ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Домашние животные

Перейти вниз 
+53
Farfiria
Andropopos
Воздух
Nemesis
Эцио
nusjana
Illuviar
Ikar
Креол
Miledi Black
Анат
Фрейя
Аннель
ushakovaelena66
Haissa
Валериан
Insider
YaDrugaya
Xab
Тигренок2906
Мару
Trickster
Душа59
Майя
Ратибор
Брунгильда
ROZAKRASNAY
Ajena
Axellen
Darklight
Маркиза
Корика
lady_inx
lansh
Алесия
SAD88
Одиночка
Nomad
Альвис
Gloria
THEstar
Рианнон Эльмотвен
Димитрий
Axel Stone
ROCKY88
Треба
Камила Витер
Вултур
Мирада
Seraphim
Vizz
Елисей
Философ
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5242
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Домашние животные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 12:26 am

Мое мнение,что от темы далеко отошли.
А про то что справедливо умирать,или нет раньше времени это вообще ни о чем.Все в наших руках-хотите исправьте,не можете-не сожалейте,а примите "это пройдет",как написано на кольце соломона.
Опухоли кстати не так часты вроде-бы у животных,а если учесть что вы занимаетесь магией,можно усмотреть некую закономерность между вашими действиями и болезнями (возможно животные так вас любят,что принимают разного рода откаты и тд)
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4933
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Домашние животные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 3:28 am

приму к сведению Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ROCKY88
Свой
Свой
ROCKY88


Мужчина Сообщения : 105
Опыт : 4663
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 33
Откуда : Москва, обл

Домашние животные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 6:08 am

Мне с собаками проще...Я их понимаю что ли. Но назвать собаку магическим животным не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4933
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Домашние животные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 3:17 pm

скажите пожалуйста почему собаки не смотрят мне в глаза? Smile особенно моя
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6338
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Домашние животные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 3:26 pm

А у меня такой вопрос, насчет животных.
Раньше у меня были соседи - курды. И у всех их кошек почему-то были глаза разного цвета!!! Один синий - другой зеленый!!!!. Shocked Что они с ними делали??? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6338
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Домашние животные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 3:28 pm

Seraphim пишет:
скажите пожалуйста почему собаки не смотрят мне в глаза? Smile особенно моя
Насколько я знаю, собаки вообще не любят, когда им смотрят в глаза. Они воспринимают это как вызов. Последний раз, когда я пристально смотрел в глаза своему псу - он укусил меня)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ROCKY88
Свой
Свой
ROCKY88


Мужчина Сообщения : 105
Опыт : 4663
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 33
Откуда : Москва, обл

Домашние животные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 7:16 pm

Seraphim, собаки - предки волков и у них сохранились которые повадки и инстинкты. Только вожак может смотреть куда и сколько хочет. Остальные члены стаи всем своим поведением показывают уважение(со стороны это похоже на страх) Опущенные глаза, поджатый хвост, неловкая ходьба рядом с вожаком. Вожак же наоборот - гордо держит нос по ветру, хвост поднят(как говорится трубой) И если другой член стаи ведет себя так же, то вожак принимает это как вызов на бой.
У собак практически то же самое, но менее жесткое. Собака не станет притендавать на место вожака-хозяина, ведь ее устраивает ее положение в "стае"
Если на тебя напала собака - смотри ей в глаза. Но таким взглядом, чтобы ОНА испугалась. Покажи своим видом что ты бесспорный вожак и уверен(а) в своих силах. Лично я при этом рычу...но это на автомате как-то происходит.

А вообще любое животное улавливает наши эмоции, особенно страх. Поэтому если идешь мимо своры собак - НЕ БОЙСЯ! Бродячие собаки часто воспринимают страх как акула кровь. Будь уверена что победишь или же просто старайся не заметить собак.

Кстати! Если хочешь уважения от своей собаки - КУСАЙ! За ухо или кончик носа. Обычно собака после этого признает тебя главным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитрий
Активный
Активный
Димитрий


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 4677
Дата регистрации : 2011-09-15

Домашние животные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 7:28 pm

Код:
А у меня такой вопрос, насчет животных.
Раньше у меня были соседи - курды. И у всех их кошек почему-то были глаза разного цвета!!! Один синий - другой зеленый!!!!. Shocked Что они с ними делали??? Shocked

ничего особенного) просто кошки такие) наверняка кошка дала такое потомство, и ничего они с ними не делают lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитрий
Активный
Активный
Димитрий


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 4677
Дата регистрации : 2011-09-15

Домашние животные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 7:31 pm

А если завести хомяка? Для практик над животными и вообще? Дёшево и сердито. И в летальном случае не так уж будет жалко, как кошку или собаку Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5242
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Домашние животные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 8:19 pm

Тогда лучше крысу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Домашние животные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 8:22 pm

На животных вообще тестировать магию - аморально. Тех, кто делает подобное - я не обучаю

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Домашние животные - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Димитрий
Активный
Активный
Димитрий


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 4677
Дата регистрации : 2011-09-15

Домашние животные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 8:33 pm

я лишь спрашивал мнение) это не значит что когда то я делал подобное или собираюсь Smile

к тому же я имел ввиду ментальную связь и ничего более)
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4933
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Домашние животные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 8:46 pm

ROCKY88 мне сегодня случай предстоял когда пошла мимо собаки она начала кидаться на меня. я смотрела ей в глаза без молейшего страха. она остановилась. я пошла дальше она опять начала гавкать. я резко посмотрела на нее со злостью в глазах. токо тогда она отволила на совсем.
и год назад когда тоже самка давай на меня кидаться. я без взгляда просто послала ее. она начала скулить и ушла. правда я так и не поняла почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4933
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Домашние животные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 8:53 pm

я не когда животных не боялась. даже когда были больше меня в 2 раза Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5242
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Домашние животные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 9:36 pm

Цитата :
Для практик над животными и вообще?

Цитата :
На животных вообще тестировать магию - аморально. Тех, кто делает подобное - я не обучаю
Под этим я подразумевал вызовы,где нужен еще один оппонент или практики по уподоблению,создания защитника,а не жертвенные ритуалы и тд.

P.s. Извиняюсь,но давайте по теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домашние животные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 10:07 pm

Цитата :
скажите пожалуйста почему собаки не смотрят мне в глаза? особенно моя
видимо они им не очень нравятся ))

Цитата :
По теме !

Заведи себе кота , оптимальный вариант ! времени не так много им уделять надо , да и они самостоятельные животные .. наверно )))

Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4933
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Домашние животные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 12:25 am

Зикс мне говорили что что-то есть в моих глазах. но говорили только что они пристально смотрят. управлять своим взглядом не могу. само собой получается
Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой
Рианнон Эльмотвен


Женщина Сообщения : 141
Опыт : 4702
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск

Домашние животные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 12:50 am

У меня кошка сейчас, но ничего магического в ней не замечаю. Если бы выбирала, предпочла бы ящерицу (игуану) или крупного паука. Их люблю. А больше всех - единорогов...
Извините, что поднимаю тему болезни, но бывает, что животное берет на себя что-то с хозяина (однополого).
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4933
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Домашние животные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 1:20 am

Рианнон Эльмотвен хотите сказать лечит хозяина тем что забмрает болезнь себе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой
Рианнон Эльмотвен


Женщина Сообщения : 141
Опыт : 4702
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск

Домашние животные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 1:23 am

Именно так. Но я не буду утверждать, что это стопроцентно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домашние животные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 1:41 am

Цитата :
Зикс мне говорили что что-то есть в моих глазах. но говорили только что они пристально смотрят. управлять своим взглядом не могу. само собой получается
откуда мне знать какие у тебя глаза ?! )

Философ извини за флуд..
Вернуться к началу Перейти вниз
THEstar
Новенький
Новенький
THEstar


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4550
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 34
Откуда : Киев

Домашние животные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 9:23 pm

Всю свою сознательную жизнь окружена животными. Это - кошки и коты, собаки, мелкие грызуны (крысы, мышки, тушканчик, морской свин), рыбки, птички (канарейки и волнистые попугайчики), даже ежик и ящерица.

Сейчас живут кошка, её сын-кот и морской свин. Из всех животных больше всего мне помогает именно последний кот, которому сейчас выполнился годик: лечит; предупреждает, если кто в гости из сущностей пришел; часто приходит в астральной проекции ко мне на работу или на дачу, когда там нахожусь. Когда крестная приходит в гости (она энергетический вампир) шипит, становится в дугу и старается её побыстрее спровадить из дому.


Если захотите взять котенка, который бы помогал в "магических делах", то мой совет по возможности взять животное у кого то из друзей, где из выводка можно выбирать с самого раннего детства и стараться подучить к моменту, когда животное уже можно будет забрать домой. С возрастом коты трудно обучаемы.

Так у меня кошка (британская короткошерстная) строчила котят как пулемет по 5-6 штук каждые полгода без вреда к своему здоровью в течение 10 лет. Заказы на котяток шли полным ходом и под каждого заказчика отдельно настраивала котенка, чтобы в дальнейшем помогал в жизненных и не очень ситуациях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5242
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Домашние животные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 02, 2011 11:44 am

Решил остановиться на кошках.ВОт только кошку или кота думаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gloria
Друг
Друг
Gloria


Женщина Сообщения : 85
Опыт : 4634
Дата регистрации : 2011-11-22

Домашние животные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 02, 2011 3:04 pm

я бы посоветовала кота) не нужно будет переживать что забеременеет)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Домашние животные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 11:17 pm

Поддерживаю Exclamation


...Похоронил я своего пса сегодня (
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домашние животные
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Став "Домашние Осы"
» Какое значение животные имеют в магии?
» Тотемные животные
» Душа и животные
» СИМВОЛИКА ТАРО: Животные

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: