ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кому вы верите из битвы экстрасенсов??

Перейти вниз 
+87
LKA
Darkness
Антилия
Axellen
LiNED
Марк Харпер
Чарующий
sabls
Карла
Brengar
Бенедикт
getsnew
Несси
.Witch.
mrc2004
Moklar
Anonim
Dant
vinchi
KirillMiroshnichenko
Ravencrow
Panika_v_gorode
Анат
daoswar
NOCTURNA
cistota
емельянская
Darklight
Andropopos
Haissa
GoshaAndTarakan
Virsavia
Nemesis
415baza
gen-x31228
Карнотавр
Bourbon
Miledi Black
Kitsune_san
OMRA
Елисей
Ulquiorra
aikalla
Ратибор
Bombar
Viator
nusjana
Безымянный
Аннель
АртурВолранг
Валериан
Groza
Ikar
Dimon24
ShoORF
Tiberium Sun
АЯ1
Ironeya
Корика
Душа59
Лиор
Эмрис
ТЕОДОРА
Камилла
Nomad
Illusion
menso rego
vips
zabini
VERA
Valerius
Рамира
Одиночка
ROCKY88
Vlood
херзаки
Димитрий
Рианнон Эльмотвен
GreySnake
Arwen
Luka
Дмитрий
Вултур
Black&White
Скиталец
Dzentay
00 MA-RUJKH 00
Участников: 91
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19055
Дата регистрации : 2010-01-31

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 I_icon_minitimeВс Окт 04, 2015 5:24 pm

Немного смотрел прошлый сезон, серий пять. Дух хаоса, какая-то там ведьма (сумеречная что-ли), не хватало психиатора. Была редкая комедия, деревья похищали и т.д. В этом сезоне всё усугубилось, лжевдова Япончика, протеже Бантеевой(очередное), Шепс Вепс - последний из рода, индиго, некромант, склочная семейка; всех не запомнил. И во главе стола заседает метафизический гном Пахом. Меня хватило на первую серию только. Интересно, это дно, или в следующем году будет хуже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13771
Опыт : 17819
Дата регистрации : 2014-07-06

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 I_icon_minitimeВс Окт 04, 2015 9:40 pm

Мне больше запомнился из нового сезона какой-то "темный",его когда объявляют,запутаться в его "титулах" можно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19987
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 05, 2015 1:15 am

Цитата :
Интересно, это дно, или в следующем году будет хуже?
Люди-то смотрят, у меня, вот, знакомая ни одной серии не пропускает, и обилие всяких чрезмерно титулованных товарищей только привлекает, так что я думаю до дна еще далеко.
П.С. может потом они с рен-тв объединятся и начнут рептилоидов ловить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4904
Дата регистрации : 2015-06-27

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 05, 2015 2:51 am

Никому не верю, хотя иногда бывает снято довольно убедительно. Похабов вроде бы какие-то основы магии знает - как-то бегло читала его книгу или статью, не помню уже. А вообще там все часто несут какой-то бред про бога и грехи, да и не только про это facepalm
Забавляет как точно все могут сказать, что произошло много лет назад в определённый день. Насколько я могу судить, это даже сильным магам трудновато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19055
Дата регистрации : 2010-01-31

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 05, 2015 9:21 pm

Цитата :
Люди-то смотрят, у меня, вот, знакомая ни одной серии не пропускает, и обилие всяких чрезмерно титулованных товарищей только привлекает, так что я думаю до дна еще далеко.
П.С. может потом они с рен-тв объединятся и начнут рептилоидов ловить.
У меня один знакомы тоже фанат битвы, но еще он фанат Пахома... Должно быть, сейчас он просто испускает лучи счастья от увиденного.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5687
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 06, 2015 4:38 am

Бенедикт пишет:
Цитата :
Люди-то смотрят, у меня, вот, знакомая ни одной серии не пропускает, и обилие всяких чрезмерно титулованных товарищей только привлекает, так что я думаю до дна еще далеко.
П.С. может потом они с рен-тв объединятся и начнут рептилоидов ловить.
У меня один знакомы тоже фанат битвы, но еще он фанат Пахома... Должно быть, сейчас он просто испускает лучи счастья от увиденного.

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9203
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2015 10:45 pm

Бенедикт пишет:
Немного смотрел прошлый сезон, серий пять. Дух хаоса, какая-то там ведьма (сумеречная что-ли), не хватало психиатора. Была редкая комедия, деревья похищали и т.д. В этом сезоне всё усугубилось, лжевдова Япончика, протеже Бантеевой(очередное), Шепс Вепс - последний из рода, индиго, некромант, склочная семейка; всех не запомнил. И во главе стола заседает метафизический гном Пахом. Меня хватило на первую серию только. Интересно, это дно, или в следующем году будет хуже?
Хотелось бы что бы в следующем году они пробили дно настолько, что бы даже самые доверчивые дети поняли что это просто дешёвое шоу. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14920
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2015 6:14 am

Вот не смотрю БЭ и читая коменты аж как-то не верится, что такой маразм существовать может.
Цитата :
что бы даже самые доверчивые дети поняли что это просто дешёвое шоу.
У любого человека ,если включить мозг, возникнут сомнения. По сути грамотные, сильные маги не пойдут туда из-за того, что клиентуры много и просто нет смысла себя ещё так сомнительно пиарить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13771
Опыт : 17819
Дата регистрации : 2014-07-06

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2015 5:29 pm

Цитата :
У любого человека ,если включить мозг, возникнут сомнения. По сути грамотные, сильные маги не пойдут туда из-за того, что клиентуры много и просто нет смысла себя ещё так сомнительно пиарить.
Туда новички идут, в основном, силы проверить. А так да, согласен про магов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4652
Дата регистрации : 2015-10-26

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2015 5:59 pm

По не в БЭ и сильные маги есть .Но,посудите сами БЭ по телику идёт чуть меньше часа .Очень много мы просто не видим,в основном мы наблюдаем монтаж .И потому очень трудно оценить кто есть то,мало информации .
И другой момент .Одно дело работать в одиночку, а вот совсем иное работать в толпе,когда чужие мысли просто давят на тебя,сковывают .Людское неверие тоже знаете ограничивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер


Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 4773
Дата регистрации : 2012-06-25

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2015 7:02 pm

Больше всех в БЭ верю Пахому. От него прям веет добром jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9203
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2015 9:26 pm

Чарующий пишет:
По не в БЭ и сильные маги есть .Но,посудите сами БЭ по телику идёт чуть меньше часа .Очень много мы просто не видим,в основном мы наблюдаем монтаж .И потому очень трудно оценить кто есть то,мало информации .
И другой момент .Одно дело работать в одиночку, а вот совсем иное работать в толпе,когда чужие мысли просто давят на тебя,сковывают .Людское неверие тоже знаете ограничивает
facepalm facepalm facepalm
Достаточно услышать какой бред они поголовно все там несут и все вопросы отпадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48975
Опыт : 56756
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2015 9:42 pm

Пахом круче всех Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9423
Дата регистрации : 2014-03-03

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2015 10:12 pm

Я одна не знаю наверно кто такой Пахом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9203
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2015 10:24 pm

Nemesis пишет:
Я одна не знаю наверно кто такой Пахом)
Я тоже хз кто это такой вобще, но мне это и не интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4652
Дата регистрации : 2015-10-26

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2015 10:32 pm

Елисей ну мне бы хотелось иметь рабочие записи съёмок,а не монтаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9203
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2015 11:21 pm

Чарующий пишет:
Елисей ну мне бы хотелось иметь рабочие записи съёмок,а не монтаж.
Я боюсь даже представить что там в рабочих записях, если в монтаже они такие убогие Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4652
Дата регистрации : 2015-10-26

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2015 11:58 pm

Елисей а ты на их месте мог бы лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10175
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 I_icon_minitimeСр Дек 16, 2015 2:33 am

Nemesis пишет:
Я одна не знаю наверно кто такой Пахом)
Не одна Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер


Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 4773
Дата регистрации : 2012-06-25

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 I_icon_minitimeСр Дек 16, 2015 2:46 am

Кто не знает кто такой Пахом - заходите на ютуб и вбивайте в поиске "братишка я тебе покушать принес". Внимание: детям до 16 а также высокочувствительным лицам просмотр строго запрещен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19055
Дата регистрации : 2010-01-31

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 I_icon_minitimeСр Дек 16, 2015 3:02 pm

Если кто-то не знает о нем, то лучше и не интересуйтесь. Чем-либо адекватным он не прославился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48975
Опыт : 56756
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 I_icon_minitimeСр Дек 16, 2015 3:07 pm

Да ладно вам - ради него только и стоит вообще битву смотреть Razz Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4652
Дата регистрации : 2015-10-26

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 I_icon_minitimeСр Дек 16, 2015 11:02 pm

Смотрел тока 1 сезон БЭ полностью.Это было ново, да и одна из участник ну очень сильно понравилась .Да и сами участники были симпатичны .Но,так мне БЭ не интересна,я не знаю кто победил и кто что говорил .Но,любопытно на сайтах наблюдать как не верящие в БЭ люди хорошо знают всех участников и кто что делал .
Жалко что Елисей не соизволил ответить на мой вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6013
Дата регистрации : 2011-09-09

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 I_icon_minitimeСр Дек 16, 2015 11:11 pm

Были снова, ох, в этот раз тяжко далась БЭ, если ранее не проходили, то, в этот раз наши прошли. Скандал был, БЭ устроила атаку, хаили, гадости пишут до сих пор в адрес ушедших добровольно участниц. Мне девчат от души жалко, они стали таким пушечным мясом, их кинули на растерзание публики, вот, пахом ушел из-за вас. На самом деле, пахом приглашенный актер, который сыграл в этой пьесе свою роль и ушел. О сливе стало известно еще когда Екатерина Анисимова познакомилась с Евгением Звагованом, она стала свидетелем слива, о чем написала после, роман. Евгений зазвездил, обо всем летая среди звезд позабыл. Вот роман и родился после. Smile Читали мы его всем нашим форумом. Заодно и узнали, что там сняли в сезоне. Короче, пустая трата сил и времени.
В этот раз конкретно БЭ лоханулась, на испытании ширма в коридоре стоял аквариум, было слышно шипение змеи, поэтому многие выдали точный ответ - за ширмой змея.
Потом, когда наши девчата прошли, им сказали, мол, бюджеты здесь разные, соответственно и ваши перспективы тоже разные. Смысла участвовать дальше не было, девчата сами ушли. Берут москвичей, так как им не надо оплачивать жилье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9203
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кому вы верите из битвы экстрасенсов??   Кому вы верите из битвы экстрасенсов?? - Страница 8 I_icon_minitimeСр Дек 16, 2015 11:31 pm

Чарующий пишет:
Елисей а ты на их месте мог бы лучше?
Любишь ты крайне не корректные вопросы, относительно кого? чего? мб актёров? или тех кто пару раз случайно угадал? или с помощью психологии что-то там намычал?
Я ученик и чудес творить не умею, а результаты видения не стабильны. Ну я хотя бы не нёс чуши, и говорил что вижу, а не в угадайку или распрашивания играл.
Не давал советов в "стиле негатив сжечь нельзя, только перекинуть"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
 
Кому вы верите из битвы экстрасенсов??
Вернуться к началу 
Страница 8 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Как выбрать кому жить а кому умереть?
» Пророчица битвы
» Верите ли вы в судьбу?
» Солнце ¦ Насколько вы верите в чудеса
» Битва экстрасенсов и Пахом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: