочего в Старшем Футарке НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Это изречение и комментировать не пытаюсь. Всё уже 10 раз обсуждалось и объяснено. Видимо, не судьба...

Азиза, Шурф хоть и местами, но всё же прав. Тройной Хагалаз известен ещё со времён вязи "Разрушитель" и давно известны негативные побочные эффекты, имя которым Легион. Это и агрессия со всех сторон, и дыры в энергетике и ещё много чего. Гораздо мягче (по словам самого же автора) став "Розенрот", но даже его необходимо наносить на пару с целящими рунами.

Xab, +
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
 
Вопросы рунологам
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы рунологам
» Вопросы рунологам
» Учитесь правильно задавать вопросы. Как правильно формировать вопросы к Таро
» FAQ или вопросы кофейника?
» Вопросы к Вултуру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: