ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы рунологам

Перейти вниз 
+101
Deserter
Майя
Chaotic Good
Сильф
Мирный атом
Sapfira73
angeluk88
Странная
МамаМышка
Ipomia
АртурВолранг
Русский молот
Volan
Пряничный Человечек
henonc
Фиалка аня
Xab
aikalla
Rocklord
A'hat
Наталли
Плюх
Mariush
olga33
LKA
Наталья1602
Aliona
eso
WhiteW0LF
Darklight
Ирина 65
Margoritka28
Ironeya
Дмитрий
magrus
Amon Bro
dimonishe
Milana
Малюс
LiNED
Cobra
Душа59
Corvus
Ворнат
Vedma Svetlena
Sathoma
Lilija
Stagna
Stalker
Волхв
Umbrador
Азиза
Бенедикт
Thunderwolf
Михаэлис Себастьян
Pasifida
Анатолий Целитель
ShoORF
Runias
Одиночка
avos
Ellektra
ЕрВиктор
иннеска
Я-мама
Alex2Z
kamila
Kirari
Вампирша
Fortuna
Мандаринка
Ker Laeda
анжела андриянова
Антон
Рианнон Эльмотвен
Иа Уйо
WSC
Рамира
Безымянный
akame8
Веталь
Bormalejko
Saffron
Brengar
Аделина
Karolina
Вултур
00 MA-RUJKH 00
ундина
забыл
Seraphim
TheKnight
Немезида
luminux
Era Nera
Saneya
Скиталец
almazka777
Olgerd
Эмрис
Альвис
Участников: 105
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 27 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 5:52 pm

Ворнат, речь шла про основной рунический ряд, - я знаю, что в других футарках есть дополнительные и другие руны, но во основном квеорта и "тройного" хагалаза я не наблюдаю, поэтому я и написал то, что вы уже видели... Вопросы рунологам - Страница 27 Pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Вопросы рунологам - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 27 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 6:04 pm

Ворнат, если для вас не авторитетны ни мои слова, ни даже слова Магистра о том, что проверенным является только Старший Футарк, говорить больше не о чем...

И честно, когда я увидел ваш Rosenrot, я очень громко разматерился. Это что вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5067
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 27 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 8:09 pm

ShoORF, Кое-кто позволяет здесь себе слишком много. Например выдавать себя за психолога. Я без помощников знаю, чьи слова для меня авторитет, а чьи - пустой звук. Магистр в пользу своих слов всегда приводит аргументы, а не заявляет, типо "я проанализировал и мои слова абсолютная истина, а все остальные - еретики". Речь здесь не о старшем футарке, а о попытке навязать руническую диктатуру в стиле "Старший Футарк или смерть".

Если есть куча людей, работавших с руной Квеорт и имевших результаты хорошие, и один заявляющий, что она - бред и матерящийся, это вызывает минимум умиление. А максимум - фейспалм. Магистр же сказал, что информация о прочих рунных рядах неоднозначна. Можно их изучать, а можно не изучать. Такое мнение достойно уважения прежде всех остальных.

Darklight, Речь не про основной рунический ряд, а про ставы Ландыш и Розенрот. Остальное уже вы приплели на пару с Шурфом, чтобы развести очередной холивар рунический на тему основных и дополнительных рун. Который опять же сведётся к предложению закончить его в личке.

Пора бы на самом деле создать отдельную тему для прочих рунических рядов и там холиварить в своё удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Азиза
Активный
Активный
Азиза


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4342
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 33
Откуда : Казахстан, Павлодар

Вопросы рунологам - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 27 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 9:13 pm

Ворнат пишет:
Цитата :
хагалаз изображается только с одной чертой, а руны квеорт в старшем футарке вообще нет...
Изучи сначала Нортумбрийский (Англо-Саксонский) Футарк, а потом уже говори.

Ворнат пишет:

Цитата :
Квеортов и прочего в Старшем Футарке НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Это изречение и комментировать не пытаюсь. Всё уже 10 раз обсуждалось и объяснено. Видимо, не судьба...

Во-во %). А есчо есть тюркские руны и руны ангелов и эльфийские руны, правда последние работают только при определенных условиях, а руны ангелов работают по своей логике: если ангелы решат что тебе нужно то, что ты запрашиваешь, то дадут, а если нет, дадут какую-нибудь замену, которая ПО ИХ МНЕНИЮ вам больше подходит.

Ворнат пишет:

Азиза, Шурф хоть и местами, но всё же прав. Тройной Хагалаз известен ещё со времён вязи "Разрушитель" и давно известны негативные побочные эффекты, имя которым Легион. Это и агрессия со всех сторон, и дыры в энергетике и ещё много чего. Гораздо мягче (по словам самого же автора) став "Розенрот", но даже его необходимо наносить на пару с целящими рунами.

Xab, +
Верно. Но мною так и было написано, что это конкретная чистка.
При этой чистке многие жалуются на головные боли, не только на форумах, но и те, кто обращался ко мне за помощью. Кто-то вообще с кровати не ставал около двух дней. У кого-то были эмоциональные спады
Хотя признаться, когда попробовала на себе, меня сморило часа на два, но более ничего не было.

А вообще, если судить по моему опыту, все зависит от установки мага. Если он хочет разрушить полностью, тогда руна и будет рушить полностью, если дать установку разрушить плохое, то и будет рушиться негатив, для чего тогда нужны оговоры и мысленный запрос к рунам?
Тем более руна Халагаз еще и руна кардинальных изменений. Энергии бывают разными, но направляются они по воле мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиза
Активный
Активный
Азиза


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4342
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 33
Откуда : Казахстан, Павлодар

Вопросы рунологам - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 27 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 9:22 pm

Ворнат пишет:
Пора бы на самом деле создать отдельную тему для прочих рунических рядов и там холиварить в своё удовольствие.

Было бы не плохо, но не для новичков - опять же по своему опыту сужу.
Руны надо научиться чувствовать, а для этого самый лучший старт - это руны Старшего Футарка, ну или славянские руны - кто-то их предпочитает.

Я прошу прощения, если нарушила правила в данной теме, но нигде не видела жестких требований по поводу алфавитов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 27 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 9:29 pm

Цитата :
жестких требований
Здесь такого нет, но всё-таки, самым действенным и проверенным, как уже говорилось, является только старший футарк, через который человек работает напрямую с северным язычеством. Лично мне неизвестно, с чем связаны, и за счёт чего работают "дополнительные" руны других рунических рядов, так как есть шанс нарваться на паразитарный эгрегор, как при работе со славянской руникой...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Азиза
Активный
Активный
Азиза


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4342
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 33
Откуда : Казахстан, Павлодар

Вопросы рунологам - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 27 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 9:37 pm

Мдя не догадалась я - меж чем разводить пустой трёп, нужно было скинуть инфу по "руне раздора" Квеорт (Qweorth):

Qweort

Значение: пламя костра.
Общее толкование: эта руна символизирует огненное преображение. Руна Квеорт — это и погребальный костер, который высвобождает дух умершего из тела, и святость домашнего очага, и ритуальное очищение огнем.

Квеорт, Руна Погребального Костра, формой подобна палочке-сверлу, служившей для разжигания священного огня еще долго после того, как обычный огонь стали добывать при помощи кремня и кресала. Как и Чен/Кауназ, это руна Огня, но если Чен — это огонь кузнечного горна или факел Истины, освещающий путь, то Квеорт — огонь очищения и разрушения, погребальный костер, пожирающий мертвую плоть. Родина всякого огня в скандинавской вселенной — Муспелльхейм, огненный мир. Его хранитель — Сурт, угрюмый исполин, который когда-то намеренно подвел свое огненное царство почти вплотную ко льдам Нифльхейма и тем самым положил начало Мидгарду и прочим мирам. Сурт — Хранитель Погребального Костра; и это суровое божество, требующее полного совершенства.

Если вам выпала Квеорт, значит, настало время очистить свою жизнь от всего лишнего, сбросить и сжечь весь хлам и оставить только то, без чего вы попросту не сможете идти дальше. В отличие от Эар, руны медленной, неотвратимой энтропии, Квеорт — это огненная смерть, которой вы должны пойти навстречу, если не хотите обойтись без особо мучительных ожогов. (Интересно, что две эти руны Смерти соотносятся с двумя способами избавления от трупов, которые были приняты в Скандинавии в древние времена: воины из высшего сословия, ассоциировавшиеся с асами, сжигали своих мертвецов, а те, кто «умирал на соломе» и отправлялся в Хельхейм, погребали своих в земле.) В гальдре Квеорт помогает человеку пройти через такой период, когда все ненужное в его жизни сгорает на погребальном костре, и придает ему силы отказаться от того, чем необходимо пожертвовать.

Квеорт: Хранитель Огня. Квеорт всегда приходит с огнем. Разводить огонь — самое любимое его занятие. Это может быть заботливо взлелеянный огонь общего очага, необходимый для выживания — согревающий племя, помогающий готовить пищу и отгонять хищников. Это может быть огонь погребального костра, уносящий любимых и близких в Страну Мертвых и прогорающий до пепла, которым живые помажут свои лица в знак траура. Это может быть огонь пожара, уничтожающего чей-нибудь дом, а то и целый лес, — огонь возмездия за нанесенные обиды. Но, так или иначе, в основе характера этой руны — огонь и страсть, а также дым и пепел. Духа Квеорт следует призывать на помощь, когда нужно избавиться от чего-нибудь очень быстро, немедленно, невзирая ни какую боль, — просто вырвать с корнем и сжечь; и в таких ситуациях он обычно только рад помочь, хотя может этого и не показывать. Квеорт замкнут, немногословен и насторожен; это сухощавый, жилистый, темноволосый мужчина, склонившийся над огнем и кормящий его с рук щепками — бережно, как ребенка. Обычно он не любит выдавать своих чувств, но когда огонь разгорится ярко и буйными языками взметнется к небу, Квеорт запевает громкую песню радости. Разумеется, его родной дом — Муспелльхейм, где он ходит в любимцах у самого Сурта.

Квеорт, Руна Погребального Костра, — это руна Сурта и хороший магнит и вешка для Муспелльхейма. Также ею можно сопровождать жертвы, предназначенные для сожжения; и, кроме того, Квеорт очищает пищу — не делает ее более питательной, как Беркана, но может сжигать наложенные на нее чары. В результате еда становится совершенно безопасной, но на вкус может казаться подгоревшей или вообще безвкусной, так что будьте осторожны.
Квеорт чертится сложенными вместе указательным и средним пальцами, так же, как Эйваз, но начинать следует с добавочных «хвостиков». Цвет этой руны — темно-красный.

Согласно скандинавским мифам, Девять миров возникли после того, как Муспелльхейм, пылающая страна огненных великанов, столкнулся с Нифльхеймом, ледяной родиной инеистых турсов, — а в день Рагнарёка миры вернутся в первозданный огонь, чтобы возродиться вновь. Огонь знаменует и начало, и конец; он напоминает нам о том, что все новое рождается из пепла чего-то старого, что не бывает разрушения без созидания — и наоборот. В этом — великая тайна Квеорт, руны сверлильной палочки для добывания огня. Огонь домашнего очага поддерживает жизнь, а огонь погребального костра знаменует окончание жизни.

Как и всякое пламя, Квеорт нуждается в топливе. Чтобы исполнить свою задачу, она пожирает ненужное, лишнее или устаревшее. Этот процесс может оказаться мучительным: то, чего мы желаем, может оказаться совсем не тем, что нам действительно нужно. Испытывая преображающее воздействие Квеорт, мы можем утратить то, что было нам дороже всего на свете, — лишиться самых драгоценных своих иллюзий, которые скрывали от нас истинную суть нашей личности и нашего мира. По своим проявлениям Квеорт иногда напоминает XVI аркан Таро («Башню»): подобно молнии, она сокрушает дом, построенный на песке, чтобы мы отстроили его вновь, но уже на более прочном основании. В более мягких проявлениях Квеорт действует как проверка системы безопасности: она может указать вам на потенциально уязвимые места в ваших защитах, чтобы вы успели залатать все дыры, пока она не обрушила на вас всю свою мощь.

Если руна Ос по функциям подобна высшей октаве Ансуз, то Квеорт можно охарактеризовать как высшую октаву Кеназ. Обе эти руны — и Кеназ, и Квеорт — выступают как проводники посвящения и возрождения. Но Квеорт действует более жестко и безлично. Если Кеназ преображает отдельно взятого человека, то Квеорт трансформирует большие коллективы и мир в целом. Кеназ озаряет нам путь во тьме и помогает пережить ужасы ночи, а Квеорт дает о себе знать не столько в личной, сколько в политической сфере. Чтобы завершить затяжной пограничный спор между двумя государствами, Квеорт сразу разожжет войну — в отличие от Кеназ, которая ниспошлет лидерам этих стран предвидение и мудрость, чтобы те смогли разрешить ситуацию наилучшим образом. Кеназ помогает нам воплотить в жизнь, то чему стоило бы случиться, а Квеорт осуществляет только то, что необходимо. Кеназ — это божественная искра внутри нас, а Квеорт — тот огонь, который в конце концов поглотит все на свете и даже богов.

По природе своей Квеорт имеет нечто общее и с другой огненной руной — Наутиз, руной «огня нужды». Подобно Наутиз, она может проявиться как то внутреннее пламя, которое побуждает нас идти вперед. Но если пламя Наутиз заставляет нас бороться за выживание, то огонь Квеорт придает нам силы для борьбы, когда выжить уже невозможно. Один из самых ярких примеров действия этой руны — восстание обреченных евреев в Варшавском гетто. В конечном счете, все мы возвратимся в прах, но Квеорт дает нам возможность умереть как героям, чтобы наши подвиги пылали в веках, как негасимый погребальный костер. С точки зрения этой руны, само наше тело и жизнь излишни: Квеорт освобождает нас из плена материи и очищает наш дух, чтобы он смог возвратиться в свою исконную обитель. На земле остаются лишь плоды наших деяний и памятники нашим свершениям. Если же и они когда-то исчезнут с лица земли, то — напоминает нам Квеорт — их ценность от этого не умалится. Квеорт заставляет жить настоящим и извлекать из него всё, что только возможно: и то, что будет, и то, что, было, и то, чего больше нет.

Источник

Мое ИМХО: эту руну нужно понять, как и другие руны. Это не просто руна огня, это руна погребального огня Хель. К ней обращаются в основном когда нужно расстаться с прошлым, так сказать, начать с чистого листа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиза
Активный
Активный
Азиза


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4342
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 33
Откуда : Казахстан, Павлодар

Вопросы рунологам - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 27 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 9:41 pm

Darklight пишет:
Цитата :
жестких требований
Здесь такого нет, но всё-таки, самым действенным и проверенным, как уже говорилось, является только старший футарк, через который человек работает напрямую с северным язычеством. Лично мне неизвестно, с чем связаны, и за счёт чего работают "дополнительные" руны других рунических рядов, так как есть шанс нарваться на паразитарный эгрегор, как при работе со славянской руникой...
Это понятно Smile . Как-то видела рунический ряд каких-то супур-пупер скрытых рун, руны архны чтоль? Не помню. Просто когда я руны не чувствую - стараюсь их не использовать. А что использую - то и советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 27 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 11:36 pm

Значение зеркальной руны Квеорт известно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Азиза
Активный
Активный
Азиза


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4342
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 33
Откуда : Казахстан, Павлодар

Вопросы рунологам - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 27 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 11:59 pm

Darklight пишет:
Значение зеркальной руны Квеорт известно?
Не поняла, Вы как это себе представляете?
Многие не понимают принцип перевернутой руны: возьмите листок, нарисуйте руну и переверните ее верх тормашками (или поверните по часовой или против часовой стрелки на 180 градусов) - вот вам и перевернутая руна, если она ничем не отличается от руны в нормальном положении, то и не имеет обратного смысла.
Это все равно что перевернуть Эйваз или Совилю - здесь нет обратного положения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 27 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2013 12:05 am

Вообще-то у названных вами рун есть зеркальное положение, почитайте ниже...
Совуло:
Цитата :
Прямое положение
Руна Солнца. Это солнечный диск и его движение, или солнечный свет. Ясное видение и готовность к достижению цели. Соответствие некоему порядку, гармонии.

Зеркальное положение
Движение противосолонь. Противоестественное и часто намеренное действие направленное на разрушение

Эйваз:
Цитата :
Прямое положение
Движение и ритм. Верный ритм. Правильно выбранное движение. Желание и инерция Вселенной, истинное Желание.

Зеркального положения нет. Это то, что можно делать либо правильно, либо неправильно. Отказаться от этого невозможно.

Перевернутое положение
Неверный или неровный ритм. Иногда ошибка в том, как что-либо делается. Или "это не то, что нужно миру"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Азиза
Активный
Активный
Азиза


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4342
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 33
Откуда : Казахстан, Павлодар

Вопросы рунологам - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 27 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2013 12:20 am

Дык, так и по диагонали можно ту же Дагаз и Ису рисовать. Чем направление "Диагональ" хуже?
ИМХО: это больше похоже на изголяции.
Да, есть куча статей на тему зеркальных рун, но эти статьи больше похожи на гипотезы.
И там указано что это как-бы "намеренное противаречие руне", то есть маг дает установку.
При этом я не отрицаю перевернутое значение руны, так как передо мной рунический набор и я могу вытащить ТОЛЬКО ПЕРЕВЕРНУТУЮ руну, зеркальную руну я не вытащу.
Честно говоря ТЕОРИЮ зеркальных рун я не принимаю.
Это все моё личное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат


Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 5067
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 30

Вопросы рунологам - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 27 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2013 1:22 am

Квеорт не имеет других положений. Так же, как Эар, Гар и прочие дополнительные руны Англо-Саксонского Футорка (именно так, ибо Ансуз там читается как Oss).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id189233849
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 27 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2013 8:50 pm

Цитата :
Можно их изучать, а можно не изучать.
Вот этого я не говорил. Изучать это можно и нужно. Вот только будучи Мастером Рун, видящим и мастером-энергетом хотя бы. Чтобы иметь возможность анализировать, а не плавать в глюках, выдумывая попутно руны ангелов, эльфов и гномов.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 27 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Фиалка аня
Свой
Свой
Фиалка аня


Женщина Сообщения : 139
Опыт : 4715
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 34
Откуда : фиалковый сад

Вопросы рунологам - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 27 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 3:57 pm

А вот если делать татуировку с руной перт, что за этим последует? Безконечное изменение? Или может я сольюсь с энергтикой руны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8464
Дата регистрации : 2013-01-23

Вопросы рунологам - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 27 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 4:49 pm

Цитата :
А вот если делать татуировку с руной перт, что за этим последует? Безконечное изменение?
А в начале просто нанесите на тело - красящими составами. И наблюдайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5108
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Вопросы рунологам - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 27 I_icon_minitimeСр Июн 19, 2013 12:13 am

подскажите пожалуйста рабочие формулы на изменение плотного тела и обретение жилья, если кто знает. Могу показать ставы со стороннего форума, но не хочу рекламить) Они возможно рабочие, но лишь в силу того что скорее всего по авторству не принадлежат тому кто их выложил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 27 I_icon_minitimeСр Июн 19, 2013 12:26 am

Цитата :
изменение плотного тела
Речь про физическое тело?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5108
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Вопросы рунологам - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 27 I_icon_minitimeСр Июн 19, 2013 12:39 am

Да, про него
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Вопросы рунологам - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 27 I_icon_minitimeСр Июн 19, 2013 12:47 am

Изменение физа может быть разным, начнем с этого. Вы хотите, грубо говоря, сбросить лишний вес, набрать вес, а может быть вырастить, или (ну мало ли) отрезать третью руку? Конкретней нужно.

А Руна дома и домашнего очага - Отал, можно с чем-нибудь комбинировать, тут опять же - конкретика нужна. Главное не переусердствовать, и не всунуть в формулу половину Футарка. А то видел я уже такие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 27 I_icon_minitimeСр Июн 19, 2013 12:53 am

Пользуюсь вязями... притом использую очень мало рун, - от двух до четырёх, от силы
Феху + Альгиз для физического тела
Вуньо + Альгиз + Отал для жилья
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5108
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Вопросы рунологам - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 27 I_icon_minitimeСр Июн 19, 2013 12:58 am

конкретнее - возродить выпавшие волосы после армейки, исправить кости некоторые.
Можно показать ставы? просто там на фоне адрес форума)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 27 I_icon_minitimeСр Июн 19, 2013 12:59 am

Выкладывайте, посмотрим на ставы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5108
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Вопросы рунологам - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 27 I_icon_minitimeСр Июн 19, 2013 1:03 am

http://cs307210.vk.me/v307210694/7019/DnMQGNG7TyI.jpg

тело

http://cs323725.vk.me/v323725694/7209/eBHLliF49FY.jpg

жильё
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5108
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Вопросы рунологам - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 27 I_icon_minitimeСр Июн 19, 2013 1:09 am

Пользуюсь вязями... притом использую очень мало рун, - от двух до четырёх, от силы
Феху + Альгиз для физического тела
Вуньо + Альгиз + Отал для жилья


их ведь можно просто в строчку писать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы рунологам
Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы рунологам
» Вопросы рунологам
» Учитесь правильно задавать вопросы. Как правильно формировать вопросы к Таро
» FAQ или вопросы кофейника?
» Вопросы к Вултуру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: