ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 To VULTURE

Перейти вниз 
+49
Foxy1989
Эрессенор
hhheeelllppp
Михаэлис Себастьян
Vedma Svetlena
Alex-Seeker
menso rego
Бенедикт
Night
Sinoby
Tremere
Walland
Безымянный
Lilianna
Марк Харпер
\/eKToR
Корика
Легенда
Ойген
Эния
Морхен
ZeusMan
Дмитрий
Comediant
Кельн
Malkavian
Armistatta
VERA
Vlood
ИоN
Ker Laeda
Aleksei
A'hat
VODevil
AnonL
Till
Dzentay
Faust de Muerte
Одиночка
Involt
Философ
Nomad
Эмрис
rinis
Linn
Рамира
Вултур
luminux
Perykl
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

To VULTURE - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: To VULTURE   To VULTURE - Страница 8 I_icon_minitimeСб Ноя 17, 2012 7:54 pm

Прежде чем влазить в чужой спор, дорогие гости форума, лучше спросите себя - что вы сделали здесь, чтобы судить. "Мы ни чем не лучше" - посмеялся от души.

А недобитые тролли из анклава так или иначе будут забанены. Их опусы - либо удалены, либо подняты на смех. Потому что только законченный кретин либо торопыжка, которому лень углубиться в историю конфликта, всерьез будет считать этот спор равноправным, а не жалкими попытками как-то навредить намного более успешному конкуренту.
Цитата :
обсуждать взаимную педофилию
Советую от подобных замечаний воздержаться. Взаимность в педофилии можно было найти на анклаве, но уж точно не здесь.
Цитата :
считаю этот раздел ненужным
Считайте, ваше право. Но я могу сказать по опыту - раздел более чем полезен. По крайней мере на 90% меньше вопросов остается у клиентов и потенциальных учеников, которые дружат с головой. Это интернет и чёрный пиар здесь будет бесконечно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

To VULTURE - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5274
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

To VULTURE - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: To VULTURE   To VULTURE - Страница 8 I_icon_minitimeСб Ноя 17, 2012 8:37 pm

Лично я раздел лишним не считаю, так как врага надо знать в лицо. Да и не критикую позицию Вултура, так как игнорируя, например, подобного рода сообщения, ничего не добьешься, окромя того, что любители срывать покровы почувствуют себя безнаказанными, и будут придумывать еще более гениальные замечания, а надеяться, что они перебесятся и прекратят - просто глупо, придут другие. Я вообще-то просто сказал, что мне становится грустно от того, какие демагогии разводят эти интернет-воины на ровном месте. И то, что кому-то это нравится.
Вообще-то в этих ваших интернетах любая дискуссия, как правило, выливается в поливание друг друга либо кого/чего-то одного желчью. Если только она с этого не началась. Может быть, у меня нет чувства юмора там, я не знаю, или я сошел с ума, а это все нормально... И раздел этот вовсе не смешной, на меня он грусть нагоняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6007
Дата регистрации : 2011-09-09

To VULTURE - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: To VULTURE   To VULTURE - Страница 8 I_icon_minitimeСб Ноя 17, 2012 9:32 pm

Ну, не знаю, какую хрень пишут про ОГМ и Вултура, остается тока над этим улыбнуться, но, точно не плакать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Foxy1989
Ищущий
Ищущий
Foxy1989


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 4322
Дата регистрации : 2012-08-09

To VULTURE - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: To VULTURE   To VULTURE - Страница 8 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 4:06 pm

Вултур, ок, извините, буду высказываться более обдуманно
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8595
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

To VULTURE - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: To VULTURE   To VULTURE - Страница 8 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 4:17 pm

Тоже извините, просто не с самого начала начал читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex-Seeker
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 131
Опыт : 4510
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 40
Откуда : Maidenhead, UK

To VULTURE - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: To VULTURE   To VULTURE - Страница 8 I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 6:01 pm

А нужно было совсем немного: пробить доменное имя по whois-сервису, определить дату окончания периода регистрации домена, в любой поисковой системе ввести 3-4 ключевых параметра - и вот он, новый адрес любимого вами Анклава.

Мне, по-правде, стало любопытно, что это за организация, которой здесь уделяется столько внимания. Первое же, на что наткнулся - "Библия Проклятых", "автор текста неизвестен" - и серьезное такое обсуждение. Мог бы оставить адрес и телефон автора, вместе с краткой историей создания этого фэйка. Facepalm.

Но все это к чему: в программе обучения явно не хватает курса компьютерной грамотности. Я не говорю о таких элементарных вещах, как "продвинутый" поиск в Вебе или сбор регистрационных данных. Есть еще множество полезных вещей, о которые должен уметь каждый: анонимный серфинг, шифрование траффика (в свете новых законов в РФ - это актуально), защита от спама и DoS.

Как пример - создание виртуального системного раздела несуществующего локального диска для защиты от autorunner-ов (мелкие паразитические программы, снижающие скорость работы компьютера и гуляющие по системным областям). Просто как все элементарное: берете обычную чайную ложку (лучше - с ручкой прямоугольного профиля), вставляете (при загруженной Windows) в любой USB-разъем (лучше - USB 3.0 или 2.0), и ждете, пока система определит ее как "Неизвестное устройство". После - задаете драйвера как для внешнего диска. PROFIT!
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10169
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

To VULTURE - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: To VULTURE   To VULTURE - Страница 8 I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 8:15 pm

Цитата :
Как пример - создание виртуального системного раздела несуществующего локального диска для защиты от autorunner-ов (мелкие паразитические программы, снижающие скорость работы компьютера и гуляющие по системным областям). Просто как все элементарное: берете обычную чайную ложку (лучше - с ручкой прямоугольного профиля), вставляете (при загруженной Windows) в любой USB-разъем (лучше - USB 3.0 или 2.0), и ждете, пока система определит ее как "Неизвестное устройство". После - задаете драйвера как для внешнего диска. PROFIT!
В memories, впервые слышу о таком финте =О_О= респект)

Но тем не менее, у меня есть замечательное предложение - забить на эту тему и этот раздел до появления в нем новых тем или старых виновников торжества. А то что без них лясы точить, скучно же.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Mariush
Младший Адепт
Младший Адепт
Mariush


Мужчина Сообщения : 346
Опыт : 5726
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : юг украины,миграция))

To VULTURE - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: To VULTURE   To VULTURE - Страница 8 I_icon_minitimeВт Ноя 20, 2012 8:24 pm

Знач пррячутся? Лольно, затраллили их Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/mario_mk
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

To VULTURE - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: To VULTURE   To VULTURE - Страница 8 I_icon_minitimeВт Ноя 20, 2012 8:39 pm

Я с первоrо раза понял что Вултур не мошенник. Cool

Я держался на ОГМ - держусь - и буду держаться. Twisted Evil

А тех кто про нас пишет всякую чепуху - мы их рожей об их же асфальт. devil

Да, и конкуренция тоже нужна. Embarassed
Потому что зачем простому челу rоворить такое.
Значит, писали те кто хорошо про нас знает.
Возможно я ошиваюсь. Smile

Коллеrи, если я не прав, то поправите меня.

Я даже гимн придумаю. И вы мне поможете.

Орден Грааля Миров - это САМЫЕ лучшие учителя (Вултур), друзья, коллеrи.

Если вы думаете что я уйду от сюда - долrо будете ждать и стараться (но это шутка)
Но, я буду с вами до конца - хотя будет ли он.

Всем Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7234
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

To VULTURE - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: To VULTURE   To VULTURE - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 21, 2012 3:54 am

Волхв, ты прав, без конкуренции както скучно, конкуренция помогает развиваться, а не стоять на месте и скучать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

To VULTURE - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: To VULTURE   To VULTURE - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 21, 2012 11:21 am

Блаrодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

To VULTURE - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: To VULTURE   To VULTURE - Страница 8 I_icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 12:13 am

Цитата :
А нужно было совсем немного: пробить доменное имя по whois-сервису, определить дату окончания периода регистрации домена, в любой поисковой системе ввести 3-4 ключевых параметра - и вот он, новый адрес любимого вами Анклава.
Да вот побежали уже, рыжий пухлик в ларце, ларец в утке, утка в сервисе goodbaby Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5141
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

To VULTURE - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: To VULTURE   To VULTURE - Страница 8 I_icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 3:16 am

Сервис в шоке
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

To VULTURE - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: To VULTURE   To VULTURE - Страница 8 I_icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 10:15 am

От них развивается форум да и нам не скучно. Very Happy shoooock
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5141
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

To VULTURE - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: To VULTURE   To VULTURE - Страница 8 I_icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 1:12 pm

Развивается разве что Уголок Шута. Да и есть в жизни более интересные вещи, чем общение с троллями
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

To VULTURE - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: To VULTURE   To VULTURE - Страница 8 I_icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 1:52 pm

Да! Это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex-Seeker
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 131
Опыт : 4510
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 40
Откуда : Maidenhead, UK

To VULTURE - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: To VULTURE   To VULTURE - Страница 8 I_icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 2:13 pm

Рамира пишет:
Да вот побежали уже, рыжий пухлик в ларце, ларец в утке, утка в сервисе
Реально побежали? А я-то сомневался, что у кого-нибудь осилит даже первый пункт, и все будут продолжать праздновать победу ошибки 404.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

To VULTURE - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: To VULTURE   To VULTURE - Страница 8 I_icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 3:45 pm

resp Very Happy drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

To VULTURE - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: To VULTURE   To VULTURE - Страница 8 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 12:49 am

Перечитал недавно в архиве старые темы. Аж смешно становилось, что находились люди, которые верили в бредни, несмотря на очевидные факты. При чем начиналось то всё не с привычных нам вещей, а откровенных глупостей вроде одного рисунка якобы с постами этого форума.
Собственно чёрный пиар так и работает, возьмите себе на заметку. Поднимается волна, которая должна шокировать окружающих, чтобы первое время вывести из баланса тех, против кого она рассчитана. Каким бы не был абсурдным этот пиар - найдутся те, кто поверит. Когда же волна "спадает", со стороны это напоминает шизофренический бред, в который поверит только полный идиот.
Но один плюс в этом есть - и ученики, и клиенты становятся менее наивными и готовыми к активному противодействию в информационном и психологическом плане.

Тема закрыта пока что.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

To VULTURE - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
To VULTURE
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: