если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

To VULTURE

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24816
Опыт : 37202
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Сб Ноя 17, 2012 7:54 pm

Прежде чем влазить в чужой спор, дорогие гости форума, лучше спросите себя - что вы сделали здесь, чтобы судить. "Мы ни чем не лучше" - посмеялся от души.

А недобитые тролли из анклава так или иначе будут забанены. Их опусы - либо удалены, либо подняты на смех. Потому что только законченный кретин либо торопыжка, которому лень углубиться в историю конфликта, всерьез будет считать этот спор равноправным, а не жалкими попытками как-то навредить намного более успешному конкуренту.
Цитата :
обсуждать взаимную педофилию
Советую от подобных замечаний воздержаться. Взаимность в педофилии можно было найти на анклаве, но уж точно не здесь.
Цитата :
считаю этот раздел ненужным
Считайте, ваше право. Но я могу сказать по опыту - раздел более чем полезен. По крайней мере на 90% меньше вопросов остается у клиентов и потенциальных учеников, которые дружат с головой. Это интернет и чёрный пиар здесь будет бесконечно.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 2579
Дата регистрации : 2012-06-30

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Сб Ноя 17, 2012 8:37 pm

Лично я раздел лишним не считаю, так как врага надо знать в лицо. Да и не критикую позицию Вултура, так как игнорируя, например, подобного рода сообщения, ничего не добьешься, окромя того, что любители срывать покровы почувствуют себя безнаказанными, и будут придумывать еще более гениальные замечания, а надеяться, что они перебесятся и прекратят - просто глупо, придут другие. Я вообще-то просто сказал, что мне становится грустно от того, какие демагогии разводят эти интернет-воины на ровном месте. И то, что кому-то это нравится.
Вообще-то в этих ваших интернетах любая дискуссия, как правило, выливается в поливание друг друга либо кого/чего-то одного желчью. Если только она с этого не началась. Может быть, у меня нет чувства юмора там, я не знаю, или я сошел с ума, а это все нормально... И раздел этот вовсе не смешной, на меня он грусть нагоняет.
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант

Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 3311
Дата регистрации : 2011-09-09

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Сб Ноя 17, 2012 9:32 pm

Ну, не знаю, какую хрень пишут про ОГМ и Вултура, остается тока над этим улыбнуться, но, точно не плакать.
http://www.chertovologovo.com
Foxy1989
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 37
Опыт : 1627
Дата регистрации : 2012-08-09

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Вс Ноя 18, 2012 4:06 pm

Вултур, ок, извините, буду высказываться более обдуманно
Душа59
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 4298
Опыт : 5892
Дата регистрации : 2012-10-24

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Вс Ноя 18, 2012 4:17 pm

Тоже извините, просто не с самого начала начал читать.
Alex-Seeker
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 131
Опыт : 1815
Дата регистрации : 2012-05-25

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Пн Ноя 19, 2012 6:01 pm

А нужно было совсем немного: пробить доменное имя по whois-сервису, определить дату окончания периода регистрации домена, в любой поисковой системе ввести 3-4 ключевых параметра - и вот он, новый адрес любимого вами Анклава.

Мне, по-правде, стало любопытно, что это за организация, которой здесь уделяется столько внимания. Первое же, на что наткнулся - "Библия Проклятых", "автор текста неизвестен" - и серьезное такое обсуждение. Мог бы оставить адрес и телефон автора, вместе с краткой историей создания этого фэйка. Facepalm.

Но все это к чему: в программе обучения явно не хватает курса компьютерной грамотности. Я не говорю о таких элементарных вещах, как "продвинутый" поиск в Вебе или сбор регистрационных данных. Есть еще множество полезных вещей, о которые должен уметь каждый: анонимный серфинг, шифрование траффика (в свете новых законов в РФ - это актуально), защита от спама и DoS.

Как пример - создание виртуального системного раздела несуществующего локального диска для защиты от autorunner-ов (мелкие паразитические программы, снижающие скорость работы компьютера и гуляющие по системным областям). Просто как все элементарное: берете обычную чайную ложку (лучше - с ручкой прямоугольного профиля), вставляете (при загруженной Windows) в любой USB-разъем (лучше - USB 3.0 или 2.0), и ждете, пока система определит ее как "Неизвестное устройство". После - задаете драйвера как для внешнего диска. PROFIT!
LiNED
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4976
Опыт : 6937
Дата регистрации : 2012-08-23

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Пн Ноя 19, 2012 8:15 pm

Цитата :
Как пример - создание виртуального системного раздела несуществующего локального диска для защиты от autorunner-ов (мелкие паразитические программы, снижающие скорость работы компьютера и гуляющие по системным областям). Просто как все элементарное: берете обычную чайную ложку (лучше - с ручкой прямоугольного профиля), вставляете (при загруженной Windows) в любой USB-разъем (лучше - USB 3.0 или 2.0), и ждете, пока система определит ее как "Неизвестное устройство". После - задаете драйвера как для внешнего диска. PROFIT!
В memories, впервые слышу о таком финте =О_О= респект)

Но тем не менее, у меня есть замечательное предложение - забить на эту тему и этот раздел до появления в нем новых тем или старых виновников торжества. А то что без них лясы точить, скучно же.
https://vk.com/slineds
Mariush
Младший Адепт
Младший Адепт

Мужчина Сообщения : 346
Опыт : 3028
Дата регистрации : 2009-10-23

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Вт Ноя 20, 2012 8:24 pm

Знач пррячутся? Лольно, затраллили их Very Happy
http://vkontakte.ru/mario_mk
Волхв
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 2300
Дата регистрации : 2012-08-14

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Вт Ноя 20, 2012 8:39 pm

Я с первоrо раза понял что Вултур не мошенник. Cool

Я держался на ОГМ - держусь - и буду держаться. Twisted Evil

А тех кто про нас пишет всякую чепуху - мы их рожей об их же асфальт. devil

Да, и конкуренция тоже нужна. Embarassed
Потому что зачем простому челу rоворить такое.
Значит, писали те кто хорошо про нас знает.
Возможно я ошиваюсь. Smile

Коллеrи, если я не прав, то поправите меня.

Я даже гимн придумаю. И вы мне поможете.

Орден Грааля Миров - это САМЫЕ лучшие учителя (Вултур), друзья, коллеrи.

Если вы думаете что я уйду от сюда - долrо будете ждать и стараться (но это шутка)
Но, я буду с вами до конца - хотя будет ли он.

Всем Удачи.
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 4537
Дата регистрации : 2012-03-10

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Ср Ноя 21, 2012 3:54 am

Волхв, ты прав, без конкуренции както скучно, конкуренция помогает развиваться, а не стоять на месте и скучать)
Волхв
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Ср Ноя 21, 2012 11:21 am

Блаrодарю.
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Женщина Сообщения : 2383
Опыт : 5313
Дата регистрации : 2010-06-20

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Пт Ноя 23, 2012 12:13 am

Цитата :
А нужно было совсем немного: пробить доменное имя по whois-сервису, определить дату окончания периода регистрации домена, в любой поисковой системе ввести 3-4 ключевых параметра - и вот он, новый адрес любимого вами Анклава.
Да вот побежали уже, рыжий пухлик в ларце, ларец в утке, утка в сервисе goodbaby Very Happy
http://vk.com/i_am_ramira
Nomad
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 2445
Дата регистрации : 2011-12-03

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Пт Ноя 23, 2012 3:16 am

Сервис в шоке
Волхв
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Пт Ноя 23, 2012 10:15 am

От них развивается форум да и нам не скучно. Very Happy shoooock
Nomad
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 2445
Дата регистрации : 2011-12-03

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Пт Ноя 23, 2012 1:12 pm

Развивается разве что Уголок Шута. Да и есть в жизни более интересные вещи, чем общение с троллями
Волхв
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Пт Ноя 23, 2012 1:52 pm

Да! Это точно.
Alex-Seeker
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 131
Опыт : 1815
Дата регистрации : 2012-05-25

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Пт Ноя 23, 2012 2:13 pm

Рамира пишет:
Да вот побежали уже, рыжий пухлик в ларце, ларец в утке, утка в сервисе
Реально побежали? А я-то сомневался, что у кого-нибудь осилит даже первый пункт, и все будут продолжать праздновать победу ошибки 404.
Волхв
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Пт Ноя 23, 2012 3:45 pm

resp Very Happy drunken
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24816
Опыт : 37202
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: To VULTURE   Вт Дек 04, 2012 12:49 am

Перечитал недавно в архиве старые темы. Аж смешно становилось, что находились люди, которые верили в бредни, несмотря на очевидные факты. При чем начиналось то всё не с привычных нам вещей, а откровенных глупостей вроде одного рисунка якобы с постами этого форума.
Собственно чёрный пиар так и работает, возьмите себе на заметку. Поднимается волна, которая должна шокировать окружающих, чтобы первое время вывести из баланса тех, против кого она рассчитана. Каким бы не был абсурдным этот пиар - найдутся те, кто поверит. Когда же волна "спадает", со стороны это напоминает шизофренический бред, в который поверит только полный идиот.
Но один плюс в этом есть - и ученики, и клиенты становятся менее наивными и готовыми к активному противодействию в информационном и психологическом плане.

Тема закрыта пока что.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news

To VULTURE
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: