ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Чего вы боитесь больше всего?

Перейти вниз 
+57
MaerLing
Darklight
Farfiria
Эцио
Haissa
Аннель
Воздух
Nemesis
Hunter26
Ктя
Krael
Freik
Эрессенор
Душа59
Мария Забрус
Летописец
Ognennaja
Lilianna
Strainlana
Akkelia
alexshamray
Amon Bro
Umbrador
LiNED
Волхв
hhheeelllppp
Malkavian
Loki34
Valmond
Hella
Кельн
RealTura
Хадижа
AnonL
Fate
Мирада
Nomad
Стефан
๖ۣۜM ๖ۣۜA ๖G ℋ ๖ۣۜO ๖ۣۜC
Walland
ksavera
lansh
Пылающий
Кролотис
Sister Sinister
Axel Stone
Umbra
Одиночка
ROCKY88
Ойген
Arwen
Strager
Seraphim
Moonless_night
Дмитрий
Вултур
Скиталец
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

А какой ваш страх?
Пауки
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_lcap5%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_rcap
 5% [ 6 ]
Ограниченное пространство
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_lcap6%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_rcap
 6% [ 7 ]
Темнота
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_lcap4%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_rcap
 4% [ 4 ]
Огонь
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_lcap1%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_rcap
 1% [ 1 ]
Собаки
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_lcap5%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_rcap
 5% [ 6 ]
Кошки
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_lcap1%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_rcap
 1% [ 1 ]
Сцена
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_lcap4%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_rcap
 4% [ 4 ]
Толпа народу
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_lcap4%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_rcap
 4% [ 4 ]
Змеи
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_lcap6%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_rcap
 6% [ 7 ]
Больница
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_lcap4%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_rcap
 4% [ 4 ]
Полиция (бывшая милиция)
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_lcap4%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_rcap
 4% [ 4 ]
Зомби
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_lcap1%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_rcap
 1% [ 1 ]
Вампиры
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_lcap1%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_rcap
 1% [ 1 ]
Оборотни
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_lcap1%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_rcap
 1% [ 1 ]
Человек-паук
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_lcap1%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_rcap
 1% [ 1 ]
Человек-тапок))
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_lcap4%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_rcap
 4% [ 4 ]
Гопники
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_lcap5%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_rcap
 5% [ 5 ]
Другое...
Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_lcap45%Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_vote_rcap
 45% [ 50 ]
Всего проголосовало : 111
 

АвторСообщение
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5716
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 9:20 pm

Ничего

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Sister Sinister
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Sister Sinister


Женщина Сообщения : 62
Опыт : 4625
Дата регистрации : 2012-01-19

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 11:32 pm

Walland пишет:
Ничего
Не бывает так) врёшь ты всё) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кролотис
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Кролотис


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4542
Дата регистрации : 2012-01-19

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 11:33 pm

неизвестности и подвешенного состояния
Вернуться к началу Перейти вниз
๖ۣۜM ๖ۣۜA ๖G ℋ ๖ۣۜO ๖ۣۜC
Новенький
Новенький
๖ۣۜM ๖ۣۜA ๖G ℋ ๖ۣۜO ๖ۣۜC


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 4560
Дата регистрации : 2011-12-18

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 3:16 am

Бояться глупо. От этого разум мутнеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефан
Активный
Активный
Стефан


Мужчина Сообщения : 93
Опыт : 4597
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 29
Откуда : Тернополь, Украина

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 4:53 am

Цитата :
Бояться глупо. От этого разум мутнеет.

Верно. А все потому, что страх - это производное от инстинкта самосохранения. Априори, инстинкт - звериное чувство, которое вытесняет интелект.

Сам я боюсь физической боли. И высоты Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/stefan_vampire
ROCKY88
Свой
Свой
ROCKY88


Мужчина Сообщения : 105
Опыт : 4677
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 33
Откуда : Москва, обл

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 6:17 am

В интернете все герои..А когда на вас прет дикий зверь - попробуй не обделаться от страха! Только те, кто освоил состояние зверя бросится в ответ с диким рычанием, а остальной же просто побежит прочь бог знает куда со СЛЕЗАМИ! Не переношу вот таких смельчаков! На словах и я супермен, а на деле что? Видимо тот, кто ответил"Ничего не боюсь" не сталкивался со страхом....Я слышал вой оборотня...От него кровь ледянеет! А бесстрашные от такого воя нагадят в штаны!!!Кто не согласен, welcom to my поселок....крутые перцы..
Вернуться к началу Перейти вниз
ROCKY88
Свой
Свой
ROCKY88


Мужчина Сообщения : 105
Опыт : 4677
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 33
Откуда : Москва, обл

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 6:18 am

Стефан, ты собрался переть против инстинктов???!!!Ну флаг тебе в руки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54094
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 6:24 am

Оборотней не существует между прочим

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ROCKY88
Свой
Свой
ROCKY88


Мужчина Сообщения : 105
Опыт : 4677
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 33
Откуда : Москва, обл

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 6:30 am

Скажи это тому кто выл...В ЭТОМ же лесу видели оборотня. Я верю своей лучшей подруге и своим ушам
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54094
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 6:35 am

А я верю тому, что знаю. Выть может, что угодно - не говоря о том, что существуют как специфические помеси собак, которых завозят для забавы, а потом выбрасывают.
Либо еще не открытые виды животных, типа "чупакабры".
Но давайте называть вещи своими именами - это не человек, который превращается в волка в полнолуние. Его нельзя убить серебряными пулями. И прочий сказочный бред.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ROCKY88
Свой
Свой
ROCKY88


Мужчина Сообщения : 105
Опыт : 4677
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 33
Откуда : Москва, обл

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 6:49 am

Я не говорю о оборотнях из сказок. Есть куча названий, самое подходящее оборотень и вервульф. Чушь о проклятиях останется чушью, но люди в чьих сердцах бьется волчье сердце - это не выдумка. Я ищу таких и нас уже чуть больше сотни. Кельты звали нас берсеркеры, я зову нас - ЗВЕРЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пылающий
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Пылающий


Мужчина Сообщения : 56
Опыт : 4563
Дата регистрации : 2012-01-19
Откуда : angraal.com

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 11:37 am

ROCKY88 пишет:
Скажи это тому кто выл...В ЭТОМ же лесу видели оборотня. Я верю своей лучшей подруге и своим ушам
ROCKY88 пишет:
Кельты звали нас берсеркеры, я зову нас - ЗВЕРЬ.
Сначала писалось об оборотнях со стороны, издалека..и максимум –слышал вой оборотня кровь - в жилах кровь леденеет…… а через пару постов, уже НАС_НАС)) Быстро пополнились ряды берсеркеров Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5716
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 8:16 pm

Если вы еще не избавились от страхов и убегаете от непонятно чего со слезами,это вопрос вашего развитие. Ласкать свое самомнение надо не здесь и не со мной.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54094
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 8:18 pm

Цитата :
Я не говорю о оборотнях из сказок. Есть куча названий, самое подходящее оборотень и вервульф. Чушь о проклятиях останется чушью, но люди в чьих сердцах бьется волчье сердце - это не выдумка. Я ищу таких и нас уже чуть больше сотни. Кельты звали нас берсеркеры, я зову нас - ЗВЕРЬ.
А это уже структурный бред, который ставит под сомнение твое дальнейшее обучение.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5155
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 9:17 pm

Вообще-то берсеркеры - это скандинавские воины (сиречь викинги), умеющие впадать в трансовое состояния и биться в нем, не чувствуя боли и ран. Какая связь между ними и волкодлаками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5155
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 9:24 pm

Не согласен с мнением, что нужно ничего не бояться. Страх должен быть, но его нужно контролировать, а не впадать в животную панику, тогда он принесет огромную пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирада
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мирада


Женщина Сообщения : 240
Опыт : 5028
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 32
Откуда : г. Ульяновск

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 1:07 am

Хотелось бы похрабриться и сказать: " Да я ничего не боюсь!"
Но это не так и по-моему те кто так говорят просто врут. Я вот в должной мере не уверена чего я боюсь. В повседневной жизни я пока не сталкивалась со своим страхом, может их у меня много не знаю. Я скорее больше опасаюсь за жизни, за своих близких, родных и себя...
И все же если хорошо подумать, наверное один из страхов у меня точно есть - это боязнь темной воды, ночной воды. Конечно его нельзя назвать сильным страхом, по тому как, если мне одной скажут в неё зайти я не за что этого не сделаю, вплоть до истерики, но если в воде уже кто то купается из людей, я конечно не спокойно, но зайду в нее и тоже буду купаться. Глядя на темную воду даже днем, у меня возникает неприятное чувство легкой паники и желания не лезть туда. А когда купаюсь стараюсь не оставаться в воде одна. И все же каждое лето я ездию на разные пруды и купаюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
ROCKY88
Свой
Свой
ROCKY88


Мужчина Сообщения : 105
Опыт : 4677
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 33
Откуда : Москва, обл

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 2:46 am

Ставит под вопрос? Чтож...Я не стану унижаться чтобы что-то кому-то доказывать.
Я с легкостью впадаю в состояние зверя. Моя кровь свертывается быстрее чем у остальных, я не знаю ни страха, ни боли, ни жалости. Но я не оборотень. А те, кто не верит в существование оборотней - желаю встретиться с таким в живую! И сразу появится и страх, и вера в существование. А сказки о бесстрашных людях - выдумка. У КАЖДОГО есть страх, но каждый реагирует на него по своему. Мне страх придает сил, адреналин. А кто-то может быть и вправду начинает скулить, забиваясь в угол.
Пылающий, ОБОРОТЕНЬ и БЕРСЕРКЕР это совершенно разные вещи! Мы не обрастаем шерстью, во время ярости мы контролируем себя...почти. Кровь для нас не просто лужа красной крови. Кровь - источник информации. Я по вкусу крови могу определить животного, его возраст и состояние до смерти. С человеческой кровью работать не приходилось. И еще раз повторю, если кто-то не верит в существование волков(берсеркеров) и оборотней - не мои проблемы!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5155
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 3:48 am

ROCKY88 пишет:
ROCKY88 пишет:
Я с легкостью впадаю в состояние зверя. Моя кровь свертывается быстрее чем у остальных, я не знаю ни страха, ни боли, ни жалости.
Я конечно дико извиняюсь, но все вышеописанное можно с легкостью обнаружить у любой, пардон, бабы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефан
Активный
Активный
Стефан


Мужчина Сообщения : 93
Опыт : 4597
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 29
Откуда : Тернополь, Украина

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 4:38 am

Цитата :
Стефан, ты собрался переть против инстинктов???!!!Ну флаг тебе в руки!!!

И где в моих словах ты увидел, что я иду против инстинктов? Я всего лишь констатировал факт. И я так же не говорю, что я ничего не боюсь. Но темнота меня не пугает, иррациональный страх неизвестности - слабо. А вой зверя (волка ли, оборотня или той же чупакабры) - это уже сигнал об опасности. Так тебе говорят: вали-ка ты браток, пока жив.
Испугался - валишь, придерживая балласт за ремень. Нет - рви глотку, пока не порвали тебе. Но тот же инстинкт (иногда его путают со здравым смыслом) советует тебе уносить ноги. Это и есть страх.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/stefan_vampire
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54094
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 4:52 am

Цитата :
Ставит под вопрос? Чтож...Я не стану унижаться чтобы что-то кому-то доказывать.
Почитай тему под названием "Структуры". Если ничего не поменяется во взглядах - до свидания. И можешь дальше верить в оборотней, не бояться их, "стыть кровью" и т.п

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
?????
Гость




Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 10:08 pm

Ни чего не боится тот , кому нечего терять..

да и ..."Боятся глупо" кхм.. кхм.. ..слова не больше .
Вернуться к началу Перейти вниз
๖ۣۜM ๖ۣۜA ๖G ℋ ๖ۣۜO ๖ۣۜC
Новенький
Новенький
๖ۣۜM ๖ۣۜA ๖G ℋ ๖ۣۜO ๖ۣۜC


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 4560
Дата регистрации : 2011-12-18

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 11:29 pm

Для одного истину глаголать - значит ОПЫТОМ деяти. А другой значи, зырит на него весь недомысленный, да всё пустым енто называет. Почему так? Сами докумекаете?

Вот! Чем не яркий пример?

Зикс пишет:
Ни чего не боится тот , кому нечего терять..
Истинно же сказано? Истинно!

Так векую после истины ентой глупость сказывать?
Цитата :
да и ..."Боятся глупо" кхм.. кхм.. ..слова не больше .

Сами докумекаете, исходя из вон той подсказки что даровано в начале письма .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 6:03 pm

Я не встречал без старшных людеи , и я даже уверен что таких нет.. И толк в этих словах тогда какои ?! .. Или есть подтверждение этих слов ? .. В чем я сомневаюсь тк. в любом случае есть что терять , глупо эт не осозновать этого .
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5117
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вы боитесь больше всего?   Чего вы боитесь больше всего? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 11:29 pm

я с любым страхом в принципи могу справится, только постепенно.. Раньше высоты боялась, но после того как переехала на 16 этаж, как то угомонилась.. Единственное что пугает это возможность физического насилия, причинения боли.. при чем не только мне, но и когда вижу какие-то действия из ряда вон выходящие (как во многих ужастиках, где руки-ноги ломают или чего похуже) сразу плакать хочется.. Видно я очень доброе создание Smile не понимаю в общем почему люди мучают людей и устраивают войны, где всем больно..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чего вы боитесь больше всего?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» КАКАЯ СТРАНА ВАМ ПОДХОДИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО?
» Какой тип женщин мне подходит больше всего?
» Какая страна вам подходит больше всего?
» КАКОЙ ТАЛИСМАН ПОДХОДИТ ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО?
» Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: